Гость
Статьи
Первое свидание- в …

Первое свидание- в гостиницу

Скажу сразу , что мне 40 лет , не замужем . Познакомилась в интернете с мужчиной , общаемся по телефону и в скайпе уже 3 недели , возможности пригласить его к себе нет да и у него тоже и вот он предлагает снять гостиницу на ночь . Меня это конечно же смущает , такого никогда не было , но и другого выбора нет , а встретится очень хочется , пусть даже ради секса , Как быть посоветуйте

Risha
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи,чего вы из себя целку корчите,пенсия на горизонте,а она смущается

Гость
#3

а почему не в кафе для начала? вдруг при встрече будет скованность или просто не заладится, чего так все сразу приземлять? если начинать гостиницей, то скорее всего, ею же все и закончится.

Гость
#4

Снимите квартиру

Гость
#5

зачем задавать вопрос, если ответ самой себе у вас итак есть? Чтобы мы скрасили ваши сомнения и неудобства?..

Гость
#6
Гость

а почему не в кафе для начала? вдруг при встрече будет скованность или просто не заладится, чего так все сразу приземлять? если начинать гостиницей, то скорее всего, ею же все и закончится.

Ему не нужно с ней разговоры водить,человек просто ищет секс.В инете для этого и знакомятся

АлёнаЮЮ
#7

на самом деле, непонятно, почему сразу в гостиницу, кафе ресторанов не существует уже? или вы с ним только секс и обсуждали?

АлёнаЮЮ
#8
Гость

а почему не в кафе для начала? вдруг при встрече будет скованность или просто не заладится, чего так все сразу приземлять? если начинать гостиницей, то скорее всего, ею же все и закончится.

Ему не нужно с ней разговоры водить,человек просто ищет секс.В инете для этого и знакомятся

+++

Злата
#9

*****,а если у него ВИЧ,или сифак,которым он хочет поделиться? Он же не тока тебе назначает встречу с рабегу,как можно в 40 быть такой тугой?

Гость
#10

ну да, посидите сначала

Виолетта... не мое имя
#11

И мне 40. С любовниками встречаюсь в отеле. У меня вот другая проблема: новый любовник зовет к себе домой, а я боюсь...

Гость
#12
Виолетта... не мое имя

И мне 40. С любовниками встречаюсь в отеле. У меня вот другая проблема: новый любовник зовет к себе домой, а я боюсь...

Дома меньше шансов столкнуться со старым...

Виолетта... не мое имя
#13

Автор, я много знакомлюсь по тырнету, и в 90% случаев при первой встрече оригинал оказывается совершенно не совпадает с его виртуальной копией. Так и скажите ему: давай сначала в кафе встретимся, посидим, пообщаемся в живую. Если окажется, что он Вам и не нравится вовсе, то скажите, что Вам уже пора. И, конечно, в этом случае свой кофе оплачиваете сами. А потом напишите ему вежливо, что ты мужчина хоть куда, но искры нет и бла-бла вежливо. И ищите нового. А то вот приедете в отель и будете мучиться, и ждать когда же эта ночь-то кончится. Схема для таких как мы с Вами, Автор: СЗ/кафе/искра/отель. У Вас выпали два фрагмента, обязательных фрагмента.

Виолетта... не мое имя
#14
Гость

Дома меньше шансов столкнуться со старым...

Да на старых плевать, я никому ничего не должна. И, если бы старый качественно меня ахал, я бы не искала нового. Я боюсь, вдруг маниак какой... И не сбежишь, а в отеле безопасно...

Гость
#15
Виолетта... не мое имя

Да на старых плевать, я никому ничего не должна. И, если бы старый качественно меня ахал, я бы не искала нового. Я боюсь, вдруг маниак какой... И не сбежишь, а в отеле безопасно...

А всякой заразы не боитесь поцепить? У меня знакомая так ВИЧ поймала,доигралась на СЗ...((

Виолетта... не мое имя
#16
Гость

А всякой заразы не боитесь поцепить? У меня знакомая так ВИЧ поймала,доигралась на СЗ...((

А презерватив? И что Ваша знакомая, всем знакомым про свой вич рассказывает? Что-то не верится. И вообще, меня вот первый муж (МУЖ!!!) сифилисом наградил, еще и во время беременности. И, да, единственный способ ничем не заразиться - не заниматься сексом. Только у меня на фоне долгого отсутствия секса проблемы со здоровьем. Эндокринолог, гинеколог и кардиолог говорят одно и то же: нужен регулярный секс. И че мне делать? Сдохнуть без секса, чтобы не подцепить че-нить?

Виолетта... не мое имя
#17
Злата

*****,а если у него ВИЧ,или сифак,которым он хочет поделиться? Он же не тока тебе назначает встречу с рабегу,как можно в 40 быть такой тугой?

Вот у Вас, Злата есть муж, который Вас ахает? А Вы уверены, что только Вас? А Вы уверены, что других он только в презервативе? А Вы уверены, что презерватив у него с другими никогда не порвется? Вот как можно быть такой тугой, а? Сколько Вам лет, милая Злата? Или у Вас нет ни мужа, ни любовника, ни души, ни пись.ки?

Гость
#18

вы с какой целью знакомитесь? любовника найти или отношения завязать? если только любовника - идите в отель....(но и там не безопасно).

Гость
#19
Виолетта... не мое имя

А презерватив? И что Ваша знакомая, всем знакомым про свой вич рассказывает? Что-то не верится. И вообще, меня вот первый муж (МУЖ!!!) сифилисом наградил, еще и во время беременности. И, да, единственный способ ничем не заразиться - не заниматься сексом. Только у меня на фоне долгого отсутствия секса проблемы со здоровьем. Эндокринолог, гинеколог и кардиолог говорят одно и то же: нужен регулярный секс. И че мне делать? Сдохнуть без секса, чтобы не подцепить че-нить?

хз от кого поцепить шансов гораздо больше,думаю не надо это объяснять! Выход есть-найти постоянного партнера! Презики рвутся и не от всего защищают,от ОС тоже можно цепануть...Скакать по ку_ям не выход,неужели это не ясно!? От отсутствия секса еще никто не умирал-не преувеличивайте его значимость! А знакомая моя не скрывает свой ВИЧ статус-это ее выбор! А вообще делайте,что хотите-это ваше здоровье и ваш выбор,я просто предупредила,что СЗ это рассадник болезней! (

Виолетта... не мое имя
#20
Гость

хз от кого поцепить шансов гораздо больше,думаю не надо это объяснять! Выход есть-найти постоянного партнера! Презики рвутся и не от всего защищают,от ОС тоже можно цепануть...Скакать по ку_ям не выход,неужели это не ясно!? От отсутствия секса еще никто не умирал-не преувеличивайте его значимость! А знакомая моя не скрывает свой ВИЧ статус-это ее выбор! А вообще делайте,что хотите-это ваше здоровье и ваш выбор,я просто предупредила,что СЗ это рассадник болезней! (

Чтобы о чем-то предупреждать мало быть бабулькой на лавочке и водить знакомства с больной женщиной, которая, скорее всего пренебрегла правилами безопасности. Чтобы о чем-то предупреждать надо быть компетентным человеком в данной области. У Вас вот такая знакомая, а у меня знакомая - врач венеролог, кандидат наук. Она тоже, как Вы изволили, "по ***** скачет". Да, и я, и она, ищем постоянного партнера. Только поиск - это не результат нажатия кнопки, это процесс. И я не преувеличиваю значение секса, я лишь передала мнение специалистов. Ессно, причиной смерти отсутствие секса быть не может, причиной смерти могут быть болезни, которые развились как следствие этого самого отсутствия. Теперь понятно? Иак вот моя знакомая-венеролог говорит одно: секса без презерватива нет, после секса промывание мирамистином обязательно (всех отверстий, куда имело место быть). А чтобы заразиться от орального секса, должно очень сильно неповезти. Вероятность этого невезения равна вероятности попасть в аварию.
Уважаемая, учите мат.часть, прежде чем бросаться фразами
"Я ПРЕДУПРЕДИЛА". И прежде чем предупреждать, обозначте: что такое ваше "Я". А то меня как-то раз косог.лазая уборщица хотела учить как детей воспитывать надо. Тоже якала. И тоже сказала: я предупредила.

Виолетта... не мое имя
#21
Гость

вы с какой целью знакомитесь? любовника найти или отношения завязать? если только любовника - идите в отель....(но и там не безопасно).

А что в отеле небезопасно?

Гость
#22
Гость

хз от кого поцепить шансов гораздо больше,думаю не надо это объяснять! Выход есть-найти постоянного партнера! Презики рвутся и не от всего защищают,от ОС тоже можно цепануть...Скакать по ку_ям не выход,неужели это не ясно!? От отсутствия секса еще никто не умирал-не преувеличивайте его значимость! А знакомая моя не скрывает свой ВИЧ статус-это ее выбор! А вообще делайте,что хотите-это ваше здоровье и ваш выбор,я просто предупредила,что СЗ это рассадник болезней! (

Какая наивность!))))))))) СЗ - рассадник болезней)))))) а на СЗ кто сидит? Наверное инопланетяне?)))) тогда уж скажите что все наше общество это рассадник болезней, что впрочем так и есть)))))

Гость
#23

Виолетта... не мое имя, я тоже медик,если что...Но повторюсь-делайте,что хотите-ваша жизнь и вам решать,тем более вы свое уже пожили,наверное,если так рассуждаете вместе с вашей знакомой-веней...И по гостиницам с первым встречным-постоянного партнера не ищут,а только приключения на свою 5-ую точку...

чуваг
#24
АлёнаЮЮ

на самом деле, непонятно, почему сразу в гостиницу, кафе ресторанов не существует уже? или вы с ним только секс и обсуждали?

в ресторане неудобно, стол жёсткий

Гость
#25
Гость

Какая наивность!))))))))) СЗ - рассадник болезней)))))) а на СЗ кто сидит? Наверное инопланетяне?)))) тогда уж скажите что все наше общество это рассадник болезней, что впрочем так и есть)))))

Там сидят одни озабоченные,а еще много тех,кто специально заражает,что бы отомстить за свою болезнь-это ВИЧ+....

Гость
#26
Гость

Там сидят одни озабоченные,а еще много тех,кто специально заражает,что бы отомстить за свою болезнь-это ВИЧ+....

Там сейчас сидят 90 процентов мужчин, в том числе женатых))))) люди находят там ровно то что ищут, кто ищет секс тот его находит, а кто то находит партнера для жизни... Это современный способ знакомства, если вы не в курсе)))) если автор готова ехать на первое свидание на секс это о вообще то полная разруха в голове)))))) ей уже не помочь, тем более она пишет что у нее нет выбора))))

Виолетта... не мое имя
#27
Гость

Там сидят одни озабоченные,а еще много тех,кто специально заражает,что бы отомстить за свою болезнь-это ВИЧ+....

Вы это лично проверяли? Тогда скажите нам точную статистику, методы проведения подсчетов. "с вашей веней". Вы санитарка? Медик... блин.
Да, и дайте-ка нам рецепт быстрого нахождения постоянного партнера без скачек по ку.ям. А то вот один у меня оказался импотентом, второй кончил за минуту, про меня забыл. Третий ... сантиметров 8-9, мне, рожавшей это ни о чем. Четвортый слился, но и не больно-то хорош был. Пятому только анальный секс нужен. Шестой хорош во всех отношениях, но работу потерял три месяца назад, найти не может (типа), типа депресняк и встретиться не может. И вот что делать, скажите, медик Вы наш, неясной этиологии?

Виолетта... не мое имя
#28
Гость

Там сейчас сидят 90 процентов мужчин, в том числе женатых))))) люди находят там ровно то что ищут, кто ищет секс тот его находит, а кто то находит партнера для жизни... Это современный способ знакомства, если вы не в курсе)))) если автор готова ехать на первое свидание на секс это о вообще то полная разруха в голове)))))) ей уже не помочь, тем более она пишет что у нее нет выбора))))

Да она неопытная просто, мы тут ее немного научим, будет опытная.)))))))))
Автор, АУууу

Виолетта... не мое имя
#29
чуваг

в ресторане неудобно, стол жёсткий

И народ зырит... согласна)))))))))

Виолетта... не мое имя
#30
Гость

Там сидят одни озабоченные,а еще много тех,кто специально заражает,что бы отомстить за свою болезнь-это ВИЧ+....

Да, и скажите нам, где обитают мужчины с гарантией качественного секса и справкой об отсутствии ЗППП. Мы туда и пойдем искать.

Гость
#31
Виолетта... не мое имя

Да она неопытная просто, мы тут ее немного научим, будет опытная.))))))))) Автор, АУууу

Я все сказала вам-ипи_тесь с кем хотите,с неумными дамами в возрасте сложно разговаривать! Если для вас единственный способ иметь секс с мужчиной-это СЗ и сразу гостиница,то о чем вообще спор? Вперед и с песней!Так низко опускаться ради урывка непонятного и рискованного секса-это грустно осознавать,что происходит вообще с вами...( И какие 90% мужчин на сайте,вы о чем вообще!

Гость
#32
Виолетта... не мое имя

Да, и скажите нам, где обитают мужчины с гарантией качественного секса и справкой об отсутствии ЗППП. Мы туда и пойдем искать.

Нет никаких гарантий,если вам только к_уй важен,то до пенсии будете по ним прыгать-сравнивать,а потом уже никто и не присунет...(

Гость
#33

Ахаахаа! Вечер перестает быть томным (с) оказывается 40 лет это уже дама в возрасте)))))))) вот это да)))) ну если так, тогда конечно)))) не фиг ваще таким старушенциям о сексе думать, усе, о душе пора))) а они все норовят туда же! ))))))

Гость
#34
Гость

Ахаахаа! Вечер перестает быть томным (с) оказывается 40 лет это уже дама в возрасте)))))))) вот это да)))) ну если так, тогда конечно)))) не фиг ваще таким старушенциям о сексе думать, усе, о душе пора))) а они все норовят туда же! ))))))

Нет,в 40 лет надо порхать с к_уя на к_уй-самое время!)

Гость
#35
Гость

Нет,в 40 лет надо порхать с к_уя на к_уй-самое время!)

Заниматься беспорядочным сексом вы хотели сказать?))))))))) нууу я думаю что в любом возрасте это не очень хорошая идея)))))))

Виолетта... не мое имя
#36
Гость

Я все сказала вам-ипи_тесь с кем хотите,с неумными дамами в возрасте сложно разговаривать! Если для вас единственный способ иметь секс с мужчиной-это СЗ и сразу гостиница,то о чем вообще спор? Вперед и с песней!Так низко опускаться ради урывка непонятного и рискованного секса-это грустно осознавать,что происходит вообще с вами...( И какие 90% мужчин на сайте,вы о чем вообще!

Уважаемая Гость, в Ваших постах только одно "Я", ни смысла, ни ума, ни образования, ни знаний. Только "Я все сказала". А Вас просили сказать? Вот что умное тут Вы сказали? Еще раз вас спрашиваю, если Вы считаете себя всеведущим гуру, Где и как искать одного постоянного партнера с гарантиями? Откуда у Вас статистика по заболевания у людей на СЗ?
Ваше "Я" ничего вразумительного нам не сказало, только оскорбления и и самонадеянность. Идите лучше с бабками на лавке с семками трепаться. Это Ваш уровень. Недобаба.

Виолетта... не мое имя
#37
Гость

Заниматься беспорядочным сексом вы хотели сказать?))))))))) нууу я думаю что в любом возрасте это не очень хорошая идея)))))))

Вот я хочу в 40 заниматься порядочным сексом. Дайте рецепт. Нет? У Вас нет рецепта? У Вас, наверное, и секса нет, Вы фригидны. Вам надо к сексологу и психиатру.

Гость
#38
Виолетта... не мое имя

Вот я хочу в 40 заниматься порядочным сексом. Дайте рецепт. Нет? У Вас нет рецепта? У Вас, наверное, и секса нет, Вы фригидны. Вам надо к сексологу и психиатру.

А автор нас бросила))))))))))) уже поехала в гостиницу наверное)))))) решила не ждать наших рецептов))))))

Виолетта... не мое имя
#39
Гость

А автор нас бросила))))))))))) уже поехала в гостиницу наверное)))))) решила не ждать наших рецептов))))))

А Вы, Гость, и не даете рецептов, ни одного дельного совета.

Гость
#40

Для 40-ка лет автор больно инфантильна и наивна.
В интернете знакомятся с четко поставленной целью и мужик к ней едет не чаи распивать или по паркам гулять. Она искала секса, он его нашла - чего теперь то из себя девственницу корчить?!

Гость
#41
Виолетта... не мое имя

А Вы, Гость, и не даете рецептов, ни одного дельного совета.

На самом деле у меня куча советов, только кому советовать? Автора же нету)))) и с вашими советами я во многом согласна, про кафе, разговоры искры и отели, хороший план, я согласна))))) давать советы вам - они вам не нужны, сами все знаете

Гость
#42
Гость

Для 40-ка лет автор больно инфантильна и наивна. В интернете знакомятся с четко поставленной целью и мужик к ней едет не чаи распивать или по паркам гулять. Она искала секса, он его нашла - чего теперь то из себя девственницу корчить?!

Вы упрощаете))) все люди разные, у каждого свой жизненный опыт, кто то уже в 30 прошел огонь и воды, кто то в 40 еще как ребенок, но счастья и любви хочется в любом возрасте, думаю вы согласитесь)))

Виолетта... не мое имя
#43
Гость

( И какие 90% мужчин на сайте,вы о чем вообще!

О... пардоньте великодушно, согласно Вашей статистике там 100% инфицированы чем-то. А можно подробнее? Чем именно в процентном соотношении, и в соответствии с семейным положением, финансовым, в разных возрастных категориях и сферах деятельности? И все-же скажите, какая методология использовалась для сбора этих данных? А?

А лучше признайтесь, что вас никто не хочет, Вы бы и рады по тем же ку.ям скакать... да такую ду.ру неинтересно тра.хать даже один раз. И создайте новую тему: Как стать умнее.

Гость
#44
Гость

Для 40-ка лет автор больно инфантильна и наивна. В интернете знакомятся с четко поставленной целью и мужик к ней едет не чаи распивать или по паркам гулять. Она искала секса, он его нашла - чего теперь то из себя девственницу корчить?!

И мы не знаем кстати чего искала автор, она нам не сказала.... Может она искала любви но ей встретился сейчас мужчина предлагающий секс

Гость
#45
Гость

Вы упрощаете))) все люди разные, у каждого свой жизненный опыт, кто то уже в 30 прошел огонь и воды, кто то в 40 еще как ребенок, но счастья и любви хочется в любом возрасте, думаю вы согласитесь)))

Немного странные способы поиска "счастья и любви" искать это на СЗ, все равно что прийти в абортарий с целью забеременеть.
На СЗ люди ищут половых партнеров, не более того!

Гость
#46
Виолетта... не мое имя

О... пардоньте великодушно, согласно Вашей статистике там 100% инфицированы чем-то. А можно подробнее? Чем именно в процентном соотношении, и в соответствии с семейным положением, финансовым, в разных возрастных категориях и сферах деятельности? И все-же скажите, какая методология использовалась для сбора этих данных? А? А лучше признайтесь, что вас никто не хочет, Вы бы и рады по тем же ку.ям скакать... да такую ду.ру неинтересно тра.хать даже один раз. И создайте новую тему: Как стать умнее.

Я уже ржу!))) по ее мнению видно уже сам факт пребывания на сз- уже инфицирован

Виолетта... не мое имя
#47
Гость

На самом деле у меня куча советов, только кому советовать? Автора же нету)))) и с вашими советами я во многом согласна, про кафе, разговоры искры и отели, хороший план, я согласна))))) давать советы вам - они вам не нужны, сами все знаете

Вот тут я с Вами согласна: разглагольствования необразованной и самонадеянной санитарки по поводу моего скакания по ку.ям мне, кандидату наук, совсем не нужны. И поборников чужой морали я в жизни насмотрелась, у таких всегда двойная мораль.

Гость
#48
Гость

Немного странные способы поиска "счастья и любви" искать это на СЗ, все равно что прийти в абортарий с целью забеременеть. На СЗ люди ищут половых партнеров, не более того!

Да? Вы из личного опыта судите?))))))))))))))))))))))) у меня другие данные)))))

Виолетта... не мое имя
#49
Гость

Я уже ржу!))) по ее мнению видно уже сам факт пребывания на сз- уже инфицирован

Люди! Не открывайте сайты знакомств, заражение возможно через клаву и монитор!

Гость
#50
Гость

Да? Вы из личного опыта судите?))))))))))))))))))))))) у меня другие данные)))))

Как раз наоборот. Из опыта коллег по работе. Я достаточно рано вышла замуж и поныне в браке.