Гость
Статьи
слишком молодой

слишком молодой

Познакомилась недавно с молодым человеком на сайте знакомств, стали встречаться. Он очень симпатичный, красивые миндалевидные глаза, накачанные руки, фигура, в общем здесь все идеально. В сексе очень нежный, ласковый, любит пустячные вещи, такие как просто поглаживание головы, поцелуи. Часто просто, как он говорит, цемкает в щечку. Мне с ним очень приятно и комфортно, хоть и влюбленности большой нет. Но меня смущает его специфическое отношение ко мне. Так он может вскользь сказать: "ну ты молоденькая, у тебя таких как я еще сотни будут", "ты моя подружка"-не девушка! Вроде только намек, но меня он грустит. Возможно, все дело в возрасте-ему лишь 25. Вот не знаю, сможет он меня полюбить или он так показывает, что у нас будут только такие поверхностные отношения.

Ненси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла-бла -бла....
не разу на сайте знакомств не общалась не с кем, а где регистрировалась, так там не писали.
Вы мне лучше скажите девушки, или посоветуйте сайт знакомств..
Где Вы знакомитесь то?)!

Гость
#2
Гость

Бла-бла -бла....не разу на сайте знакомств не общалась не с кем, а где регистрировалась, так там не писали.Вы мне лучше скажите девушки, или посоветуйте сайт знакомств..Где Вы знакомитесь то?)!

Где угодно только не на сз.

Глори
#3

Вам четко дали понять, у вас не серьезно с ним и вы естественно просто на время. ну а потом он же с сз.

Яна
#4

Ооо,нежный парень.Сокровище! А вообще- не грузитесь таким вещами.Живите здесь и сейчвс.Вы судьбы своей все равно не знаете.И он не знает.

Ненси
#6

Почему такое отношение к сз? Там что мужчины не такие, как обычно? У него прошлые отношения продолжались 5 лет. Не думаю, что это вранье. Он достаточно милый в отношениях, ко мне относится очень хорошо, не может же быть что ему все равно?!

Ненси
#7
Яна

Ооо,нежный парень.Сокровище! А вообще- не грузитесь таким вещами.Живите здесь и сейчвс.Вы судьбы своей все равно не знаете.И он не знает.

А ваш сарказм мне не понятен. Я о нем очень хорошего мнения

Ненси
#8
Глори

Вам четко дали понять, у вас не серьезно с ним и вы естественно просто на время. ну а потом он же с сз.

Есть одно уточнение: он считает, что я со своей внешностью могу найти более привлекательную партию, в отношении материальных средств. Может он из-за этого так относится.

П.С. Материальный вопрос меня пока не так беспокоит,я работаю, могу себя самостоятельно обеспечивать. А вот мой Мч мне очень нравится. И мне не хотелось бы его терять

Гость
#9
Ненси

слишком молодой

слишком пьяный..

Бандерас
#10

и сколько суток прошло от знакомства до проникновения?

Гость
#11

Не поняла слишком молодой он для вас? Сколько вам лет автор? У меня похожий кадр был тоже с сз, после секса сидел дальше на сз и поднимал анкету каждую неделю.Они такие нежные когда нахаляву надо секс. Он наверняка вас особо никуда не водит, денег на вас не тратит. Это пикаперский какой то трюк.

Ненси
#12
Гость

Не поняла слишком молодой он для вас? Сколько вам лет автор? У меня похожий кадр был тоже с сз, после секса сидел дальше на сз и поднимал анкету каждую неделю.Они такие нежные когда нахаляву надо секс. Он наверняка вас особо никуда не водит, денег на вас не тратит. Это пикаперский какой то трюк.

Мне 26. Я бы не сказала, что я у него чисто ради секса. Он может просто приехать ради встречи, даже если ехать до меня 1 час, а общение на минут 40. Понимаете, он очень воспитанный - так, после наших встреч всегда провожает до дома, даже если ему не по пути; в его стиле почистить мои туфли и аккуратно развесить мои вещи, когда я у него дома, берет за руку и прочая милость. И насчет ухаживания, вы не правы. Когда только познакомились, были и цветы, и красивые колечки. Правда, он недавно уволился с работы, поэтому максимум, что он сейчас позволяет в отношениях - это скромные букетики цветов. Я повторяю, материальный вопрос для меня не первостепенен. Секс техничный, с этой точки зрения нареканий никаких, заботится не только о собственном удовлетворении.

Ненси
#13
Бандерас

и сколько суток прошло от знакомства до проникновения?

Достаточно того, что развратной меня не считает

Ненси
#14

Меня тревожит то, что интерес женщин к нему высокий. И хотя при мне он не позволяет каких-то вольностей и не изменяет,да и прошлые отношения у него продолжались 5 лет, но вероятность измены потенциально высока. Тем более как человек он интересен, хороший рассказчик, честный, трудолюбивый, видно что хочет в этой жизни достичь многого. Типичный овен (его з.з.). Я рак, к сведению, если пригодится такая информация.

Бриджит Джонс
#15
Ненси

Мне 26. Я бы не сказала, что я у него чисто ради секса. Он может просто приехать ради встречи, даже если ехать до меня 1 час, а общение на минут 40. Понимаете, он очень воспитанный - так, после наших встреч всегда провожает до дома, даже если ему не по пути; в его стиле почистить мои туфли и аккуратно развесить мои вещи, когда я у него дома, берет за руку и прочая милость. И насчет ухаживания, вы не правы. Когда только познакомились, были и цветы, и красивые колечки. Правда, он недавно уволился с работы, поэтому максимум, что он сейчас позволяет в отношениях - это скромные букетики цветов. Я повторяю, материальный вопрос для меня не первостепенен. Секс техничный, с этой точки зрения нареканий никаких, заботится не только о собственном удовлетворении.

Да, сто пудово у него кто-то есть....зачем ему ехать ради 40 мин общения или вы вместе ночуете?

Ненси
#16
Бриджит Джонс

Да, сто пудово у него кто-то есть....зачем ему ехать ради 40 мин общения или вы вместе ночуете?

Иногда ночуем у него, но не всегда, так как он работает. У него никого нет, просто такой человек, который считает должным проявлять свое внимание девушке. Да и с С.З., он после встречи со мной, удалился. Конечно, есть у него и минусы, как у всех людей, так, к примеру, он работу ставит выше меня, курит много, но я терпимо к этому отношусь, бывают ведь еще хуже.

Олег
#17

Он просто боится признать, что ты нужна ему, но может очень долго это понимать или не понять, по этому или ищи себе нового парня на других сайтах знакомств( http://loveplanet.ru, http://mamba.ru, http://lusm.moscow/ и др. ) либо брось его на время, заставь приревновать, что б ощутил себя ненужным, сравнил тебя с другими и недостаток того тепла которое ты даёшь ему. Если поймёт вовремя, то прибежит, если нет, то лучше сейчас закончить эти отношения, чем потом страдать.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем