Гость
Статьи
Как отговорить сына …
Обсуждение закрыто

Как отговорить сына жениться?

Всем добрый день! У меня такая проблема -сын 26 лет,хочет жениться на очень плохой девушке,совсем меня не слушает! Познакомились они года 3-4 назад,постоянно ссорились,разбегались...он в периоды …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
чучело-ворчучело
#190
Гость

Вот же язвато какая,раз такое на ум приходит,значит у самойрыло в пуху!

Принавайся, от кого ты нагуляла своего сынулю, от начальника? Соседа? Или случайного попутчика в поезде?

Гость
#191
passion_girl

почему дочь вне брака живет?Не боитесь, что так же забеременеет?

Да ничего страшного, она с мамой сожителя на аборт сгоняет:)

Гость
#192
Автор

Да,думаю это будет заслуженно!

Не поняла - вы хотите что бы сын выкупил доли ваши и вашей дочери? А вы съедите?

passion_girl
#193
Гость

быстрее пошлют

Мне больше интересно, что если малыш окажется родным, то что она скажет? "ОЙ!" и что потом ?Как наладить отношения с неумной женщиной?Как она потом к сыну подойдет?К невестке, к малышу вконце концов.

Гость
#194
passion_girl

Мне больше интересно, что если малыш окажется родным, то что она скажет? "ОЙ!" и что потом ?Как наладить отношения с неумной женщиной?Как она потом к сыну подойдет?К невестке, к малышу вконце концов.

Она будет утверждать, что ДНК подделан) Ну и будет искать изъяны в ребенке.

Аля
#195

Не вам решать-плохая она или хорошая. Надо уважать выбор своего сына. Истеричкой хоть бы не выглядели перед людьми, когда звонили матери девушки и просили об аборте. До чего у людей старческий маразм. Хочется спросить, а если бы и вам позвонили и сказали пусть ваша дочь сделает аборт! Обычно люди к старости мудреют, а тут наоборот-тупеют

Гость
#196
passion_girl

Мне больше интересно, что если малыш окажется родным, то что она скажет? "ОЙ!" и что потом ?Как наладить отношения с неумной женщиной?Как она потом к сыну подойдет?К невестке, к малышу вконце концов.

вы что думаете, она захочет налаживать отношения? неа, дальше пакостить будет

passion_girl
#197

Автор не выходит на связь, очень плохо.Так хотелось побеседовать с ней, но видимо и правда разводка.

Гость
#198
чучело-ворчучело

Принавайся, от кого ты нагуляла своего сынулю, от начальника? Соседа? Или случайного попутчика в поезде?

Ну не надо по себе судить,если у вас сын от случайного попутчика,мне наsрать, а у меня от мужа.

чучело-ворчучело
#199
Гость

Женщина, вы эгоист! Врагу не пожелаешь, такой свекрови как ВЫ! Останетесь одинокой до конца своих дней.

Да нееее )))) Она сынулю так привяжет к себе, шо он будет до конца ее дней утки за ней выносить да водичку подавать. А когда мамаша *****, сам отправится вслед за ней. История знавала такие случаи.

passion_girl
#200

Мужчина должен нести ответственность за свои поступки. Ваш сын поступает как истинный мужчина, а вы как склочливая баба. Ваша дочь живет ВНЕ брака с мужиком,но вы туда носа не суете, почему?!

Автор
#201
passion_girl

почему дочь вне брака живет?Не боитесь, что так же забеременеет?

Захотят - распишутся. Не боюсь, она головой думает,а не пытается кого изловить и женить

чучело-ворчучело
#202
Гость

Ну не надо по себе судить,если у вас сын от случайного попутчика,мне наsрать, а у меня от мужа.

а он тебя взял да и бросил ))) и правильно, не один нормальный мужик не уживется с такой стер\во\зиной.

Гость
#203
Автор

Захотят - распишутся. Не боюсь, она головой думает,а не пытается кого изловить и женить

Шо то долго ее парень тестирует

Гость
#204
чучело-ворчучело

а он тебя взял да и бросил ))) и правильно, не один нормальный мужик не уживется с такой стер\во\зиной.

С чего такие выводы? Это автор sтервозина,и свекровка у меня такая же,ну слава Богу,мы с ней не общаемся.

Гость
#205
Автор

Захотят - распишутся. Не боюсь, она головой думает,а не пытается кого изловить и женить

Это если мать сожителя разрешит.
Вот скажи, на каком основании такая убежденность что мужик на сожилке женится? На каком?
А головой она думает это потому что мужику свои деньги дает на покупку товарищем добрачного жилья?

юпачка
#206
Гость

Шо то долго ее парень тестирует

5 лет, кажись, пользует. А мамо все надеется, что он ее замуж возьмет

passion_girl
#207
Автор

Захотят - распишутся. Не боюсь, она головой думает,а не пытается кого изловить и женить

А за него вы уверенны?Может у него это не серьезно?А вдруг дети, а он в кусты?То несть вы вообще не рассматриваете варианты, что там может случится не по сценарию?Не дай Бог конено, но мужики,они ведь такие мужики...непостоянные.

Автор
#208
Гость

Это если мать сожителя разрешит.Вот скажи, на каком основании такая убежденность что мужик на сожилке женится? На каком? А головой она думает это потому что мужику свои деньги дает на покупку товарищем добрачного жилья?

Он мало общается со своей матерью,она далеко живет и не интересуется. Я в своей дочери уверенна,она у меня не *****.

юпачка
#209
Автор

Он мало общается со своей матерью,она далеко живет и не интересуется. Я в своей дочери уверенна,она у меня не *****.

Мало общается, потому что его мать такая же звезданутая?

Гость
#210
Автор

Он мало общается со своей матерью,она далеко живет и не интересуется. Я в своей дочери уверенна,она у меня не *****.

Не *****, но пока что годится только для временного пользования. Вы бы с той мамой пообщались хоть бы узнали как детей воспитывать

Автор
#211
passion_girl

без его согласия у вас не получится ничего.Все что вы можете, это разделить лицевые счета. Зарегестрирует с ней отношение и спокойно въедет к вам в квартиру, пропишут малыша.

Я им въехать не дам. И малыша своего пусть где хотят прописывают,у нее тоже есть жилье.

Гость
#212
Автор

Да, он работает. Жилье хотел покупать,копил деньги,лежат дома,я часть забрала и ему не отдаю! Со мной жить они не будут,мне все равно куда они пойдут

Какой ужас. Вы, автор, эгоистка, и боитесь одинокой старости. В 26лет он мужчина, и имеет право на свои ошибки. И не ваше дело, что он и его девушка решат. А вот если бы я была ее мамой, а карга как вы сунулась бы с предложением аборта, я бы вам могла постчувствовать. Это вы дегко отделались. Живите своей дизнью, а не ядом исходите

passion_girl
#213
Автор

Я им въехать не дам. И малыша своего пусть где хотят прописывают,у нее тоже есть жилье.

Что значит не впустите?Права не имеете такого.

Круэлла Дэ Виль
#214

фу какая противная несчастная баба, наверняка тотстая такая,с тонкими губами и узкими злыми глазками,по 100 раз в день роющаяся в шкафах сына,пересчитывающая его бабло и еще трусы наверно нюхаешь((( Дай бог чтобы у молодвх родился здоровый и счастливый малыш, и рос в любви с прекрасной бабушкой-мамой будущей жены вашего сына. и дай бтг чтобы она стала матерью для вашего сына. может хоть будучи взрослым парень почувствует что такое материнская любовь к ребенку,а не к себе. Эгоистка жадная,чтоб у вашей дочери такая же свекровь папалась как вы

Автор
#215
Гость

Не поняла - вы хотите что бы сын выкупил доли ваши и вашей дочери? А вы съедите?

Я обменяю площадь на меньшую,остаток от размена поделю между сыном и дочерью. Давно думала об этом

passion_girl
#216
Автор

Я им въехать не дам. И малыша своего пусть где хотят прописывают,у нее тоже есть жилье.

Прописать ребенка без согласия собственника в соответствии с законодательством РФ стало возможно благодаря тому, что дети прописываются по адресу родителей.В соответствии со статьей 20 Гражданского кодекса.

Гость
#217
passion_girl

Мужчина должен нести ответственность за свои поступки. Ваш сын поступает как истинный мужчина, а вы как склочливая баба. Ваша дочь живет ВНЕ брака с мужиком,но вы туда носа не суете, почему?!

Никому и ничего он не должен.

Гость
#218
Автор

Я обменяю площадь на меньшую,остаток от размена поделю между сыном и дочерью. Давно думала об этом

Т.е остаток будет равен стоимости его доли или кинуть собираетесь?

Гость
#219
Автор

Он мало общается со своей матерью,она далеко живет и не интересуется. Я в своей дочери уверенна,она у меня не *****.

Ха-ха три раза. Уверена она. Да ты сына своего не знаешь, с чего ты решила что дочь лучше знаешь. Смешно:)

Химик
#220
Автор

Время уходит,что можно предпринять,подскажите?

Роди ему братика, а лучше трёх, пусть наследство делят.

Гость
#221
Автор

Захотят - распишутся. Не боюсь, она головой думает,а не пытается кого изловить и женить

доо 5 лет уже думает... ну пусть хоть попытается

Гость
#222
Автор

Он мало общается со своей матерью,она далеко живет и не интересуется. Я в своей дочери уверенна,она у меня не *****.

дак вы до женитьбы не интересовались

passion_girl
#223
Гость

Т.е остаток будет равен стоимости его доли или кинуть собираетесь?

кинуть не получится, автор по ЗАКОНУ обязана уведомить дочку и сына в письменном виде.А они уже будут думать выкупать им или нет. У сына имеются какие-то накопления, так что он вполне сможет прикупить себе эту продаваемую долю своей "маьтери", а автор поедет в другую кв, деньги-то оттяпала у сынули, не все , а половину. Автор,деньги всы зарабатывали сами или оттяпали, что сын заработал?

Автор
#224
Круэлла Дэ Виль

фу какая противная несчастная баба, наверняка тотстая такая,с тонкими губами и узкими злыми глазками,по 100 раз в день роющаяся в шкафах сына,пересчитывающая его бабло и еще трусы наверно нюхаешь((( Дай бог чтобы у молодвх родился здоровый и счастливый малыш, и рос в любви с прекрасной бабушкой-мамой будущей жены вашего сына. и дай бтг чтобы она стала матерью для вашего сына. может хоть будучи взрослым парень почувствует что такое материнская любовь к ребенку,а не к себе. Эгоистка жадная,чтоб у вашей дочери такая же свекровь папалась как вы

Нет,как бы вы меня не оскорбляли,я в свои года выгляжу хорошо и вешу всего 55 кг,слежу за собой. И сына с дочкой я всегда любила,но как сын связался с этой мышью - все испортилось. У него и так непростой характер,я с трудом их содержала,поднимала,поэтому сейчас имею право на свое мнение! За все эти года девица не пришла ко мне,не сказала даже,что любит моего сына! Все подло,все исподтишка! Хотя моя дочь,которую все судят,что она без штампа,всегда со своим мч открыто приходила,они не таились по углам! А эти ночевали,когда я в ночь работала,вот к чему привели эти ночевочки! И свадьба-ко мне не пришли,меня не спросили,решили с ней и с ее родителями,на нашу же семью и наше мнение нас***ь!!!

passion_girl
#225
Гость

Никому и ничего он не должен.

Читайте внимательно, ЗА СВОИ поступки, не написано что кому-то и что-то должен.

юпачка
#226
Автор

Нет,как бы вы меня не оскорбляли,я в свои года выгляжу хорошо и вешу всего 55 кг,слежу за собой. И сына с дочкой я всегда любила,но как сын связался с этой мышью - все испортилось. У него и так непростой характер,я с трудом их содержала,поднимала,поэтому сейчас имею право на свое мнение! За все эти года девица не пришла ко мне,не сказала даже,что любит моего сына! Все подло,все исподтишка! Хотя моя дочь,которую все судят,что она без штампа,всегда со своим мч открыто приходила,они не таились по углам! А эти ночевали,когда я в ночь работала,вот к чему привели эти ночевочки! И свадьба-ко мне не пришли,меня не спросили,решили с ней и с ее родителями,на нашу же семью и наше мнение нас***ь!!!

А что она должна была прийти и руки сынули попросить? А может это сын вас стеснялся и ее водить не хотел?

Автор
#227
Гость

дак вы до женитьбы не интересовались

Интересовалась, и всегда была против!

Гость
#228

[quote="Автор" message_id="53538322"]Я обменяю площадь на меньшую,остаток от размена поделю между сыном и дочерью. Давно думала об этом[/q

Молодец! еще меньше причин с вами общаться будет!

Гость
#229
passion_girl

Читайте внимательно, ЗА СВОИ поступки, не написано что кому-то и что-то должен.

Перед собой- да. Остальные умываются и идутнахуй.

passion_girl
#230
Гость

Перед собой- да. Остальные умываются и идутнахуй.

именно перед собой!)Поступки же его.

Автор
#231
passion_girl

кинуть не получится, автор по ЗАКОНУ обязана уведомить дочку и сына в письменном виде.А они уже будут думать выкупать им или нет. У сына имеются какие-то накопления, так что он вполне сможет прикупить себе эту продаваемую долю своей "маьтери", а автор поедет в другую кв, деньги-то оттяпала у сынули, не все , а половину. Автор,деньги всы зарабатывали сами или оттяпали, что сын заработал?

У меня дочь в органах работает,что-нибудь придумаем. Мы копили их вместе,он давал мне,я тоже откладывала часть,это было ему на жилье. Не отдала все,потому что со мной не согласовал ничего,и мне тоже деньги нужны,все подарить и остаться голой не собираюсь.

Гость
#232
Автор

У меня дочь в органах работает,что-нибудь придумаем. Мы копили их вместе,он давал мне,я тоже откладывала часть,это было ему на жилье. Не отдала все,потому что со мной не согласовал ничего,и мне тоже деньги нужны,все подарить и остаться голой не собираюсь.

У таких придумщиков сейчас через суд договоры о приватизации отменяют. Так что или доля сына в новой квартире равная старой или его часть деньгами

Гость
#233
passion_girl

именно перед собой!)Поступки же его.

Я непротив, с собой уж как нибудь разберётся.

Автор
#234
юпачка

А что она должна была прийти и руки сынули попросить? А может это сын вас стеснялся и ее водить не хотел?

Стесняться из нас двоих можно только ее. Она должна была наладить отношения со мной,доказать свою серьёзность,если собралась замуж и детей заводить. А она только с мужиками красноречивая.

Гость
#235
Автор

Нет,как бы вы меня не оскорбляли,я в свои года выгляжу хорошо и вешу всего 55 кг,слежу за собой. И сына с дочкой я всегда любила,но как сын связался с этой мышью - все испортилось. У него и так непростой характер,я с трудом их содержала,поднимала,поэтому сейчас имею право на свое мнение! За все эти года девица не пришла ко мне,не сказала даже,что любит моего сына! Все подло,все исподтишка! Хотя моя дочь,которую все судят,что она без штампа,всегда со своим мч открыто приходила,они не таились по углам! А эти ночевали,когда я в ночь работала,вот к чему привели эти ночевочки! И свадьба-ко мне не пришли,меня не спросили,решили с ней и с ее родителями,на нашу же семью и наше мнение нас***ь!!!

Сын хоть по ночам шпилится, а дочь-шлюхандия на всех углах личную жизнь выставляет. Молодец доча.

passion_girl
#236
Автор

У меня дочь в органах работает,что-нибудь придумаем. Мы копили их вместе,он давал мне,я тоже откладывала часть,это было ему на жилье. Не отдала все,потому что со мной не согласовал ничего,и мне тоже деньги нужны,все подарить и остаться голой не собираюсь.

Автор, вы очень "Плохое слово"!Это ваш сын!Ваша кровь. То есть вы обманным путем со своей дочерью будете "играть" против своего сына?
Вы готовы идти на то, что с сыном у вас никогда не будут как прежде хорошие отношения?Вы готовы не видеть внука/внучку?

Гость
#237
Автор

Стесняться из нас двоих можно только ее. Она должна была наладить отношения со мной,доказать свою серьёзность,если собралась замуж и детей заводить. А она только с мужиками красноречивая.

Да что вы говорите, сейчас с родителями знакомят перед свадьбой, какое налаживание отношений.

юпачка
#238
Автор

Стесняться из нас двоих можно только ее. Она должна была наладить отношения со мной,доказать свою серьёзность,если собралась замуж и детей заводить. А она только с мужиками красноречивая.

Для брачного союза сейчас нужно налаживать отношения только с будущим супругом. Согласие родителей не требуется.

passion_girl
#239
Гость

Я непротив, с собой уж как нибудь разберётся.

)))