Гость
Статьи
Вызвал полицию во …

Вызвал полицию во время ссоры со своей девушкой. Совсем уже?

Общаюсь тут с парнем, и на одной из встреч зашел разговор, почему расстался со своей девушкой недавно (летом этого года) после трех(!) лет отношений.
Поведал он такую историю: у них были и до …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225

Мне больше всего понравилось выражение что "парень не отреагировал на ее истерики должным образом". А как он должен был отреагировать? Значит она не 1 раз провоцтровала конфликты. Вот и достала его. Хорошо хоть полицию вызвал. А мог бы и люлей вломить.
Странно слышать что вы,автор,так девушку защищаете. Вы же не знаете о ней ничего. Некоторые особи женского пола,вне зависимости от возраста,могут довести до белого каления.

Гость
#226

Все верно. Парень красавчик.. Я бы еще ее *****об дверь надубасел

Александр
#227
плАхая

а я не ноюи не спрашиваю разрешения на рожать-не рожатья популярно объясняю, что нет равенстваа у вас аргументов нет, вот вы и начинаете "милая" свое, как на базаре

Ну мы стараемся. Эксперименты с 40х годов плотно идут. Будем рожать думаю. Учитесь заодно самооплодотворятся, надеюсь вы тоже такие разработки ведете или у Вас будет не очень положение.

Гость
#228

>Полицию вызывать, это, понимаете ли, поступок недостойный, вот в морду дать или потерпеть - дело другое, это "по-человечески".

Не, вы не поняли, в морду дать - тоже фу, "женщин бить нельзя". Только терпеть и унижаться, ведь настоящий мужчина должен.

Гость
#229

>Мне больше всего понравилось выражение что "парень не отреагировал на ее истерики должным образом". А как он должен был отреагировать?

Ну как, на коелнях перед ней ползать, все её капризы исполнять. А у него и в мыслях не было. С гнильцой-с, мужчикок.

P.S. Автор, думаю, сразу на себя примерила: от этого истериками ничего не добиться, как же я его дрессировать буду?

Гость
#230

229. Я тоже так подумала. Интересно,а если парень начнет двери ломать,тарелки швырять и с кулаками бросаться,автор мин-нет ему кинется делать,успокаивать или полицию вызовет?

Автор
#231
Гость

229. Я тоже так подумала. Интересно,а если парень начнет двери ломать,тарелки швырять и с кулаками бросаться,автор мин-нет ему кинется делать,успокаивать или полицию вызовет?

Я уже писала, что попадала в подобную ситуацию с подругой.
Обошлось без полиции, ведь мы близкие люди, как ни крути.

Автор
#232
Гость

Мне больше всего понравилось выражение что "парень не отреагировал на ее истерики должным образом". А как он должен был отреагировать? Значит она не 1 раз провоцтровала конфликты. Вот и достала его. Хорошо хоть полицию вызвал. А мог бы и люлей вломить.Странно слышать что вы,автор,так девушку защищаете. Вы же не знаете о ней ничего. Некоторые особи женского пола,вне зависимости от возраста,могут довести до белого каления.

Просто знаю, как некоторые особенности мужского пола могут довести до истерик. Хотя, повторюсь, с кулаками на них не бросалась никогда.
Если у близкого вам человека начнется истерика - вы тоже его выставите из квартиры?
Просто у нас разное восприятие отношений. У кого-то: надоел человек - вышвырнуть его. У меня: мы несем ответственность за тех, "кого приручали".

Гость
#233
плАхая

равенство начнется когда дядечки рожать станутвот тогда можно будет говорить о равенствеа так его нетпотому как женщины могут все, что делают мужчиныучатся, работают, авто водята вот рожать мужчины не научилисьнаучитесь - велкам, будем равенство обсуждать

Боюсь, когда дядечки рожать научатся тетечки дядечкам нужны будут в последнюю очередь.

Maror
#234

Это правильный человек. Он всё сделал, как положено. Домашнее насилие не пройдёт!

Гость
#236
Гость

Ситуация по жизни складывается так ,что как только слышишь от женщины :" Ты-настоящий мужик!", то тут же, повинуясь ИНСТИНКТУ САМОСОХРАНЕНИЯ, начинаешь анализировать - где тебя женщина кинула/сделала Аленем/поимела тебя? Когда называет: Муд*аком/кАзлом и т.д., четко понимаешь ,что по жизни у тебя всё в порядке ,- значит тебя точно не сделали бараном!

Автору этих строк: С МЕНЯ БУТЫЛКА!!!

ЭТО НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ КАЖДОМУ ПАРНЮ И ПОВЕСИТЬ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!

Гость
#237
Гость

Автору этих строк: С МЕНЯ БУТЫЛКА!!!ЭТО НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ КАЖДОМУ ПАРНЮ И ПОВЕСИТЬ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!

Спасибо! Я предпочитаю хороший коньяк, если что. В одно горло пить не стану, если что. Доставите бутылку -сядем по рюмашке и под хоршую закусь...

Гость
#238
Гость

Спасибо! Я предпочитаю хороший коньяк, если что. В одно горло пить не стану, если что. Доставите бутылку -сядем по рюмашке и под хоршую закусь...

Увы в Мацквабаде не реально найти хороший коньяк за вменяймую цену. Сам работаю в этом направлении потому и знаю. Могу предложить скотч (не путать с виски) достаточно хороший и приятный на вкус даже когда теплый, и голова от него не болит. Обитают в раене Солнцево)

По теме: задам такого рода вопрос, а Вы сами подумает и дадите себе ответ:"Что сложнее: познакомиться с девушкой или выставить уже по-сути бывшую из собственной квартиры?"

Всем спасибо за внимание!

Гость
#239
Гость

Могу предложить скотч (не путать с виски) достаточно хороший и приятный на вкус даже когда теплый, и голова от него не болит. Обитают в раене Солнцево)По теме: задам такого рода вопрос, а Вы сами подумает и дадите себе ответ:"Что сложнее: познакомиться с девушкой или выставить уже по-сути бывшую из собственной квартиры?"Всем спасибо за внимание!

Согласен и на хороший скотч! А по заданному Вами вопросу - от женщины всегда сложнее избавиться, чем её найти и с ней познакомиться. Знаю по личному опыту. Женщины такими цепкими становятся, когда им надо где-то остаться. И для того, чтобы её выставить приходится так крутиться и изворачиваться, что все свои "подпрыгивания" и фортели ,когда с ней знакомился, кажутся детским лепетом и легкой разминкой перед тяжелейшим многочасовым боем без правил.

Автор
#240
Гость

Увы в Мацквабаде не реально найти хороший коньяк за вменяймую цену. Сам работаю в этом направлении потому и знаю. Могу предложить скотч (не путать с виски) достаточно хороший и приятный на вкус даже когда теплый, и голова от него не болит. Обитают в раене Солнцево)По теме: задам такого рода вопрос, а Вы сами подумает и дадите себе ответ:"Что сложнее: познакомиться с девушкой или выставить уже по-сути бывшую из собственной квартиры?"Всем спасибо за внимание!

Ну знаете, познакомиться с мужчиной тоже подчас намного легче, чем потом отделаться от его ухаживаний.
Тут не пол играет роль. А сила привязанности и чувств.
Просто навязчивость и неотступность мужчины общественно меньше осуждается, чем то же поведение женщины.

Гость
#241
Автор

Ну знаете, познакомиться с мужчиной тоже подчас намного легче, чем потом отделаться от его ухаживаний. Тут не пол играет роль. А сила привязанности и чувств. Просто навязчивость и неотступность мужчины общественно меньше осуждается, чем то же поведение женщины.

Покажи ему видео, где тебя пялят на фаллосы трое здоровенных негров, или таджиков на худой конец - отстанет моментально!
Верный способ!))

Гость
#242
Автор

Общаюсь тут с парнем, и на одной из встреч зашел разговор, почему расстался со своей девушкой недавно (летом этого года) после трех(!) лет отношений. Поведал он такую историю: у них были и до этого разногласия и попытки расстаться, но однажды, после посиделок с друзьями у него дома, когда все разошлись, у них случилась ссора. Она сказала, что они расстаются, а поскольку он не отреагировал желанным ей образом, начала истерить, орать и кидаться на него с кулаками. Он закрылся в своей комнате и вызвал полицию. Девушка это услышала, ушла в слезах, и с тех пор они не общаются. Полиция приехала, но все уже стихло, он отправил их обратно.Как вам вообще история? Я обалдела просто, как другими глазами на не посмотрела! Что это вообще такое - вместо того, чтобы привести в чувство близкого тебе человека (за три года кто угодно рядом станет близким!), вызывать полицию??? Не суметь успокоить свою женщину? Я высказала свое крайнее удивление, а он ответил: ну мы же уже расстались. Я не знал, чего ожидать от нее. Не отвечать же на ее драку силой. Это работа полиции, пусть разбираются.Что думаете? Я свое отношение к товарищу, конечно, пересмотрела.

да уж ... мой мужчина так же поступил .. чем вызвал у меня очччень ... чувства ... мы тоже типа расставались ... по 10 раз в месяц расстаемся потому что он Близнец видите ли и очень переменчивый согласно гороскопам ...
утром то помирились а осадок остался ... вроде как и сдачи не дал ... но не суметь успокоить женщину свою это, конечно, жесть ... довел то он ...поверьте - конкретно ... когда тебе говорят, что полгода уже показывают что ты не нужна и не получается ... а на самом деле - каждое утро говорят люблю - у кого хочешь крыша поедет ....... но полиция ... у нас случайно не один и тот же парень???

Гость
#243
Гость

терпеть не могу истеричек. ни мужиков, ни баб. а вообще вам на заметку: чем больше истериков успокаиваете, тем больше они истерят. их надо либо под кран с водой холодной, либо пугать(как парень сделал) ,либо игнорить. но игнор чреват тем, что они могут все вокруг крушить начать. вообще с этими больными лучше дел не иметь. он ее наверное очень сильно любил, если 3 года продержался. еще может и вернется к ней. в любом случае вы переправочный пункт. не заморачивайтесь особо.

ну -ну ... если умеете любить ... желаю встретить такого же мужчину ... с утра будете самой любимой и желанной и соответственно любящей до потери пульса ... вечером скажет - "пошла вон" - я ошибался в своих чувствах - я посмотрю на такую умную .............. что ты будешь делать ...и какой черт из тебя полезет ... я вот тоже от себя такого не ожидала и что? под кран с холодной водой - согласна, но вызывать милицию - *****. а как же мужчина??? вы в праве осуждать её не зная КАК ПОСТУПИЛ МУЖЧИНА И ЧТО ОН ЕЙ СКАЗАЛ ЕСЛИ ЕЁ ТАК ПОНЕСЛО?????????? УМНАЯ ...

Гость
#244
Гость

"Я свое отношение к товарищу, конечно, пересмотрела." - а зря. Когда в аналогичной ситуации получишь в нюхало с правой руки, пересмотришь обратно.

а ты не доводи женщину до того чтобы она тебе в нюхало с правой зарядила!!!!!!!!!!!! особенно если в ней веса в 2 раза меньше твоей хари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понял?
РЯДОМ С НОРМАЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ МУЖИКОМ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕРУТСЯ!!!!!! ЗАПОМНИТЕ, УМНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и УМНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК НАЙДЕТ СПОСОБ УСПОКОИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ХОТЬ И ПРИ РАССТАВАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он с ней 3 года жил!!!!!!! никогда не поверю, что все время терпел. Довел он её поняли, вы? довел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никто из вас не знает кто и кому тогда что сказал!!!!!!!!!!!!!со стороны все умные советники.... не покушаешь - не узнаешь вкуса!!!!!!!!!!!

Гость
#245
Гость

Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба

тебе стоит по голове дать.

Гость
#246
Гость

Да полиции делать нечего к таим идиотам тока ездить. зачем из за этого вызывать людей кто в это время должен по более серьезным делам ездить.. за ложный вызов могут и осудить.. девушка ушла уже не докажешь ниче. надо было хотя бы позвонить и сказать что уже не нужно. мое мнение: сам истерик и с бабсской психолигией. вот автор будет у вас ссора он или на мамочку будет жаловаться или в полицию.

мой вам респект, гость)))) вы зрите в корень)))
только истерик может довести девушку до истерии учитывая, что он жил с ней целых 3 года!!!!!!! люди, вы вдумайтесь - целых 3 года она облизывала этого мудака, стирала ему рубашечки и носочки, встречала с тапочками в зубах и с пирогами, а он с..ка ... такая ... ну довел))) Д О В ***** Л до рукоприкладства. и действительно, поверьте по личному опыту скажу - жалуется на девушку и маме и папе и они дружно этой девушке потом п...ды вставляют))))))))))))

Гость
#247
Гость

если посмотреть на ситуацию в рамках гражданско-правового поля, то парень поступил верно. Но по -человечески он просто ч,м,,о. Я бы не стала с таким иметь никаких мало-мальских серьезных дел.Так, чисто поздороваться на улице и не более того.да....мельчает муж,ик нынче, мельчает.... штанишки в обтяжечку, волосенки подлиннее и в характере бабьи завороты. Ф,у,б,,л,я....

поддерживаю .... +++++++++++++++++++++++++++

Гость
#248
Автор

Вижу, что большинство тут поддерживают его точку зрения.Ну ладно, приму к сведению. Может, это у меня завышенные запросы в плане близких человеческих взаимоотношений.Кажется, что во время ссоры и истерики я смогла бы успокоить близкого мне человека.

я разделяю с вами ваши взгляды, автор. разделяю. я тоже приверженец других близких взаимоотношений. Они три года вместе жили... я по себе скажу - я чуть ли не маниуал по отношению к себе мужчине написала - что меня может обидеть - стандартные вещи ... и как в этом случае действовать нужно... - просто извиниться если не прав и обнять. Или просто обнять и поговорить. Но когда вам позавчера говорят любимая я не представляю жизни без тебя, а сегодня - "пошла вон, вчера я понял, что мои чувства ошибка - а ещё утром ничто не предвещало грозы кроме его ни с того ни с сего желания попить в одиночестве водку ... а вчера было пиво ... так вот ... после такого у редкой суперменши не поедет крыша ... ладно бы, сказал извини, что так вышло. вы бы слышали как он обсерал и что говорил в лицо. Я бы посмотрела на вас умных и рассудительных на моем месте ... передо мной достаточно было извиниться за оскорбления( они имели место быть!!!) и за то что по его словам молчал 3 дня что уже не любит!!!!!!!!! ну не любит и не любит. Поплакала бы да ушла ... а он просто напросто оскорблял в *****!!!!!!!!!!!!!!

Elena
#250
Седой Волк

Хорошая методика. Один недостаток - к реальной жизни не имеющая отношения.

Гость
#251
Гость

мой вам респект, гость)))) вы зрите в корень)))
только истерик может довести девушку до истерии учитывая, что он жил с ней целых 3 года!!!!!!! люди, вы вдумайтесь - целых 3 года она облизывала этого мудака, стирала ему рубашечки и носочки, встречала с тапочками в зубах и с пирогами, а он с..ка ... такая ... ну довел))) Д О В ***** Л до рукоприкладства. и действительно, поверьте по личному опыту скажу - жалуется на девушку и маме и папе и они дружно этой девушке потом п...ды вставляют))))))))))))

Милая, один вопрос: зачем все это терпите?.... Если по кругу одно и тоже....
Автору. Поверьте тётке в годах. Парень прав. Вы действительно не видели настоящих истеричек. И как ломают жизнь, здоровье мужчинам. И три года здесь не причём. Сами же про нарыв писали.
При этом пол вообще не имеет значение.

Гость
#252
Гость

Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба

Тебя бы сразу тепленьким приняли бы. И вызов полиции был бы с ее стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: