Гость
Статьи
Доска желаний

Доска желаний

Верите ли вы в действие доски желаний? Я бы хотела попробовать, но не знаю как её делать))

Natali_Natali
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо делаешь реальные действия, которые приближают тебя к целям, стараешься каждый день, либо и дальше живёшь как живёшь. Нарисовать картинки и лежать на диване фантазировать не работает. Иначе можно было бы всем коллективно пофантазировать на вакцину от вич и она бы упала с неба. Действительно, зачем вкладывать колоссальный труд, если можно просто нарисовать доску желаний, пофаназировать и хоп, всё сбывается.

Дядя Серёжа
#2

У меня работает. Вот хочу я виски. Пишу на доске "хочу виски", потом иду в магазин и покупаю. Прихожу домой, наливаю в стакан, затем пью. Работает, чёрт побери!

Гость
#3

Что значит не знаешь как её (доску) делать? Нет желаний никаких, мечты, цели в конце концов? В гугле тебе объяснят подробно, даже 2-х летний ребёнок поймёт. Удачи!

#4

Есть сайты, где можно сделать красивую доску и поставить ее на рабочий стол (прогуглите фототалисман ком). Но это все фигня, если не подкрепляется действиями.

Гость
#5

Лучше спрятать от чужих глаз,а то будут постоянно спрашивать, что это за фигня, ,.или подъ.......ать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: