Гость
Статьи
Я с ведром, не …

Я с ведром, не накрашенная, он красивый на лексусе! Вот так встреча с бывшим

Ха-ха! Нет вовсе не так всё было. Мы разошлись 5 лет назад. Я тогда шла от него с огромной сумкой своих вещей в одной руке и тремя пакетами всяких мелочей в другой, пешком на остановку, чтоб уехать домой в 12 ночи. Шла зимой, плакала и слезы даже вытереть не могла. Всю дорогу думала, что больше я не буду о нем плакать и не остановлюсь...добьюсь всего. Он меня мечтательницей всегда называл.
За эти пять лет я сменила работу, отношений толком не было. Закончила институт. Слетала отдохнуть в Тай, но с целью сделать грудь. Выгляжу шикарно, без ложной скромности. Накопила на машину. Год езжу уже. Коплю на взнос за ипотеку.
Вчера первый раз!!! За все пять лет, я встретила его!!! Так уж вышло, мы в магазине при автосервисе встретились! Господи! Вот оно, возмездие!!! Он был со своей женой, разжирел! Его выражение лица не передать словами!!!! Кивнул мне головой, его женушка сразу вцепилась в него взглядом, типа, что за дела!!! Я счастлива! Расскажите о своих встречах с бывшими!!!

Лоли
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

**нутая

Гость
#2

Не поняла, в чем ваше возмездие ? У мужика семья, явно ребенок, приехал на дорогом лексусе.
У вас протезные титьки, 5 лет, потраченных на накопление машинешки и розовые мечты об ипотеке.
Мда.

Гость
#3

Поздравляю:) Вас он точно захотел! Подняли самооценку? А теперь меньше слез из-за всяких ненужных нам людей, потому что нужные не заставят нас плакать, и вперёд покорять достойного мужчину! Про него теперь забудьте. У меня что-то подобное было, так теперь смешно вспоминать и думаю...как я могла с этим ч.у.ч.е.л.о.м встречаться?! Вот:)

Гость
#4
Гость

Не поняла, в чем ваше возмездие ? У мужика семья, явно ребенок, приехал на дорогом лексусе. У вас протезные титьки, 5 лет, потраченных на накопление машинешки и розовые мечты об ипотеке. Мда.

это лучше, чем ничего

Рыба
#5

"Женщина с ведром" . Знаменитая картина.

Гость
#6

А в чем возмездие-то? То что он женат? Что жена откормила?) факт в том, что ты-такая вся из себя, удерала от него в слезах, а его жена, такая вся "*****" оказалась намного лучше тебя)

Гость
#7

Молодец! Нос ты ему утерла! Теперь достигай всего,о чем задумала!!!

Гость
#8

Его жена ***** какая то, раз сразу напряглась

Гость
#9

Отличная разводка, мусор всех сортов сейчас сбежится либо ставить автора на место, либо вместе с ней злорадствовать.

Гость
#10
Лоли

Вчера первый раз!!!

Меня аж передёрнуло )))) с пунктуацией проблемы)))

Гость
#11
Гость

А в чем возмездие-то? То что он женат? Что жена откормила?) факт в том, что ты-такая вся из себя, удерала от него в слезах, а его жена, такая вся "*****" оказалась намного лучше тебя)

А чем жена лучше-то оказалась? Только тем,что за ***** вышла замуж?Или тем,что она ЗАМУЖЕМ ? Неважно,что удирала в слезах,важно что судьба уберегла от этого козлины,а главное важно-что у нее будет все хорошо !!!

Гость
#12
Гость

Отличная разводка, мусор всех сортов сейчас сбежится либо ставить автора на место, либо вместе с ней злорадствовать.

да уж мою жизненную тему про менструальную чашу из огурца не пустили а про бабу с ведром и надувными сис***ми пустили, вообще не понимаю куда тут смотрят?(((

Олеандр
#13

не поняла - вы выносили мусор - и с пустым ведром и силиконовыми с/и/с/ь/ками(которые не видно под пуховиком) перешли ему дорого, в прямом смысле этого выражения? бм настолько суеверен. или как вообще. название темы и содержание - это полный трешевый бред.

Олеандр
#14

а работаете вы уборщицей в магазине при автосервисе? б/ли/н вот это возмездие! напишите подробнее.

Олеандр
#15

перечитала эту бредятину ещё раз - т.е. вы встретились в автосервисе. но ваши титьки зимой все равно не видно, это раз; машины сейчас у очень многих девочек имеются, это два; хорошо выглядеть в молодом возрасте (а вы же не старушка) с современным рынком косметики/косметологии/фитнеса - не так уж и сложно, это три. так что только вам видно, какое то возмездие. и то потому что вы давно лелеяли мечту встретить его такой расфуфыренной. хотя может только я одна такая добрячка - желаю всем своим бывшим всего самого хорошего. замечательные они все парни.

ггг
#16
Гость

да уж мою жизненную тему про менструальную чашу из огурца не пустили а про бабу с ведром и надувными сис***ми пустили, вообще не понимаю куда тут смотрят?(((

Вы тут напишите что хотели. По мне так менструальная чаша важнее с и с е к сделаных в Тае, к стати скока они там стоят?

Гость
#17
ггг

Вы тут напишите что хотели. По мне так менструальная чаша важнее с и с е к сделаных в Тае, к стати скока они там стоят?

хотела узнать про чашу, которую делают из огурца.
Девочки на дому такие делают-расковыривают дырочку в огурце и засовывают в промежность дырочкой вперед чтобы кровь туда стекала, органический аналог силиконовой. И тему не пустили(((

Рыба
#18

Фу, гадость!!((((((
Не портиТе аппарат!!

Гость
#19

)-а при чём тут ВЕДРО? ?-или за 5лет у вас ведро образовалось между ног? /-

Гость
#20

А фишка в том что человек счастлив и по фигу какая там у него жена. Ну выглядит бывшая баба хорошо, так на улице полно симпотных баб, с чего бы ему локти грызть? Что же теперь из-за каждой силиконовой особи напрягаться? Ну насмешили:)

киношку хочу
#21

луче бы мозгов купила

Почтальон
#22

Чет все на автора накинулись. Походу тут одни мужики и тетки без сисек))))

Гость
#23
Почтальон

Чет все на автора накинулись. Походу тут одни мужики и тетки без сисек))))

А мужики с сиськами или без?

Почтальон
#24
Гость

А мужики с сиськами или без?

А вам какие нужны? )))))))

Гость
#25

А вы думаете, он ваши сис.ьки увидел под верхней одеждой? А то что он поправился, так это же хорошо. Жена поди готовит вкусно, хорошо кормит, мясом, а не пареными овощами (бууэээ), как вы, наверное

Почтальон
#26
Гость

А вы думаете, он ваши сис.ьки увидел под верхней одеждой? А то что он поправился, так это же хорошо. Жена поди готовит вкусно, хорошо кормит, мясом, а не пареными овощами (бууэээ), как вы, наверное

А может он бухает с горя и тупо опух? Такой вариант вашу голову не посещал? )))

Мармотка
#27
Олеандр

перечитала эту бредятину ещё раз - т.е. вы встретились в автосервисе. но ваши титьки зимой все равно не видно, это раз; машины сейчас у очень многих девочек имеются, это два; хорошо выглядеть в молодом возрасте (а вы же не старушка) с современным рынком косметики/косметологии/фитнеса - не так уж и сложно, это три. так что только вам видно, какое то возмездие. и то потому что вы давно лелеяли мечту встретить его такой расфуфыренной. хотя может только я одна такая добрячка - желаю всем своим бывшим всего самого хорошего. замечательные они все парни.

я тоже мало что поняла.
но "вышла за хлебом ненакрашенная и внезапно встретила ВСЕХ" это часто бывает

Гость
#28

автор несчастная одинокая тётка, которую можно пожалеть.

Гость
#29
Гость

автор несчастная одинокая тётка, которую можно пожалеть.

Но не нужно, патамушта она злая )

Гость
#30

А может он бухает с горя и тупо опух? Такой вариант вашу голову не посещал? )))[/qуоте]

По-вашему, "разжирел" и опух от алкоголя это одно и то же??? Как можно разжиреть от алкоголя? От него обычно худеют, ну и лицо опухает

Гость
#32

У меня скоро встреча одноклассников и там будет он - моя первая и просто огромная любовь. Не могла забыть его лет 7, думала не выживу когда расстались, причем расстались глууупо, по молодости, взаимно любя друг друга. Последний раз виделись пять лет назад. У меня до этого было всякое, но последний год меня так потрепал, что страшное дело. Я резко прибавила в весе очень много - проблемы со здорвьем серьезные, вся вымотанная из-за этого, лекарства подбирают но пока безуспешно, вообщем хоть набор и гормональный, за это вемя не успею похудеть. С ужасом думаю какой он меня увидит. не пойти не могу - просто н могу, испытываю душевную потребность видеть его, а потом никак будет может еще лет 5. Даже думала тему создать совета спросить, как чего делать то...а что тут сделаешь.

Кузя
#33

в тае самая дешевая грудь

Почтальон
#34
Гость

А может он бухает с горя и тупо опух? Такой вариант вашу голову не посещал? )))[/qуоте]По-вашему, "разжирел" и опух от алкоголя это одно и то же??? Как можно разжиреть от алкоголя? От него обычно худеют, ну и лицо опухает

Вы сами то поняли, кому и что вы написали? Или просто слова из текста понадергали и рядом сложили? )))

Почтальон
#35
Катя

Вы выглядили как ***** с накладными сиськами и мечтами жить хорошо,а он красава у которого всё есть.Он ещё поржал наверное тебе в след.

Если б он выглядел красавой у которого все есть, то девушка не написала бы на форум на эмоциях что смогла утереть нос бывшему хоть и через столько лет, а пришла бы домой, уткнулась в подушку и тихоньку бы плакала. Вы хороший человек, это в вас злость и обида на кого то говорят)

Гость
#36

Ха! Мужик уже забыл про ее существование. счастливо женат, женой обожаем и откормлен. А она все думает как поразить благородного Дона в самую пятку!
Ну чем ты его поражать то собралсь? тем что теперь не на автобусе а машинке ездишь? Ну уж слава богу за 5 лет уж всяко на машину можно накопить. Грудью силиконовой? А ее точно в зимней одежде видно? Да и чем удивлять то. он себе видимо. с натуральной жену нашел.
И, очень может быть, он потом жене дома с жалостью мол вот встретил старую знакомую, идут годы..., а она такая тоненькая была когда то... За 5 лет точно свежее и моложе не стали то.

Гость
#37
Лоли

Ха-ха! Нет вовсе не так всё было. Мы разошлись 5 лет назад. Я тогда шла от него с огромной сумкой своих вещей в одной руке и тремя пакетами всяких мелочей в другой, пешком на остановку, чтоб уехать домой в 12 ночи. Шла зимой, плакала и слезы даже вытереть не могла. Всю дорогу думала, что больше я не буду о нем плакать и не остановлюсь...добьюсь всего. Он меня мечтательницей всегда называл. За эти пять лет я сменила работу, отношений толком не было. Закончила институт. Слетала отдохнуть в Тай, но с целью сделать грудь. Выгляжу шикарно, без ложной скромности. Накопила на машину. Год езжу уже. Коплю на взнос за ипотеку. Вчера первый раз!!! За все пять лет, я встретила его!!! Так уж вышло, мы в магазине при автосервисе встретились! Господи! Вот оно, возмездие!!! Он был со своей женой, разжирел! Его выражение лица не передать словами!!!! Кивнул мне головой, его женушка сразу вцепилась в него взглядом, типа, что за дела!!! Я счастлива! Расскажите о своих встречах с бывшими!!!

Он тебя скорее всего выгнал. В принципе правильно поступил.

Гость
#38

Автор, Вы где? В чем возмездие заключалось?

Гость
#39

вы реально не в себе? за 5 лет можно маму родную забыть, а вы бывшего помните. у него поди уж трое детей. если каждую бывшую вспоминать и оценивать, то ни на семью ни на работу времени не хватит.
всем пофигу как выглядят бывшие, потому что уже новые отношения.

Гость
#40
Гость

А то что он поправился, так это же хорошо. Жена поди готовит вкусно, хорошо кормит, мясом, а не пареными овощами

чеж хорошего? очередной толстый неухоженный св-ин будет мнить себя апполоном. и так почти все рассейские мужики похожи на чу-чело. лучше бы по спортзалам расползлись чем на вумане сидеть

Гость
#41
Гость

чеж хорошего? очередной толстый неухоженный св-ин будет мнить себя апполоном. и так почти все рассейские мужики похожи на чу-чело. лучше бы по спортзалам расползлись чем на вумане сидеть

В спортзал лучше через день ходить, а то перетренировка будет.
Так что времени на все хватает xD

Гость
#42

5 лет прошло, мужчина уже семья создал, достиг в жизни чего-то, а автор все страдает по нему, все, чего добилась - титьки в тае по акции вкачала)))
Девочка, ну ты и зацикленная, если ты ЭТО возмездием называешь)
БЖ моего мужа, наверное, тоже такие вещи строчит где-нибудь)

Алька
#43

Что вы все на автора напали?
У каждого своя планка.... ну хотел человек машину, грудь и изумленный взгляд бышего от встречи с ней) что в этом плохого?!....
Главное жить в мире самим собой) Автор доволен собой.... с чем ее и поздравляю.

Гость
#44
Гость

5 лет прошло, мужчина уже семья создал, достиг в жизни чего-то.

ой да чё он создал. небось по залету женился на клуше, которая глупее оказалась и терпит его. да еще и жирный стал, разнесло. Если женился, пузо отрастил и детей заделал (делов-то), то сразу "добился"?! Не смешите людей)) Да уж, много таких "целеустремленных" и "многого добившихся".

Автор, наф.иг не слушайте весь бред в комментах. Всё справедливо в вашей ситуации. И я понимаю в чём возмездие, он не ценил вас и потерял, и вам приятно (что уж скрывать) видеть, что он удивлен и огорчен, что вы прекрасно живете дальше, цветете и пахнете, пока он отлеживает пузо на диване с женой.

Я вот встретить не хочу (на.х.ре.н надо видеть рожу бывшего), но в инете иногда вижу, что жизнь у него так себе. И честно говоря, это радует. Неф.иг плохо относиться и не ценить нормальных девушек. Вот пусть и радуются тому, что есть

Гость
#45

Мда........а моя знакомая недавно в Дубай слетала, накупила кучу ширпотреба который можно было на садоводе набрать, и сидит кичиться мол переплюнула своего. Во как.........У каждого своя планка титься, машина, Дубай.... Достигли предела мечтаний и теперь бывших решили опустить..........Автор у всех титьки и машина, если он на след день не попытался Вас найти или при встрече он не обрадовался..........значить овчинка выделки не стоит.

Гость
#46

Автор -обычная потреплять,нашла чем хвастаться.Нормальная женщина обычно гордится крепкой семьёй,хорошим мужем,успехами детей,но уж точно не силиконом и железом.Жена вашего мужа ,естественно,больше реализовалась как женщина.

Гость
#47

бабец не ври
я фигей, как только расстанется с кем-то сразу сцук_о и институт заканчивают и МБА ху_емБА, и карьера сразу топ менеджер газпрома и на бентли ездит

бабы не позорьтесь своими фантазиями

Артур
#48

Завязывайте бухать. А то фантазируете непадецки.

Автор
#49
Гость

**нутая

Сама нутая!

Автор
#50
Гость

Не поняла, в чем ваше возмездие ? У мужика семья, явно ребенок, приехал на дорогом лексусе. У вас протезные титьки, 5 лет, потраченных на накопление машинешки и розовые мечты об ипотеке. Мда.

Да нет, и ди отище, ты не вкурила. Я не видела на какой он тачке был!!!! Но я ликовала! Я молодая, красивая, с шикарной грудью, избавилась от него в свое время и теперь только поняла, как это было правильно! Если бы не избавилась, то была бы сейчас на месте его жены, а это страшно!!!!

Автор
#51
Гость

А в чем возмездие-то? То что он женат? Что жена откормила?) факт в том, что ты-такая вся из себя, удерала от него в слезах, а его жена, такая вся "*****" оказалась намного лучше тебя)

Это пишет такая же несчастная жена!!!