Гость
Статьи
кто делал доску …

кто делал доску желаний

Девочки, кто делал доску желаний по схеме ? Поделитесь опытом : вса ли сбылось ? Сбылось ли на любовь /отношения . Я вот сделала и искренне надеюсь что что-то сбудется .

niazkilam
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Доска - прекрасный способ поднять себе настроение, расставить приоритеты, настроить себя на нужную "волну". Да, я делала, за 4 года сбылось все, кроме одного (рабочая и проф сфера).
Делая доску желаний непременно концентрируйтесь на ощущении счастья, которое вам даст исполнение ваших задумок, а не на ожидании такого счастья, та к как во втором случае - все, что вы будете проецировать - это ожидание.
Выбирайте те визульные образы-картинки, которые наиболее четко соотносятся с вашими идеями относительно будущего. Повесьте доску на такое место, где ваш взгляд будет постоянно натыкаться на нее, настраивая вас на нужный лад, но так, чтобы посторонние не имели к ней доступа. Можно просто составить презентацию на компьютере и разглядывать ее, или поставить заставкой на рабочий стол.
И, как правильно замечено, - не плошайте и сами. Как только вы четко решите, чего хотите, к вам начнут приходить опции для воплощения этих желаний. Тут главное "не тормозить":)) удачи!

Гость
#3

Сколько дуррр на свете, мама дорогая(с)

Гость
#4

Делала ее лет 8 назад. Начало сбываться сейчас.

Гость
#5

Я делала,кое что сбылось,но потом умерли сначала мама,потом муж,заболел скоротечным раком,сгорел за месяц..Не думаю что это связано как то,но где то прочитала якобы что если что то дают,то потом и что то забирают..Сейчас опасаюсь всего этого..кто знает..

Гость
#6

На бога надейся, а сам не плошай. Знаешь такую пословицу????? Надо помимо доски еще и действовать [/quote]
Судьба и на печке найдет) подруге позвонили предложили работу классную,потом с женихом богатым познакомили случайно типо)

Гость
#7
Гость

Я делала,кое что сбылось,но потом умерли сначала мама,потом муж,заболел скоротечным раком,сгорел за месяц..Не думаю что это связано как то,но где то прочитала якобы что если что то дают,то потом и что то забирают..Сейчас опасаюсь всего этого..кто знает..

И что вам дали? Что такого суперского вы получили?

Гость
#8

Я делала карту желаний, свиток желаний. Из желаемого у меня теперь есть квартира, работа, которую хотела. Очень хорошо загаданные отпуска проходят. Я начала скромно с Болгарии, потом в Италию, Испанию, Францию стала ездить. Экзамены легко сдавались и всегда на высокие баллы так, как загадывалось.

#9

Надо обязательно делать доску желаний. У меня много знакомых,кто сделал и все исполняется. Я сделала и у меня начало исполнятся теперь поеду за счет компании отдыхать.[quote="Гость"]
Я делала карту желаний, свиток желаний. Из желаемого у меня теперь есть квартира, работа, которую хотела. Очень хорошо загаданные отпуска проходят. Я начала скромно с Болгарии, потом в Италию, Испанию, Францию стала ездить. Экзамены легко сдавались и всегда на высокие баллы так, как загадывалось.

Надо обязательно делать доску желаний. У меня много знакомых,кто сделал и все исполняется. Я сделала и у меня начало исполнятся теперь поеду за счет компании отдыхать

#10

Надо обязательно делать доску желаний. У меня много знакомых,кто сделал и все исполняется. Я сделала и у меня начало исполнятся теперь поеду за счет компании отдыхать

Гость
#11
Гость

На бога надейся, а сам не плошай. Знаешь такую пословицу????? Надо помимо доски еще и действовать
Судьба и на печке найдет) подруге позвонили предложили работу классную,потом с женихом богатым познакомили случайно типо)

Ага, у меня таких две , которые надеялись на судьбу и печку))) Одна в 50 без мужа, детей, квартиры. Все по съемному жилью мотается, ну у второй правда квартира есть, но тоже одинокая. "Под лежачий камень вода не течет". Вот это устойчивое выражение лучше взять за основу)))

гостья
#12

я не доску а првесила месяц назад из журнала картинку путешествие в стамбул...и через месяц полетела в стамбул,и только когда прилетела обратила внимание что именно Стамбул у меня висит в ко нате на картинке..прикол.прям мистика какаято..

Гость
#13

я делала не по схеме.сбылось квартиру подарили.юга курорты сбылись.много золота..деньги все сбылось не сбылось насчет любви и брака

Гость
#14
гостья

я не доску а првесила месяц назад из журнала картинку путешествие в стамбул...и через месяц полетела в стамбул,и только когда прилетела обратила внимание что именно Стамбул у меня висит в ко нате на картинке..прикол.прям мистика какаято..

Ну какая блин мистика?! Мозг зафиксировал картинку, потом Вы подсознательно выбрали поездку именно туда.

niazkilam
#15
Гость

Я делала карту желаний, свиток желаний. Из желаемого у меня теперь есть квартира, работа, которую хотела. Очень хорошо загаданные отпуска проходят. Я начала скромно с Болгарии, потом в Италию, Испанию, Францию стала ездить. Экзамены легко сдавались и всегда на высокие баллы так, как загадывалось.

как вы про экзамены писали ?

Гость
#16

15.
Про экзамены я всегда в свитке желаний пишу произвольно. Типа " Я сдаю экономику на 5, знаю правильные ответы на все вопросы. Моё желание исполняется легко и свободно, не причиняя никому вреда"

гостья
#17
Гость

я не доску а првесила месяц назад из журнала картинку путешествие в стамбул...и через месяц полетела в стамбул,и только когда прилетела обратила внимание что именно Стамбул у меня висит в ко нате на картинке..прикол.прям мистика какаято..

Ну какая блин мистика?! Мозг зафиксировал картинку, потом Вы подсознательно выбрали поездку именно туда.[/qu в том то и дело что я не выбирала!! мне пареньна сз написал со стамбула,пообщались неделюи выслал билеты вот и все...

Гость
#18

Я не делала доску, но делала визуализацию желания, а также привязки (если я избавлюсь от того-то, то ко мне придет то-то). Первый способ классный, главное - визуализировать небольшие суммы денег (до 25000 рублей плюс минус, сбывались у меня в тот же день). Второй тоже работает, но с некоторыми оговорками - не стоит с помощью него привязывать к себе конкретных людей. Я пыталась 3 раза. Получалось, но потом мне же хуже становилось. Вот сейчас оборвала последнюю привязку из трех, но, походу, не помогло, все равно хреново....

Гость
#19

А как именно эта доска желаний делается? Что за схема подскажите подалуйста!🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Гость
#20

Твою мать, а напрямую загадать религия не позволяет? Все просто. Задумал, сбылось. 21 век. Какие-то свитки, доски, кол осиновый....

niazkilam
#21
Гость

Я не делала доску, но делала визуализацию желания, а также привязки (если я избавлюсь от того-то, то ко мне придет то-то). Первый способ классный, главное - визуализировать небольшие суммы денег (до 25000 рублей плюс минус, сбывались у меня в тот же день). Второй тоже работает, но с некоторыми оговорками - не стоит с помощью него привязывать к себе конкретных людей. Я пыталась 3 раза. Получалось, но потом мне же хуже становилось. Вот сейчас оборвала последнюю привязку из трех, но, походу, не помогло, все равно хреново....

А в смысле хуже становилось ? Можете пожалуйста конкретно рассказать ?

Гость
#22

Делала доску желаний 5-6 лет назад, когда была в полной заднице - 33 года, после развода, с ребёнком, без собственного жилья (снимала комнату), в чужой стране при этом,,с долгами размером в 1,5 года моей зарплаты, в жутко депрессивном состоянии.

Что сбылось: долги все выплачены, два повышения за 5 лет(зарплата выросла в 2 раза), круизный лайнер, любимый и любящий мужичина рядом (на днях получила предложение от него), свой дом (совместно купленный в ипотеку, но 5 лет я даже о квартире мечтать не могла в ипотеку, так что это чудо), детей много(!) - была картинка с двумя детьми ангелочками мальчик и девочка, точь в точь как дети моего жениха. Не сбылось (пока!) двое близняшек. Но с в визуализацией у меня хорошо работает и без доски если сильно что-то хочу и почувствую. Два раза с зарплатой загадывала чтобы к определённому месяцу видно? До уровня ***** и получалось точь в точь. С кольцом с которым мне жених предложение делал вообще мистика, ни разу ему не говорила какое бы я хотела кольцо, никому тоже не говорила. Он выбрал точь в точь как я себе его представляла (!) включая размер и форсу камня, металл и обрамление

Кристина
#23

я тоже делала очень давно ,конечно куда то отдыхать я не поехала , но может мне и не очень нужно было, хотелось на тот момент очень встретить любимого человека, нашла какие то старые журналы, очень мне понравилась там одно фото молодого человека, приклеила в середину свое фото и его, что то еще клеила, помню то чувство, как мне это все нравилось, настроение прям на высоте было))) а потом как то я про нее забыло и наверно через год или меньше я ее нашла и увидела что мой парень очень похож на того парня с картинки я была очень удивлена и рада)) ну по мелочи тоже сбылось)

Анна
#24

я вот делала как тут getrejoin.com очень интересно получилось но пока что не знаю работает или нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: