Гость
Статьи
Одиночество - …

Одиночество - глобальная проблема...

Есть ли тут одиночки? И как справится с одиночеством в современном мире..Вокруг интернет, виртуальная жизнь, но постоянное душевное одиночество. Мне 28 лет, есть маленький ребёнок. Я гуляю с ребёнком везде. перезнакомилась со всеми мамочками, бабушками.. вообщем наообщалась..но вот уже больше года я в разводе и не могу никого найти...на СЗ пишут одни недалёкие...непристойные предложения делают разные(((((.....люди как вы справляетесь с одиночеством, когда только 4 стены ...где найти вторую половину....совсем отчаялась..поддержите или дайте совет! СПАСИБО ВСЕМ.

94 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Ну не знаю, есть какой-нибудь нищий и недалекий офисный работник? Или может подшитый алкаш? Бывший наркоман?

Гость
#2

А я успокоилась и не ищу уже. Привыкала и все.

Елена
#3

Я после развода нашла себе новых друзей, все старше меня, шикарные люди, познакомились меня с хорошим парнем, и вот пол года как мы совместно имеем друг другу мозги)))) не отчаивайтесь, все самое лучшее впереди!)

Елена
#5
Пацанчик

Ну не знаю, есть какой-нибудь нищий и недалекий офисный работник? Или может подшитый алкаш? Бывший наркоман?

Почему вы считаете, что девушка с ребенком не сможет найти себе хорошего мужа?) Лично мое мнение, что это вы недалекий человек. Таких шикарных девушек бросают с детьми, недалекие люди, вроде вас)

Пацанчик
#6
Елена

Почему вы считаете, что девушка с ребенком не сможет найти себе хорошего мужа?) Лично мое мнение, что это вы недалекий человек. Таких шикарных девушек бросают с детьми, недалекие люди, вроде вас)

С какого перепугу у нее должен быть хороший? Пусть берет своего уровня.

Petrichor
#7
Пацанчик

С какого перепугу у нее должен быть хороший? Пусть берет своего уровня.

Вы судите по человеку не зная его сущности, я вот например не понимаю, что тут может делать личность мужского пола, день с утра не задался? Или ПМС?)

Гость
#9
Гость

вы же рспэшка. вот от этого и исходите.

Ооо, что-то новенькое)) что такое рспэшка?))

Гость
#10
Гость

вы же рспэшка. вот от этого и исходите.

Ооо, что-то новенькое)) что такое рспэшка?))

Пацанчик
#11
Гость

Ооо, что-то новенькое)) что такое рспэшка?))

разведенка с прицепом

Гость
#12
Гость

А я успокоилась и не ищу уже. Привыкала и все.

Я то успокаиваюсь, то опять начинаю искать. И каждый раз после очередных неудачных поисков разочаровываюсь и зарекаюсь никого не искать. Говорят - сам найдет. Да ни фи га никто не найдет! У меня вообще такое ощущение, что никто никого не ищет. Максимум - секс. Мужчины вообще сквозь меня смотрят.

Гость
#14

Какие кругом озлобленные люди...здесь люди советов просят,обсуждают жизненные вещи,а некоторые не знают куда свой яд деть)

Даво
#15

Так совет то хороший уже дан.
Видно, что автор не из тех ушло-хитрых баб которые могут развести мужика даже имея прицепы. А то и из семьи годного молодого мужика стащить.
Поэтому пусть обращается к сводницам. Где-то есть какой нибудь завалящий не бухающий, работящий(какой-нить слесарь, механик и т.д.) и еще способный присунуть мужик лет 35-40.
Если не хочет- ее выбор, у нас страна свободная. Каждый выбирает что хочет, главное не остаться с носом)

#16

Гость

А я успокоилась и не ищу уже. Привыкала и все.


Я то успокаиваюсь, то опять начинаю искать. И каждый раз после очередных неудачных поисков разочаровываюсь и зарекаюсь никого не искать. Говорят - сам найдет. Да ни фи га никто не найдет! У меня вообще такое ощущение, что никто никого не ищет. Максимум - секс. Мужчины вообще сквозь меня смотрят.

Никто ни к кому просто так не придёт..чтобы что-то получить-надо потрудится...я убедилась на собственном опыте...Так же как вы гость искала и перебирала...знакомилась в клубах, кафе, потом перешла на СЗ-где и познакомилась с бывшим мужем...да, у нас была любовь, правда короткая...2 года..он оказался лицемером и изменщиком, но я благодарна ему за ребёнка... вот сейчас у меня единственный вариант СЗ, социальные сети...я не знаю, в ожидании какого-то чуда живу.. знаете, я не верю, что если не буду никуда выходить,кто-то постучиться в мою дверь....так не бывает, за редким исключением.

#17

Даво
Так совет то хороший уже дан.
Видно, что автор не из тех ушло-хитрых баб которые могут развести мужика даже имея прицепы. А то и из семьи годного молодого мужика стащить.
Поэтому пусть обращается к сводницам. Где-то есть какой нибудь завалящий не бухающий, работящий(какой-нить слесарь, механик и т.д.) и еще способный присунуть мужик лет 35-40.
Если не хочет- ее выбор, у нас страна свободная. Каждый выбирает что хочет, главное не остаться с носом)

Боже упаси! Я порядочная! Никого никогда не уводила и не собираюсь.. считаю это непорядочным делом..так нельзя... с женатыми тоже не общаюсь принципиально. Ну вот так.

#18

Гость
Какие кругом озлобленные люди...здесь люди советов просят,обсуждают жизненные вещи,а некоторые не знают куда свой яд деть)

я уже привыкла, это воман), пусть каждый высказывает свою точку зрения..я внимательно читаю.

гость
#19

у вас уже есть родной ,любимый человек - ваш ребенок, любите его, это целый мир. как можно быть одинокой в присутствии ребенка? не понимаю.

#20

гость
у вас уже есть родной ,любимый человек - ваш ребенок, любите его, это целый мир. как можно быть одинокой в присутствии ребенка? не понимаю.

я понимаю..но ребёнок вырастит...а я одна...не хочется быть (((((.

Даво
#21

Кар, молодец это тебе плюс в сторону личности. И минус находчивости)

#22

Даво
Кар, молодец это тебе плюс в сторону личности. И минус находчивости)

у меня много плюсов.. я симпотичная, молодая, хорошо готовлю и пирожки и торты ..что угодно...но вот почему одна(((((

Даво
#23

Кар, да тут знаешь сколько бесхозных симпатичных девчат в районе 30 лет сидят и друг у друга спрашивают этот вопрос на который знают ответ. Просто верить не хотят.

Пацанчик
#24
Даво

Так совет то хороший уже дан.
Видно, что автор не из тех ушло-хитрых баб которые могут развести мужика даже имея прицепы. А то и из семьи годного молодого мужика стащить.
Поэтому пусть обращается к сводницам. Где-то есть какой нибудь завалящий не бухающий, работящий(какой-нить слесарь, механик и т.д.) и еще способный присунуть мужик лет 35-40.
Если не хочет- ее выбор, у нас страна свободная. Каждый выбирает что хочет, главное не остаться с носом)

Дохрена ей слесаря или механика. Пусть офисного ищет.

гость
#25

[quote="Кар"]гость
у вас уже есть родной ,любимый человек - ваш ребенок, любите его, это целый мир. как можно быть одинокой в присутствии ребенка? не понимаю.

я понимаю..но ребёнок вырастит...а я одна...не хочется быть (((((.[/quote

ваш детка вырастит будете жить для внуков, не факт что мужчина которого дай бог найдете будет к вас относится хорошо и примет вашего ребенка.

Даво
#26

Имхо у нее найти мужика с такой профессией выше, т.к. нет женского коллектива. Офисных офисные же и хватают.
Сам, лично знаю мужика, сосед- про профессии рабочий на подшибниковом заводе. В 40 лет только женился по знакомству. Разумеется далек от сайтов знакомств.

Пацанчик
#27
Даво

Имхо у нее найти мужика с такой профессией выше, т.к. нет женского коллектива. Офисных офисные же и хватают.
Сам, лично знаю мужика, сосед- про профессии рабочий на подшибниковом заводе. В 40 лет только женился по знакомству. Разумеется далек от сайтов знакомств.

А она пиала какая у нее профессия? Офисные как правило никому не нужны, неудачники по жизни, так что шансов у нее поболе будет.

Даво
#28

*подшипниковом

Даво
#29

Да, знала, говорю ж по знакомству. Есть у нас в округе одна *****- она всех про все знает. через нее и узнают.

Даво
#30

странно, что ctarушку не дают написать)

Petrichor
#31

Что вы заладили? Сколько сейчас молодых даже девушек с детьми оставляют, тоже ведь по большой любви все, сколько прекрасных примеров, что отчим ребенка очень сильно любит, как родного, только вот отца надо искать ребенку, когда дете еще маленькое и ничего не понимает, когда вырастет уже сложнее будет.. Моей доче 2 года почти, она так любит отчима, и он ее, все будет хорошо автор! Найдешь хорошего мужика и жизнь скоро наладится! Тьфу тьфу тьфу...

Китана
#32

А как у вас с внешностью Автор? Вы звучите как-то неинтересно, скучно, занудно..
У меня подруга - рспэшка с двумя пацанами, замуж спокойно вышла, еще и выбирала кого получше. Но она такая бойкая была, "с мамашками не гуляла", работала всегда, на лошадях каталась, блог прикольный вела..

Есть такие женщины, у них на лице грусть-тоска, на лбу написано "возьмите меня хоть кто-нибудь" и малыш рядом болтается. Картина печальнее некуда. Так что мой вам совет - выбросьте из головы эти поиски. Для секса можно всегда мужчину найти, занимайтесь собой и малышом. От мужиков тоже много минусов - бюджет весь прожирают, обстирывай их, обглаживай, амбиции их холь и лелей.. найдите себя, прежде всего. Тогда от вас будет внутренний свет исходить и притягательность. И тогда мужчинам будет плевать есть у вас ребенок или нет.

гость
#33

У меня знакомая есть ,замкнутый человек,часто дома сидит или гуляет одна.так вот,сидела она дома,к ней пришли интернет устанавливать.вообщем они с этим менеджером уже года три вместе.

гость
#34

У меня знакомая есть ,замкнутый человек,часто дома сидит или гуляет одна.так вот,сидела она дома,к ней пришли интернет устанавливать.вообщем они с этим менеджером уже года три вместе.

#35

Я вот недавно познакомилась тут с одним опять на СЗ. Предложил встретиться и просто прогуляться...пообщались 1 час на улице и разошлись. Потом он исчез...я ему не писала.. он написал на сайте..: я тебя не разочаровал? я написала что нет, всё хорошо...потом снова тишина и пропал....я ему написал куда исчез..так как он говорил что давай будет общаться и в следующий раз в кафе сходим...он грубо стал отвечать и хамит... потом написал мне такой текст:
извини за вчерашнее.просто мне было очень плохо на душе и таскливо.((((у меня такое часто случается...я просто хочу себе найти девушку,которая будет потдерживать меня в трудную минуту,которая будет меня понимать,будет любить...я хочу счастья,понимаешь?хочу найти свое...я тебя еще мало знаю,может ты и моё,но мне пока очень трудно...понимаешь?мне просто много раз девушки делали больно.теперь я боюсь...понимаешь?не хочу очередной раз обжечься.может ты и хорошая,я этого не отрицаю,ноя остерегаюсь попасть снова в эту кабалу.вот что мне потом делать,если я в тебя влюблюсь,а ты меня бросишь...я очень болезненно переживаю расставания.подумай,сможешь ли ты создать свое счастье...
Я ему ответила на это что хочу определённости и меня пугают его исчезнования и пусть скажет, да так да , нет так нет..вообщем снова поругались...

#36

слушайте и продолжение следует..этот мальчик написал мне сегодня что любит меня...я вот взрослая тётя конечно не ведусь на такое...

#37

ну этот мальчик не вариант..поэтому я в поисках....

Petrichor
#38

35. Кар, сколько ему лет? Такое ощущение, что лет 17...

#39

ему 24 года

#40

это звиздец конечно....как можно себя так неадекватно вести...

Гость
#41
Кар

ну этот мальчик не вариант..поэтому я в поисках....

хорошо, что вы это понимаете. "Лучше одному быть, чем вместе с кем попало"

Дубинушка
#42

Займитесь, например, бегом. Во-первых инстинкт секса отобьет напрочь, во-вторых мужики будут слюни пускать. Ничего не изменится, зато вы из зависимой превратитесь в королевну.

даво
#43

Кар, разводка. взрослую тетеньку на секс). ну пикаперские приемчики. кстати хорошую тему вам посоветовали- на стадионах ближе к вечеру полно спортсменов собирается побегать и на турниках повисеть. потусуйтесь там, познакомьтесь.

Гость
#44
Дубинушка

Займитесь, например, бегом. Во-первых инстинкт секса отобьет напрочь, во-вторых мужики будут слюни пускать. Ничего не изменится, зато вы из зависимой превратитесь в королевну.

классный совет! спасибо)

Кареглазка :)
#45

Не нужно зацикливаться на поиске мужчины. Не нужно идти на поводу лозунгов а ля "Мужик редкий вид, хватай, а то убежит!". Учитесь быть самодостаточной интересной личностью и люди к вам потянутся. А и не стоит искать свою любовь гуляя с мамашками на детской площадке ))) ИМХО это место для устройства личной жизни крайне не подходящее

даво
#46
Гость

хорошо, что вы это понимаете. "Лучше одному быть, чем вместе с кем попало"

да вообще бред и левое оправдание. одно равно другому. а лучше женщине иметь адекватного мужа... мне всегда было странно что хороших годных жен так много кидают.

Пацанчик
#47
даво

да вообще бред и левое оправдание. одно равно другому. а лучше женщине иметь адекватного мужа... мне всегда было странно что хороших годных жен так много кидают.

ахаха хороших годных жен, которые истерят и тянут деньги

даво
#48
Пацанчик

ахаха хороших годных жен, которые истерят и тянут деньги

да ну не все ж все такие. немало случаев когда и мужик косячит. как говорится будем честны.

Пацанчик
#49
даво

да ну не все ж все такие. немало случаев когда и мужик косячит. как говорится будем честны.

Как косячит? Не обслуживает королевну?

даво
#50

да разные ж случаи бывают. например муж алкаш, буянит и т.д. и неоднократно кстати, с прошлыми тож самое. у меня родич такой есть. на развод жене пришлось подать, теперь с дитем сидит. но вся родня то знает кто виноват. к тому же если мужик не *** то не женится на скверной бабе