Гость
Статьи
Девочки нужен ваш …

Девочки нужен ваш совет ((

С мужем был половой акт как в середине цикла. Сейчас у меня уже конец цикла и уже 6 дней идет коричневая мазня а месячные не начинаются!! И болит грудь. Сразу говорю никаких заболеваний у меня нету, эндометриоза тоже нет. Очень переживаю кто сталкивался с таким? к врачу пока нет возможности пойти (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Это все по тому что без смазки. В сл раз маргарин ом смаж

Гость
#2

Очень смешно

Гость
#4

К генекологу обратиться вера не позволяет?

Гость
#5

Вероятно, эта мазня и есть ваши менструально-подобные выделения на сегодня. Возможно, инфекцию всё-таки занесли, не обязательно иппп, а просто грязь. В середине цикла идёт овуляция, она тоже может сопровождаться коричневыми выделениями.

Гость
#6

Гы залетела однозначно
Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#7

Сдать кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории.
Если беременности нет, то идти на УЗИ. Откуда уверенность что нет эндометриоза? Что такое "нет возможности " пойти к врачу? Возможность всегда есть, нет желания скорее.
Кровить может по многим причинам: миомы, полипы, гиперплазия и пр. Даже врач только после обследования сказать может точно что это такое, а на форуме экстрасенсов нет

Гость
#8
Гость

Сдать кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории.
Если беременности нет, то идти на УЗИ. Откуда уверенность что нет эндометриоза? Что такое "нет возможности " пойти к врачу? Возможность всегда есть, нет желания скорее.
Кровить может по многим причинам: миомы, полипы, гиперплазия и пр. Даже врач только после обследования сказать может точно что это такое, а на форуме экстрасенсов нет

Я постоянно проверяюсь у лучших врачей, так как планируем с мужем беременность, и нет никаких эндометриозов и прочего что вы перечислили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я постоянно проверяюсь у лучших врачей, так как планируем с мужем беременность, и нет никаких эндометриозов и прочего что вы перечислили

В чем тогда вопрос?
Значит вы здоровы, у вас все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: