Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны!!! Связь с бывшим

я часто тут бываю, но сейчас пишу из анонимного аккаунта. Мне очень нужен взгляд со стороны.
Даже не знаю с чего начать. У меня возникла ситуация что я как бы "встречаюсь" с двумя парнями. На самом деле встречаюсь я только с одним и не изменяю ему, а другой -это мой бывший парень, с которым я как бы порвала, но он не знает о существовании нынешнего парня.
С бывшим парнем мы встречались 5 лет учебы в институте,он был моим первым парнем. Мы любили друг друга и все думали что мы так и будем вместе после института. Правда еще во время учебы у меня возникали мысли, что я всегда мечтала о ком-то другом. Вернее я очень любила Андрея, мне нравилась его забота обо мне, его внимание,его отношение ко мне. Он иногда дарил мне цветы и мы старались делать друг другу приятные неожиданности по праздникам. Я чувствовала, что ему по-настоящему важно знать как я себя чувствую, он прощал мне маленькие шалости и разрешал делать все, что я захочу, никогда не грубил мне, не придирался по пустякам. Но правда я иногда ловила себя на мысли,что ему не хватает некоторых качеств, которые я хотела бы видеть в своем мужчине. Например, я хотела бы чтобы он был бы более самостоятельным (многие вещи за него решали родители, а я наоборот с детства была очень самостоятельной ,старшей ), и я всегда думала, что если у нас будет семья, то все придется решать мне одной,а мне как и всем девушкам, хотелось бы себя чувствовать девушкой. То мне хотелось чтоб он был умнее, чтоб нам было о чем поговорить, чтоб знал больше меня и я могла узнавать от него много чего нового. То мне хотелось ,чтобы он вел себя более по-мужски с собой, иногда отдергивал и не позволял садиться на голову. Может я конечно начиталась романов, или напридумывала себе или мне просто скучно жилось, может хотелось попробовать что-то другое.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Не пойму вопроса..... Что Вас сейчас не устраивает и чего вы хотите?

Гость
#2

у бабы бывших не бывает.

Гость
#3

у бабы бывших не бывает.

Гость
#4

Какая зануда... До середины только дочитать смогла.

Шут
#6

В кабинете биологии опять подожгли стенд с гербариями.
Что вы от нас хотите? В чём ваша проблема, бoльнoй?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: