Гость
Статьи
Вы замужем? Соцопрос. …

Вы замужем? Соцопрос. Просто да или нет

Вы замужем? Соцопрос. Просто да или нет. ГБ не считается. Интересно, кто обитает на форуме.

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Злата
#2

да

Гостья
#3

нет

Гость
#4

уже нет

Гость
#5

нет

lisa
#6

да

Света
#7

да

liberiangirl84@mail.ru
#8

Да

liberiangirl84@mail.ru
#9

Да

)
#10

да

гость
#11

нет

Зимняя
#12

Да.

Гость
#13

Чур меня! Нет, конечно))

Гость
#14

нет

Гость
#15

Пока да

Горгона Б.
#16

Да

Автор
#18

да

Гость
#19

да

Гость
#20

Да.

#21

Нет.

lora
#22

Да.

Автор
#23

Да

дВася
#24

да

Горгона Б.
#25

После 23 поста 60,1% замужних. И что, автор?

Гость
#26

Да

)
#27

да какая вам разница,не могут ,что бы не нагадить.во ду ры,ясно же написади да или нет,может человеку интересно.автор,сори,бесят просто.просьба на это сообщение не отвечать,дабы не пачкать тему

Гость
#28
)

да какая вам разница,не могут ,что бы не нагадить.во ду ры,ясно же написади да или нет,может человеку интересно.автор,сори,бесят просто.просьба на это сообщение не отвечать,дабы не пачкать тему

Успокойтесь, автору интересна статистика, мне, в свою очередь, интересно с чем связан опрос. Я Вы, дорогуша, завелись с пол оборота. Примите пустырник и не беситесь по пустякам.

Наталья
#29

да

Гость
#30

да

)
#32
Гость

да какая вам разница,не могут ,что бы не нагадить.во ду ры,ясно же написади да или нет,может человеку интересно.автор,сори,бесят просто.просьба на это сообщение не отвечать,дабы не пачкать тему

Успокойтесь, автору интересна статистика, мне, в свою очередь, интересно с чем связан опрос. Я Вы, дорогуша, завелись с пол оборота. Примите пустырник и не беситесь по пустякам.пустырник?да,нужно,я нервная посл.время,вот думада,что купить в аптеке!он реально помогает?

)
#33

лучше писать еще сколько лет

Гость
#34

нет

Гость
#35
)

лучше писать еще сколько лет

А вот это правильно. Да и 43.

Гость
#36

Официально да, по факту свободная женщина 35

Линда-Белл
#37

Нет (20 лет)

гость
#38

да (19лет)

КМ
#39

Да

Гость
#40

да

КМ
#41
КМ

Да

Да. 23.

Гость
#42

Да-27

Гость
#43

нет, 30 лет

Автор
#44

лучше писать еще сколько лет

это точно, постеснялась сразу спросить :)

Да и что? К чему этот соц. опрос?

Да просто интересно, зачем люди здесь. Я вот не замужем, мне, бывает, не хватает бытового общения (типа разборок семейных) форум почитаю, и нормуль, всего хватает ))) развлекаюсь так :) а замужним, вроде как, не до форумов быть должно. но их тут много, оказывается!

Гость
#45
Автор

лучше писать еще сколько лет

это точно, постеснялась сразу спросить :)

Да и что? К чему этот соц. опрос?

Да просто интересно, зачем люди здесь. Я вот не замужем, мне, бывает, не хватает бытового общения (типа разборок семейных) форум почитаю, и нормуль, всего хватает ))) развлекаюсь так :) а замужним, вроде как, не до форумов быть должно. но их тут много, оказывается!

Муж в танки играет на своём компе,я с ноутом на форуме.

#46

Да, мне 30

Гость
#47

Да, 36

Гость
#48

Нет, 21

#49

да,19