Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину …

Как разлюбить мужчину скорпиона?

Может кто-то подскажет?

206 ответов
Последний — Перейти
Экстрим
#1

точно также, как и любой другой знак зодиака.

НЕ МОГУ!!!
#2

А может подскажет кто как разлюбить мужчину Весы.Дошла,что называется "до ручки".Хоть вешайся.Люблю его.А ведь знаю,что ему не нужна.Помогите!Дайте совет как разлюбить.Другого мужчину не хочу.Возраст уже не тот,чтобы влюбляться.

Dolce Vita
#3

Просто заведите другого мужчину-скорпиона.

Ольга
#4

Автор, есть хорошая поговорка" Полюбила мужчину-Скорпиона, добро пожаловать в ад". Я в свое время любила Скорпиона, как разлюбила: 1. С глаз долой. 2. Время лечит.

Andrey
#5

а это чем-то отличается, скажем от разлюбить мужчину тельца?

Ольга
#6

5 Ну, здесь у каждого свое болит.

феники беники
#7

думаю найти другого мужчину скорпиона эт точно хаха :)))) сама уже 3 года и невзаимно :))) чувства просто неострые уже, почти отморозилась

Маришутка
#8

автор, вас не Алина зовут?

Вот так вот
#9

Не думать о нем. Проверено. А чем больше думаете и вспоминаете о нем, тем больнее себе делаете. Я пыталась разлюбить скорпиона 3 года...

Эйва
#10

разлюбливала 2 скорпионов, только клин клином. я и сама скорпион...

Лика
#11

Лучше бы сказали, как умудриться влюбиться в скорпиона, у них самооценка заоблачная

mouse
#12

а как раз этим и занимаюсь...вот только он все чувствует( первый) как только на горизонте появляется интересный мужчина - мой скорпиончик тут как тут..и все начинается заново!

mouse
#13

да нет...а что?

Глупости все это
#14

Просто...кстати знак зодиака тут ни при чем... время лечит... и другие мужчины)))) как ни странно)))

mouse
#15

так дело в том что самооценка может совпадать с тем, что он в действительности представляет! да и ведет он себя не надменно...может конечно в глубине души он и думает, что лучше всех, но слава богу мозгов ему хватает - это не показывать...

КСЮШЕНЬКА!
#16

САМА ЛЮБЛЮ МУЖЧИНУ СКОРПИОНА...И НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО...ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПЛАЧУ...НО НИ КОГДА НЕ ПОЗВОНЮ ЕМУ И НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ...ПУСТЬ ДУМАЕТ ,ЧТО ЗАБЫЛА!=)

Ева
#17

Они, самое плохое, как бы вы не забывали, любят о себе напоминать.

Cveto4ek
#18

Mouse, у меня тоже скорпион, все симптомы сходятся с твоим скорпионом! то ругаемся, то миримся. с перерывом в неделю - действительно, ад. но ничего поделать не могу. сейчас опять поругались, сижу, страдаю. понимаю, что надо расставаться, но не могу. люблю. мучаюсь так уже год.

ириша
#19

Девочки, не ужели я не одна такая?

ириша
#20

Я встречаюсь с ним уже 4 года... Люблю просто до безумия, и страдаю так же! Мы вместе и он не хочет расставаться, ноя понимаю что не счастлива. Они такие эгоисты. Я не знаю что делать, хочется уйти, порвать всё, забыть. Решаюсь это сделать, но тут он появляется мгновенно на горизонте и я таю и ничего поделать не могу!

Cveto4ek
#21

Ириша, у меня также. Обычно, когда поссоримся и если на горизонте нет нового поклонника, я звоню первая, не могу, скучаю.... А если у меня начинаются завязываться новые отношения, он начинает звонить и писать такие милые смс, что сердце тает. Он как будто чувствует всегда! Вот такой у меня замкнутый круг. Думаю, что это не закончится никогда, если только не перееду в другой город.

mouse
#22

Вот уже прошел месяц псосле нашей последней встречи! И я все это время потратила на встречи с другими мужчинами! Весело и интересно конечно, но правда ни один не подошел - потомучто не такой как он!!! Зато начала немного понимать мужскую психологию! Познакомилась еще с одним скорпиончиком - довольно милый молодой человек, правда ведет себя анологично первому! И в него не влюблена - что замечательней всего, так как могу все его поступки понять и правильно отреагировать! :))))

Лена
#23

А я люблю женатого скорпиона... Это *** полный... Как его забыть, он счастье, только не мое, блин...

оля
#24

и я люблю скорпиона,а он мне все нервы вытрепал. снова хочу его забыть, а сама реву целыми днями:к нему хочу.и он знает, что это так и что сама приду

Butterfly
#25

Как я Вас понимаю,Скорпы любят манипулировать...Время лучший лекарь,вот увидите.Для меня эта тема очень актуально,на соседней теме я сама подняла этот вопрос,и получила очень хороший ответ - что он меня не любит.Стараюсь принять,что он действительно не любит,нужно привыкнуть к этой мысли,и поступить так как с любим мужчиной,который не отвечает взаимностью,зачем стучаться в закрытые двери...жизнь продолжается,это еще один урок,а любой урок это мой личный опыт.Лучше принять все так как есть-чем мучаться,и каждый раз рвать свое сердце,в надежде,что может быть по другому...как это не больно,примите,отпустите ситуацию и она разрешиться.Терпения Вам:)

любовь.
#26

капец...читаю и понимаю, что не мне одной так не повезло со скорпионом... мой прекрасно знает, что я не могу без него и делает, что хочет больше не могу,сейчас пытаюсь не звонить первой....только начну отходить, а он возьмет и появится...и все начнется заново...

алексей
#27

дамочки, я скорпион, но себя сдесь не вижу, вы говорите не то. да скорп требователен, но и себя он отдает по полной, может вы этого не видете? если скорпион любит- то любит, и любимая девушка может не сомневатся в нашей любви.да в сексе у нас слова нет, но мы такие. главное знайте-любит отдаст себя целиком вам, но отдаст себя так, что вы ничего не поймете, почему? так интереснее)))))))))))))))

Полина
#28

я любила женатого скорпиона, сама тоже замужем, мы оба еще очень молодые.... он изо всех сил вытягивал меня из семьи, обещал развестись и жить вместе, и когда я согласилась оставить мужа и жить с ним..... он исчез. На звонки не отвечал, или отклонял, а когда один раз взял трубку - ответил что у него все хорошо, и вообще у него семья, о которой он должен заботится... Я не ранена, я убита....

алексей
#29

милые девушки, не надо сразу отдавать себя всю- где игра, где страсть, где война, где встречи серез запреты, вы себя отдаете через пару недель и хотите любви, так не получится. ведь вас не завоевывали((((((, вы сами легли((((((( только начинаешь показывать себя- хлоп, а ты мая, мне ничего и делать-то не пришлось, а жаль, нам скорпионам не надо легких побед, чем дольше побегаем- тем больше ценить будем. А ВООБЩЕ , МИЛЫЕ ДАМЫ, СКОРПИОН ДОЛЖЕН ВСЕГДА ВАС ЗАВОЕВЫВАТЬ, И ЭТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ,

ЧТО ВЫ И ТАК ЕГО, ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ НА НОЧЬ МОЖНО НЕ ИГРАТЬ)))))))))

Мыша
#30

Девочки, я сама в полной заднице, потому что люблю женатого скорпиона, он тоже любит меня и я знаю, что искренне, делает для меня столько, сколько никто никогда не делал. Но, я чувствую сердцем, что он никогда не уйдет из своей семьи. Пыталась его прогнать, забыть - не дает! Постоянно возвращается ко мне... Я пробовала, но не могу завести себе никого другого, все не такие как он. Я мужа бросила, потому что любовь скорпиона меня просто вырвала с корнями из семьи, у меня ребенок, но я не жалею, я живу теми бесценными часами счастья, когда мой скорпик рядом, и мне больше ничего не надо. А там пусть будет как будет. Одно я поняла - нельзя преданно стелиться у ног скорпиона, нужно его иногда жалить его же жалом. Делать встряски, но очень тонко. Если у вас, дорогие мои, хватит сил и выдержки - вы будете счастливы безмерно!

Нюта
#31

Девочки, я тоже люблю скорпиона, были вместе 2 года, потом расстались(его родители запороли), потом встречи тайком, меня это не устроило-ушла, нашла другого хватило на 3-4 месяца, потом опять вернулась и все по новой, ссоры, слезы затем мы так разругались, что не помиримся никогда...раньше я была уверена, что помиримся...т.к.мы привыкли жить на пике отношений...изменила свою жизнь, даже ребенка от другого родила, но даже новый уклад жизни и любовь к дочери не помогают его забыть, что делать не знаю...в одном уверена время не лечит, так же как не лечат новые отношения, увлечения и даже смена обстановки и уклада жизни...

Виктория
#32

Да, все скорпионы не подарки, но они самые лучшие из мужчин . . .

Ляна
#33

блЁн я ето читаю и у меня глаза вилезают.....(((у меня тоже самое...люблю скорпиона он старше от меня на 7лет...ми сейчас вместе но мне уже надоело сним ссоритса...потом снова миритса уже надоело нерви невидерживают....но немогу без нево люблю Ё точка.питалась забить ево но неполучалось он как спецально снова появлявся когда я начинала з кем та другим отношения...я всьо забивала всех бросала и к нему...а више сказано ето правда чистая....поддержую)))

Гость
#34

и как понять когда скорпиони любят????

Гость
#35

Девочки,да поднимите вы головы выше!!!Не стоит ни один мужчина мира слез женских,я сама любила,и не важно скорпион человек или нет,главное как вы будете позволять с собой обращаться так и будут относиться к вам.

алла
#36

5 лет я с ним мучилась, любим друг друга страшно...но все, нервы сдали, себя тоже надо уважать.

весы
#37

у меня скорп вначале был идеален, а я лишь хотела провести хорошо время, с дуру не расчитала и полюбила, со всеми другими порвала отношения- еще одна ошибка. Все произошло в течении месяца вплоть до его ухода( уже месяца 3-4) А вообще с ним было интересно поиграть, кто кого, но я с ним обращалась, как с обычными мужчинами и знать не занала, что он игрок похлеще меня, а то бы выиграла, весы не проигрывают. А сейчас в мыслях появляется, но я его заедаю другим классным мужчиной львом, скорп ему и в подметки не годится и в сексе( как не странно тоже) Вывод: не зацикливайтесь вы на них, они и любить не умеют как надо,все время в напряжении, как бы их первых не бросили, а если и богатенькие, то как бы не обобрали, жадные они внутри.

Скорпиончик
#38

Скорпиону и весам очень сложно понять друг друга: то, что один из партнёров считает безобидной игрой - второго очень глубоко ранит, и наоборот.

Подобные отношения - крест, который не каждый потянет. Если девушка-весы осознает сразу, что ей будет невыносимо - лучше не начинать. Советую не переоценивать свои возможности. В любом случае, если скорпион узнает, что с ним играют, не будучи при этом влюблены - ничего, кроме надломленной психики это не принесёт. А он узнает. Рано или поздно...

Катеринка
#39

Девочки, я тоже люблю уже 6 лет и сердце вылетает...

chicago
#40

Все это одна сплошная чепуха! Скорпионы, мелкая сущность! Безликие,одинокие духовно,неудовлетворенные собой!И все время хотящие что- то доказать себе,что они лучшие! ВСе это враки! Это обычные земноводные ТВАРИ! их надо давить!( Ногой! Такой классный хруст слышен!) Раз и нет СКОРПИОНА!))

chicago
#41

И выбросьте из своих голов,что они самые лучшие!) Есть гораздо лучше! И дело совсем не в знаке!) А в самом человеке!) Развели тут дискуссию!) У них у самих сплошные проблемы! Им самим тяжело жить!) И мучаются и плачут! Эти Скорпионы!)

Люня
#42
алексей

милые девушки, не надо сразу отдавать себя всю- где игра, где страсть, где война, где встречи серез запреты, вы себя отдаете через пару недель и хотите любви, так не получится. ведь вас не завоевывали((((((, вы сами легли((((((( только начинаешь показывать себя- хлоп, а ты мая, мне ничего и делать-то не пришлось, а жаль, нам скорпионам не надо легких побед, чем дольше побегаем- тем больше ценить будем. А ВООБЩЕ , МИЛЫЕ ДАМЫ, СКОРПИОН ДОЛЖЕН ВСЕГДА ВАС ЗАВОЕВЫВАТЬ, И ЭТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ,

ЧТО ВЫ И ТАК ЕГО, ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ НА НОЧЬ МОЖНО НЕ ИГРАТЬ)))))))))

Сдохнуть можно от таких игрищ. Мне скорпионов не досталось по счастью. Мне по простому надо, сели-поговорили, пришли к выводу, постель, любовь, совместная жизнь. А играть во что-то устала бы. Пресноватая я для скорпионов, потому и не попадались))) Не смотрят в мою сторону.

chicago
#43

Люня, а вы кто по гороскопу? Я Весы, и меня эти хвостатые достали! О них так много разговоров, а о нас совсем забыли...

Катя
#44

А что может быть между близнецами и скорпионом?

mister_twister
#45

Знаю по одному форуму такую пару (обоим больше 30-ти), у них даже недавно родилась дочь. Хотя они ещё не состоят в браке.

наталья
#46

знаете, так сложилось, что я полюбила на работе человека (Скорпион, конечно). при чем, я "сдалась". Он первый затеял эту игру. 3 года мы проработали бок о бок - и ничего, а тут внезапно, ни стого-ни с сего я поняла, что думаю о нем постоянно (добился чего хотел). Я замужем, он - женат. У меня нет детей - у него есть. После первой встречи "не на работе" и после первого интима поняла, что мне крышка. Я влюбилась. Он не отступает, наши встречи стали отношениями. Он очень заботлив и внимателен, он такой, за которого я хотела всегда выйти замуж. Он дает мне все то, чего мой муж даже и подумает дать, я ни в коем случае не имею ввиду материальные блага. И я понимаю, что должна разорвать это, что я разрушаю себя и все, что строила до сегодняшнего дня. Моя жизнь разваливается на части, и я уже не в силах ничего изменить. Не могу. Не хочу. Каждый раз перед встречей с ним думаю, что всё, хватит, это в последний раз....но когда я вижу его - весь мир замирает и прекаращает существовать. Вот и ищу хоть какую-то панацею. Мне 30 лет, а тут как-будто бы и опыта никакого не было, все как в первый раз. Как отказаться от этого Скорпионища... Они магические - это правда.

Ольга
#47

не нужно преувеличивать, магические, лучшие, необыкновенные...! это все зависит от человека! мой супруг скорпион, он самый лучший мужчина, но не от того, что скорпион, а от того, что отношение к жизни у него такое! мой бывший тоже скорпион, он совсем другой, полная противоположность! в конце концов, отношение к нам кого-то, складывается прежде всего из отношения нас к кому-то! люди верят в то, во что хотят верить! я кстати рыбка :)

Юлия
#48

Я Близнецы, надеюсь уже бывший МЧ Скорпион. После 2-ух лет встреча ний узнала, что он уже 7 лет с девушкой встречается (она Телец и тоже не догадывалась о его связи со мной). Постоянное вранье, скрытость... Сейчас бросаю его (не в первый раз), но надеюсь в последний, а он звонит, преследует, вроде как страдает... а мне уже все-равно...

Gala
#49

Да, я много форумов прочитала про скорпионов, все на 100%. Мой скорпион меня сломал, раньше я не одному мужчине не позволяла так с собой обращаться, но тут бессильна. Вот уже 10 лет сплошной кайф и ад. И конца этому не будет наверное потому что паралельно в сравнении с другими мужчинами, возвращалась к нему. Замкнутый круг((((

Алена
#50

Скорпионы действительно магические и необыкновенные! Но не все. Первого я встретила, когда мне было 16. Ничем он меня не покорил и игр никаких не было, и в постели ничего особенного (ну, кроме неугомонного темперамента), и на пузе ползал передо мной, забыв про гордость, ревностью изводил, правда, по-скорпионьи, и чтобы отстал он от меня мне пришлось демонстративно уйти с вечеринки с его другом. Второго встретила недавно. Это же небо и земля! Влюбилась с первого взгляда, сошла с ума, потеряла контроль над собой от одного его голоса. Но я стерва еще та! Мне он нужен весь и ни на одну ночь! Изводим друг друга уже 6 месяцев. Он хочет игры, страсти,завоевания? Пусть получит - после невыносимо страстной ночи не звоню неделю и не подхожу к телефону, ссылаясь на занятость, еще ни разу не призналась, что люблю, пусть добивается (а он это делает очень красиво!) и всё в таком духе. Иногда бывают такие истерики (наедине, конечно)! Но потом беру себя в руки и всё по новой! У меня характер может и не железный, но нервы крепкие и сила воли похлеще, чем у любого мужика. Наверное, поэтому многие мужики отношений со мной и не выдерживали. Короче, вывод такой: разлюбить скорпиона не получится, это точно. Но, к этим отношениям можно относиться по-разному! С гарячим сердцем и холодной головой! Лично для меня он идеальный мужчина (умный, сильный, с ним точно не скучно, но я ненавижу скучать!)И все другие мужики перестают существовать после встречи со скорпом.