Гость
Статьи
Это нехорошо по …

Это нехорошо по отношению к мужу?

Ситуация вообщем-то странная, точнее мое отношене к ней странное
В общей компании виделась с одним парнем всего пару раз,последний раз 2г.назад. Видно было, что я ему нравилась, но я не отвечала на его признания в симпатии никак, т.к. была замужем(но в тот период с мужем жили раздельно).Про этого парня он ничего не знает и не знал.
Мне просто было приятна его симпатия не более. После мы не виделись не общались вообще.

Два последних месяца он не выходил у меня из головы.Навязчивые мысли какие-то были, непонятно от чего. Я замужем, с ним, понятное дело, быть у меня ничего не могло. Приятно было вспоминать,как мы проводили время, теплилась надежда увидеть его.Может от того, что не нагулялась до брака.
И вот узнаю, что он на днях погиб. Восприняла это слишком близко к сердцу.Переживаю так, как будто меня с ним что-то связывало. Муж допытывается,что со мной происходит, а я не могу сказать ему правду(он ревнивый)
И кстати, неделю назад он мне впервые снился,ятак обрадовалась.

У кого было что-то подобное? я наверное слишком значение придаю
просто так тяжело на душе, скажите что-нибудь пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
кыса
#1

Идите работать барышня, все навязчивые мысли как рукой снимет.

Гость
#2

Скучно вам наверное, сами-то понимаете, что это бред? Если уж так неймется-сходите в церковь и выкиньте эту дурь из головы.

г
#3

Сами себе придумали все и сами в себе развили якобы "чувства" - и этим все сказано. Про церковь правильно написали выше

clever&happy
#5

Ваш муж не умеет дарить вам то тепло, которое вы эмоционально испытали с этим парнем. Простите мужу это неумение и воспринимайте его как друга. Насчет церкви - да, обязательно сходите и поставьте свечку за упокой погибшего парня. При этом мысленно обратитесь к Господу с посьбой простить грехи парня и ваши личные по отношению к мужу.

Гость
#6

А вот я вас понимаю. У меня было почти также. Первая лювовь- я в 10, он в 11, встречались недолго, только поцелуи и объятья. Он меня бросил, видимо посмотрел, что в институте красоток навалом и решил, что я ему н нужна. Я расстроилась конечно, но до истериек не скатывалась, держалась в общем. Он стал к моей подружке подваоивать, сама видела, что он ей цветы нес:( но и ко мне захаживал, типо шел мимо, решил зайти. Однажды мы разговаривали в коридоре иститута и он достаточно грубо мне сказал:" милая, а ты не забыла, что мы с тобой расстались" кругом народстоял, в общем унизил.сам продолжал ко мне захаживать, наверное надеялся, что я его люблю и ему секса обломится. Тем временем я на 2 курсе познакомилась с парнем и у меня случилась любовь:)как- то вечером мы с этим парнем ехали в машине, и мне звонит тот первый ( по обыкновению пришел ко мне, позвонить заранее видимо не догадался, впрочем он никогда не предупреждал, что придет.видимо думал, что я дни напролет в окошко его высматирваю)и я ему ответила:" я не дома, с чего ты взял, что я тебя жду".
Видимо он обиделся и я его не слышала года 2. Я вышла замуж, родила и вот как - то летом я шла с коляской и по радио играла песня yesterday Bitles, я вспомнила о нём, однажды он пел её под гитару. А через несколько дней мне сообщили, что он умер.больно, я потом неделю ходила сама не своя, не могла поверить. Теперь ему уже никогда 23 не исполнится. Не поверите, я его часто вспоминаю, хотя конечно любви там не было, так легкая влюбленность, детские отношения. Мне его жаль

Гость
#7
Гость

Ситуация вообщем-то странная, точнее мое отношене к ней странноеВ общей компании виделась с одним парнем всего пару раз,последний раз 2г.назад. Видно было, что я ему нравилась, но я не отвечала на его признания в симпатии никак, т.к. была замужем(но в тот период с мужем жили раздельно).Про этого парня он ничего не знает и не знал.Мне просто было приятна его симпатия не более. После мы не виделись не общались вообще.Два последних месяца он не выходил у меня из головы.Навязчивые мысли какие-то были, непонятно от чего. Я замужем, с ним, понятное дело, быть у меня ничего не могло. Приятно было вспоминать,как мы проводили время, теплилась надежда увидеть его.Может от того, что не нагулялась до брака.И вот узнаю, что он на днях погиб. Восприняла это слишком близко к сердцу.Переживаю так, как будто меня с ним что-то связывало. Муж допытывается,что со мной происходит, а я не могу сказать ему правду(он ревнивый)И кстати, неделю назад он мне впервые снился,ятак обрадовалась.У кого было что-то подобное? я наверное слишком значение придаюпросто так тяжело на душе, скажите что-нибудь пожалуйста

всегда тяжело, когда умирают близкие или знакомые люди. у меня очень много друзей погибали, но один случай запомнила. знакомый парень был, гуляли в одной компании, учились вместе, работали, потом он уволился, стали реже видеться,а потом я узнала, что через неделю после последней нашей встречи в одной компании, он разбился на машине. это было ужасно, я сидела в ступоре целый день, хотя он мне был просто хорошо знакомый парень. и до сих пор часто о нем вспоминаю... у вас, возможно, тоже самое...это пройдет современем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: