Гость
Статьи
С его стороны это …

С его стороны это манипуляция?

Встречаю с мужчиной, он меня старше на 20 лет. Всё идеально было, я особо не гружу его, много не прошу, не капризничаю, не спорю.
Но тут недавно, он попросил меня что-то сделать и я наотрез не захотела, после чего он на меня сильно разозлился и сказал что не может понять моего поведения. Я уже 1 раз в живую, 2 раза по смс извинилась, согласилась что я действительно была не права. Как вы думаете, с его стороны это манипуляция? #отношения

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что это?

Захария
#2
Захария

Что это?

Он " не принимает извинений"?
Или что?

Ксения
#3
Захария

Он " не принимает извинений"?
Или что?

Да, он обижается на меня. Хотя я исполнила его просьбу и дальше не спорила

#4

За деньги что-ли терпишь эти выкрутасы, раз аымаливаешь прощение у старика?

Захария
#5
Ксения

Да, он обижается на меня. Хотя я исполнила его просьбу и дальше не спорила

а как проявляется обида?
Для меня слово " обида" иногда не менее загадочное, чем " манипуляция"
Дуется, не идет на контакт, гудит, " гордо" вздыхает, мусолит тему?
Все это пакость, конечно
Тогда обидчивый, вздорный, самовлюбленный идиот, да...
Еще и просьбы разные бывают.. Может и жестокость добавиться, или еще что..

Гость
#6

Я так понимаю мужик при деньгах,интересно что он такое попросил,что вы наотрез отказались,хотя исправно приносили тапки в зубах? Разница между вами 20 лет,он старикан,а уважение к себе у вас нет.Дрессирует вас,в следующий раз попросит бизнес партнёра обслужить,согласитесь?

Гость
#7

Старпе р решил вас прогнуть, у него это получилось, теперь это будет на постоянке, потому что он понял, что с вами можно.Девочка, понимаю, что не послушаешь, только через время, но-беги!не порть свою молодость с ним, если он тебе ничего значимого не дает, не наступай себе на шею ради его прихотей.Да, он манипулятор.

Гость
#8

А вот и фразочки типичной жертвы «я его не гружу, не ною, не перечу». Вы хотите, чтобы к Вам с уважением относились или подставляете лицо для вытирания ног?)
Плевать Вам должно быть, сказала «нет», твердое и безоговорочное.
Дальше он тебя ни во что ставить не будет, потому что должного отпора дать не можешь, хитростью не можешь. Переиграй его.

Гость
#9

Зачем тебе эта п адаль на 20 лет старше? 🤯

Гость
#10

А, чем закончилось? Ты 3 раза извинилась и что? Не хочет больше общаться? Ну и плюнь на него, какие твои годы... Сама манипулируй.

Милана
#11

Ты абьюзерша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: