Гость
Статьи
Зачем судьба сводит …

Зачем судьба сводит тех, кому вместе не быть?

Интересно послушать мнение других. Влюбилась в мужчину, виделись с ним один раз, и я ему понравилась, но на этом все кончилось. Самое смешное, что я видела его второй раз с женщиной, он меня узнал, посмотрели друг на друга долго, понятное дело, что он не подошел. Конечно, я не надеюсь с ним уже ни на что, и вряд ли мы встретимся еще. Но зачем судьба так сводит? В тот день когда встретились первый раз было столько совпадений, а ведь я могла придти в место икс в другой день и не знала бы его. Что вы думаете об этом?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Белый Маг
#1

Я думаю, в вашем случае это банальная случайность и ни в коей мере не работа высших сил.

Когда работают высшие силы, там просто охреневаешь, как они управляют людьми, как они ими манипулируют.

N
#2

Мне бы тоже хотелось знать ответ на этот вопрос.
Сколько раз уже происходит так, что сами собой попадаются такие мужчины, которые ну никак не соотносятся с моими представлениями о том, кто мне реально подходит и внешне и по образу мыслей, характеру.

Гость
#3
Белый Маг

Я думаю, в вашем случае это банальная случайность и ни в коей мере не работа высших сил.Когда работают высшие силы, там просто охреневаешь, как они управляют людьми, как они ими манипулируют.

И случай, бог изобретатель.

Гость
#4
Белый Маг

Я думаю, в вашем случае это банальная случайность и ни в коей мере не работа высших сил.Когда работают высшие силы, там просто охреневаешь, как они управляют людьми, как они ими манипулируют.

Белый маг, а вы погадать можете?

#5
Автор

ведь я могла придти в место икс в другой день и не знала бы его

Ну сработал бы в этом другом месте Ваш всплеск гормонов на другого мужика, и кто знает, было бы лучше или ещё хуже.

Автор
#6
Бухие бухи

Ну сработал бы в этом другом месте Ваш всплеск гормонов на другого мужика, и кто знает, было бы лучше или ещё хуже.

Вряд ли. Так как мне понравится очень тяжело. Вряд ли бы он сработал. А там была сильная взаимная симпатия, а меня так вообще как будто привязали, так потянуло. Кстати, перед этим я приходила в то место, но его там не было и я чего-то постояла и решила придти в другой день.

Автор
#7
Автор

Вряд ли. Так как мне понравится очень тяжело. Вряд ли бы он сработал. А там была сильная взаимная симпатия, а меня так вообще как будто привязали, так потянуло. Кстати, перед этим я приходила в то место, но его там не было и я чего-то постояла и решила придти в другой день.

Ну в смысле я в тот день конечно не знала что его нет.

N
#8
Автор

Вряд ли. Так как мне понравится очень тяжело. Вряд ли бы он сработал. А там была сильная взаимная симпатия, а меня так вообще как будто привязали, так потянуло. Кстати, перед этим я приходила в то место, но его там не было и я чего-то постояла и решила придти в другой день.

А вы уверены, что она была действительно взаимная?

#9

Затем, что никакой судьбы нет. Есть встроенный механизм выбора полового партнера, который определяет его физиологическую привлекательность, но никак не гарантирует хоть какую-нибудь совместимость вне койки (да и с койкой - только на небольшой срок). Поэтому, если головой не оценивать тех, кто показался сексуально привлекательным - совсем беда может быть. Только не судьба тому виной, а своя ленивая голова.

Автор
#10
N

А вы уверены, что она была действительно взаимная?

Уверена, это было видно и сам он говорил как я ему понравилась, красавица и прочее.

вера
#11

У меня было совпадение, с одним мужчиной увиделись в первый раз на вертолетке, он улетал с объекта-я прилетала, то есть минуты 2 и он меня отлично запомнил (через год вспомнил цвет волос и одежду). А еще через год я случайно, не по расписанию оказалась на новом объекте, где был он. И случилось чувство. Ни до, ни после у меня не было такой любви, а главное, такого отношения ко мне мужчины. И уезжая, я понимала, что это конец, ибо мы слишком разные (разные страны, менталитеты, 13 лет разницы, карьера). А еще через месяц мы пересеклись с ним в городе, чужом для него и меня и никак не связанным с работой. Случай, мать его.
Однако вместе нам быть не суждено. И несмотря на то Невероятное, подаренное мне Богом чувство, я думаю, что иногда такие встречи надо рассматривать как Расставания. Может Бог не хотел, чтобы мы были вместе, а все делал для того, чтобы мы расстались?

Гость
#12

Мы люди и делаем ошибки.
Не о вас,автор.
Мой пример-думал любовь,мой человек,
Ошибся!
Рад,что вовремя ноги унес.






uote="Автор" message_id="48779209"]Уверена, это было видно и сам он говорил как я ему понравилась, красавица и прочее.[/quote]

N
#13
Димыч

Затем, что никакой судьбы нет. Есть встроенный механизм выбора полового партнера, который определяет его физиологическую привлекательность, но никак не гарантирует хоть какую-нибудь совместимость вне койки (да и с койкой - только на небольшой срок). Поэтому, если головой не оценивать тех, кто показался сексуально привлекательным - совсем беда может быть. Только не судьба тому виной, а своя ленивая голова.

У мужчин как раз часто с этим плохо - для них физ. привлек-ть затмевает все)

Skorpe
#14

Может все люди , которых мы встречаем на пути даются нам для накопления опыта? Если бы все было просто как то: "на тебе Ивашка твою Машку и будьте счастливы до гроба", -наверное люди бы не развивались)))

Нам нужны страдания, умозаключения и попАприключения! .Зато чувствуешь, что живешь)))

Гость
#15

Или это вы по глупости или карма вас столкнула. Надо отработать и разойтись.

N
#16
Skorpe

Может все люди , которых мы встречаем на пути даются нам для накопления опыта? Если бы все было просто как то: "на тебе Ивашка твою Машку и будьте счастливы до гроба", -наверное люди бы не развивались))) Нам нужны страдания, умозаключения и попАприключения! .Зато чувствуешь, что живешь)))

Так можно накапливать опыт в чем-то хоть веками (как какая-нибудь страна), а смысл?
Можно ничего, кроме этого опыта, не получить.

гость
#17
Димыч

Затем, что никакой судьбы нет. Есть встроенный механизм выбора полового партнера, который определяет его физиологическую привлекательность, но никак не гарантирует хоть какую-нибудь совместимость вне койки (да и с койкой - только на небольшой срок). Поэтому, если головой не оценивать тех, кто показался сексуально привлекательным - совсем беда может быть. Только не судьба тому виной, а своя ленивая голова.

Бред полный. Вы в лесу росли и не обучались?

N
#18

Нам нужны страдания, умозаключения и попАприключения! .Зато чувствуешь, что живешь)))[/quote]

Вы скорпион? Ну скорпионам может и нужны.

гость
#19
гость

Бред полный. Вы в лесу росли и не обучались?

Я про судьбу. Разумеется, не все в силах человеческих, и далеко не на все мы можем самостоятельно влиять.

Гость
#20
Димыч

Затем, что никакой судьбы нет. Есть встроенный механизм выбора полового партнера, который определяет его физиологическую привлекательность, но никак не гарантирует хоть какую-нибудь совместимость вне койки (да и с койкой - только на небольшой срок). Поэтому, если головой не оценивать тех, кто показался сексуально привлекательным - совсем беда может быть. Только не судьба тому виной, а своя ленивая голова.

Я никогда не хотела физически тех,кто не подходил мне по характеру и интеллекту,то есть за всю жизнь было 2 партнёра, переспала с ними довольно быстро,сразу почувствовала,что моё.Не знаю,что это судьба или интуиция скорее второе, ибо судьба оказывала мощное противодействие, и мы разошлись с первым, и сошлись с ним спустя 10 лет

Гость
#21

Да кстати с моим мужчиной было ,вообще ,всё странно,мне было 19 лет я пришла на дискотеку и увидела его, он просто очень отличался от всех, но на меня не обращал внимания, был с девушкой. А дальше события развились странным образом ,спустя год я познакомилась с этой девушкой, в поездке, она была его женой, находились на грани развода, ходила к ней домой,но его не встречала,позднее стали пересекаться,и он влюбился. Она сначала понервничала,но, так как у неё был мужчина,и она сама подала на развод до меня, но разъехаться не успели, то претензий не имела Какая-то неумолимая сила моего желания привлекла его ко мне.Его бывшая жена рассказывала ,что она почувствовала,что её заставило что-то подойти именно ко мне в поездке.:)))

Маша
#22

Автор, судьба сводит, чтобы вас научить чему-то...просто так ничего не бывает...

следите за новостями на этом сайте - тут классные мотивационные статьи есть --- http://nsteen.ru/vse-nadoelo-stress

вв-дед
#23
Автор

Что вы думаете об этом?

Жизнь постоянно сталкивает нас с множеством людей. Не было бы его - влюбилась бы в другого. Но иногда понимание невозможности быть вместе только усиливает чувства.
В молодости (СССР) встретил немку- туристку: химия зашкаливала. Зная что скоро расстанемся любили как в последний раз. Неделя счастья закончилась - воспоминания остались.

Гость
#24

что за средневековое невежество
не "судьба" какая-то с вами что-то делает, а вы выбираете людей, с которыми невозможны близкие длительные стабильные отношения
и потому вопрос к вам - зачем вы делаете такой выбор?

#25
гость

Я про судьбу. Разумеется, не все в силах человеческих, и далеко не на все мы можем самостоятельно влиять.

В силах человеческих вообще мало что, по крупному если.. А остальное во власти природы и случая.

#26

Но не судьбы. Судьбы нет.

Гость
#27
Димыч

Но не судьбы. Судьбы нет.

это всего лишь ваше мнение.

Гость
#28

Да он мог просто пялиться и пытаться сообразить где же он вас раньше выдел.

Злата
#29

Автор вы просто молоды и впечатлительны!) Ничего такого из вашего рассказа я не вижу мистического и странного, обычное мимолетное влечение с обоих сторон,у меня совпадения и покруче бывали...,но ничего из этого не следовало...(

в
#30

Меня судьба сводит с людьми и для них это благо. Одного содержала почти 10 лет, другой после меня жену себе нашел. На х... мне этот опыт был. Я бы и без него прожила. Помню в детстве рассказ читали в школе "Горячий камень", про то как старому дедушке мальчик предложил камень сдвинуть, и тогда тот помолодеет. И дедушка отказался. Я вот сейчас думаю, мне бы этот камень, дала бы по нему ногой не раздумывая )

Гость
#31

Чтоб они уроки какие-то получили в жизни.

Гость
#32
вв-дед

Зная что скоро расстанемся любили как в последний раз. Неделя счастья закончилась - воспоминания остались.

Да.

Гость
#33

Автор, Вы влюбились в человека после того, как один раз увидели? Когда есть химия на уровне взглядов - это начало игры, но продолжение не всегда возможно.

Гость
#34

Мне кажется, что в жизни вообще много таких совпадений, но по мелочи. Или не такие приятные и захватывающие, как те, которые касаются личной жизни, поэтому и не запоминаются. И ничего они не значат по большей части.

#35

люди вы тут все о чем? Я не вкурю никак? напридумывали себе невесть чего. Все в голове и только.

какой-то человек
#36

Наверно потому что нет никакой судьбы, бога, а миром правит слепой случай?

лисичка
#37

случай правит но не слепой,- прав скорп 14,- то что нас не убивает, то делает сильнее.

Гость
#38
лисичка

случай правит но не слепой,- прав скорп 14,- то что нас не убивает, то делает сильнее.

или калечит.

Гость
#39
Маша

Автор, судьба сводит, чтобы вас научить чему-то...просто так ничего не бывает...следите за новостями на этом сайте - тут классные мотивационные статьи есть --- http://nsteen.ru/vse-nadoelo-stress

Skorpe

Может все люди , которых мы
встречаем на пути даются нам для накопления опыта? Если бы все было просто как то: "на тебе Ивашка твою Машку и будьте счастливы до гроба", -наверное люди бы не развивались))) Нам нужны страдания, умозаключения и попАприключения! .Зато чувствуешь, что живешь)))

Полностью согласна! 9 лет я встречалась с парнем, бывшим коллегой. Он холостой и любитель выпить, я замужем и без детей. И вот в одночасье он мне сказал, я уверовал в бога, хочу жену и детей, а ты просто друг...Надеюсь не надо описывать, что я чувствую? ЭТО УРОК, ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, БЛАГОДАРЯ МНЕ, ЧТО ЕМУ НАДО ОТ ЖИЗНИ. Ну а я утешаюсь тем, что может хоть кого то сделала счастливым, хотя выть хочется.

Ольга
#40
в

Меня судьба сводит с людьми и для них это благо. Одного содержала почти 10 лет, другой после меня жену себе нашел. На х... мне этот опыт был. Я бы и без него прожила. Помню в детстве рассказ читали в школе "Горячий камень", про то как старому дедушке мальчик предложил камень сдвинуть, и тогда тот помолодеет. И дедушка отказался. Я вот сейчас думаю, мне бы этот камень, дала бы по нему ногой не раздумывая )

Ольга
#40

Читаю и смеюсь.Как-же судьбы бывают похожи.Мою жизнь напомнила эта история,только у меня продолжение было,а третий был женат, после четырёх лет наших отношений ,он развелся,но не ушёл от жёны.Я бы тот камень тоже пнула.(ха-ха)
Меня судьба сводит с людьми и для них это благо. Одного содержала почти 10 лет, другой после меня жену себе нашел. На х... мне этот опыт был. Я бы и без него прожила. Помню в детстве рассказ читали в школе "Горячий камень", про то как старому дедушке мальчик предложил камень сдвинуть, и тогда тот помолодеет. И дедушка отказался. Я вот сейчас думаю, мне бы этот камень, дала бы по нему ногой не раздумывая )[/quote]

Ру ру ру
#41

Это все случайность )
С чего вы вообще решили ,что ему понравились?)
Просто если бы вы ему действительно понравились ,разве бы он бы не начал как то за вами ухаживать ?
По моему ,этот мужчина просто вежливый ,галантный,мы на столько отвыкли от того что ,мужчины вежливы ,галантны -что принимаем это за флирт )так что забудьте про него )

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы