Гость
Статьи
Кто делал карту …

Кто делал карту желаний?

Два года назад делала карту желаний. Увидела, что какой-то супер энергетический день и обязательно надо делать карту!
Налепячила картинки из интернета, раскрасила квадраты, как было указано, и села ждать.
В итоге исполнилось желания 3 из всей карты. Остальные отпали за ненадобностью или изначально были не актуальны. А лепила для того чтобы БЫЛО!
Хочу в этом году сделать карту, но уже серьезно к ней подойти.
Вы делали карты? Много осуществлялось? Есть ли какие-то секретики-советики? Буду очень вам благодарна🙏

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж фигня все, лохотронище для домохозяек.

Эсмеральда
#2

Нет не делаю

Гость
#3

Эх, если бы можно было утолить голод просто погладив живот...

Света
#4

Верю, если желания были - купить новые колготки, так как старые дыра на дыре, отдохнуть в отпуске на даче в деревне, уговорить начальника добавить 100 рублей к зарплате...
Так и было, кхе-кхе?

Гость
#5

Это называется самовнушение. Сами верите в то, что это исполнится и незаметно для себя идёте к исполнению желаний.

Гость
#6

Делала карту. Считаю это важной вещью- понимать, какие у тебя цели в этой жизни. И напоминать себе о них постоянно. Тогда будет проще принимать решения, больше шансов, что все это осуществится.

#7
Гость

это ж фигня все, лохотронище для домохозяек.

Ну я вот сделала выводы и хочу с другой стороны подойти. Как напоминание о своих планах что ли.

#8
Гость

Эх, если бы можно было утолить голод просто погладив живот...

Там "ждать" с иронией написано. Но карту сделать хочу, чтобы видеть наглядно свои цели.

Гость
#9
Женщина-кошка

Там "ждать" с иронией написано. Но карту сделать хочу, чтобы видеть наглядно свои цели.

так это ж ненастоящие цели. настоящие - это то, что ты ежедневно мусолишь у себя в голове, причем иногда даже не осознавая. и лучше иногда об этих настоящих целях не знать, потому что они такие примитивные, что аж обидно за себя.

#10
Гость

так это ж ненастоящие цели. настоящие - это то, что ты ежедневно мусолишь у себя в голове, причем иногда даже не осознавая. и лучше иногда об этих настоящих целях не знать, потому что они такие примитивные, что аж обидно за себя.

Вот и надо их из головы достать. Это как с планами на день: я пока на бумаге не запишу постоянно чувствую себя в какой-то погоне за недостижимым, или наоборот знаю что надо делать дела, но в голове их кажется так много что я вообще ничего не делаю.

#11
Гость

так это ж ненастоящие цели. настоящие - это то, что ты ежедневно мусолишь у себя в голове, причем иногда даже не осознавая. и лучше иногда об этих настоящих целях не знать, потому что они такие примитивные, что аж обидно за себя.

А вытащив свои цели из головы можно понять действительно ли тебе то нужно или нет. Я часто загораюсь новыми навязчивыми желаниями и мне кажется мне лично этот способ подойдет. Но я не хочу ради количества делать, а только важные для меня сейчас цели.

Гость
#12

пыталась - это очень долго! столько времени! картинки...клеит, рисовать-- оченьэ на детский сад похожэ - в процессе поняла и бросила

#13
Гость

пыталась - это очень долго! столько времени! картинки...клеит, рисовать-- оченьэ на детский сад похожэ - в процессе поняла и бросила

Я хочу в этом году в программе Procreate на айпаде сделать)

Гость
#14
Женщина-кошка

А вытащив свои цели из головы можно понять действительно ли тебе то нужно или нет. Я часто загораюсь новыми навязчивыми желаниями и мне кажется мне лично этот способ подойдет. Но я не хочу ради количества делать, а только важные для меня сейчас цели.

так дело в том, что целями у нас в голове занимается вовсе не умное сознание, а мозг под инстинктами. и если долго копаться, то может оказаться так, что истинная цель - прибить соседку. или свекровь. или померятся сиськаме с сестрой. и пока там где-то установлены табу на подобные цели, ты их типа не осознаешь и в себе давишь. а вот ежели ты это все на поверхность поднимешь, то это ж ой будет.

#15
Гость

так дело в том, что целями у нас в голове занимается вовсе не умное сознание, а мозг под инстинктами. и если долго копаться, то может оказаться так, что истинная цель - прибить соседку. или свекровь. или померятся сиськаме с сестрой. и пока там где-то установлены табу на подобные цели, ты их типа не осознаешь и в себе давишь. а вот ежели ты это все на поверхность поднимешь, то это ж ой будет.

Ну это психическое расстройство, если истинная цель убить соседку и рано или поздно оно все равно выплывет наружу.

Гость
#16
Женщина-кошка

Ну это психическое расстройство, если истинная цель убить соседку и рано или поздно оно все равно выплывет наружу.

нет, это не имеет никакого отношения к психическим расстройствам, это просто инстинкт иерархии. это ж не навязчивая идея.
цели могут меняться (например, эта соседка растолстеет, и все, ты ее из конкуренток вычеркнешь навсегда, и цель ее прибить уйдет), и в зависимости от неудовлетворенных потребностей на данный момент выплывет другая цель (новый мужик, например).

Гость
#17

Я делаю сейчас,и не одна,а в группе на фейсбуке.первый раз делала 2 года назад.правда приклеила всего 3 картинки.и все сбылись...по своему.в прошлом году не делала.вмэтрм году делаю.посмотрю как будет))наше подсознание мыслит образами,отсюда и танцуем)

Мария
#18

МОжете мне не верить,но была такая история.1984 год.Мне 10 лет.Хочу коньки фигурные.Денег нет.25 рублей.Села и стала себя рисовать.Коньки,куртка красная,джинсы.Очень хорошо помню.И вот зима.Мама приносит японскцю куртку и джинсы,потом в коммисионке покупает коньки...Я тогда всем говорила: рисуйте желания.Правда! Рисуйте.Прмогало и потом.Квартира,дом.Рисуйте.Энергетика другая.И еще Купите елочные игрушки - желания.Сбудется!

Гость
#19

Делала, очень большую и красивую. Потратила на ее создание неделю. Итог: прошло 7 лет, из карты почти ничего не сбылось.

Гость
#20

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: