Гость
Статьи
Девочки, нужен Ваш …

Девочки, нужен Ваш совет! Уже запуталась во мнениях врачей!

Админы, пропустите, пожалуйста, тему !
Доброе утро, девочки! Проблема такая - у моего мч хронический простатит , первое время предохранялись презервативами, сейчас решили без него и о, ужас! У него снова появились признаки этой болезни. Пошел ко врачу - итог, уреапламоз. Я сама ко врачу, все анализы, узи, осмотр. Все хорошо, мазок хороший, никакого воспаления, уреаплазма меньше 10*4 степени. Мой врач резюмирует, что я здорова. А его врач говорит, что неправильно, что меня не пролечили антибиотиками. Что я должна была пропить препараты, мол, я заразна. Я опять к своему врачу, передаю слова уролога, она на меня смотрит как на дурочку и говорит, что у мч да, надо лечить, чтобы не болело, а у тебя то что лечить, если по всем показателям ты здорова? Мч пролечился, попробовали опять без презика и через день у него опять знакомые симптомы .. Он уже чуть не плачет, отношения натянуты, я себя виноватой чувствую, хотя и понимаю, что здорова. Доверяю своему врачу.
Девочки, извините, что текста много .. Хотела максимально донести ситуацию! Кто был в подобном положении, как выйти и закончить этот замкнутый круг? Только презервативы нам остаются? Без них вообще никак ?
Буду дико благодарна за дельные советы и Ваши истории!

Автор темы
23 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Сходите к другим врачам. Щас такие доктора - врагу не пожелаешь. Они критически друг к другу относятся

Гость
#2

Вам надо лечить обязательно!

Химик
#3

Какие симптомы были у предыдущих ваших партнёров?

Автор темы
#4
Химик

Какие симптомы были у предыдущих ваших партнёров?

Никаких, у меня не много партнеров было. Но ни один не жаловался на какой-либо дискомфорт там.

Автор+темы+
#5
Гость

Вам надо лечить обязательно!

Ваше мнение лечить. Я тоже спрашивала об этом врача. Она ответила, что если бы был у меня дискомфорт, какое-либо воспаление, жжение, то тогда да, лечить обязательно! И то, она сказала, что когда ее лечат, то ее попросту снижают до нужного титра. А у меня она и так в нужных рамках .. Как быть?

Автор+темы+
#6
Ваше+имя

Сходите к другим врачам. Щас такие доктора - врагу не пожелаешь. Они критически друг к другу относятся

Дело в том, что я с этим гинекологом 10 лет, с первых месячных .. И мама, и многие родственники женского пола у нее наблюдаются и беременности вели. Не могу сказать, что она плохой врач!

Автор+темы+
#8

Еще мой врач симптомы моего мч объяснила таким образом - мол, антибиотиками его залечивают, а после никакую терапию не проводят восстанавливающую. Вот он и славливает моментально, когда с моей микрофлорой соприкасается. Мол, иммунитет загубили уже антибиотиками. Но я то не могу ему указывать как лечится и у кого.
Просто, отношения уже так натягиваются, что я боюсь, что ив разойтись можем от такого вечного напряжения, вечных таблеток ..

Гость
#9
Ваше+имя

Сходите к другим врачам. Щас такие доктора - врагу не пожелаешь. Они критически друг к другу относятся

+ много. А пролечиться Вам, однозначно, придется.

Гость
#10

Говорю со своего опыта.Тоже нашли ее у меня. Напугали. Начала разбираться, читать, спрашивать. Уреаплазма это вирус-есть практически у всех. Как герпес. Если не беспокоит-лечить не нужно, герпес же не лечите пока не выскочит? Так и с уреаплазмой. Есть количественный анализ на уреаплазму- если превышает норму лечить, нет-не трогать. Но я так поняла Ваш врач говорить что титры (количество) в норме. Значит не пейте зря ничего.

Ваше+имя
#11

http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html

Почитайте.

Автор+темы+
#12
Гость

Говорю со своего опыта.Тоже нашли ее у меня. Напугали. Начала разбираться, читать, спрашивать. Уреаплазма это вирус-есть практически у всех. Как герпес. Если не беспокоит-лечить не нужно, герпес же не лечите пока не выскочит? Так и с уреаплазмой. Есть количественный анализ на уреаплазму- если превышает норму лечить, нет-не трогать. Но я так поняла Ваш врач говорить что титры (количество) в норме. Значит не пейте зря ничего.

Да, у меня именно такая ситуация. А вот как с мч быть .. У него практически моментальная реакция .. Боли, рези

МаняПулятор
#13
Автор+темы+

Да, у меня именно такая ситуация. А вот как с мч быть .. У него практически моментальная реакция .. Боли, рези

Ну может презик не снимать какое-то время, пока у него организм в норму не придет после таких лекарственных потрясений.

#14

гость 10 правильно говорит.
до 10 в 6 степени не лечится антибиотиками. это допустимая норма.
пусть у него сок простаты возьмут и мазок из уретры

Ваше+имя
#15

Это просто ваша несовместимость. Увы, такое бывает.

Автор+темы+
#16
Ваше+имя

Это просто ваша несовместимость. Увы, такое бывает.

Ну что же нам расставаться что ли? Мы любим друг друга

#17

Да по любому у вашего МЧ иммунитет некудышный! У нас хоть не уреоплазма, а банальная молочница, но когда у меня обострение, меня вроде ничего не беспокоит, а у мужа сразу проявляецо, прям беда!

Гхость
#18

Эту уреаплазму чуть ли не у каждого второго находят и большинства жалоб нет вообще.

#19

Где вы живете и таких врачей находите? Не бывает уреаплазмы в какой-то степени, чтобы её не лечить! Лечить всегда в любом виде, если её нашли! Более того, никакого алкоголя, никаких траханий (даже в презике), таблетки строго по часам. Тогда будет эффект.

Муж
#20
Автор темы

Админы, пропустите, пожалуйста, тему !
Доброе утро, девочки! Проблема такая - у моего мч хронический простатит , первое время предохранялись презервативами, сейчас решили без него и о, ужас! У него снова появились признаки этой болезни. Пошел ко врачу - итог, уреапламоз. Я сама ко врачу, все анализы, узи, осмотр. Все хорошо, мазок хороший, никакого воспаления, уреаплазма меньше 10*4 степени. Мой врач резюмирует, что я здорова. А его врач говорит, что неправильно, что меня не пролечили антибиотиками. Что я должна была пропить препараты, мол, я заразна. Я опять к своему врачу, передаю слова уролога, она на меня смотрит как на дурочку и говорит, что у мч да, надо лечить, чтобы не болело, а у тебя то что лечить, если по всем показателям ты здорова? Мч пролечился, попробовали опять без презика и через день у него опять знакомые симптомы .. Он уже чуть не плачет, отношения натянуты, я себя виноватой чувствую, хотя и понимаю, что здорова. Доверяю своему врачу.
Девочки, извините, что текста много .. Хотела максимально донести ситуацию! Кто был в подобном положении, как выйти и закончить этот замкнутый круг? Только презервативы нам остаются? Без них вообще никак ?
Буду дико благодарна за дельные советы и Ваши истории!

Идите в монастырь - со своей уреаплазмой и возьмите с собой интернет - консультировать всех будите, на своем опыте. Гинеколога своего отправьте на переквалификацию - в те года, когда она училась еще не знали, что такое уреаплзма. А "бывшему" мужу найдите здоровую любовницу - пусть сексом без презерватива занимаются. И будет ВСЕМ вам счастье.

Гость
#21

Вы с мужем свой сексуальный лимит смены партнёров уже выработали. Ваши организмы уже не могут настроиться друг на друга.

Гость
#22

Сдайте снова оба анализы не только на уреаплазму, а и на другие ЗППП. Пролечитесь качественным антибиотиком одновременно с партнером. Лечатся оба партнера, даже если у одного все чисто, а у другого обнаружено- это аксиома. Секс на время лечения исключается.Затем курс эубиотиков для восстановления флоры. И не слушайте бред про несовместимость- это невылеченные инфекции.

Муся
#23

Отвела насильно мужа к Николаю Артёмовичу с уже назревшей проблемы простатита. Муж долго упирался, то ли мужское самолюбие, то ли что.. А теперь только и говорит спасибо! Что бы без меня он делал!) И что бы мы делали без помощи Николая Артёмовича. Отличный специалист!

Муся
#24

Кстати клиника Натали-Мед!! Там принимает врач!!!!!