Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он сказал, что нам понадобятся деньги

У меня мужчина-иностранец. Ему 33 года.
Недавно мы обсуждали нашу будущую жизнь, я сказала, что хотела бы, чтобы у нас была квартира в Москве, чтобы мы там могли останавливаться по прилету на мою родину.
На это он ответил: "На это нам понадобятся деньги".
Меня как-то передернуло, почему "нам"? Все-таки он старше и опытней, а я собираюсь заниматься семьей, а не большой карьерой.
Как бы вы расценили подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (79) Ответить
  • я бы расценила это как свой промах - надо искать пощедрее мужчину, а не зацикливаться на таком скупом мужчине-иностранце:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я бы расценила это как свой промах - надо искать пощедрее мужчину, а не зацикливаться на таком скупом мужчине-иностранце:)

это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я бы расценила это как свой промах - надо искать пощедрее мужчину, а не зацикливаться на таком скупом мужчине-иностранце:)

то есть не только мне в этой фразе послышалась некоторая жадность?

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему обязательно в Москве?
    Почему не в вашей деревне Красные самовары?
    На квартиру в Москве надо не менее полумиллиона долларов.
    И это будет сраненькая трехкомнатная хата далеко не в центре.
    Зачем ему она?

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

А почему обязательно в Москве?
    Почему не в вашей деревне Красные самовары?
    На квартиру в Москве надо не менее полумиллиона долларов.
    И это будет сраненькая трехкомнатная хата далеко не в центре.
    Зачем ему она?

а я не из деревни, мадам. а из Подмосковья. и трехкомнатная хата нам не нужна, хватит однокомнатной. мое дело, а не ваше, где и что нам покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я не из деревни, мадам. а из Подмосковья. и трехкомнатная хата нам не нужна, хватит однокомнатной. мое дело, а не ваше, где и что нам покупать.

не нам, а ему!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А сейчас вы на вокзале живете ?у вас своего жилья нет ?вот в и останавливайтесь по прилету

Нравится0
    Не нравится0
  • В нем

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

А сейчас вы на вокзале живете ?у вас своего жилья нет ?вот в и останавливайтесь по прилету

это та самая катерина, которая измены мужа оправдывает свободой взглядов? голоса ***** в моей теме не учитываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя очень редко встречается наверное ,ну буду теперь писать Екатерина вторая )по вопросу не я

Нравится0
    Не нравится0
  • В вашей теме учитываются только ответы ,не очень умных .ну так для чего тему создавали тогда ,ждете только кто будет с вами кудахтать какой плохой мужик .

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

В вашей теме учитываются только ответы ,не очень умных .ну так для чего тему создавали тогда ,ждете только кто будет с вами кудахтать какой плохой мужик .

ищу тех, кто не впадает в крайности

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая крайность ?чего за дурость квартира в Москве если он не миллионер ,у него есть своя родина где у него наверняка имеется жилье ,а вот почему у вас его нет непонятно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы обиделась, расценила это как жадность и нелюбовь к моей персоне.
    А если посмотреть объективно - он прав. На это действительно потребуются деньги, причём большие, причём они должны быть лишними...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну автор считает, что иностранцам с неба миллионы сыпятся и искренне не понимает, почему не отстегнуть несколько на такую мелочь, как квартира в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • точно также египтяне к русским относятся, сколько читала, как они просят не просто телефоны, а айфоны в подарок. Возьмите, заработайте, у него больше выбор, что у нас и на украине, pussies мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, беги от этого жмота. Ну или сначала пусть на квартирку раскошелится, потом беги. Нечего со жмотом жизнь портить. А тут еще тебе турка не посоветовали. Сейчас проснутся и все тебе объяснят, за кого надо выходить замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

точно также египтяне к русским относятся, сколько читала, как они просят не просто телефоны, а айфоны в подарок. Возьмите, заработайте, у него больше выбор, что у нас и на украине, pussies мало?

речь не про пуссис и не про айфоны. у нас отношения с человеком, он меня выбрал на просто так, у нас чувства. а вы пишите не в тему

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

речь не про пуссис и не про айфоны. у нас отношения с человеком, он меня выбрал на просто так, у нас чувства. а вы пишите не в тему

у вас чувства к деньгам, у египтян тоже "чувства", как раз в тему. Один в один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас чувства к деньгам, у египтян тоже "чувства", как раз в тему. Один в один.

во-первых, любой адекватный человек любит деньги;
    во-вторых, ду_ра та женщина, которая не интересуется вопросом денег своей будущей семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

во-первых, любой адекватный человек любит деньги;
    во-вторых, ду_ра та женщина, которая не интересуется вопросом денег своей будущей семьи

"ду_ра" та женщина, которая плохо знает иностранцев, например англичан. Очень большая "ду_ра", или вам нужно очень очень постараться, найти действительно одного из миллиона миллиардера, но вы Хто? мисс мира што ле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мужчина-иностранец. Ему 33 года.
    Недавно мы обсуждали нашу будущую жизнь, я сказала, что хотела бы, чтобы у нас была квартира в Москве, чтобы мы там могли останавливаться по прилету на мою родину.
    Меня как-то передернуло, почему "нам"? Все-таки он старше и опытней, а я собираюсь заниматься семьей, а не большой карьерой.

Странно. Обычно женщины радуются, когда мужчины употребляют местоимение "мы" при обсуждении совместной жизни:)
    Особенно когда намекают на общее имущество.

Нравится0
    Не нравится0
  • так смешно....почитайте, как египтяне относятся к Кошелькам ходячим, прямо как Вы, никакой разницы. Интересоваться надо вопросом СВОЕЙ платежеспособности, а не чужой, вы никто, может быть ребенку он и должен будет, но не вам. То как он ответил, это и есть правильно, он еще тактично сказал. Другой бы сказал, ну купи, если тебе надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьво-первых, любой адекватный человек любит деньги;
    "ду_ра" та женщина, которая плохо знает иностранцев, например англичан. Очень большая "ду_ра", или вам нужно очень очень постараться, найти действительно одного из миллиона миллиардера, но вы Хто? мисс мира што ле?

я красивая, и я выбрала не худшего мужчину. по своей симпатии, по уму и по типажу физическому. а также по душевной составляющей. другое дело, что если бы больше любила деньги, чем люблю, встречалась с еще более обеспеченным бы. потому что иностранцев навалом, а для красивых девушек модельной внешности - и подавно

Нравится0
    Не нравится0
  • Murmura

ГостьУ меня мужчина-иностранец. Ему 33 года.
    Странно. Обычно женщины радуются, когда мужчины употребляют местоимение "мы" при обсуждении совместной жизни:)
    Особенно когда намекают на общее имущество.

да мы просто и так вместе)
    я в нем не сомневаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, кстати - это еще почти ребенок, и содержанку в любом семейном статусе позволить себе в этом возрасте мало кто может. Карьера только набирает обороты, средства нужны на собственные потребности... Нет-нет, жена разумного тридцатитрехлетнего среднестатистического европейца или американца должна работать, сейчас жизнь не так легка, как в предыдущем десятилетии. В общем, разводка, конечно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, ник не вставила. Я даже не поверила в реальность вопроса.
    Если вы уже вместе, то наверняка вы знаете его финансовое положение и представляете себе, как троекратное увеличение расходов вписывается в его бюджет

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже сомневаюсь, слишком хорошо знаю английский, в египте провела 3 недели зимой, ноговорилась намотрелась, какие они на самом деле, многие даже свингеры в 54 года, это уже анкеты потом нашла в интернете, а с виду они все приличные, слишком хорошо их поняла, и в испании тоже в прошлом году, все это лицемерие, а 33 года это вообще странно, не верю тоже, може ему никто не дает, или еще что... может и кинет лет через 5, это вообще ничего не значит, такие мужики, но вы автор, надейтесь и ждите, верьте, преданная дэушка, "красивая" тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а кто он? Откуда, чем занимается? Он в России живёт?

Нравится0
    Не нравится0
  • может он индус, тогда может

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а кто он? Откуда, чем занимается? Он в России живёт?

он европеец и занимается рекламой в крупной компании. живет в Европе.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное румын, эти хейвропейцы, они как бы медом намазаны и святые, а вы молитесь не него?

Нравится0
    Не нравится0
  • а санкций не боитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наверное румын, эти хейвропейцы, они как бы медом намазаны и святые, а вы молитесь не него?

Западная Европа) зачем мне румын, они нам не дружественны

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а че? Круто. Девушка собралась переезжать из Мухосранска в Москву. "Подмосковье" это не аргумент.
    Иностранец вообще золотой человек согласен вместе реализовать "семейную утопию"... Автор вы вообще в курсе что в Раше самые дорогие цены на квартиры? Хватайте в руки лапату и гоните работать на совместную квартиру...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он европеец и занимается рекламой в крупной компании. живет в Европе.

Хорошо. А что вы будете делать, если он лишится работы, а новую найдет не сразу? Никто не застрахован ни от чего. Вы должны быть готовы поддерживать любимого человека, и не только ласковым словом. "В богатстве и бедности, в здравии и в болезни" - это не дураки придумали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Западная Европа) зачем мне румын, они нам не дружественны

:))) по последним данным, нам нынче дружественны лишь наша армия и наш флот. И то сомнительно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилкa

Ну а че? Круто. Девушка собралась переезжать из Мухосранска в Москву. "Подмосковье" это не аргумент.
    Иностранец вообще золотой человек согласен вместе реализовать "семейную утопию"... Автор вы вообще в курсе что в Раше самые дорогие цены на квартиры? Хватайте в руки лапату и гоните работать на совместную квартиру...

ну если вам хочется жить скромно, живите. а мне с моей внешностью, умом и образованием не пропадать вместе с мужиком на съемных квартирах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Murmura

Хорошо. А что вы будете делать, если он лишится работы, а новую найдет не сразу? Никто не застрахован ни от чего. Вы должны быть готовы поддерживать любимого человека, и не только ласковым словом. "В богатстве и бедности, в здравии и в болезни" - это не дураки придумали...

а я и не говорю, что не готова поддержать в случае чего. для меня важно, чтобы он был доминирующим в финансовом плане по жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а че? Круто. Девушка собралась переезжать из Мухосранска в Москву. "Подмосковье" это не аргумент.

ну если вам хочется жить скромно, живите. а мне с моей внешностью, умом и образованием не пропадать вместе с мужиком на съемных квартирах.
    Ну значит это не ваш мужчина.. Ищите другого. Все просто.
    Хотя возможно что в фразе "нам понадобятся деньги" имелось ввиду что он найдет способ их добыть, просто нужно время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я и не говорю, что не готова поддержать в случае чего. для меня важно, чтобы он был доминирующим в финансовом плане по жизни.

А тогда что вас смущает? Если ему не хватит средств на реализацию ваших общих проектов, с которыми он согласен, то вы добавите свои, это только укрепит брак. Но коль скоро требуете от партнера финансового доминирования, то принятие решений будет за ним, по-другому не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Murmura

А тогда что вас смущает? Если ему не хватит средств на реализацию ваших общих проектов, с которыми он согласен, то вы добавите свои, это только укрепит брак. Но коль скоро требуете от партнера финансового доминирования, то принятие решений будет за ним, по-другому не бывает.

ну не согласна. в доме многое зависит от женщины. если он совсем не готов исполнять мои желания, то это какой-то странный муж. я так считаю. а мои средства будут для семейного бюджета чисто символическими, мне еще предстоит выучить их местный язык и доучиться в их магистратуре. словом, пока я там начну реально зарабатывать - он в карьере будет идти только дальше и дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилкa

Хотя возможно что в фразе "нам понадобятся деньги" имелось ввиду что он найдет способ их добыть, просто нужно время.

вообще он спросил, сколько это будет стоить. я назвала цену за однушку за кольцом (примерную, разумеется). он ответил, что это будет вполне посильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хах.. зачем вы получали вышку? она вам что ли из разряда "справка что не *****"?))
    А Ум где? Где логика? Мужчина вроде ваш жених а не йоборь. Кроме денег,которые у него есть, как минимум это определённый набор качеств по которым вы решили что он ваш.... неужели вы променяете его на кошелек? Кстати самниваюсь в том что вы налегко найдете мужчину который просто так "с кармана",наличкой вытащит вам квартиру в Москве)

Нравится0
    Не нравится0
  • :)

ГостьНу а че? Круто. Девушка собралась переезжать из Мухосранска в Москву. "Подмосковье" это не аргумент.

Хах.. зачем вы получали вышку? она вам что ли из разряда "справка что не *****"?))
    А Ум где? Где логика? Мужчина вроде ваш жених а не йоборь. Кроме денег,которые у него есть, как минимум это определённый набор качеств по которым вы решили что он ваш.... неужели вы променяете его на кошелек? Кстати самниваюсь в том что вы налегко найдете мужчину который просто так "с кармана",наличкой вытащит вам квартиру в Москве)
    вышка у меня довольно сложная, не управление, не пиар. намного сложнее сфера. однако, я как женщина не вижу необходимости променять дом, семью, детей и мужа на какую-то супер-карьеру. у меня более традиционные взгляды, при этом я образованный человек. кстати, в Москве училась на бюджете и этот город мне не чужой, а до моего города мне 30 минут на машине до Мск

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще он спросил, сколько это будет стоить. я назвала цену за однушку за кольцом (примерную, разумеется). он ответил, что это будет вполне посильно
    Ну и???
    Если ему посильно. А вам,как пишите, до хорошей зп как до Москвы раком. Вопрос, с чего вы вообще решили что он рассчитывает на ваши вложения? Он вроде не слепой..Значит все же имел ввиду время. Придется подождать. А вообще стоит уточнить именно у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну не согласна. в доме многое зависит от женщины. если он совсем не готов исполнять мои желания, то это какой-то странный муж. я так считаю. а мои средства будут для семейного бюджета чисто символическими, мне еще предстоит выучить их местный язык и доучиться в их магистратуре. словом, пока я там начну реально зарабатывать - он в карьере будет идти только дальше и дальше.

А может быть и нет... Человек предполагает, не более того.
    Кажущаяся успешной карьера может пойти прахом, так, что придется начинать все с нуля. Просто рискованно рассчитывать на единственный источник доходов.
    А насчет исполнения желаний - вопрос не к форуму, а исключительно к самому избраннику. Раз ему предлагается роль центра принятия решений - то от него их и следует ждать.
    Но вы правы в одном точно - финансовая модель отношений обсуждается разумными людьми до создания семьи. Поэтому, как он посчитает нужным, так и будет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько знаю женщин, живущих именно ЗАмужем, некоторые вообще не работают, даже на полставки, и только на форуме читаю крики: "обеспечивай себя сама". странность. а как уважать того, кто не может обеспечить семью?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь