Гость
Статьи
Боюсь знакомить …

Боюсь знакомить родителей с парнем

Давно уже встечаюсь с парнем и боюсь познакомить со своими родителями, он меня со своими уже познакомил, а я почемуто боюсь. И вот сейчас он мне предложил уехать с ним и его семьей на пару недель в другой город, мне очень хочетя и одноверменно страшно, что если скажу родителям они откажут. Не знаю почему я такая трусиха...

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы закомплексованная.

Гость
#2

А Вы спрашиваете родителей, ехать ли Вам? Вам 16 лет?

Алена
#3
Гость

А Вы спрашиваете родителей, ехать ли Вам? Вам 16 лет?

Да, нам с парнем по 17 лет. Мы ещё школьники (10 класс закончили) и пока каникулы он предложил поехать с его семьёй на дачу. Подскажите как мои родители к этому отнесутся? Могут ли отпустить?

F
#4

Как отнесутся к этому ваши родители, вам никто точно не скажет - это будут лишь домыслы, ибо чтобы знать реакцию, нужно знать людей, а все люди разные. + ваши с ними отношения.
Возможно, вы боитесь, что ваш парень просто не понравится родителям и они начнут отзываться о нем негативно, возможно будут против ваших отношений - по крайней мере на первый взгляд это самый возможный вариант. Если ваши родители не тираны (тогда ваш страх вполне обусловлен), не сектанты и не люди с особо строгими взглядами, они могут вас понять. А главное - вы все равно можете отстоять свое право встречаться с парнем. Рискните, лето заканчивается - а потом езжайте отдыхать :)

Rita
#5

ну знаешь, родители бывают разными, мои б меня не отпустили бы вообще и это бы даже не обсуждалось, я своим даже не говорю что встречаюсь с парнем меня сразу наверно в башню да под замок! )) мне 16 а все улики заметаю и списываю на гулён-подруг))) если они знают что у тебя есть парень и не против этого то если с его родителями должны отпустить мне кажется, просто может попросят докозательств что вы с его родителями едите, если у вас адекватные родители то почему бы и нет.

Гость
#6

Деточка, а чем вы с парнем будете заниматься на даче? А спать ты где будешь? А родители у него адекватные? Судя по тому, что впутывают тебя в блудняк, то нет. Это его родители должны прийти к твоим родителям, познакомиться и пригласить всю твою семью к себе на дачу. Я бы никогда дочь не отпустил бы так позориться.

Гость
#7
Гость

Деточка, а чем вы с парнем будете заниматься на даче? А спать ты где будешь? А родители у него адекватные? Судя по тому, что впутывают тебя в блудняк, то нет. Это его родители должны прийти к твоим родителям, познакомиться и пригласить всю твою семью к себе на дачу. Я бы никогда дочь не отпустил бы так позориться.

А че его родителям до ее позора. Это проблемы автора и ее родителей, если научили сына предохраняться, то им пофиг, вполне адекватные люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: