Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть мужчину-скорпиона?

недавно закончились отношения (правда очень недолгие) с парнем-скорпионом. я (рак) сама стала инициатором разрыва. и сначало я испытала облегчение, так как отношения были хоть и недолгие, но выматывающие.: много страсти, взаимной нежности, но еще больше ревности, чуства собствиничества, борьбы за лидерство в паре. анализируя свое поведение, могу сказать, что вела себя как полнейшая дура: очень психовала, если он проводил время со своими сомнительными друзьями (в том случае, если я не хотела или не могла с ним встретится). хотя он тоже еще тот фрукт. постоянно поддергивал меня, провоцировал на ревность. и вот после очередного моего психа, он игнорил меня 4 дня не отвечал ни на смс ни на звонки, хотя я была не особо настойчива. за все время написала только 1 смс и каждый день по 1 разу звонила. благо, есть куча общих друзей-знакомых, которые поведали мне, что он жив-здоров, а то по-началу я места себе не находила. когда он вышел на связь, свой игнор аргументировал тем, что не хотел ни с кем общаться, я опять разозлилась и сказала, что это конец. а теперь я скучаю. вот дуреха то. хочу помирится и не знаю, как быть. помогите советом, пожалуйста!!!

алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот Вас заносит, я сама рак. Поспокойнее надо быть! Дров наломали, теперь вернуть. Будьте последовательны уже. Займитесь собой, забудьте на время о нем, не доставайте его. Сам объявится.

Гость
#2

Насколько я знаю, скорпов интересуют самодостаточные женщины.

Май
#3

а я бы написала эротическую смску. только не надо банальщины. и использовать те слова, которые "ваши". т.е. чтобы для него опять в душе закипела кровь и он понял, что вы уже родная.

Гость
#4

оно вам нужно

Гость
#5

zakonchilis', nu i ladno. Idi dal'she ne terjai vrevja.

гость
#6

когда закрывается одна дверь ,открывается другая!забудь его они по натуре мстительны,даже если он вернется -он не изменится! а изменить его не возможно так и с ума сойдешь!

Без морали
#7

Умерь ЧСВ, перестань быть дурой и истеричкой, и мирись, конечно, если хочешь.

Йося Хлопушка
#8

Никак

светпана
#9

оставь как есть скорпионы охотники

BLUEPOOP
#10

я правильно поняла, что не он был инициатором "разрыва" так сказать, значит он и не думает быть инициатором примирения, он не считает себя виноватым в чём либо.

хочешь с ним помериться? проще пареной репы автор!!! иди к нему и мирись (если конечно перед тем как, ты не наговорила кучу гадостей обидных)

в первую нашу сору с тогда ещё будущим мужем, я сама решила расстаться, выгнала его, оскорбила,, потом такие же симптомы как и у тебя,и что? подумала, если мне так морально плохо без него, какого лысого страдать? пошла сама к нему, поговорили уже спокойно, и без всяких заморочек помирились.

автор, хочешь слышать мнение скорпиона ?

я тогда спросила у него , как он расценивает что я первая к нему пришла с миром? на что он мне ответил ; - умная женщина всегда поступит правильно.

от себя.

какой понт сидеть, ждать не известно чего, гадать, советоваться у кого не попадя, жрать себя..? иди и мирись , не создавай проблему которой не существует, и не ищи логику которой нет в принципе.

МАНГОЛКА
#11

Я - Лев (29/07/71). Первый попала на мужчину_скорпиона.

Я со Скорпионом 2,5 года то ли в любви, то ли на войне. До него у меня 8 лет были отношения с мужчиной-Козерогом. Для многих странные, но мне было вполне комфортно или казалось, что комфортно. Вместе мы не жили. Часто проводили время вместе, говорили по телефону и лично, нас считали парой, да мы и сами так считали.Секс - космический, понимали друг друга на уровне мыслей, просто без слов.

Он очень уравновешенный, нежный, заботливый, всё умеет делать, никогда не откажет, не повысит голос, никаких скандалов, верный.Да один нюанс портил жизнь - меркантильный: всё за счёт других и женщин в частности. А как позже выяснилось и подставить может.Платила всегда за себя сама, кроме тех случаев, когда мы бывали в ресторане.Отдыхать вместе никогда не ездили, я сама с подругами.Материально никогда не помогал, а ситуации бывали очень тяжёлыми, сама выгребала.Стяжательством никогда не занималась . Всегда жила на свои, никогда мужчин не разводила и по расчёту отношения не строила.Долги он большие сделал, да так, что вместе нам быть ну никак: либо я разорюсь до нитки, так как денег у него, по его словам, нет и в ближайшее время могу не расчитывать, либо так и буду жить как раньше на разных территориях. Без общего дома и детей. В общем, без семьи, на сексе и дружбе.

И в определённый момент я встала на дыбы - возникла пиковая ситуация - стала сознательно и открыто искать себе другого мужчину.

МАНГОЛКА
#12

Скорпион появился как раз в этот момент.

Мне сейчас 40, ему почти 39 лет

Нехороший момент для него, как я теперь вижу. Да и для меня.

Так как отношения с Козерогом у меня ещё кровоточили, поэтому не могла я Скорпиону показать все свои лучшие качества.

Получилось наоборот, больно и страшно для всех нас троих. Долбаный треугольник.

Влюбился скорпион. Да так что сам испугался.

Ранее был женат уже 3 раза, о первой жене так и не узнала, вторая стала кокаинщицей (понимаю теперь - неспроста), третья жена от него просто сбежала с двумя детьми (это как же надо было женщину довести в наше сложное время, чтобы она мёд на дёготь променяла!!!!).С женщинами обращался довольно непринуждённо и грубо.

А тут - Я: расслабленная кошка, красивая, уверенная, с работой, деньгами, своей квартирой, поездками 3 раза в год по заграницам, компанией, развлечениями,и кстати с отличным сексом в лице Козерога.

И пошёл Скорпион на меня войной!!!! Позже сам сказал, что испугался меня потерять, так как я не влюбилась в него ни спервого, ни с третьего, ни с десятого раза.

Он мне не понравился: грубый, внешне - типичный Ленин, зашоренный, секс - ужасный (я такого раньше не

Сначала добивался, дорогими подарками одаривал, в лучшие места возил, лучшие рестораны, познакомил с родными, 2 раза предложение делал...

От любви неземной до психиатров, которых я 3 шт. сменила, до транквилизаторов, 2 года со снотворным, нет памяти, проблемы с давлением, отсутствие месячный, скорые помощи, некоторые из моих близких считают меня сдвинутой... это не полный перечень.

самка
#13

а у меня вообще печаль какая-то в отношениях. встречаемся три месяца,всё как в сказке и старался для меня и страсть и забота,всё было. а на днях всё круто перевернулось,сказал что нужно сделать паузу,что хочет решить,либо всё-это всё серьёно,либо расходиться и остаться друзьями. сказал хочет подумать. у него работа такая,видимся редко,он в другом городе работает. но по телефону общались 24 часа в сутки. я в полном смятении,вроде так всё хорошо было,и на тебе. говорит что всё во мне нравится очень,и влечёт ко мне и нравится бть рядом. но тяжело из-за работы,что не готов пока дать мне то чего хочу. и любви говорит нет. бред како-то. вот вчера уехал,вроде звонит пока сам,общаемся,но не так как раньше,без чувств и эмоций. не знаю что делать,может я тороплю события,может нужно время. в общем пока решила его не торкать. на самом деле,если захочет,будем вместе. девочки дайте совет,как себя вести пожалуйста

Бешеная мышь
#14

Придуууууууууууууркиииииии все они-скока ни читаю-у всех одни и теже яйца,тока в профиль! Истории практически копируют одна другую с незначительными вариациями-Я ДУМАЮ,СТОИТ СПРОСИТЬ СЕБЯ-ОНО МНЕ НАДО? Мозговынос и напряженное обдумывание их внезапных охладеждений и пропаданий? Копание в себе в поисках причин такого их поведения? Одумайтесь! Те,кто любит погорячее может и вынесут, адреналин какой никакой. Я решила для себя-мне не надо!

Роман
#15

по себе знаю что хитрый и лживый :)

Гость
#16

У меня вообще ситуация бред. Познакомились чисто случайно в интернете. общались просто так. он с девушкой расстался, а я как бы советовала ему как помириться. но как-то с первого дня почувствовала что что-то не так. я буквально дня не могла прожить без общения с ним! хотя по натуре совсем не влюбчивая. а знакомства по интернету вообще не понимаю. но тут.... потом мы начали общаться ближе. я чувствовала, что он хочет каких-то отношений, хотя между нами было 1500 тыс. км. он добивался от меня признаний, а сам вроде ничего конкретного не говорил. потом признался, что боится быть со мной откровенным. так мы прообщались 1,5 месяца. на неделю я уехала по делам, предупредив что не буду все это время в сети. он сказал что будет очень скучать. а когда я наконец приехала... я не знаю, что произошло, но он охладел ко мне, общался на пофиг. а через день признался, что ничего у него ко мне нет, но в принципе общение прерывать не хочет. я боялась потерять его, и предложила остаться друзьями. на что он ответил, что эта идея ему не очень. и я не понимаю у него ко мне ничего, но общение он прерывать не хочет, при этом идея про друзей не по душе. я психанула и удалилась ото всюду. остался у меня лишь номер его телефона. вчера написала ему смс. он не отвечает. подруга говорит, что я поторопилась, это просто у скорпионов период такой (у нее у самой отношения со скорпионом 4-ый год) потому что до этого он говорил, что я дорога ему и у него начинается что-то серьезное ко мне. не знаю как быть, но забыть не могу. это как наркота. боюсь что поторопилась с выводами. может кто-нибудь подскажет как быть. особенно интересно мнение тех у кого были отношения со скорпионами.

Снежик
#17
Гость

У меня вообще ситуация бред. Познакомились чисто случайно в интернете. общались просто так. он с девушкой расстался, а я как бы советовала ему как помириться. но как-то с первого дня почувствовала что что-то не так. я буквально дня не могла прожить без общения с ним! хотя по натуре совсем не влюбчивая. а знакомства по интернету вообще не понимаю. но тут.... потом мы начали общаться ближе. я чувствовала, что он хочет каких-то отношений, хотя между нами было 1500 тыс. км. он добивался от меня признаний, а сам вроде ничего конкретного не говорил. потом признался, что боится быть со мной откровенным. так мы прообщались 1,5 месяца. на неделю я уехала по делам, предупредив что не буду все это время в сети. он сказал что будет очень скучать. а когда я наконец приехала... я не знаю, что произошло, но он охладел ко мне, общался на пофиг. а через день признался, что ничего у него ко мне нет, но в принципе общение прерывать не хочет. я боялась потерять его, и предложила остаться друзьями. на что он ответил, что эта идея ему не очень. и я не понимаю у него ко мне ничего, но общение он прерывать не хочет, при этом идея про друзей не по душе. я психанула и удалилась ото всюду. остался у меня лишь номер его телефона. вчера написала ему смс. он не отвечает. подруга говорит, что я поторопилась, это просто у скорпионов период такой (у нее у самой отношения со скорпионом 4-ый год) потому что до этого он говорил, что я дорога ему и у него начинается что-то серьезное ко мне. не знаю как быть, но забыть не могу. это как наркота. боюсь что поторопилась с выводами. может кто-нибудь подскажет как быть. особенно интересно мнение тех у кого были отношения со скорпионами.

Ваш текст

У меня почти также было..Расстояние роль конечно играет..я очень переживала из-за этого..общались с ним отлично,но друзьями я быть не захотела..у него уже прошла любовь-морковь.Стараюсь с ним не связывать контакты,но пока плохо получается.

Настя
#18
BLUEPOOP

я правильно поняла, что не он был инициатором "разрыва" так сказать, значит он и не думает быть инициатором примирения, он не считает себя виноватым в чём либо.

хочешь с ним помериться? проще пареной репы автор!!! иди к нему и мирись (если конечно перед тем как, ты не наговорила кучу гадостей обидных)

в первую нашу сору с тогда ещё будущим мужем, я сама решила расстаться, выгнала его, оскорбила,, потом такие же симптомы как и у тебя,и что? подумала, если мне так морально плохо без него, какого лысого страдать? пошла сама к нему, поговорили уже спокойно, и без всяких заморочек помирились.

автор, хочешь слышать мнение скорпиона ?

я тогда спросила у него , как он расценивает что я первая к нему пришла с миром? на что он мне ответил ; - умная женщина всегда поступит правильно.

от себя.

какой понт сидеть, ждать не известно чего, гадать, советоваться у кого не попадя, жрать себя..? иди и мирись , не создавай проблему которой не существует, и не ищи логику которой нет в принципе.

абсолютно согласна!

Клубничная
#19
МАНГОЛКА

Я - Лев (29/07/71). Первый попала на мужчину_скорпиона.

Я со Скорпионом 2,5 года то ли в любви, то ли на войне. До него у меня 8 лет были отношения с мужчиной-Козерогом. Для многих странные, но мне было вполне комфортно или казалось, что комфортно. Вместе мы не жили. Часто проводили время вместе, говорили по телефону и лично, нас считали парой, да мы и сами так считали.Секс - космический, понимали друг друга на уровне мыслей, просто без слов.

Он очень уравновешенный, нежный, заботливый, всё умеет делать, никогда не откажет, не повысит голос, никаких скандалов, верный.Да один нюанс портил жизнь - меркантильный: всё за счёт других и женщин в частности. А как позже выяснилось и подставить может.Платила всегда за себя сама, кроме тех случаев, когда мы бывали в ресторане.Отдыхать вместе никогда не ездили, я сама с подругами.Материально никогда не помогал, а ситуации бывали очень тяжёлыми, сама выгребала.Стяжательством никогда не занималась . Всегда жила на свои, никогда мужчин не разводила и по расчёту отношения не строила.Долги он большие сделал, да так, что вместе нам быть ну никак: либо я разорюсь до нитки, так как денег у него, по его словам, нет и в ближайшее время могу не расчитывать, либо так и буду жить как раньше на разных территориях. Без общего дома и детей. В общем, без семьи, на сексе и дружбе.

И в определённый момент я встала на дыбы - возникла пиковая ситуация - стала сознательно и открыто искать себе другого мужчину.

Он вас с ума свел?????

Клубничная
#20

девушки а что для скорпионов нет ничего 3 раза развестись?что же это получается они чувствами живут или что?

мила
#21

интересно, и сколько длиться этот период обдумывания у скорпионов. Когда они отключат свою заднюю, и вернуться. И что надо делать, чтобы чувства не остывали пока он думает?

Львица
#22
Бешеная мышь

Придуууууууууууууркиииииии все они-скока ни читаю-у всех одни и теже яйца,тока в профиль! Истории практически копируют одна другую с незначительными вариациями-Я ДУМАЮ,СТОИТ СПРОСИТЬ СЕБЯ-ОНО МНЕ НАДО? Мозговынос и напряженное обдумывание их внезапных охладеждений и пропаданий? Копание в себе в поисках причин такого их поведения? Одумайтесь! Те,кто любит погорячее может и вынесут, адреналин какой никакой. Я решила для себя-мне не надо!

Хоть один разумный ответ-Вы не Лев по гороскопу,случайно?)

Goddess
#23
Бешеная мышь

Придуууууууууууууркиииииии все они-скока ни читаю-у всех одни и теже яйца,тока в профиль! Истории практически копируют одна другую с незначительными вариациями-Я ДУМАЮ,СТОИТ СПРОСИТЬ СЕБЯ-ОНО МНЕ НАДО? Мозговынос и напряженное обдумывание их внезапных охладеждений и пропаданий? Копание в себе в поисках причин такого их поведения? Одумайтесь! Те,кто любит погорячее может и вынесут, адреналин какой никакой. Я решила для себя-мне не надо!

Браво!!!!!

Светлана
#24

У меня тоже были отношения со скорпионом, я рак по гороскопу. Очень красиво ухаживал, дарил дорогие подарки,водил в кафе, постоянно делал сюрпризы. Отношения продлились не долго, мне он показался слишком навязчивым, в конце концов я его бросила, он пытался меня вернуть, а я вышла замуж за другого, назло ему, а скорпиончик мой когда узнал это, сразу нашёл мне замену. Вот так вот, да и злопамятные они очень.

Гость
#25

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#26

Скорпионы хамло ходячее лишь бы поскандалить поорать а потом в любви до гроба клясца потом на лево так же другим. Эгоисты себя только любят они

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Заблокируйте его во всех соцсетях, показывайте полную не заинтересованность, можете оставить только незаблокированным его номер телефона, чтоб он позвонил или написал смс. Его самолюбие будет задето и он сам позвонит или напишет через недельку другую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.