Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в визуализацию? Поделитесь опытом)

Все мы слышали от знакомых о разных практиках типа доски желаний, медитаций на желаемого мужчину и тп. Вы верите в это?
С научной точки зрения объяснять не надо, я понимаю как это работает психологически)
Вопрос в том, что а вдруг действительно есть материи, которые пока человеком не освоены? Можно ли притянуть желаемое силой мысли?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я для себя просто сформировала,то что если будут вечно негативные мысли,я на них зациклюсь и настроению кранты.
Стараюсь мыслить не оптимизмом,а скорее реализмом. От избытка счастья разум помутнеет

#2

Это иначе работает. Если вы чего-то хотите, думаете об этом в ключе, что для этого готовы сделать всё что потребуется, выйти из зоны комфорта. И потом случается что-то, появляется какая-то возможность выбора пойти по отличному от обычного пути. В этот момент нужно решиться, и этот путь или сразу ведёт куда надо или как то приближает к желаемому. Я с таким встречалась несколько раз. Важна полная открытость

Гость
#3

В 90-х оптимизацию психиатрических заведений начали, сразу последователи Кашперовского и МММ вылезли, в нулевых продолжили, в десятых вообще чуть ли не на ноль помножили ... Вот теперь силой мысли притягивают

Разобравшийся
#4

Не верю. Очень многие люди хотят того или иного при чем одинакового. Но оно не случается.

Гость
#5

Мысли не материальны. Иначе мир бы рухнул в одночасье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Логику включи,если бы это реально работало,то любой бомж уже стал миллионером.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: