Гость
Статьи
Нет желания работать.

Нет желания работать.

Здравствуйте. Мне 19 лет, закончила колледж и сейчас поступила в ВУЗ. Дело в том, что полторы недели назад я уволилась с работы. Работала помощником бухгалтера, то есть скажем так по своей специальности, но уволилась, потому что было тяжело.
Решила учиться на менеджера по подбору персонала, и папа постоянно говорит мне, чтобы я устраивалась на работу, но после прошлого места работы у меня совершенно нет желания работать. Я хочу немного отдохнуть и может быть через месяц идти работать.
Как объяснить это папе?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
3D
#1

на Вумен одни бухгалтерши...

это они дают глупые советы и злобствуют....

еще они любят орать 'разводка'

кейт
#2

скажите отцу прямо что отдохнете.

Процесс
#3

идите замуж. папа отвалит

Гость
#4

Все кто бухгалтерами работал, испытывают желание не работать)) Так что всё у вас нормально с желаниями. Самая *** профессия - бухгалтер.

Гость
#5
Гость

Все кто бухгалтерами работал, испытывают желание не работать)) Так что всё у вас нормально с желаниями. Самая *** профессия - бухгалтер.

о,нет. самая *** - ПОМОЩНИК бухгалтера. Бухгалтерша хоть сидит весь день,копается в компе,отчеты составляет,вернее на 90% их составляет 1с. А вот помощник...это жесть, все эти налоговые,привези-отвези....

Гость
#6

Сейчас молодежь особо не горит идти работать.А уж смешные зарплаты вообще на рассматривает.Папаня автора наверное заколебался их с маманей содержать.Жену не переделать,а вот дочуру можно еще выпихнуть на работу.

Гость
#7
Гость

Сейчас молодежь особо не горит идти работать.А уж смешные зарплаты вообще на рассматривает.Папаня автора наверное заколебался их с маманей содержать.Жену не переделать,а вот дочуру можно еще выпихнуть на работу.

жену выбирал он, дочь - его гены. сам виноват

Анна
#8
Гость

Сейчас молодежь особо не горит идти работать.А уж смешные зарплаты вообще на рассматривает.Папаня автора наверное заколебался их с маманей содержать.Жену не переделать,а вот дочуру можно еще выпихнуть на работу.

жену выбирал он, дочь - его гены. сам виноват

Вот тут Вы не правы. Он мой не родной отец. И не надо сразу оскорбления выставлять в счет человека.

Анна
#9
Гость

Сейчас молодежь особо не горит идти работать.А уж смешные зарплаты вообще на рассматривает.Папаня автора наверное заколебался их с маманей содержать.Жену не переделать,а вот дочуру можно еще выпихнуть на работу.

Я с 15 лет сама работаю и зарабатываю деньги, так что Ваше высказывание тут ни к месту о том, что "заколебался содержать".

Анна
#10
Гость

Все кто бухгалтерами работал, испытывают желание не работать)) Так что всё у вас нормально с желаниями. Самая *** профессия - бухгалтер.

о,нет. самая *** - ПОМОЩНИК бухгалтера. Бухгалтерша хоть сидит весь день,копается в компе,отчеты составляет,вернее на 90% их составляет 1с. А вот помощник...это жесть, все эти налоговые,привези-отвези....

Согласна полностью. Пока работала скорее чувствовала себя секретаршей, потому что особо никакой работы не делала.

Юлия
#11

Ищу партнеров!!!

Компания Emgoldex.Заработок от 130 000 рублей в месяц+ выход на пассивный доход!

Уже есть команда!Присоединяйтесь!Выход на выплату 1-1,5 месяца!

Работаем только с золотыми столами!Вход 540 евро

Не пирамида,без продаж!

Только для активных!

yuliya_27@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: