Гость
Статьи
В тихом омуте

В тихом омуте

Парень продолжительное время скрывал,что перевелся в другой универ из-за проблем. Говорит, что не знал как признаться в проблемах и рассказать обо всем, при этом мы ходили на свидание, но он просто замалчивал этот факт. Для меня это как гром среди ясного неба.
Понять, простить или не стоит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

А вам, что за беда куда он перевелся? вас это в общем-то не касается.

Гость
#2

Какой бред)))))

Автор
#3

Тут, скорее, беда в том,что он это скрывал

Гость
#4

А что прощать-то, не поняла? Не отчитался? Вы ох-ренели?

Автор
#5
Гость

А что прощать-то, не поняла? Не отчитался? Вы ох-ренели?

Видимо, да :)

Баба с птицефабрики
#7
Лира

А вам, что за беда куда он перевелся? вас это в общем-то не касается.

+100, Автор, не смешите мои тапки. Вы его еще скакалкой отпорите.)))))))))

Гость
#8

тогда и тот факт.что у бабушки вашего парня когда-то был жуткий понос,а он вам этого не сказал-то же по вашей логике считать "он скрыл сей факт от вас" и поставить вопрос ребром:прощать его или нет.

Гость
#10

Это говорит в первую очередь о том, что Вы до такой степени заклевали его мозг, что он боится Вам сказать даже ерундовую правду, которая по его мнению Вас не устроит.

Ошалевшая
#12

Не очень понимаю, за что его прощать, если честно.
Вы давно встречаетесь? Просто ощущение, что нет. Совсем. Тогда чего вы хотите?

Да, понятно, Вам не очень приятно,что он не сказал. Но возможно для него в этом событии нет особой важности. Да и вопросы. Не всем приятно отчитываться по такому поводу (опыт, только я не сменила универ, а ушла из него, и я очень рада что об этом тогда знало минимум народа и уж точно мне не хотелось это обсуждать и кому-то что-то доказывать и объяснять). Это его жизнь.

Вы то ему все рассказываете?

И еще мысли... Мы часто рассказываем любимым людям что-то личное о других любимых людях. Возможно, он рассказал бы вам, будь он уверен, что об этом не узнают ваши подруги/родители. Понимаете? Есть такие вещи, которые вроде бы не секрет и в них нет ничего постыдного, но хочется, чтобы о них знало как можно меньше народу. Чтобы избежать разговоров и вопросов. Могли ли вы быть своему парню таким собеседником? Потому что именно таким людям как раз подобные вещи и рассказывают, так как знают, что они не будут это ни с кем обсуждать. Даже если это не секрет. Нет у них такой потребности.

злая гостюша
#15
Гость

Это говорит в первую очередь о том, что Вы до такой степени заклевали его мозг, что он боится Вам сказать даже ерундовую правду, которая по его мнению Вас не устроит.

+++++++
Или парень просто не хочет очередного допроса.

Гость
#16

Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

Химик
#18

В первом универе от него забрюхатила половина группы, а самая красивая девчонка перевелась во второй универ, он за ней перевёлся, чтобы тоже присунуть. Так что быстрее беременей, он бросит второй универ и будет любить только тебя по 5-7 раз в день.

Автор
#19
Заюша-пони лошадка

а еще было что то автор???????Меня вот тоже такое вымораживает,когда нет предельной откровенности,то и чужие косяки потом бывает помогать разгребать приходится

Ну у нас вообще достаточно тяжелый период в отношениях последние пару месяцев, а тут еще выясняется,что он меня скрывал такой в общем-то важный факт,не смотря на мои вопросы типа "как дела в универе", "я тут рядом, давай встретимся"
И,поймите, я бы не допрашивала и не корила бы, я вообще понимающий человек, но когда, не смотря на то,что ты не устраиваешь допросы,отпускаешь с друзьями на рыбалку и тд, от тебя еще что-то скрывают становится очень неприятно.
Он просто учится уже долго,и ему самому это надоело, наверно поэтому и не хотел рассказывать,но разве я не тот близкий человек,которому стоит поведать?)

Автор
#20
Ошалевшая

Не очень понимаю, за что его прощать, если честно. Вы давно встречаетесь? Просто ощущение, что нет. Совсем. Тогда чего вы хотите?Да, понятно, Вам не очень приятно,что он не сказал. Но возможно для него в этом событии нет особой важности. Да и вопросы. Не всем приятно отчитываться по такому поводу (опыт, только я не сменила универ, а ушла из него, и я очень рада что об этом тогда знало минимум народа и уж точно мне не хотелось это обсуждать и кому-то что-то доказывать и объяснять). Это его жизнь.Вы то ему все рассказываете?И еще мысли... Мы часто рассказываем любимым людям что-то личное о других любимых людях. Возможно, он рассказал бы вам, будь он уверен, что об этом не узнают ваши подруги/родители. Понимаете? Есть такие вещи, которые вроде бы не секрет и в них нет ничего постыдного, но хочется, чтобы о них знало как можно меньше народу. Чтобы избежать разговоров и вопросов. Могли ли вы быть своему парню таким собеседником? Потому что именно таким людям как раз подобные вещи и рассказывают, так как знают, что они не будут это ни с кем обсуждать. Даже если это не секрет. Нет у них такой потребности.

2,5 года, конечно,не золотая свадьба, но все таки))
я не сплетничаю и готова его выслушать всегда, но он не особый любитель делиться своими насущными делами/проблемами, считает, что мужчина должен сам справляться, понимаете,он даже родителям не сказал :(