Гость
Статьи
Как снова влюбиться в …

Как снова влюбиться в парня

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 месяца, сначала все было замечательно, потом закончился конфетно-букетный период, начались серые будни перед телевизором, ссоры, в основном из-за меня. он все спокойно воспринимал, никогда не ругался, делал все, что я скажу, в общем главной в отношениях себя чувствовала себя я, приходилось все делать за него. чувствую, что охладела к нему до такой степени, что он стал мне просто противен, сказала ему об этом, говорит, что сделает все что угодно, изменится лишь бы я была счастлива. я не хочу расставаться, ведь он так любит и меня так хорошо относится. может дело в стрессах из за учебы и проблем со здоровьем, а может и нет. Как заставить себя влюбиться в него?

Elya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватает вам сильного характера и бурных страстей; ответственности, которую берет на себя ваш мужчина и решений, принимаемых им. Не хватает, наверное, проявлений женской слабости. Вы или его переделаете или найдете другого.

Оксана
#2

а что так можно?захотел и влюбился???ну займись самогипнозом!!!вдруг получится))

Гость
#3

На ротана))))

#4

а никак. Киньте его, в мире полно прекрасных мужчин, один из которых сможет вас заинтересовать. И этот парень, я уверена, сможет найти девушку, которая его полюбит и тоже будет счастлив)

Гость
#5

о, то же было у меня, он тряпка и подкаблучник
я чувствовала себя его ммочкой а хотелось хоть иногд маленькой девочкой
мне кажется тут ничего не сделаешь, люди не менятся. Ему нужна баба с яйцами
Но у нас еще проблемы были, а на вашем месте я бы просто с ним жила, раз у вас нет ни к кому чувств. Всё ведь хорошо, вс любят

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы