Гость
Статьи
Любовь, как в …

Любовь, как в кино.....

Посмотрела в очередной раз фильм "Грязные танцы" и в очередной раз сижу и захлебываюсь слезами... Мне 32, жизнь моя сера и бесперспективна и НИКОГДА, НИКОГДА у меня не будет такой любви! Как жить с мыслью, что всю жизнь я так и буду растирать сопли по лицу от просмотра фильмов про любовь, а в реальности меня ждет или одиночество, или местный мужеподобный и о любви речь точно идти не будет. Так, жалкое совместное существование....

Не влюбленная
95 ответов
Последний — Перейти
Не влюбленная
#1

Да, кстати, я разведена, есть ребенок. Только любви вот красивой нет!

Наталья
#2

Вам только 32 года и Вы плачетесь... А когда развод в 43 года. Каждый день работаешь над собой... Заряжаешь себя оптимизмом, улыбаешься себе в зеркало. и говоришь себе "НИЧЕГО Я ЕЩЕ МОЛОДА И КРАСИВА....ЕЩЕ ПОВОЮЕМ"

.
#3

может с иностранцами попробуете познакомиться? что уж Вы так. Грязные танцы люблю, песню-she is like a wind обожаю, но тут что , у 146 млн. населения России сплошные Грязные танцы изо дня в день? Да и у 280 млн населения сша тоже все гораздо прозаичнее. Сказки нужны, чтобы разбавить ими суровую реальность. Счастья Вам.

Наталья
#4

Зачем Вам красивая любовь? Женское счастье ведь не в этом....

Не влюбленная
#5
Наталья

Вам только 32 года и Вы плачетесь... А когда развод в 43 года. Каждый день работаешь над собой... Заряжаешь себя оптимизмом, улыбаешься себе в зеркало. и говоришь себе "НИЧЕГО Я ЕЩЕ МОЛОДА И КРАСИВА....ЕЩЕ ПОВОЮЕМ"

Я тоже каждый день "воюю", каждый день говорю себе, что еще молода и красива. А на работе я слыву оптимистом. Но вот иногда прорывает. Сяду пред телеком, с полной тарелкой и начинаю хлюпать носом...

Не влюбленная
#6
Наталья

Зачем Вам красивая любовь? Женское счастье ведь не в этом....

Ну просто обидно, что обошло это меня стороной. Я натура чувствительная, хочется красивых эмоций, а по факту серость и обыденность вокруг. Когнитивный диссонанс.

МЧ
#7

Если пробкой не заткнешь, то выветрится.
Если заткнешь пробкой и передержишь, то станет укусом.
Так то хорошо любить вино, женщин и лирику Омара Хайяма. :)

Гость
#8

в жизни все не так красиво...

Eva
#9

А вы попробуйте представить их дальнейшую семейную жизнь. Она идеалистка, не знавшая бед и забот, будет работать где-нибудь в корпусе мира, а он без образования и профессии, будет разнорабочим или тренером по танцам (сезонная работа). Они будут первое время наслаждаться сексом, потом будет накапливаться раздражение, что он ни к чему не стремиться, а она вечно где-о пропадает. Денег будет мало (гордость у отца не позволит брать), а когда она родит и зарабатывать придется ему - вот и кризис семейной жизни. Вам уже за 30, есть ребенок а ведете себя как сопливая малолетка. Противно. Нужно себя строить а не прЫнца ждать. ребенка вашего жалко, вы что ему передать сможете - страдашки свои смешные? А может лучше стремление к самоуважению и самоутверждению?

Не влюбленная
#10
МЧ

Если пробкой не заткнешь, то выветрится. Если заткнешь пробкой и передержишь, то станет укусом.Так то хорошо любить вино, женщин и лирику Омара Хайяма. :)

Вот все стало сразу ясно!

Гость
#11

Вы мечтаете о любви... А я искренне завидую людям, которые живут разумом, а не эмоциями. Ведь у любви есть и обратная сторона. И не всегда получается как в кино. Мне 30 лет, я замужем и уже 5 лет влюблена, как подросток. Скучаю, ревную, плачу, схожу с ума от сексуального влечения... Только не к мужу, а к другому человеку! У которого тоже семья. Не могу от этого избавиться... или не хочу? Может, это даёт мне силы существовать в сером мире? приходить на трудную и нервную работу, зная, что там увижу его? жить от встречи до встречи, радоваться его редким поцелуям. нежным словам и признаниям в любви, которые на самом деле - 99% враньё, но как приятно слышать эту ложь!
Вот такая у меня любовь. я не знаю, это горе или благо. Но это есть.

Не влюбленная
#12
Eva

А вы попробуйте представить их дальнейшую семейную жизнь. Она идеалистка, не знавшая бед и забот, будет работать где-нибудь в корпусе мира, а он без образования и профессии, будет разнорабочим или тренером по танцам (сезонная работа). Они будут первое время наслаждаться сексом, потом будет накапливаться раздражение, что он ни к чему не стремиться, а она вечно где-о пропадает. Денег будет мало (гордость у отца не позволит брать), а когда она родит и зарабатывать придется ему - вот и кризис семейной жизни. Вам уже за 30, есть ребенок а ведете себя как сопливая малолетка. Противно. Нужно себя строить а не прЫнца ждать. ребенка вашего жалко, вы что ему передать сможете - страдашки свои смешные? А может лучше стремление к самоуважению и самоутверждению?

Да самоутверждаюсь я, работаю 5 дней в неделю с утра до вечера на госслужбе, Потом весь вечер уроки (дочь учится по сложной программе), готовка, а в голове декларации, предстоящая аттестация в перемешку с школьной презентацией дочери на завтра, потом ужин,доползаю до кровати, а утром, а утром-ТОЖЕ САМОЕ. Без передышки. В выходной включаешь телек, а там море, красивая любовь, легкость..А у меня такого никогда не будет

Гость
#13

Автор да не страдайте вы так. Такой любви не бывает, на то оно и кино. Там вам и правильная музыка в нужный момент, и все события - стечения обстоятельств. Если вам не хватает в жизни любви, читайте книжки в жанре СЛР ))
Вам конечно скажут что нет, у меня мол как в кино - это просто очень эмоциональные люди, которые каждую свою эмоцинку раскрашивают яркими красками. У меня как у вас в жизни все тухло, и возраст уже не тот, и приходится смириться, что таких чувств никогда не будет (взаимных), ну ничего, есть и другие радости в жизни. И кстати все эти влюбленности быстро заканчиваются, тоже минус. Чтобы быть "в тонусе" можно просто влюбляться в кого-нибудь пусть даже безответно, тоже приятные ощущения. А про будущее я даже не думаю, все заканчивается когда-нибудь.

Гость
#14

Если будете ходить с транспарантом на лбу Хочу любви, то и не будет. А как в кино, так это только в кино играют.

Eva
#15
Не влюбленная

Да самоутверждаюсь я, работаю 5 дней в неделю с утра до вечера на госслужбе, Потом весь вечер уроки (дочь учится по сложной программе), готовка, а в голове декларации, предстоящая аттестация в перемешку с школьной презентацией дочери на завтра, потом ужин,доползаю до кровати, а утром, а утром-ТОЖЕ САМОЕ. Без передышки. В выходной включаешь телек, а там море, красивая любовь, легкость..А у меня такого никогда не будет

"Телек" реже включайте. Легкость создайте сами себе. Дочь с программой явно не справляется, если вы с ней допоздна уроки делаете, переводите на нормальное обучение. Госслужба - скукотой так и веет, развивайтесь по-работе, кем работаете-то? Явно из-под палки а не по "велению сердца". И что такая беспросветность? И чем вы можете завлечь приятного и умного мужчину, что бы повез вас на море и любил на закате? Нытьем и дочкиной презентацией, которую она сама должна была делать? Начните меняться сами и увидите как мир меняется вокруг вас.

Лопни моя селезенка
#16

Ну...а какая любовь-то Вам? Вы выбрали роль матери-одиночки по своей воле.

Звезда
#17

автор, может вам с девушкой замутить?))))

Баба Ира
#18

Автор, была у меня "любовь как в кино", но пожелать я такой никому не хочу - слишком дорога она всем обошлась.

Гость
#19

А у меня было начало как в кино, ничего не получилось, а осадок остался. Теперь никаких отношений не хочу вообще в принципе.

Не влюбленная
#20
Гость

Автор да не страдайте вы так. Такой любви не бывает, на то оно и кино. Там вам и правильная музыка в нужный момент, и все события - стечения обстоятельств. Если вам не хватает в жизни любви, читайте книжки в жанре СЛР )) Вам конечно скажут что нет, у меня мол как в кино - это просто очень эмоциональные люди, которые каждую свою эмоцинку раскрашивают яркими красками. У меня как у вас в жизни все тухло, и возраст уже не тот, и приходится смириться, что таких чувств никогда не будет (взаимных), ну ничего, есть и другие радости в жизни. И кстати все эти влюбленности быстро заканчиваются, тоже минус. Чтобы быть "в тонусе" можно просто влюбляться в кого-нибудь пусть даже безответно, тоже приятные ощущения. А про будущее я даже не думаю, все заканчивается когда-нибудь.

Я тоже об этом думала (ну, влюбиться в кого нибудь для общего тонуса), так нет такого экземпляра! На работе из мужчин начальник (64 года), зам. начальника (65 лет), ИТэшники не от мира сего. Все! А гулять ходить по диско и кафе уже не статусно.,да и не привлекает это, я домашняя..Вот и остаются только мечты о нереальном..

Не влюбленная
#21
Звезда

автор, может вам с девушкой замутить?))))

Неее, это точно не мое)))

Гость
#22

Кино и жизнь - разные вещи

Гость
#23
Не влюбленная

Я тоже об этом думала (ну, влюбиться в кого нибудь для общего тонуса), так нет такого экземпляра! На работе из мужчин начальник (64 года), зам. начальника (65 лет), ИТэшники не от мира сего. Все! А гулять ходить по диско и кафе уже не статусно.,да и не привлекает это, я домашняя..Вот и остаются только мечты о нереальном..

Ой да я на работе вообще одно мужское лицо от другого не отличаю. Я имею в виду какого-нибудь недоступного мужчину, из знаменитостей, или из тех с кем точно ничего не получится. Подпитка эмоциями будет, и никаких трагических исходов))))

Не влюбленная
#24
Eva

"Телек" реже включайте. Легкость создайте сами себе. Дочь с программой явно не справляется, если вы с ней допоздна уроки делаете, переводите на нормальное обучение. Госслужба - скукотой так и веет, развивайтесь по-работе, кем работаете-то? Явно из-под палки а не по "велению сердца". И что такая беспросветность? И чем вы можете завлечь приятного и умного мужчину, что бы повез вас на море и любил на закате? Нытьем и дочкиной презентацией, которую она сама должна была делать? Начните меняться сами и увидите как мир меняется вокруг вас.

По велению сердца я ...не знаю кто. Училась на психолога в сфере экономики, коммерции и права. Работаю ведущим специалистом- экспертом отдела кадрового обеспечения и безопасности . Работа, как работа. Дочку сама поднатужусь и свожу раз в год на море. А учится будет именно по сложной, пусть привыкает к нелегкой жизни. А насчет " чем завлечь приятного и умного мужчину" тут крыть не чем... О том и горюю..

Лопни моя селезенка
#25

Да как можно мечтать о "любви, как в телеке", если сама ее дать не можешь? Вы мать уже, в Ваших отношениях с любым мужчиной он будет на втором месте.

Гость
#26
Не влюбленная

По велению сердца я ...не знаю кто. Училась на психолога в сфере экономики, коммерции и права. Работаю ведущим специалистом- экспертом отдела кадрового обеспечения и безопасности . Работа, как работа. Дочку сама поднатужусь и свожу раз в год на море. А учится будет именно по сложной, пусть привыкает к нелегкой жизни. А насчет " чем завлечь приятного и умного мужчину" тут крыть не чем... О том и горюю..

Любовь - явление странное. Ищешь её - и всё зря,а приходит, когда вообще не в тему.

Не влюбленная
#27

[quote="Баба Ира" message_id="49471464"]Автор, была у меня "любовь как в кино", но пожелать я такой никому не хочу - слишком дорога она всем обошлась.[/quote


Неужели испытывал кто то такое? Расскажите кратко, если не лень писать!

Не влюбленная
#28
Гость

А у меня было начало как в кино, ничего не получилось, а осадок остался. Теперь никаких отношений не хочу вообще в принципе.

А что случилось и почему больше отношений не хотите?

Eva
#29
Не влюбленная

По велению сердца я ...не знаю кто. Училась на психолога в сфере экономики, коммерции и права. Работаю ведущим специалистом- экспертом отдела кадрового обеспечения и безопасности . Работа, как работа. Дочку сама поднатужусь и свожу раз в год на море. А учится будет именно по сложной, пусть привыкает к нелегкой жизни. А насчет " чем завлечь приятного и умного мужчину" тут крыть не чем... О том и горюю..

Так за дочку вы учитесь, а не она. Это путь к ее неврозу в выпускных классах и комплексам в дальнейшем, дело ваше, ребенок ваш. А горевать нечего, нужно наконец найти свое "веление сердца" - то есть дело по душе, пусть не работа, хобби. Плетение макраме, клуб любителей Маяковского, скалолазание... и т.п. Появятся и новые люди и мужчины в том числе.

Не влюбленная
#30

Да как можно мечтать о "любви, как в телеке", если сама ее дать не можешь? Вы мать уже, в Ваших отношениях с любым мужчиной он будет на втором месте.

Боюсь, что правы Вы. Я сама, прежде всего, уже наверно, не способна на такое! От осознания этого становится еще хуже(((( Ребенок у меня на первом месте, а это уже не сюжет для фильма о неземной любви(((

Гость
#31
Не влюбленная

А что случилось и почему больше отношений не хотите?

Втом-то и дело, что ничего не случилось, а у меня чувства остались, поэтому я не хочу это портить, пусть уж так и остается. Вот такая печаль, когда игра в одни ворота:)

Гость
#32

Автор, я читаю ЛР -там такая любовь, что у меня в животе бабочки. В жизни такого нет,хотя мужа люблю, т.ч. я черпаю эмоции в книжках. Уже и сама начала пописывать

Не влюбленная
#33
Гость

Автор, я читаю ЛР -там такая любовь, что у меня в животе бабочки. В жизни такого нет,хотя мужа люблю, т.ч. я черпаю эмоции в книжках. Уже и сама начала пописывать

Что это за книги такие, расшифруйте, пожалуйста!

Гость
#34

Любовные романы

Только мне что-то нормальные не встречаются, посоветуйте что-нибудь, только современное

Баба Ира
#35
Не влюбленная

Автор, была у меня "любовь как в кино", но пожелать я такой никому не хочу - слишком дорога она всем обошлась.[/quoteНеужели испытывал кто то такое? Расскажите кратко, если не лень писать!

Писать действительно долго, может как-нибудь соберусь с мыслями (хоть тему создавай). Только вот прошло несколько лет, у меня уже своя семья, а он взял опять нашёл меня...перед новым годом (пока сижу, "перевариваю" им сказанное)...но одной трагедии достаточно.

Гость
#36

Ну а зачем Вы смотрите такие фильмы? Ну смотрите, скажем, "Назад в будущее" и рыдайте, что у Вас нет машины времени. Что красивая любовь, что путешествия во времени - вещи одинаково нереальные.

Гость
#37
Гость

Любовные романыТолько мне что-то нормальные не встречаются, посоветуйте что-нибудь, только современное

Я больше по историческим. На форуме Альдебарана или Леди целые ветки по разным направлениям - все-все клише- вражда, или вынужденный брак, или Золушка, или ироническое что-то и проч. Я прекрасно понимаю и их уровень, и то, что отношений таких быть не может, но нравится.

Гость
#38

[quote="Не влюбленная" message_id="49470915"]Я тоже каждый день "воюю", каждый день говорю себе, что еще молода и красива. А на работе я слыву оптимистом. Но вот иногда прорывает. Сяду пред телеком, с полной тарелкой и начинаю хлюпать носом...[/qu
Иногда страдануть от души можно. Бывает у всех, наверное.

Гость
#39
Гость

Я больше по историческим. На форуме Альдебарана или Леди целые ветки по разным направлениям - все-все клише- вражда, или вынужденный брак, или Золушка, или ироническое что-то и проч. Я прекрасно понимаю и их уровень, и то, что отношений таких быть не может, но нравится.

Вот вроде на Леди я нашла роман "На острове", чтоб я так жила! Первая половина романа - просто моя мечта. А дальше все испортили бытовухой и цивилизацией)))

Лол
#40

А я хочу страсть как в кино, у меня 1 раз такое было в 2003 году и все, сейчас вообще сдержанная стала какая-то аж бесит. (

Гость
#41

А я вообще Автор не очень понимаю о чем Вы. Где Вы в грязных танцах любовь увидели? по - моему легкий мимолетный роман, влюбленность у главных героев. Они знакомы - то были всего ничего и вряд ли может быть какое-то будущее у них. Скорее всего этот курортный роман закончился бы сразу и героиня с родителями уехала потом домой. А вы про любовь что-то напридумывали

Лира
#42
Гость

А я вообще Автор не очень понимаю о чем Вы. Где Вы в грязных танцах любовь увидели? по - моему легкий мимолетный роман, влюбленность у главных героев. Они знакомы - то были всего ничего и вряд ли может быть какое-то будущее у них. Скорее всего этот курортный роман закончился бы сразу и героиня с родителями уехала потом домой. А вы про любовь что-то напридумывали

+1, как-то грязные танцы не вяжутся у меня с сильными чувствами. Для меня сильные чувства были в "Грозовом перевале", но мрачновато.

Маллина
#43

Принца можно ждать хоть всю жизнь, а мужик нужен каждый день (с)

Гость
#44

Да уж, автор, "Грязные танцы" не самый лучший пример, хотя плачут и тоскуют над ними и в России, и в США, и во Франции. Не буду разбирать этот фильм, вам уже примерно обрисовали картину, завидовать там явно нечему. Просто у вас нет мужчины, любви и ваша жизнь скучна. У 80% всего мира примерно те же чувства, независимо от матриманиального статуса и места проживания. Вы хотите что-то изменить в своей жизни, а что вы для этого сделали? Записались на сайт знакомств (наш или иностранный)? Заинтересовались мужским хобби, чтоб встретить мужчину по интересам? Просто поехали куда-то отдыхать и там искали? Между прочим Бейби и Джонни пришлось очень за свою любовь пострадать, Бейби-то, вон, какую активность проявила, так как Джонни на неё далеко не сразу запал. Короче, автор, делайте что-то, если скучно жить.

Не влюбленная
#45
Гость

А я вообще Автор не очень понимаю о чем Вы. Где Вы в грязных танцах любовь увидели? по - моему легкий мимолетный роман, влюбленность у главных героев. Они знакомы - то были всего ничего и вряд ли может быть какое-то будущее у них. Скорее всего этот курортный роман
закончился бы сразу и героиня с родителями уехала потом домой. А вы про любовь что-то напридумывали

Да грязные танцы это один из многих фильмов, где я охватила эмоций. Поющие в терновнике, унесённые ветром и даже....не родись красивой, или её звали никита, короче, клиника((((

Гость
#46

А вообще, советую всем два новых сериала. Первый "чужестранка" (outlander)- это скорее любительницам любовных романом, там все так красиво и история. Второй- "Любовники" (the affair) уже наше время и всё гораздо более прозаично, но мне просто безумно понравилось, так как я пережила нечто подобное.

Гость
#47

Автор, вы себя ведете, как будто вам 14 лет. В вашем возрасте пора знать, что любовь в кино придумана для сентиментальных зрителей. Что в жизни подобные страсти и нежности очень быстро сходят на нет, и дай Бог, чтобы осталось хотя бы взаимное уважение. Причем, этакая любовь бывает у молодежи незрелой и не умеющей просчитывать дальнейшие ходы.
А в этом фильме была не любовь , влечение неопытной , но умной девушки к красивому доброму парню. А с его стороны- влечение к чистой девочке, наивной, доброй и отзывчивой. Этакая дружба с сексом. Они оба были умны и прекрасно понимали, что продолжения не будет. Да они к этому и не стремились, это прекрасно видно по фильму. Она уедет домой и оба будут с нежностью вспоминать эти несколько дней проведенных вместе.
Кстати , очень неплохой вариант для самого первого секса для юной леди. Он красив, внимателен и осторожен. Никаких обязательств, никаких меркантильных интересов с обеих сторон.

Гость
#48

автор, понимаю вас, сама такая же ) только у меня уже двое детей. Не понимаю негатива в ваш адрес. Почему нельзя мечтать о такой любви? И почему это вы ничего не можете дать мужчине? Все вы можете, даже не сомневайтесь. Бывают моменты когда вот такое любовное настроение, хочется и помечтать и поплакать... Это своего рода разрядка и снятие стресса. Ничего страшного нет. Желаю вам встретить своего мужчину, а встречаешь его, как правило, в самый неожиданный момент )

Лаванда
#49

Любовь есть. И красивая тоже. Не надо прямо как в романах, но иметь рядом заботливого любящего мужчину который не будет забывать дарить цветы и разные приятные мелочи это реально. Не такая уж это редкость. Я лично знаю пару (он кстати ее с ребенком взял) там любовь просто сказка. Мужчина очень состоятельный и хороший. Подарки ей дарит дорогие ,заботится она прямо цветет. Просто у автора нет мужчина, нет поклонника который бы дарил подарки водил куда-то, с которым был бы страстный секс и любовь..Вот и чахнет женщина. А это плохо.

Гость
#50
Лаванда

Любовь есть. И красивая тоже. Не надо прямо как в романах, но иметь рядом заботливого любящего мужчину который не будет забывать дарить цветы и разные приятные мелочи это реально. Не такая уж это редкость. Я лично знаю пару (он кстати ее с ребенком взял) там любовь просто сказка. Мужчина очень состоятельный и хороший. Подарки ей дарит дорогие ,заботится она прямо цветет. Просто у автора нет мужчина, нет поклонника который бы дарил подарки водил куда-то, с которым был бы страстный секс и любовь..Вот и чахнет женщина. А это плохо.

чужая семья - потемки