Гость
Статьи
Глобальная проблема

Глобальная проблема

Подскажите пожалуйста. Так получилось, что на данный момент у меня нет близких подруг. Есть знакомые, с которыми общение происходит на уровне "привет-пока, как дела и т.п. Как можно перевести отношения с ними в дружбу, или хотя бы в хорошие приятельские отношения, если вообще возможно? Не будешь же говорить им:"пошли куда-то сходим,и т .д." А если и скажешь, то наверное, это будет воспринято неадекватно...В основном по той причине, что у всех есть свои, более близкие друзья-подруги...Или я не права?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не правы, ваше дело предложить, их согласиться или нет, за спрос денег не берут, сами позовите куда-то и нет проблем

#2

Вам сколько лет? В каком классе учитесь начальной школы?

Автор
#3
Ameli_

Вам сколько лет? В каком классе учитесь начальной школы?

Ваш текст

При чем здесь начальная школа??

Яна
#4

Да уж...действительно "глобальная проблема"!

Гость
#5

да уж

и правда глобальная проблема

Ваенга
#6

нормальный вопрос же. Не всем повезло иметь кучу друзей.

Самвира
#7

Ты права) со своими близкими подругами я знакома практически с детства и я не представляю как можно перевести приятельские отношения в крепкую дружбу

ната
#8

не бойтесь смело приглашайте своих знакомых в гости или на прогулку. сама была в такой ситуации - девушка с которой мы не виделись года три неожиданно позвонила и пригласила в кафе посидеть. я была удивлена конечно но было очень приятно мы прекрасно провели время. так что не стесняйтесь - это главное если одна откажется все равно не унывайте в этом ничего стыдного нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: