Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы понимаете, что вам нравится мч?

Вы чувствуете это сразу, или нужно с ним пообщаться некоторое время, или узнать о его материальной стороне и т.д.?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Сразу. Я стесняться, смущаться начинаю и робеть.

Умница
#2

Хм, по-разному бывало. Иногда сразу, иногда через какое-то время, все ситуации разные. Иногда влюблялась, даже не общаясь ни разу, но это чаще в юности.

Гость
#3

"Не знаете нравится ли вам молодой человек?Проведите с ним вечер. Придите домой.Разденьтесь.Подкиньте трусы к потолку.Если прилипли,то нравится"
(цитата)

Гость
#4
Гость

"Не знаете нравится ли вам молодой человек?Проведите с ним вечер. Придите домой.Разденьтесь.Подкиньте трусы к потолку.Если прилипли,то нравится"(цитата)

Хахаха

Гость
#5
Гость

"Не знаете нравится ли вам молодой человек?Проведите с ним вечер. Придите домой.Разденьтесь.Подкиньте трусы к потолку.Если прилипли,то нравится"(цитата)

Если не ошибаюсь, то Фаина Раневская.

Гость
#6

Как вы понимаете что хотите есть? Вы нюхаете еду сначала или картинки смотрите чтоб понять?
Ну вопрос примерно из той же тупорылой серии.

Aimer
#7
Гость

Вы чувствуете это сразу, или нужно с ним пообщаться некоторое время, или узнать о его материальной стороне и т.д.?

мне нужно понять насколько он добрый,спокойный,делает хорошие поступки для окружающих его людей,помогает людям бескорыстно,если это есть в мужчине и при этом он опрятный, приятный в общении,не глупый,сильный духом,то он мне начинает нравиться

Гость
#8

Я лев. когда вижу сразу чувствую хочу или нет. Но я не только в интимном плане имею ввиду.
обычно те кто нравятся и на которых глаз сразу загорается, оказываются огненными знаками. чаще львы.. чую их страсть) так и маанят

Гость
#9
Прелесть

Сразу. Я стесняться, смущаться начинаю и робеть.

Я тоже. И ощущаю себя ***** *****, вот.

Гость
#10

Зазвездили выражение ***** д.у.р.о.й

Гость
#11

сразу чувствую моё или нет для этого общаться много не надо, не поможет

катя
#12
Гость

"Не знаете нравится ли вам молодой человек?Проведите с ним вечер. Придите домой.Разденьтесь.Подкиньте трусы к потолку.Если прилипли,то нравится"
(цитата)

:))))))))))))))))

веселая!!!
#13
катя

:))))))))))))))))

Интересно сколько раз кате трусы падали на голову и не хотели прилипать и что потом катя делала с трусами

Гость
#14

У всех женщин 5-9 мужчин и есть те кто не считаются)) Так что все ***** и врут мужьям что 1-2 парня было

Все они любят с е к с и мастурбацию и очень пошлые

Гость
#15

У всех женщин 5-9 мужчин и есть те кто не считаются)) Так что все шл юх* и врут мужьям что 1-2 парня было

Все они любят с е к с и мастурбацию и очень пошлые

Гость
#16

Постоянно о нем мысли

Гость
#17
Гость

Постоянно о нем мысли

постоянные мысли могут быть разными,поэтому надо уточнить,постоянно думаю о нем положительно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: