Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Девчонки, кто пережил разрыв с любимым женатым мужчиной, приходы его жены, его уходы из семьи, возращения и т.п. прелести отношения с женатым мужчиной, поделитесь опытом.

Ариша
57 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Хлебнула с полна..правда он пришел ко мне и до сих пор со мной.

j
#2

я вот тоже только только закрутила с женатым, собираемся на июньские на море...

сердце закрываю и всё время пью)))при встречах, т.к. совесть всётаки не спокойна.думаю, что это не надолго

любаша
#3

Мой тоже женат, но мы далеко друг от друга и видимся очень редко.

мики
#4

У меня реально были только прелести. Замечательные конфетно-букетные встречи с прекрасным сексом. Проблемы начались через 4 года, когда ему взбрело в голову, что он хочет стать моим мужем. Никак не выбиралась. Сказала, что его жена и дети ему подходят больше чем я. Сейчас просто дружим

Графиня Дракула
#5

да все нормально с ними! главное не влюбляться!

Гость
#6

У меня отношения уже 10 лет длятся. Живет фатически со мной, в той семье бывает набегами. Мне неплохо и ему хорошо. Я полностью на его соц обеспечении. Хватает и денег и любви и внимания. )))) Жену, и сына его только на фото видела. У меня своя жизнь зачем мне с ней знакомится? Жена тоже довольна видимо, раз не лезет к нам. )))

соня
#7

***, отольются кошке мышкины слезки

Леньчик
#8

дааа, как же я была счастлива, когда от него отделалась (по собственной инициативе). Меня все устраивало, а он все о любви да о женитьбе. Кака така любовь с женатым? Попользовалась и бросила.

Троглодит
#9

8 :-)) Леньчик, вот так все вы... К вам с серьёзными намерениями, а вам бы только ...... ну, в общем, только одно у вас на уме :-)

Гость
#10

сегодня расстались, нет сил больше выносить эти постоянные набеги, то туда то сюда, никак не определится. К сожалению я сильно его люблю, как жить дальше не знаю, знаю что сама виновата, все возвращается бумерангом. Я решила отпустить, очень больно.

Аноним
#11

Самая фишка, то есть, то, что Вы называете прелестью в отношениях с женатым мужчиной, это то состояние, когда Вас бросает женатик. Чувства запониманаются на всю жизнь, самооценка падает ниже плинтуса, начинаются с психикой проблемы.

София
#12

как можно так себя не любить....

Гость
#13

УЖАС! Какие тут могут прелести, кошмар, вот это Вам точно обеспечен!

Нашли мне тоже прелести........... прелести для недолюбленных и невостребованных баб!

Гость
#14

Надо же, оказывается есть еще такие, которые называют подобные отношения "ПРЕЛЕСТЯМИ"! Да, прелестей действительно много, как и негатива.

Вообщем очень сочувствую дамам, пережившие эти прелести. Дурочки, неуважающие себя!

Марго
#15

Ой какая тема прямо в яблочко! С женатым встречаемся уже 3 года,жену не любит,но дети должны подрасти! Так вот сегодня ехала с работы и мне в бочину заехал козел какой то пьяный и скрылся с места аварии! Я в шоке певый раз у меня такое,не знаю,..что делать и куда бросаться,звоню любовнику на мобильник не берет,набралась смелости и позвонила ему на домашний,хотела попросить,что бы приехал помог как то с ментами разбираться и вообще поддержал! Трубку взяла его жена, я его спросила,она ему так ласково кричит "Котик,тебя к телефону!" он ей в ответ "Иду сладкая!" блин не могу писать до сих пор трясет,там где то ребенок заплакал,жена видно отошла и этот ***,который вчера только мне говорил,что я самая,самая,говорит,ни здраствуй,ни фига "Ты что,ох...ела,домой звонишь?",у меня чуть телефон из рук не выпал, и это он мне? Ужас просто!Видеть этого вруна не хочу больше,столько мужиков своболных мимо прошло, и с чем я теперь осталась,такая ОХУ...Евшая?

Кошка
#16

С женатым встречаемся уже 3 года,жену не любит,но дети должны подрасти! **8Марго. вашей наивности нет предела:)))

Гость
#17

Марго, мда уж......... Ваш рассказ классика жанра. Очень поучительная история для любовниц, которых очень "любят" женатики!

Гость
#18

15-у него своих проблем хватает, на *** ему твои. А домой звонить-точно о.уела, место надо знать.

Луша
#19

Марго, спасибо, поржала)))))) Сочувствую все равно...

гостья
#20

он там поди обделался от страха... вот адреналинчика-то получил, гаденыш.Как блудить-так герой, как помочь- так сразу *ох*ела*. Сволочь кароч твой мужик. Предатель. И жену предает и тебя.

гостья
#21

так что женатиков надо использовать строго по назначению: выполнил свою сексмиссию - вали отсюда и будь в оффлайне пока не позову.

Гость
#22

Интересно, а какой женатый мужик вам скажет, что он жену ЛЮБИТ... :) А вы верьте, верьте... и надейтесь неизвестно на что... :)

Марго
#23

Ну вот что этому КОТИКУ ***-муха возле СЛАДКОЙ не сидиться,приперся вон с цветами,не пустила нах,надоело его вранье,а то,что врет это сто пудов,сегодня,как глаза открылись!

Гостья
#24

Так они все врут, а любят они себя прежде всего и свои удобства. Но семья, жена и дети почти во всех случаях оказываются дороже, чем любовница и это не для кого не секрет!

А вообще-то есть и такие женатики, которые и не врут своим любовницам, честно признаются, что жен своих любят и расставаться с ними не собираются, а любовницам втюхивают, что она его вдохновляет, волнует и он ее тоже любит по своему..... для поднятия адреналина, для самоутверждения, вообщем опять же все для себя любимого.

Скорпионша
#25

женатые мужчины все врут, у самой был опыт, но я во время послала его, а так бы думаю тоже глотнула селз своих. никаких прелестей с ними. пока встречаешься с женатым, пытаешься угодить ему, чтобы другую не нашел, именно, любовницы угождают, а жены пользуются, а свое счкастье то мимо проходит. и еще все возвращается бумерангом, убедилась не столько на своем, не дай бог, я не зашла далеко, чтобы мне плохо было, но на опыте подруг вижу, что никакого счастья нет, а, если и уходят мужья к любовницам, то практически все потом опять в загул идут от бывшей любовницы.

Ласка
#26

Женатый мужчина больная тема, верим им, как кошки любим. Уверяем себя, что нам хорошо с ним и ему не плохо. Однако, горький опыт показывает, что его жизнь в семье безоблачно и любовница ему нужна только для самоутверждения, нежли для каких то высоких чувств. И жизнь проходит в ожидании чуда, в постоянных истериках... Вот только сил нет от этого избавиться...

Грустишка
#27

Ну вот и меня мой бросил. А такая любовь была, с ума сходил. А потом остыл. На ровном месте, все было хорошо, даже не поссорились ни разу за время. Один позитив был в отношениях. И вот сижу теперь в подавленном настроении. Когда-то он мне самооценку поднял до небес, а теперь она еще ниже стала, чем была.

Ласка
#28

Грустишка, мужчины на первых порах входят в азарт, способны добиваться женщины, делать не мыслимые поступки. Но почему же такое случается , что остывает любовь? И мужчины если и любят, то любят рационально и трезво, правда, такая любовь превращается в пыль. А самооценку уронить под плинтус они еще как способны, сама переживаю такое, но стараюсь крепиться)))

Радуга
#29

Девчонки, я плачу. Он уже неделю молчит! И я молчу, не мой стиль проявлять инициативу: раньше всегда он её проявлял. А было всё так замечательно, последний раз, правда, он слишком спешил, но всё-равно было видно, что он действительно прикипел ко мне. Нежность, бьющая через край, жесты, выдающие эмоциональный накал (уже после близости)... Как пережить? Не помню, когда я плакала последний раз... а сейчас заливаюсь слезами... Отношениям полгода, он у меня первый и единственный любовник за 20 лет брака...

Ласка
#30

Радуга, милая, вполне вас понимаю и это тоже пройдено. Такое ожидание рвет нервы, с катушек съезжаешь определенно. А почему бы вам не позвонить или написать ему первой, просто спросить как дела? Вам легче станет, хотя понимаю это будет сделать морально очень тяжело)))

Радуга
#31

Звонить и выяснять я , конечно, не буду. А причиной его молчания, возможно, является боязнь возникших сильных чувств. Предпоследний раз он проронил фразу, что не надо забываться... и что мы вместе ради необузданного дикого секса...

Радуга
#32

Ласка, спасибо за понимание и сочувствие.. Я сильная, я переживу... Только вот сегодня почему-то нервы сдают... Падаю в пропасть...

Ласка
#33

Радуга, мужчины боятся своих чувств и скрывают их под личиной "между нами только секс"... Возможно, ему просто нужно время определиться, насколько же серьезные чувства у него к вам...

Ласка
#34

Радуга, я раньше тоже считала, что я сильная и все выдержу. Однако, когда чувства и эмоции рвут сердце, сил выдержать это не остается. Воспоминания о прекрасном проведенном времени вместе, заставляют переживать боль, страдания и рука сама тянется к телефону)))

Радуга
#35

Но я боюсь другого - я кое-какие ошибки допускала в наших отношениях, которые его сильно обижали. Иногда отказывалась от свиданий в последний момент (когда не было отмазки перед мужем), недавно сказала, что мой ребёнок для меня важнее, чем он... В один из таких моментов он даже прислал мне смс " прощай навсегда", но на следующее утро засыпал меня нежными и страстными посланиями... А боюсь я реально , что не допекла ли я его своим феминизмом, стремленимем построить его под себя и свои удобства!

Ласка
#36

Радуга, все проблемы в том, что мы стараемся подстроить мужчин под себя, сломать так сказать. А это не приемлемо для мужчин. И проблемы с моим мужчиной начались с того, что я начала его подстраивать под себя, говорил, что я унижаю его)))

Радуга
#37

Ласка, похоже, что у нас с вами одинаковые сценарии развития отношений)) . А ваши отношения долго длились?

Ласка
#38

Радуга, они длятся до сих пор. Никакой страсти, все размеренно, с небольшими моими истериками, правда, сейчас, страюсь сдерживать себя. Между нами большое расстояние и встречи практически сошли на нет, но звоники, письма и смс каждый день плюс материальная поддержка с его стороны. А сейчас он на отдыхе с семьей, а передо мной лежат два телефона жду хоть какую то весточку)))

Радуга
#39

Ласка, с вашей точки зрения, молчание длиной в неделю о чём-то говорит или это обычное для любого человека желание уединиться и разобраться в себе и чтоб никто не трогал. Может быть, я преждевременно истерю? Раньше не было ни дня без связи, а тут целая неделя!

Ласка
#40

Радуга, я иногда сама так делала, ни с того ни с сего - не звонила, не писала, лишь для того, чтобы понять насколько я ЕМУ нужна. Но он всегда перезванивал и писал... Возможно он ждет от вас этого шага...

Гостья
#41

Радуга, Вы же взрослая женщина, должны понимать элементарные вещи, у Вас скорей всего начало конца, прошло 6 меясцев пыла и страсти, теперь все сходит на нет. У Ваших отношений нет будущего. Мужчина хорошо Вас прочувствовал и играл Вашими чувствами и конечно же он Вам сказал правду, что между Вами секс и только секс, чувст к Вашему сожалению у него нет к Вам. У Вас за плечами 20 лет брака, есть ребенок и как Вам пришло в голову вообще ставить на одну ступень ребенка и женатого любовника? Да и еще при этом думать, ой я его обидела? Бедняга! Нормальная женщина с мозгами при наличии любовника, всегда должна подумать прежде всего о своей семье, а не о том, чтобы кого-то там обидеть, Вы ничем ему не обязаны, у Вас обязанности перед семьей. А с женатым мужчиной у Вас всего лишь сексуальные утехи, как в принципе и у него! Извините за возможно циничное мое рассуждение, но нельзя так углябляться в отношения замужней дамы с женатым мужчиной.

СОЛНЦЕ
#42

Девочки, мне мой любовник как то сказал такую фразу-ЛЮБОВНИКОВ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ.... ну а я как раз в тот момент была влюблена..., влюблена в него, в его красивые слова и жесты, в отношение ко мне... потом все стало сходить на нет. Я переживала и плакала..., а потом подумала, а ведь он то прав-НЕЛЬЗЯ любить любовников!
Сейчас мы с ним практически не встречаемся, перезваниваемся иногда в основном по работе....От него я слышу-как мне хочется встретиться с тобой я скучаю и тд..., потом тишина....
У меня есть сейчас друг-любовник, но я его не люблю, а очень сильно уважаю и мне с ним очень хорошо. Он женат и дети есть взрослые, но мы когда встречаемся, то просто отдыхаем вместе, пообщаемся ))) И мне хорошо и ему )))
И НЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ ИХ-любите СЕБЯ прежде всего! Наслаждайтесь совместно проведенным временем и не грузите мозг ни себе ни ему!

Eve
#43

Ха, тема в кассу. Познакомилась с мужчиной три недели назад и спустя дней 10 - когда я влюбилась по уши, впервые за последние 10 лет - он сообщает мне, что женат. Реву почти каждый день: и с ним быть принципы не позволяют, и без него - хоть в петлю..

Радуга
#44

Ласка, спасибо , я послушала твой совет и уже получила от него ответ)). Так что я всё-таки не брошена... пока... Гостья, я всю жизнь рассуждала как вы, но сын вырос, муж стал как брат. А эмоции с любовником были так сильны, что я не могла поступить иначе - это как наркотик, на который я подсела с первого раза. Не понимаю, как можно разделить чувства и разум. Это нереально! Если из близких отношений убрать чувства, то ведь ничего не останется! Кто-нибудь из женщин может вычленить эмоциональную составляющую из своих взаимоотношений?

Гостья
#45

Мила Радуга, истинные чувства любви они другие, а у Вас самая настоящая зависимость любовная, это чувство так и называют любовь наркоманическая. Ваш любовник видимо очень хорошо прочувствовал Вас и это не есть хорошо для Вас! Никто не запрещает любить, любите и будьте счастливы, но мозги не теряйте. Учитесь у мужиков, они разум не теряют, они умеют разделять любовь, секс, разум. Когда женщина теряет от любви рассудок, то это опасно, появляется опасность потерять все и самое дорогое, семью, мужа, отношения, которые строились годами, а любовников может быть еще целая куча, это так для развлечения и не более того. Те женщины которые могут управлять собой, своими чувствами, могут управлять мужчинами! Есть хороший афоризм на эту тему: Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины.

Маруська
#46

Как же тяжело порвать эти отношения. Для меня пока просто невозможно.

Марго, как же я Вас понимаю...Мой тоже говорил, что жену он УВАЖАЕТ. А потом услышала, как он ей по телефону: "Масик, цем-цем". Я ***** приблизительно в той же степени. Но даже не от того, что он ее так называет, а от того, что эта козлина называет нас одинаково. Я тоже "Кися, масик". ***!!!Урод!!!А я дура слабовольная.

Ласка
#47

Солнце (42) я всегда знала, что любовников любить нельзя. Поэтому и встречи были исключительно для секса, без каких либо обязательств перед друг другом. Но когда я встретила ЕГО все изменилось, сама и не заметила, что влюбилась. Теперь пожинаю плоды, ругаю себя, а поделать с собой ничего не могу.

Ласка
#48

Радуга 44, вот видете, все не так плохо. А неизвестность, она выматывает все нервы))) А абсолютно согласна с вами, что невозможно разделить чувство и разум)))

Радуга
#49

Гостья, прочитала я о любви наркоманической- http://psy.rin.ru/article/1389-101.html . Немного не мой случай. Я с уважением к нему отношусь-он многого добился,несмотря на свой юный возраст, он умный и порядочный человек , и никогда не поступал со мной дурно. Единственное- он использовал некоторые струнки в моей душе для привязки, как я теперь думаю. Но, возможно, они все так действуют? Не знаю! У меня нет опыта с другими мужчинами.

Маша
#50

Посмотрите фильм "Честная куртизанка" - поймете. Если уж и встречаться с женатым ... так .. вообщем все в фильме. История стара как мир.