Гость
Статьи
ВИЧ???

ВИЧ???

Всем привет, три с лишним месяца назад у меня был незащищенный прерванный половой акт, неделю назад воспалился лимфоузел в правой подмышечной впадине, воспаленное место смазала йодом и на следующий день все прошло . Больше лимфоузлы нигде не воспалялись, и характерных для ВИЧ симптомов за эти три месяца не было. Завтра хочу сдать анализ на ВИЧ, боюсь до ужаса((( знающие, подскажите пожалуйста, может ли быть достоверным анализ спустя три месяца?и воспаление этого чертова лимфоузла может свидетельствовать о том, что это это один из симптомов ВИЧ? месяц назад была на приеме у гинеколога, сдавала мазок, ничего не обнаружили.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

не переживайте. Сдайте сейчас, а потом еще через три месяца. Не паникуйте, лимфоузлы воспаляются по разным причинам.

Бу
#2

ну и конечно надо думать, прежде чем сами понимает чего, чтобы потом таких ситуевин не было! Удачи вам!

Гость
#3

сдавайте анализ и ждите результаты!

Солярис
#4

анализ сдают через месяц, потом через 3 месяца и потом через полгода после незащищенного контакта.

Гость
#5

почему сразу вич? может быть рак. при раке лимфоузлы тоже воспаляются.

гость
#6

Этот вич уже достал! Я раньше его так боялась, что даже когда сексом не занималась ходила проверяться боялась а вдруг заразилась как-нибудь другим способом. Вы себя загоняете, на самом деле, есть и другие страшные, расспространенные болезни...как написали выше рак.

Ааааааааааа
#7

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.

Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Ааааааааааа
#8
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Больные люди хотят чтобы и другим было плохо. Эти жалельщики больных, тоже травят здоровых, толерасты недоделанные !

Столько сейчас больных ! Люди будут больными...
Здоровые.будьте аккуратны !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: