Гость
Статьи
ПрОклятая дата

ПрОклятая дата

27 декабря для меня и моей семьи реально проклятая дата.
В этот день несколько лет назад мой муж попал в аварию.
Спустя год именно 27 декабря у меня сгорел гараж вместе с машиной.
Еще через год, в этот день отец упал и сломал 2 ребра.
Позавчера позвонил брат, говорит машина сломалась.
Ну я ему давай рассказывать, что заметила, что в этот день каждый год случается какая то ж.опа в нашей семье. Он ответил, ну раз у меня машина сломалась, значит больше ничего не случиться, я мол принял эстафету.
Так нет, именно в этот день вчера у моей дочки вдруг подскочила температура 40, причем никаких симптомов нет.
Как тут не стать суеверной?!Совпадение? Не думаю 😣
Есть у вас, какие нибудь не счастливые даты? или я одна такая..как сглазил кто-то
#суеверия

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечаю такое) я думала только у меня так) тоже, только у меня неприятности происходят в середине октябре. 6 лет назад 15 октября бабушке поставили кардиостимулятор, неудачно, пришлось менять, и в этот день у нее была клиническая смерть. На следующий год я попала в больницу в октябре с отравлением. Прошлый год - с почками. В этом году пришел положительный тест на ковид (антитела). Хотя я не суеверная совсем, не верю там в черных кошек, а, отнюдь, замечаешь, что неприятная закономерность таки есть)

Гость
#2

Что такое Батошка и что за ребёнок в бабушкином платке у вас на фото?

#3
Гость

Замечаю такое) я думала только у меня так) тоже, только у меня неприятности происходят в середине октябре. 6 лет назад 15 октября бабушке поставили кардиостимулятор, неудачно, пришлось менять, и в этот день у нее была клиническая смерть. На следующий год я попала в больницу в октябре с отравлением. Прошлый год - с почками. В этом году пришел положительный тест на ковид (антитела). Хотя я не суеверная совсем, не верю там в черных кошек, а, отнюдь, замечаешь, что неприятная закономерность таки есть)

ого. я вот с приближением этой даты вся на нервах, каждый раз думаю ну какое же г со мной в этом году произойдет?(((

Гость
#4

у меня не то чтобы дата, а именно пятница 13. в любом месяце. как выпадает, как какаянибудь фигня. два раза пи.з.ды поллучал в эту дату. Совпадение?

#5
Гость

у меня не то чтобы дата, а именно пятница 13. в любом месяце. как выпадает, как какаянибудь фигня. два раза пи.з.ды поллучал в эту дату. Совпадение?

0.о я б старалась из дома в таком случае не выходить в пятницу 13

Гость
#6
Батошка

0.о я б старалась из дома в таком случае не выходить в пятницу 13

так я как заметил тенденцию, на это число всегда отгул беру и сижу дома от греха подальше

Гость
#7
Батошка

0.о я б старалась из дома в таком случае не выходить в пятницу 13

Автор, вы игнорируете мои вопросы

Гость
#8

Вас и правда кто то проклял. посмотрите закономерность - машины и здоровье. Кому то вы дорогу перешли

#9
Гость

Автор, вы игнорируете мои вопросы

так они не относятся к обсуждению проблемы.

#10
Гость

Вас и правда кто то проклял. посмотрите закономерность - машины и здоровье. Кому то вы дорогу перешли

В свое время было много доброжелателей,которых бесило, что мы молодая семья и у каждого отдельная машина

Гость
#11
Батошка

так они не относятся к обсуждению проблемы.

Я вас часто тут вижу и давно хочу спросить. Не создавать же отдельно тему.

#12
Гость

Я вас часто тут вижу и давно хочу спросить. Не создавать же отдельно тему.

)))Батошка - во первых, муж говорит что я сладкая как батончик. И еще я кондитер - отсюда батон. Во-вторых, я люблю долго поспать - у нас это называется забатониться. Вот поэтому из всех слагаемых вышла Батошка. Аватарка - просто картинка, но я такая же миленькая, румяненькая и булка - мой кондитерский промысел...Ну как то так

Гость
#13
Батошка

)))Батошка - во первых, муж говорит что я сладкая как батончик. И еще я кондитер - отсюда батон. Во-вторых, я люблю долго поспать - у нас это называется забатониться. Вот поэтому из всех слагаемых вышла Батошка. Аватарка - просто картинка, но я такая же миленькая, румяненькая и булка - мой кондитерский промысел...Ну как то так

Спасибо за ответ) неожиданная интерпретация

Гость
#14
Батошка

В свое время было много доброжелателей,которых бесило, что мы молодая семья и у каждого отдельная машина

Вам нужно сходить к бабке, отлиться, порчу снять

#15
Гость

Спасибо за ответ) неожиданная интерпретация

да я сама вся неожиданная😂

#16
Гость

Вам нужно сходить к бабке, отлиться, порчу снять

как это отлиться?

Гость
#17

А по теме. Нет никаких проклятых дат. События происходят в разные даты, и плохие события, и хорошие, просто вы один раз сфокусировали внимание на какой-то одной дате и всегда обогащаете на неё внимание.

Гость
#18
Гость

А по теме. Нет никаких проклятых дат. События происходят в разные даты, и плохие события, и хорошие, просто вы один раз сфокусировали внимание на какой-то одной дате и всегда обогащаете на неё внимание.

*обращаете

Гость
#19
Батошка

как это отлиться?

так порчу снимают. воск топят над головой и что то шепчут.

#20
Гость

так порчу снимают. воск топят над головой и что то шепчут.

что то мне и в голову такое не приходило ни разу

Инна
#21

У меня целый месяц такой - ноябрь)) с приближением этого месяца я знаю, что что-то веселое произойдет. Причем в этом году регулярно занималась самовнушением, что это будет лучший ноябрь итд. В итоге у меня произошла ***, которая вызвала эмоции разве чуть меньше тех, когда умер отец в ноябре 14 лет назад внезапно. Ну и ещё мама с папой и дядя с его женой женились 23.11, но с разницей 10 лет. Даже не помнил никто об этом. А потом как-то сопоставили. Оба брака были очень неудачны, мягко говоря.

Г-жа Пустомельская
#22

Я 27 декабря 2009 года упала и сломала руку.

Гость
#23

Знаете, почему говорят "Мысли материальны"?

Гость
#24

Я вчера залила соседей и влетела на ремонт перед нг.
Я так думаю что просто все в это время выходят в отпуска и т.у. люди не умеют расплряжаться свободным временем начинается треш

Гость
#25

Есть-20 октября ,и хорошее и плохое именно в этот день,с мужем познакомилась,забаременела в этот день спустя 3 года,переезд на ДВ и т.д.Прошло 45 лет совместного пероживания и в этом году вишенка на торте* 20 числа с температурой в 40 попадаю в больницу с подозрением на Ковид.Пронесло ,но болячка какая-то была провалялась неделю и две потом отходняк был.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: