Гость
Статьи
Влюбилась в отца …

Влюбилась в отца подруги

Мне 19 , у мой подруги очень красивый отец , дружим с подругой уже 10 лет , много раз была у нее в гостях и с родителями естественно знакома, они тоже ко мне хорошо относятся. В 16 лет начала замечать что очень нравится ее отец , а точнее я даже влюблена в него . Не знаю , что делать , разница с ним 25 лет , как подруга к этому отнесется тоже не понятно , а еще у него же есть жена, не хотелось бы быть разлучницей, но поделать ничего не могу люблю его безумно . Подскажите , что делать ?
#отношения

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Если его не бросишь спустя свои розовые сопли, и он свободен (не женат), бери.

Ученица Мессинга
#2

А он что, активно пристаёт?

Гость
#3

Девушка, на занимайтесь ерундой. 1. Этот человек женат. Не надо лезть к женатым. 2. Он старше нам25 лет. Это много. Кака перспектива у этих отношений? 3. Это отец подруги. Подруга потерять хотите? 4. Красивый - это не причина для любви 5. Это и не любовь. Влюбленность. Этих причин мало для того, чтобы прекратить страдать ерундой?

Гость
#4

Продолжай вилять жопой перед дедом. Совсем с ума сошли малолетки.

Гость
#5

нет ничего проще! влюбитесь в кого-нибудь другого :)
хотите идти по трудному пути - договоритесь с его женой и своей подругой (по ходу дела желание должно пропасть, как и подруга). но если у вас получится... :)

Гость
#6

Вам просто больше не в кого влюбиться, у вас нет привлекательных поклонников, не в кого влюбиться. Меняйте круг общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: