Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину, если он идеален, а я замужем? Причем своего Мужа люблю и всегда любила, мне неприятны были даже взгляды чужих мужиков в мою сторону. А тут- мужчина с невероятными качествами и невероятной энергетикой.Несмотря на то, что ему уже шестой десяток, женщины сходят по нему с ума, но я его знаю, он вовсе не соблазнитель. Верите вы или нет, но он святой, а святого очень сложно не любить. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Во-первых это не любовь, а паразитизм. Почему? Потому что подпитыветесь его энергетикой. Во-вторых он вам не будет нужен если у него не будет этой энергетики. В третьих вы предательница и лучше разводитесь, незачем рушить жизнь другого человека своим туппым предательством (вы передали мужа).

Лана
#2
Лана

Во-первых это не любовь, а паразитизм. Почему? Потому что подпитыветесь его энергетикой. Во-вторых он вам не будет нужен если у него не будет этой энергетики. В третьих вы предательница и лучше разводитесь, незачем рушить жизнь другого человека своим туппым предательством (вы передали мужа).

Предали*

Захария
#3

Любите себе и дальше...

Ученица Мессинга
#4

"Святой" - это обычно потасканный по молодости и слабосильный в старости импотент. На него только молиться.

Гость
#5

В стан Святых посвещают посмертно...

Гость
#6

Какая пфуета - иди ты на дитя..

Гость
#9

Понять, зачем Вам лично требуется идеализация. Конечно, тот мужчина вовсе не святой; обычный человек, с обычным количеством недостатков и слабостей. Просто Ваш фокус внимания зациклился на его сильных сторонах. Вот и подумайте, почему Ваш мозг именно так срабатывает. Сами Вы с этой задачкой вряд ли справитесь. Найдите хорошего психотерапевта. Вы удивитесь, но для него это будет тривиальная задача. Ваша исключительная ситуация - в списке классических в психотерапии. Вопрос не в том, насколько сложно будет с этим разобраться - а в том, действительно ли Вы хотите это сделать. Ибо чувство влюбленности (оно же - вселенская любовь и прочие ипостаси) активирует совершенно конкретные биохимические процессы, и оказывает на организм эффект сродни наркотическому. Многим просто нравится с этим жить. Все развлекаются как могут. Вот и всё. Вкратце.

#10
Лана

Во-первых это не любовь, а паразитизм. Почему? Потому что подпитыветесь его энергетикой. Во-вторых он вам не будет нужен если у него не будет этой энергетики. В третьих вы предательница и лучше разводитесь, незачем рушить жизнь другого человека своим туппым предательством (вы передали мужа).

Мужа я не предавала. Ни одному мужчине я не позволю прикоснуться ко мне, кроме него.

Гость
#11
Shambhu

Мужа я не предавала. Ни одному мужчине я не позволю прикоснуться ко мне, кроме него.

Конечно, мы именно так и поняли.

#13
Гость

Конечно, мы именно так и поняли.

У нас только интернет- общение! И только на духовные темы. И вообще, я спросила, как его разлюбить, а не как уйти от Мужа

Monika
#14
Shambhu

Мужа я не предавала. Ни одному мужчине я не позволю прикоснуться ко мне, кроме него.

))))

Гость
#15
Shambhu

У нас только интернет- общение! И только на духовные темы. И вообще, я спросила, как его разлюбить, а не как уйти от Мужа

Дак я Вам выше написала реальный алгоритм. Просто берите и делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: