Гость
Статьи
не могу найти работу

не могу найти работу

У меня сейчас в жизни трудная полоса.. Я осталась с двухлетнем ребенком одна. Сейчас отдала его в ясли, там он до 17 час. и мне очень надо найти работу что бы потом забирать его. Голова уже кругом, то график до поздна, то с детьми не берут, то пробовала найти надомную работу, попадаются лохотроны. Пожалуйста, посоветуйте в какой сфере поискать работу? Раньше работала менеджером по продажам, там гарфик до 21 часа

Yuliya
29 ответов
Последний — Перейти
Смурфик
#1

А какое у вас образование?

Yuliya
#2

считай никакого((( бухгалтер , средне специальное, ни дня стажа... Еще не написала, мне 32 года, Москва

Смурфик
#3

Может, продавец в магазине? Там можно подогнать график.

Гость
#4

откройте свой маленький детский садик

или глажка стирка на дому

Стр@нный
#5
Yuliya

считай никакого

Вот в этой сфере и стоит поискать

Ксения
#6

в макдональдс

Гость
#7

Ассистентом бухгалтера попробуйте.

Мнение с обл центра
#8

Администратором в центр косметический, ресторан

Наращиванием на дому займитесь

Гость
#9

автор, в кол-центре, там работа по пол дня.хотя зарплата там копейки, вы не протяните.

я бы вам советовала искать высокооплачиваемую работу, пусть даже и не квалифицированную, продавцы в бутиках неплохо зарабатывают, там график 2/2. для вас сейчас на первом месте должны быть деньги.а ребенка может забирать кто-то другой, бабушка, подруга, может соседка-пенсионерка у вас есть. найдите какой-то выход, а сами вперед, деньги зарабатывать. у пол страны ребенок в садике и все как-то работают.

Гость
#10
Гость

откройте свой маленький детский садик

или глажка стирка на дому

++++++

Гость
#11
Ксения

в макдональдс

копейки.. вы че советуете?

Гость
#12
Стр@нный

Вот в этой сфере и стоит поискать

в той сфере можно иногда и хорошо выйти за муж...Вы умеетеразговаривать с мужчинами по душам?

люси
#13

В тот же сад нянечкой или повезет воспитателем возьмут. и ребенок под присмотром. Денег не много, но регулярно+ еда+ родители подарки дарят иногда. Кстати в садах тоже бухгалтера требуются

Гость
#14

у меня соседка доплачивает консьержке и та забирает ребенка,( правда садик рядом с домом). сама пашет допозна. и вы ищите работу не по привязке к графику, а по заработной плате.будут деньги, такие вопросы решатся быстро.может у вас знакомая школьница или студентка толковая есть, которая не сильно занята и за скромное вознаграждение будет забирать вашего ребенка?

Гость
#15
люси

В тот же сад нянечкой или повезет воспитателем возьмут. и ребенок под присмотром. Денег не много, но регулярно+ еда+ родители подарки дарят иногда. Кстати в садах тоже бухгалтера требуются

как вариант, но не самый лучший. лучше идти деньги зарабатывать. вам надо ребенка поднимать.

Гость
#16

в детский сад же где и ребенок целый день находится устройся,зато вместе домой возвращатся и кушать и обежать вместе.а потом воспитателем

Гость
#19

Автор, ищите в сфере: БУХГАЛТЕРИИ. Вам ТОЛЬКО - 32 года, ребёнку - 2 годика. Еще не всё потеряно (в плане данной профессии)! Значит, соглашусь с остальными - ваша основная мотивация, В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, должна быть - ВЫЙТИ НА НОРМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Это будет - не просто (т.к высшего нет, стажа по профилю, тоже). В связи с этим - потребует времени. Но! Ассистентами (как тут кто-то уже говорил), можно устроиться без опыта (ЕСЛИ С КУРСАМИ). Более серьёзные навыки - приобретете в процессе работы. А если повезет с наставницей - всё пойдёт, как по маслу. Там и отпроситься, где надо сможете. И, доплачивать, чтобы на продлёнку малышку оставлять (либо через годик - В КРУЖОК, В СТУДИЮ НАЧНЁТ ХОДИТЬ!!! (сейчас таких много детских центров)... Как раз, часа два, три после садика. Так что, не бойтесь недодать малышке внимания, опеки сейчас. Подумайте о будущем! Вам нужно войти в нужный для вас поток, где бы вы имели: Стабильность, профессию -не возрастного плана (от и до) , хорошую з/п, чтобы самой твёрдо стоять на ногах и малышку поднимать. Поэтому, все силы (через не могу) сконцентрируйте, чтобы втиснуться в сферу бухгалтерии. Ваша жизнь изменится (в разы) в лучшую сторону. И довольно быстро, если способная. И, з/п будет подходящая со временем. А там, может и мужа встретите)) Удачи автор! P.S. / И не разменивайтесь на временное. У вас будет шаткое положение. Будете уставать, кидаться то туда, то сюда, переживать, и бояться " а что дальше?? " .

Гость
#20

[quote="Гость"]Автор, ищите в сфере: БУХГАЛТЕРИИ. Вам ТОЛЬКО - 32 года, ребёнку - 2 годика. Еще не всё потеряно (в плане данной профессии)!

Автор, посмотрите вот это:

Автор, посмотрите ка... По-моему, то, что вам нужно. Нет??

http://www.audit-it.ru/job/accounting/vacancy/631755.html

(если не знаете что-то , за неделю освоите! ... )

Требования:

в административный отдел требуется ассистент с функциями помощника бухгалтера

образование бухгалтерское среднее/неоконченное высшее (возможно студентка вечернего отделения или отделения выходного дня)┌

владение ПК на уровне пользователя┌

хорошая скорость печати┌

знание 1С: 7.7 бухгалтерия (хотя бы теоретичиеское).

доброжелательность┌ исполнительность┌ коммуникабельность┌ ответственность┌ активная жизненная позиция.

Условия:

место работы: м. Кропоткинская (10 минут пешком┌ "Красный Октябрь")┌

неполный рабочий день 7 часов в день (график обсуждается)┌

пятидневная рабочая неделя┌

оформление по ТК РФ┌

льготные обеды.

Гость
#21
Гость

Автор, ищите в сфере: БУХГАЛТЕРИИ. Вам ТОЛЬКО - 32 года, ребёнку - 2 годика. Еще не всё потеряно (в плане данной профессии)!



Автор, посмотрите вот это:

Автор, посмотрите ка... По-моему, то, что вам нужно. Нет??

http://www.audit-it.ru/job/accounting/vacancy/631755.html



(если не знаете что-то , за неделю освоите! ... )

Требования:

в административный отдел требуется ассистент с функциями помощника бухгалтера

образование бухгалтерское среднее/неоконченное высшее (возможно студентка вечернего отделения или отделения выходного дня)?

владение ПК на уровне пользователя?

хорошая скорость печати?

знание 1С: 7.7 бухгалтерия (хотя бы теоретичиеское).

доброжелательность? исполнительность? коммуникабельность? ответственность? активная жизненная позиция.



Условия:

место работы: м. Кропоткинская (10 минут пешком? "Красный Октябрь")?

неполный рабочий день 7 часов в день (график обсуждается)?

пятидневная рабочая неделя?

оформление по ТК РФ?

льготные обеды.

Вопросительные знаки, конечно, лишние.... откуда-то))

depa05@mail.ru
#22

Попробуйте в икею устроиться!там очень удобный график и стажа не нужно никакого)Да и платят кстати довольно таки хорошо,хотя работа не сложная!

Yuliya
#23

[quote="Гость"]Гость[quote="Гость"]Автор​, ищите в сфере: БУХГАЛТЕРИИ. Вам ТОЛЬКО - 32 года, ребёнку - 2 годика. Еще не всё потеряно (в плане данной профессии)!

Автор, посмотрите вот это:

Автор, посмотрите ка... По-моему, то, что вам нужно. Нет??

http://www.audit-it.ru/job/accounting/vacancy/631755.html

Спасибо большое!!! Я эту вакансию даже не рассматривала, но оказывается требуются и без высшего! Сегодня уже поздно, но завтра обяательно туда позвоню и посмотрю еще варианты.

Лера
#24

автор, не переживайте, найдете. вот я как оформлю медкарту и начну водить дочку в сад в группу кратковременного пребывания, то буду искать работу на 2 часа в день. именно с 9-30 до 11-30. и уверена, что найду!

я находила работу и с грудным ребенком, было тяжело, но работала. сейчас небольшой перерыв. очень рада, что ребенка взяли в этот сад!

Yuliya
#25

я находила работу и с грудным ребенком, было тяжело, но работала.

Лера, а где именно вы работали, и в какой сфере планируете?

ЯЯЯЯЯЯ
#26

Я без ребёнка-то работу бухгалтером найти не могу... Всё щас блат решает. Вот и ищите по знакомым.

Лера
#27

25. диспетчером на телефоне. у меня 2 детей-малышей. я тут всегда своей историей поддерживаю девочек с детками в трудной ситуации.

с утра звонила работникам (курьерам, грузчикам и проверяла выехали ли они на точку), в течение дня постоянно созванивалась с ними и клиентами, ночью заполняла отчеты для руководства.

буду искать сначала уборку на дому. возможно опять рассмотрю услуги по телефону - предлагать презентации приборов или что-то еще. но я летом подобное прощупывала - гарантий оплаты никаких.

еще как-то уборщицей подрабатывала, там чистенький офис был возле дома, либо поздно вечером приходила либо рано утром. деньги раз в месяц в конверте, туда потом приятельницу устроила. вообще подработок немало, но много кидалова.

Юлия
#28

Ищу партнеров!!!

Компания Emgoldex.Заработок от 130 000 рублей в месяц+ выход на пассивный доход!

Уже есть команда!Присоединяйтесь!Выход на выплату 1-1,5 месяца!

Работаем только с золотыми столами!Вход 540 евро

Не пирамида,без продаж!

Только для активных!

yuliya_27@list.ru

Сергей
#29

Реальная возможность заработать с помощью кошелька ВебМани.

Подробности тут :

http://abcdefgwork.ucoz.ru/publ/zarabotok_s_pomoshhju_webmon​ey/1-1-0-1

надежда игоревна
#30
Смурфик

А какое у вас образование?

высшее техническое

Гость
#31

Заходите смотрите. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: