Гость
Статьи
Гинекология и вич

Гинекология и вич

Здравствуйте ,у меня жизнь закончилась на том как поставили диагноз ВИЧ ,заразил муж в браке 5лет ,но это ещё не конец пока я лечила свою затяжную депрессию у меня была и так дисплазия 3степени ,случилось кровотечение на работе,в понедельник иду к врачу ,но незнаю пишут на сайте что дисплазия 3степени это уже рак ,в моем случае это смертельно ,но я не переживаю за себя мне сына оставить не на кого совсем.помогите советом ,куда идти что делать просить к онкологу направление?может меня в геникологию положат ,отнимается спина

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в спидцентр, он практически в каждом городе есть, поясните там ситуацию, они вам подскажут и направят куда надо.

Сладкая клубничка
#2

Если у вас будет подозрение на онкологию, то вас в короткие сроки направят куда надо, щас государство с этим хорошо поработало и в сжатые сроки вас везде примут. Главное как можно скорее сходить к врачу.

Гость
#3

В геникологии сделают биопсию. Если рак, направят в онкологию. Этот анализ делают за 7-10 дней. Если не сообщают, звоните. Меня 3 недели мурыжили, пока скандалить не начала. Если, рак, не отчаивайтесь. Это не инфекционное. ВИЧ не добавляет. Наверняка начальная стадия. Прооперируют, всё будет ОК.

#4
Гость

В геникологии сделают биопсию. Если рак, направят в онкологию. Этот анализ делают за 7-10 дней. Если не сообщают, звоните. Меня 3 недели мурыжили, пока скандалить не начала. Если, рак, не отчаивайтесь. Это не инфекционное. ВИЧ не добавляет. Наверняка начальная стадия. Прооперируют, всё будет ОК.

У меня дисплазия 3степени ,была уже ,и кровь пошла внезапно,а я со своими депрессиями по поводу вича ,не лечилась ,и ничего не делала сама ,в общем виновата ,но страшно конечно ,ВИЧ как бы наверное не даст вылечится ,вам спасибо за совет огромное)

#5
Гость

Идите в спидцентр, он практически в каждом городе есть, поясните там ситуацию, они вам подскажут и направят куда надо.

Меня из СПИД центра направили ,так сказать освежили голову ,а то я только реву ,и Пашу на работе как лошадь без выходных чтобы до психушки не доехать ...

#6
Ника

Меня из СПИД центра направили ,так сказать освежили голову ,а то я только реву ,и Пашу на работе как лошадь без выходных чтобы до психушки не доехать ...

Спасибо вам за совет)

#7
Сладкая клубничка

Если у вас будет подозрение на онкологию, то вас в короткие сроки направят куда надо, щас государство с этим хорошо поработало и в сжатые сроки вас везде примут. Главное как можно скорее сходить к врачу.

И подскажите пожалуйста если знаете?,ведь просто цитология не покажет рак? биопсия только?и 3степень ,то это уже рак или нет?

Гость
#8
Ника

И подскажите пожалуйста если знаете?,ведь просто цитология не покажет рак? биопсия только?и 3степень ,то это уже рак или нет?

Цитология не всегда покажет. Биобсию требуйте. 3 степень, это ещё не рак, разве что предраковая. Не бойтесь. Вылечат.

Гость
#9
Гость

В геникологии сделают биопсию. Если рак, направят в онкологию. Этот анализ делают за 7-10 дней. Если не сообщают, звоните. Меня 3 недели мурыжили, пока скандалить не начала. Если, рак, не отчаивайтесь. Это не инфекционное. ВИЧ не добавляет. Наверняка начальная стадия. Прооперируют, всё будет ОК.

Какую геникологию? У автора вич. Ей в спидцентр бежать надо.

Гость
#10
Ника

И подскажите пожалуйста если знаете?,ведь просто цитология не покажет рак? биопсия только?и 3степень ,то это уже рак или нет?

Что вы тут на форуме спрашиваете. Идите к врачам профессионалам в спидцентр, там весь спектр бесплатных мед услуг.

#11
Гость

Что вы тут на форуме спрашиваете. Идите к врачам профессионалам в спидцентр, там весь спектр бесплатных мед услуг.

Я не так давно болею ВИЧ ,и СПИД центр отправляет по месту в поликлинику,иду туда в понедельник , надеюсь на лучшее.просто хотела узнать как живут люди с такими 2диагнозами и выживают ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ника

Я не так давно болею ВИЧ ,и СПИД центр отправляет по месту в поликлинику,иду туда в понедельник , надеюсь на лучшее.просто хотела узнать как живут люди с такими 2диагнозами и выживают ли

Так это у врачей надо консультироваться, вам уже стесняться нечего, спрашивайте как у них пациенты живут, они вам без конкретных примеров в общем и целом расскажут про риски. На то они и врачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: