Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Скорпиона?

Три месяца общаюсь на сайте знакомств с мужчиной скорпионом. Живём в разных городах. Раньше писал каждый день с утра до вечера. Теперь с пару недель может 3 -4 дня не писать. Потом снова писать. Я никогда не начинаю разговор первая. Думаю, я влюбилась. К себе в город не приглашает. Может рано для скорпионов, а может у него есть женщина?
Не могу понять отношение скорпиона ко мне. Пишет нежные слова. Но к себе не приглашает. Часто стал интересоваться как провела выходные и кто за мной ухаживает. Я всегда отвечаю что поклонники есть но одного единственного нет. Он может пропасть и не ответить на вопрос. Точнее может не прочитать вопрос и куда-то выйти по делам с сайта. У него очень много друзей он летает в разные города.
Я не могу понять просто развлекается или я ему интересна.
У меня есть друг мужчина по гороскопу он рак. Я с ним посоветовалась по этой ситуации. Он мне сказал что просто так мужчина не будет писать женщине… значит я наверняка нравлюсь скорпиону.
Хочется развивать отношения а он их не развивает.
Как вообще найти подход к Скорпиону? Как себя везти чтобы он захотел встретиться? #скорпион

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что и нравитесь, но не до такой степени, чтобы хотеть встретиться. Это просто флирт, интернет-общение.
Что Вам делать? Ничего .
Три месяца общаетесь на СЗ , и он за это время ни разу не пригласил на свидание... О каких отношениях здесь может идти речь? Это просто флирт. У Вас разыгралось воображение.

Гость
#2
Гость

Возможно, что и нравитесь, но не до такой степени, чтобы хотеть встретиться. Это просто флирт, интернет-общение.
Что Вам делать? Ничего .
Три месяца общаетесь на СЗ , и он за это время ни разу не пригласил на свидание... О каких отношениях здесь может идти речь? Это просто флирт. У Вас разыгралось воображение.

Написал что скоро приедет в мой город )

Гость
#3
Гость

Написал что скоро приедет в мой город )

К Вам приедет специально или случайно так совпало, какие-то дела у него? Смотрите, чтобы при этом он не только приехал в Ваш город, но ещё и не забыл с Вами встретиться.
А так вообще отношения на расстоянии не очень классная штука.
Вот сейчас он приедет, встретитесь, Ваше сердце разгорится ещё больше и тело тоже. А он снова уедет. И снова несколько месяцев переписки и Ваших ожиданий следующей встречи. И так Вы и будете мучаться, кровь будет кипеть, тело будет гореть в томлении, а полноценной реализации любовной энергии не будет. Только переписки да разговоры + одиночество круглосуточное в реальности
( отсутствие этого мужчины в Вашей жизни физически -- ни посмотреть, ни потрогать).
Желаю Вам всего доброго, берегите себя, будьте внимательны и осторожны))).

Гость
#4
Гость

К Вам приедет специально или случайно так совпало, какие-то дела у него? Смотрите, чтобы при этом он не только приехал в Ваш город, но ещё и не забыл с Вами встретиться.
А так вообще отношения на расстоянии не очень классная штука.
Вот сейчас он приедет, встретитесь, Ваше сердце разгорится ещё больше и тело тоже. А он снова уедет. И снова несколько месяцев переписки и Ваших ожиданий следующей встречи. И так Вы и будете мучаться, кровь будет кипеть, тело будет гореть в томлении, а полноценной реализации любовной энергии не будет. Только переписки да разговоры + одиночество круглосуточное в реальности
( отсутствие этого мужчины в Вашей жизни физически -- ни посмотреть, ни потрогать).
Желаю Вам всего доброго, берегите себя, будьте внимательны и осторожны))).

Написал чтобы готовилась к встрече.
В своем городе я вообще не могу никого найти.
Со мной знакомятся, но всё не то.

Гость
#5
Гость

К Вам приедет специально или случайно так совпало, какие-то дела у него? Смотрите, чтобы при этом он не только приехал в Ваш город, но ещё и не забыл с Вами встретиться.
А так вообще отношения на расстоянии не очень классная штука.
Вот сейчас он приедет, встретитесь, Ваше сердце разгорится ещё больше и тело тоже. А он снова уедет. И снова несколько месяцев переписки и Ваших ожиданий следующей встречи. И так Вы и будете мучаться, кровь будет кипеть, тело будет гореть в томлении, а полноценной реализации любовной энергии не будет. Только переписки да разговоры + одиночество круглосуточное в реальности
( отсутствие этого мужчины в Вашей жизни физически -- ни посмотреть, ни потрогать).
Желаю Вам всего доброго, берегите себя, будьте внимательны и осторожны))).

Я так поняла не специально ко мне ,но спланирует всё так ,чтобы увидеться и со мной

Гость
#6
Гость

К Вам приедет специально или случайно так совпало, какие-то дела у него? Смотрите, чтобы при этом он не только приехал в Ваш город, но ещё и не забыл с Вами встретиться.
А так вообще отношения на расстоянии не очень классная штука.
Вот сейчас он приедет, встретитесь, Ваше сердце разгорится ещё больше и тело тоже. А он снова уедет. И снова несколько месяцев переписки и Ваших ожиданий следующей встречи. И так Вы и будете мучаться, кровь будет кипеть, тело будет гореть в томлении, а полноценной реализации любовной энергии не будет. Только переписки да разговоры + одиночество круглосуточное в реальности
( отсутствие этого мужчины в Вашей жизни физически -- ни посмотреть, ни потрогать).
Желаю Вам всего доброго, берегите себя, будьте внимательны и осторожны))).

У меня есть ребёнок. Съезжаться ни с кем не хочу в ближайшее время.
Меня бы устроила нечастые встречи с мужчиной, которого я очень хочу.

Гость
#7
Гость

Написал чтобы готовилась к встрече.
В своем городе я вообще не могу никого найти.
Со мной знакомятся, но всё не то.

Понятно.
Конечно, трудно найти своего человека и для семьи, и для регулярных несерьёзных отношений . Это сложно. Тут либо судьба, либо не судьба.
Может, и в своем городе найдете в конце концов.

Гость
#8
Гость

Я так поняла не специально ко мне ,но спланирует всё так ,чтобы увидеться и со мной

Хорошо бы, чтобы такие встречи были почаще, чтобы не нужно было ждать человека месяцами. И чтобы эта встреча не стала первой и последней. Желаю Вам удачи.

Гость
#9
Гость

У меня есть ребёнок. Съезжаться ни с кем не хочу в ближайшее время.
Меня бы устроила нечастые встречи с мужчиной, которого я очень хочу.

Ясно.
Только я думаю, что всё -таки желательно, чтобы нечастые встречи были почаще))).
Чтобы не было такого, что нечастые встречи раз в полгода или раз в год. Это уже слишком нечастые встречи.
Пусть все желаемое у Вас сбудется))).

Гость
#10
Гость

Хорошо бы, чтобы такие встречи были почаще, чтобы не нужно было ждать человека месяцами. И чтобы эта встреча не стала первой и последней. Желаю Вам удачи.

Как считаете , если он приедет , нужно ли говорить ему про то что у меня есть дети ?
Или это спугнет ?

Гость
#11
Гость

Ясно.
Только я думаю, что всё -таки желательно, чтобы нечастые встречи были почаще))).
Чтобы не было такого, что нечастые встречи раз в полгода или раз в год. Это уже слишком нечастые встречи.
Пусть все желаемое у Вас сбудется))).

Ну и я полагаю он думает если приедет в мой город может остановиться у меня или приходить ко мне ну так не получится потому что я живу с детьми.
Поэтому ему придётся думать где мы будем встречаться.
Это уже вопрос ,проблема ,можно назвать как угодно, её нужно будет решать ему ,будет ли он это делать

Гость
#12
Гость

Как считаете , если он приедет , нужно ли говорить ему про то что у меня есть дети ?
Или это спугнет ?

Честно говоря -- не знаю.
Тут возможны 2 варианта:
1) он подумает, что Вы хотите устроить личную жизнь, хотите его захомутать, вот уже и про ребенка ему говорите, почувствует опасность, и это его оттолкнет;
2) ему это будет безразлично: ну, есть ребенок и есть, какая разница, есть или нет, хоть два ребенка или даже три.

Если мужчина трусливый и не альфа, боится , что на него повиснут, опутают сетями, то более вероятен 1-й вариант, если жёсткий и альфа ( даже не внешне, а внутренне себя так ощущает, что он лидер и все будет так, как он хочет, никакая женская паутина ему не страшна ), то более вероятен 2-й вариант.

Гость
#13
Гость

Ну и я полагаю он думает если приедет в мой город может остановиться у меня или приходить ко мне ну так не получится потому что я живу с детьми.
Поэтому ему придётся думать где мы будем встречаться.
Это уже вопрос ,проблема ,можно назвать как угодно, её нужно будет решать ему ,будет ли он это делать

Это действительно проблема.
Может, он пофигист и согласен заниматься интимом и при детях , если комната у Вас не одна. Дети в одной комнате, а он с Вами в другой.
Может, он приедет на машине и предложит встретиться в машине.🙁
Может, он остановится в гостинице и пригласит Вас туда.
Может, узнав, что к Вам придти нельзя, он решит, что такой вариант ему не нужен.

Сейчас ещё перечитала Вашу тему, три месяца вы общались, и при этом он не спросил, есть ли у Вас дети, не выяснил этот вопрос... Скорее всего, ему это безразлично. То есть вероятен 2-й вариант (см.#12).
Не выяснил, с кем Вы живёте, как, где, что...
Не обсуждает с Вами детали встречи (что, где, когда, как). Может, конечно, позже обсудит, ближе к делу.

Можно сделать вывод, что он или уверен в себе ( снимет номер, есть машина , т.е . он как-то организует встречу) , или он болтает языком впустую и ничего не планирует , просто бросает слова на ветер.

Гость
#14
Гость

Это действительно проблема.
Может, он пофигист и согласен заниматься интимом и при детях , если комната у Вас не одна. Дети в одной комнате, а он с Вами в другой.
Может, он приедет на машине и предложит встретиться в машине.🙁
Может, он остановится в гостинице и пригласит Вас туда.
Может, узнав, что к Вам придти нельзя, он решит, что такой вариант ему не нужен.

Сейчас ещё перечитала Вашу тему, три месяца вы общались, и при этом он не спросил, есть ли у Вас дети, не выяснил этот вопрос... Скорее всего, ему это безразлично. То есть вероятен 2-й вариант (см.#12).
Не выяснил, с кем Вы живёте, как, где, что...
Не обсуждает с Вами детали встречи (что, где, когда, как). Может, конечно, позже обсудит, ближе к делу.

Можно сделать вывод, что он или уверен в себе ( снимет номер, есть машина , т.е . он как-то организует встречу) , или он болтает языком впустую и ничего не планирует , просто бросает слова на ветер.

Я думаю для него очевиден вариант что я живу одна он даже помыслить не мог что у меня есть дети я не замороченная лёгкая в общении и выгляжу ну совсем никак мать. Я думаю у него в его мужской голове сложился образ свободной легкой девушки.

Гость
#15
Гость

Это действительно проблема.
Может, он пофигист и согласен заниматься интимом и при детях , если комната у Вас не одна. Дети в одной комнате, а он с Вами в другой.
Может, он приедет на машине и предложит встретиться в машине.🙁
Может, он остановится в гостинице и пригласит Вас туда.
Может, узнав, что к Вам придти нельзя, он решит, что такой вариант ему не нужен.

Сейчас ещё перечитала Вашу тему, три месяца вы общались, и при этом он не спросил, есть ли у Вас дети, не выяснил этот вопрос... Скорее всего, ему это безразлично. То есть вероятен 2-й вариант (см.#12).
Не выяснил, с кем Вы живёте, как, где, что...
Не обсуждает с Вами детали встречи (что, где, когда, как). Может, конечно, позже обсудит, ближе к делу.

Можно сделать вывод, что он или уверен в себе ( снимет номер, есть машина , т.е . он как-то организует встречу) , или он болтает языком впустую и ничего не планирует , просто бросает слова на ветер.

Вот мне кажется что может просто болтает языком.

Гость
#16
Гость

Это действительно проблема.
Может, он пофигист и согласен заниматься интимом и при детях , если комната у Вас не одна. Дети в одной комнате, а он с Вами в другой.
Может, он приедет на машине и предложит встретиться в машине.🙁
Может, он остановится в гостинице и пригласит Вас туда.
Может, узнав, что к Вам придти нельзя, он решит, что такой вариант ему не нужен.

Сейчас ещё перечитала Вашу тему, три месяца вы общались, и при этом он не спросил, есть ли у Вас дети, не выяснил этот вопрос... Скорее всего, ему это безразлично. То есть вероятен 2-й вариант (см.#12).
Не выяснил, с кем Вы живёте, как, где, что...
Не обсуждает с Вами детали встречи (что, где, когда, как). Может, конечно, позже обсудит, ближе к делу.

Можно сделать вывод, что он или уверен в себе ( снимет номер, есть машина , т.е . он как-то организует встречу) , или он болтает языком впустую и ничего не планирует , просто бросает слова на ветер.

Я дала понять что могу приехать в его город, в его городе у меня очень много друзей.
Ну для него это не приключение и он сообщил что лучше приедет в мой город потому что у него там тоже есть где остановиться ( у друзей).
И по логике можно понять что ему интересней встретиться на моей территории , в моем городе , нежели я приеду в его город…. видимо там ему встретиться негде.

Гость
#17
Гость

Это действительно проблема.
Может, он пофигист и согласен заниматься интимом и при детях , если комната у Вас не одна. Дети в одной комнате, а он с Вами в другой.
Может, он приедет на машине и предложит встретиться в машине.🙁
Может, он остановится в гостинице и пригласит Вас туда.
Может, узнав, что к Вам придти нельзя, он решит, что такой вариант ему не нужен.

Сейчас ещё перечитала Вашу тему, три месяца вы общались, и при этом он не спросил, есть ли у Вас дети, не выяснил этот вопрос... Скорее всего, ему это безразлично. То есть вероятен 2-й вариант (см.#12).
Не выяснил, с кем Вы живёте, как, где, что...
Не обсуждает с Вами детали встречи (что, где, когда, как). Может, конечно, позже обсудит, ближе к делу.

Можно сделать вывод, что он или уверен в себе ( снимет номер, есть машина , т.е . он как-то организует встречу) , или он болтает языком впустую и ничего не планирует , просто бросает слова на ветер.

А вообще у меня складывается впечатление что скорпионыне альфа самцы они любят где им поудобнее

Гость
#18
Гость

Я думаю для него очевиден вариант что я живу одна он даже помыслить не мог что у меня есть дети я не замороченная лёгкая в общении и выгляжу ну совсем никак мать. Я думаю у него в его мужской голове сложился образ свободной легкой девушки.

Вполне возможно.

Гость
#19
Гость

Вот мне кажется что может просто болтает языком.

Время все расставит по своим местам , наступит ясность : он или приедет, или не приедет.

Гость
#20
Гость

Я дала понять что могу приехать в его город, в его городе у меня очень много друзей.
Ну для него это не приключение и он сообщил что лучше приедет в мой город потому что у него там тоже есть где остановиться ( у друзей).
И по логике можно понять что ему интересней встретиться на моей территории , в моем городе , нежели я приеду в его город…. видимо там ему встретиться негде.

Или ему встретиться негде ( что сомнительно, ведь при желании можно устроить встречу: в квартире друзей, снять номер, квартиру, комнату), или он женат и не хочет светиться в своем городе с Вами, или не хочет , чтобы Вы знали его координаты ( мало ли что, вдруг общение не заладился, а Вы его преследовать будете, да если ещё и женат при этом), или простая элементарная осторожность, пока он Вас не знает в реальности, кто Вы и что Вы. Здесь можно предположить , что угодно.
Так что пообещал приехать -- пусть приедет, а там видно будет. Может, все нормально и даже отлично будет. И все предположения и умозаключения развеются, как туман.

Гость
#21
Гость

А вообще у меня складывается впечатление что скорпионыне альфа самцы они любят где им поудобнее

Наверно, скорпионы разные бывают, как и все знаки. Но я сейчас припомнила трёх знакомых скорпионов -- действительно не альфа-самцы, но характер при этом сложный.
А так вообще рыба ищет там, где глубже, а человек там, где лучше. Т.е. большинство людей обоего пола любят, где поудобнее)))). 🙂

Гость
#22
Гость

Наверно, скорпионы разные бывают, как и все знаки. Но я сейчас припомнила трёх знакомых скорпионов -- действительно не альфа-самцы, но характер при этом сложный.
А так вообще рыба ищет там, где глубже, а человек там, где лучше. Т.е. большинство людей обоего пола любят, где поудобнее)))). 🙂

Со мной мужчинам часто неудобно. Вот и сейчас я живу с детьми не одна….

Гость
#23
Гость

Со мной мужчинам часто неудобно. Вот и сейчас я живу с детьми не одна….

Ну, что ж поделаешь...
Конечно, одиночество ( когда рядом не живут в одном помещении родственники -- родители, братья-сестры, дети) и/или наличие собственного жилья в большинстве случаев сильно повышают шансы устроить личную жизнь , но раз такого нет , то ничего не поделаешь, по крайней мере, в настоящее время. Да ещё и наличие работы с хорошей зарплатой, машина, дача очень приветствуются ....
Все равно есть на свете мужчины, которым будет удобно, нужно, хорошо с Вами.

Гость
#24
Гость

Ну, что ж поделаешь...
Конечно, одиночество ( когда рядом не живут в одном помещении родственники -- родители, братья-сестры, дети) и/или наличие собственного жилья в большинстве случаев сильно повышают шансы устроить личную жизнь , но раз такого нет , то ничего не поделаешь, по крайней мере, в настоящее время. Да ещё и наличие работы с хорошей зарплатой, машина, дача очень приветствуются ....
Все равно есть на свете мужчины, которым будет удобно, нужно, хорошо с Вами.

У меня есть мужчина друг по гороскопу он Стрелец я вообще общаюсь со многими мужчинами и держу их в друзьях)). Подруг как-то не особо держу). С мужчинами мне проще).
Речь не об этом , а о том что Стрелец всегда мне говорит: не парься ну дети у тебя ну это мужчина должен заботиться где вам встречаться это его главная боль а не твоя ты вообще на эту тему должна расслабиться.
Повезёт женщине Стрельца))).

Гость
#25
Гость

У меня есть мужчина друг по гороскопу он Стрелец я вообще общаюсь со многими мужчинами и держу их в друзьях)). Подруг как-то не особо держу). С мужчинами мне проще).
Речь не об этом , а о том что Стрелец всегда мне говорит: не парься ну дети у тебя ну это мужчина должен заботиться где вам встречаться это его главная боль а не твоя ты вообще на эту тему должна расслабиться.
Повезёт женщине Стрельца))).

Да, кому-то повезёт))).
Конечно, есть на свете мужчины , ведущие себя по-мужски, внимательные, надёжные, заботливые.
Но не всегда удаётся таких встретить на жизненном пути.

Гость
#26
Гость

Да, кому-то повезёт))).
Конечно, есть на свете мужчины , ведущие себя по-мужски, внимательные, надёжные, заботливые.
Но не всегда удаётся таких встретить на жизненном пути.

Добрый вечер, не знаю зайдёте вы в мою тему ещё раз или нет, но я отпишусь..

Короче говоря он не приехал но продолжает писать раз в несколько дней стабильно.

Вчера в переписке я предложила ему приехать в его город ( в его в городе у меня очень много друзей!). А он ответил без интузиазма… написал что если никаких планов не будет то готов со мной встретиться.
Ну в общем-то и переживать не о ком )))

Гость
#27

На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагодарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Добрый вечер, не знаю зайдёте вы в мою тему ещё раз или нет, но я отпишусь..

Короче говоря он не приехал но продолжает писать раз в несколько дней стабильно.

Вчера в переписке я предложила ему приехать в его город ( в его в городе у меня очень много друзей!). А он ответил без интузиазма… написал что если никаких планов не будет то готов со мной встретиться.
Ну в общем-то и переживать не о ком )))

В итоге вы встретились?