Гость
Статьи
Очень виновата перед …

Очень виновата перед мч. Ваше мнение и совет.

Ситуация длинная, но постараюсь изложить её кратко. В общем встречались мы с моим мч долгое время, но за последние полгода его отношение ко мне изменилось. Ну, это из цикла : " добился и расслабился", скажем так. Обидеть не боялся, внимания стал меньше уделять. Я перестала чувствовать себя любимой и нужной ему. Летом поехала на отдых и там познакомилась с молодым человеком, к нему лёгкую симпатию испытывала. С мч после моего приезда отношения ещё хуже стали и я с ним рассталась. Через пару дней он пришёл с извинениями. Плакал и просил второй шанс дать. Я выкрала время подумать, но на следующий день пошла гулять с тем парнем. Он меня очень увлёк и я решила расстаться со своим мч окончательно. С тем парнем мы провстречались всего ничего, за это время переспали, а после расстались. И вот после этого я поняла, как нужен мне мой любимый, и что никто мне не сможет его заменить. Я вернулась. Он простил. Но про то, что переспала не сказала. Послал бы тогда. Меня очень угнетает это. Совесть мучает. Жалею безумно. Ощущаю себя мразью последней, ведь мой мч мне никогда не врал и не изменял. Ещё боюсь, что она как-то всплывёт наружу, ведь об этом знают ещё некоторые люди, в которых я, в принципе уверенна, но всякое же бывает. И что мне делать? Если расскажу, то нанесу ему сильнейший удар, а если скрою, то вдруг это всплывёт. На своё состояние забила. Я его заслужила.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассказывайте

Гость
#2

вы мож и виновата, но он тоже виноват, неспроста другим-то увлеклась.

Лед
#3

Подумаешь, трахнулась с другим. На фоне ваших отношений это не измена даже. Себя казнить не надо, а о том, что кто-то проболтается могу сказать, что человек верит тому, чему хочет верить. Если Ваш парнишка Вас любит, не поверит злым сплетням)))

Гость
#4

Не понимаю таких,как автор!я когда расстаюсь,сразу перед другим мужиком ноги не раздвигаю!мне нужно много времени отходить!не месяц и не два!за это время 200 раз подумаю,правильно-не правильно!и только когда душа и сердце признают,что правильно...тогда уже можно и о другом ч.л.е.н.ч.и.к.е подумать!

Гость
#5

Классика жанра)Уехала, с глаз долой и т.д. Да, так часто бывает. Вам просто надо было тупо сходить на лево. Предусмотрительнее надо быть. Я бы говорить не стала. А что, много кто знает именно про секс? А сам любовничек не сдаст вас?

Юляша
#6

странная позиция. вы же расстались, значит,оба имели права спать с кем хотели. потом сошлись, с этого момента вы изменять не должны (в идеальном варианте). за что чувствовать угрызения совести, это жизнь. думаю, пока вы были врозь, у него тоже встречи были, даже если не дошло до секса, то к другим женщинам он же всяко присматривался
я бы не стала говорить, раз вы ожидаете такую реакцию. а вообще, раз вы уже знаете, что вашему мч свойственно, добившись своего, расслабляться, ведите себя по-другому, пусть знает, что больше не прокатит

Ли-лу
#7

откуда ты знаешь, что он не изменял? свечку явно не держала. скорей всего и сам уремени зря не терял, поэтому успокой свою совесть)

Гость
#8

Автор, сейчас совесть вас съедает, главное не поддаться и не рассказать, иначе отношения будут закончены. Потом ваше состояние пройдет, забудете про этот эпизод и будете стараться не вспоминать. Ваш молодой человек не виноват, не нужно перекладывать свою вину на него, а именно так вы сделаете, если расскажите ему.

Гость
#9

года 2-3 повстречаетесь и возможно он вам изменит, сама же пишешь, что остыл он, может обидеть, внимания нет.. и т. д..вот подвернётся случай и вряд ли он им не воспользуется.

Гость
#10

Оставь парня. Дай шанс ему и какой-нибудь приличной девушке быть счастливыми. А себе поищи богатого старика, который будет "уделять тебе внимание и делать вид, что не знает о твоих изменах.

Гость
#11

Автор, никакой измены тут нет. Вы расстались и в это время вы могли встречаться с кем угодно. Не надо себя винить. Бред какой-то, вы ничего плохого не сделали.

Опытная дама
#12

Автор, рассказывать про свое б.ля.дст.во никому нельзя. Грех с души не снимешь, а отношения навсегда убьешь. Возьми паузу, недели две-три-месяц. Отдохни от своих страстей. Бросаешься из крайности в крайность. Не отошла от одних отношений, уже замутила другие. Так никогда не "протрезвеешь".

Дана
#13
margo.dementeva.1993

Ощущаю себя мразью последней, ведь мой мч мне никогда не врал и не изменял.

Святая наивность)) откуда ты знаешь изменял он тебе или нет?)) врал или нет?)) в отличие от тебя у твоего мужика розовых очочков и прочей ванили не присутствует)) лучше бы вспомнила по какой причине произошло ваше расставание чем что зря выносить себе мозг тем что произошло))

Дана
#14
Гость

Не понимаю таких,как автор!я когда расстаюсь,сразу перед другим мужиком ноги не раздвигаю!мне нужно много времени отходить!не месяц и не два!за это время 200 раз подумаю,правильно-не правильно!и только когда душа и сердце признают,что правильно...тогда уже можно и о другом ч.л.е.н.ч.и.к.е подумать!

ну это твое право и твои проблемы)) которое не является как верным как и неверным)) посему что хотела то по существу сказать лучше расскажи))

Дмитрий
#15

Что делать? Избавить парня от общества ш.л.юхи

Тая
#16
margo.dementeva.1993

Ситуация длинная, но постараюсь изложить её кратко. В общем встречались мы с моим мч долгое время, но за последние полгода его отношение ко мне изменилось. Ну, это из цикла : " добился и расслабился", скажем так. Обидеть не боялся, внимания стал меньше уделять. Я перестала чувствовать себя любимой и нужной ему. Летом поехала на отдых и там познакомилась с молодым человеком, к нему лёгкую симпатию испытывала. С мч после моего приезда отношения ещё хуже стали и я с ним рассталась. Через пару дней он пришёл с извинениями. Плакал и просил второй шанс дать. Я выкрала время подумать, но на следующий день пошла гулять с тем парнем. Он меня очень увлёк и я решила расстаться со своим мч окончательно. С тем парнем мы провстречались всего ничего, за это время переспали, а после расстались. И вот после этого я поняла, как нужен мне мой любимый, и что никто мне не сможет его заменить. Я вернулась. Он простил. Но про то, что переспала не сказала. Послал бы тогда. Меня очень угнетает это. Совесть мучает. Жалею безумно. Ощущаю себя мразью последней, ведь мой мч мне никогда не врал и не изменял. Ещё боюсь, что она как-то всплывёт наружу, ведь об этом знают ещё некоторые люди, в которых я, в принципе уверенна, но всякое же бывает. И что мне делать? Если расскажу, то нанесу ему сильнейший удар, а если скрою, то вдруг это всплывёт. На своё состояние забила. Я его заслужила.

1) т.к. вы расставались - значит имела право
2) ты НЕ можешь быть 100% уверена, что он там ни с кем не спал (а он бы не рассказал)
3) не будь д-у-р-о-й, забудь как СОН все что было с другим, и в случае чего отнекивайся до последнего.
4) за любовь и отношения надо бороться! а не плыть по течению и мол будь что будет. любишь - попереживала, пострадала, поругала себя и хватит, открыла новую страницу ВАШЕЙ жизни и дальше пошла. все

Аноним
#17
margo.dementeva.1993

Ситуация длинная, но постараюсь изложить её кратко. В общем встречались мы с моим мч долгое время, но за последние полгода его отношение ко мне изменилось. Ну, это из цикла : " добился и расслабился", скажем так. Обидеть не боялся, внимания стал меньше уделять. Я перестала чувствовать себя любимой и нужной ему. Летом поехала на отдых и там познакомилась с молодым человеком, к нему лёгкую симпатию испытывала. С мч после моего приезда отношения ещё хуже стали и я с ним рассталась. Через пару дней он пришёл с извинениями. Плакал и просил второй шанс дать. Я выкрала время подумать, но на следующий день пошла гулять с тем парнем. Он меня очень увлёк и я решила расстаться со своим мч окончательно. С тем парнем мы провстречались всего ничего, за это время переспали, а после расстались. И вот после этого я поняла, как нужен мне мой любимый, и что никто мне не сможет его заменить. Я вернулась. Он простил. Но про то, что переспала не сказала. Послал бы тогда. Меня очень угнетает это. Совесть мучает. Жалею безумно. Ощущаю себя мразью последней, ведь мой мч мне никогда не врал и не изменял. Ещё боюсь, что она как-то всплывёт наружу, ведь об этом знают ещё некоторые люди, в которых я, в принципе уверенна, но всякое же бывает. И что мне делать? Если расскажу, то нанесу ему сильнейший удар, а если скрою, то вдруг это всплывёт. На своё состояние забила. Я его заслужила.

Я не знаю что у ваз за мужчина, но я не сторонник второго шанса. Расстались и расстались, пусть и ком горле и душа болит, но решение принято и в конце предложения запятой не ставят.
Что касается вашей интимной жизни, то раз вы на тот момент расстались, то не вижу смысла нагнетать обстановку.

Гость
#18

""Я выкрала время подумать, но на следующий день пошла гулять с тем парнем. Он меня очень увлёк и я решила расстаться со своим мч окончательно. С тем парнем мы провстречались всего ничего, за это время переспали, а после расстались."" Так Вы расстались с МЧ - переспали с тем парнем и снова сошлись? Это же не измена, хотя он, конечно, может так посчитать. Все мы люди, все мы неидеальны. Если у вас все хорошо, не надо специально ему это рассказывать. Да и как. Любимый, нам надо поговорить? Я была с другим, когда мы с тобой расстались? У него повод будет после этого также поступить. Зачем ему эта инфа? ВСЁ узнается рано или поздно. Лучше потом как-нибудь рассказать, что было, да, но несерьезно, я даже не помню... Просто эпизод из жизни ничего не значщий. Главное - Вы предохранялись?) А то узнается раньше, чем планировали и тут уж проблем не оберетесь))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем