Гость
Статьи
Нужен ваш совет по …

Нужен ваш совет по поводу вагинальных свечек

Добрый вечер, девочки! Нуждаюсь сейчас в вашем совете, хочу послушать разные мнения. В декабре я заболела первый раз циститом, лечила его аж тремя антибиотиками, вроде острые симптомы прошли, но остается до сих пор ощущение капли. Две недели назад у меня началось сильное жжение, особенно при мочеиспускании и после, я пошла проверяться у гинеколога, она посмотрела мою шейку, я сдала цитологию и вышел цервицит, она прописала мне свечи гексикон, а там хлоргексидин, поставила один раз и стало ещё хуже, я сожгла себе всю слизистую и не могла спать 3 дня из-за сильного жжения. сдала фемофлор, там гарднарелла. Цервицит до сих пор есть. Теперь мне прописали такое лечение: однократно флюкостат, 7 дней эриус и СВЕЧИ НА НОЧЬ ДЕПАНТЕНОЛ, он лечит цервицит, все инфекции, но там внутри тоже есть хлоргексидин.. я уже просто боюсь снова рисковать, ведь может снова обостриться жжение и всё сжечь. Что мне делать?

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Наргис
#1

Все болезни которые заканчиваются 6а - ит, это паразитарная инвация. Есть опыт с циститом. Могу вас проконсультитровать, без аб. Пишите 8918-431-93-96

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: