Гость
Статьи
Доска желаний …

Доска желаний работает?

Хочу составить доску желаний. Поделитесь опытом, кто составлял, работает ли она? Сколько желаний осуществилось, каких масштабов были желания?
В общих чертах изучила тему, сектора. Не понятно только куда поставить фигуру и похудение? И почему карьера стоит отдельным сектором? Для меня это либо благосостояние либо творчество и самореализация. Объясните, пожалуйста, в чем разница?
Может быть есть альтернативные методы визуализации или что-то подобное? Буду рада, если расскажете
Всем добра и с Новым годом! 😃

7 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Никакая доска желаний не нужна.
Хочется похудеть, лучше выглядеть и больше денег?

Достаточно просто начать работать в этом направлении.

Гость
#2

Работает. Делала пару раз. Там надо очень точно описывать, что хочешь, потому что сбывается по словам. Меня впечатлило, что я написала тогда, что нужна новая работа в центре, отдельный кабинет, окна от пола до потолка и на трамвае чтобы 10 минут ехать. Мне до работы было 1,5 часа ехать. Контора была в подвальном помещении, мало света, и все в одном зале работали. Я писала от противного.
Получила такую работу.
В отпуска шикарные съездила в Италию, Грецию, на Сардинию.Особенно хорошо по этой карте отпуск получался.

#3
Гость

Работает. Делала пару раз. Там надо очень точно описывать, что хочешь, потому что сбывается по словам. Меня впечатлило, что я написала тогда, что нужна новая работа в центре, отдельный кабинет, окна от пола до потолка и на трамвае чтобы 10 минут ехать. Мне до работы было 1,5 часа ехать. Контора была в подвальном помещении, мало света, и все в одном зале работали. Я писала от противного.
Получила такую работу.
В отпуска шикарные съездила в Италию, Грецию, на Сардинию.Особенно хорошо по этой карте отпуск получался.

Классно 👍
Такие примеры вдохновляют.
Получается, нужно не только картинки, но и подписи с точной формулировкой

Cвета
#4

На фиг ты создала тему, коль боишься ответов и банишь?
Вот Абрамович щас не женат, попробуй попросить доску, может, она тебе поможет, кхе-кхе...
Как же ты глупа, даже неловко за тебя.

Мужло на диване
#5

Такой только атеисты занимаются

Мужло на диване
#6

Научно, прогрессивно

#7
Cвета

На фиг ты создала тему, коль боишься ответов и банишь?
Вот Абрамович щас не женат, попробуй попросить доску, может, она тебе поможет, кхе-кхе...
Как же ты глупа, даже неловко за тебя.

По существу надо отвечать. Читайте тему. А если нечего сказать, так и проходите мимо. Добра Вам❤
Ну и тоже бан🤗

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: