Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией?

Мой муж в очередной раз запил дня на 2, и не появлялся дома, кодировался продержался 5 месЦев, есть совместный ребенок 8 месяцев. До этого были проблемы но прощала, возвращалась,верила, подавала на развод испугался и закодировался. до срыва начал придираться ко всему, говорил что закодировался ради меня, что я его ставлю в рамки, он так не может! Потом говорит я люблю вас! Не могу без вас. С ребенком толком времени не проводил, покупает и все. И время с нами не проводил. Я понимаю что человеку нужно развлекаться видеться с мужиками и и.д. Но когда он пьет это приносит неприятности, до меня он уже чуть не лишился жизни. Когда беременная ходила гулял по страшному я переехала к родителям, изменял, что и сейчас происходит, говорила на эту тему он оправдывался говорит все алкоголь. В общем я собрала вези в очередной раз и ушла. Не общаемся неделю, всем говорит что разводиться со мной! Как пережить? Очень тяжело.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас набегут такие же живущие с алкашней ***** и завопят "ужас,кошмар,бросай его скорее":))

Аня
#2

А тяжело конкретно что?

гость
#3

да уж пьёт гуляет а вы рожаете значит в вас причина

Гость
#4

Я встречалась с запойным парнем из общей компании и выдержала 2 месяца, сбежала в буквальном смысле из его квартиры посреди ночи и больше никогда не возвращалась. Потом мы ещё переписывались, но при этом я вспоминала все это днище, связанное с алкоголем и сразу моё сердце затыкалось.

Гость
#5

он тоже пил...бил меня..но я сама была виновата я его не любила и он это чувствовал..напивался и бил. Я пригрозила разводом. Он пошёл закодировался. Он стал очень хорошим ОЧЕНЬ!!! Но брак было не спасти я подала на развод и развелась. Не жалею . Автор!!! Если любите мужа то пытайтесь до последнего спасать семью. Но если не любите то развод. В вашем случае , правда дикая несправедливость по отношению к вам. Правда если любишь как идиот все прощаешь.

Гость
#6

сначала связываются и рожают от алкашей, потом спрашивают: что делать? думать раньше надо было!

Гость
#7
Гость

сначала связываются и рожают от алкашей, потом спрашивают: что делать? думать раньше надо было!

алкаши с букетиками подваливают как чувачок и хрен их поймешь кто они на самом деле

Гость
#8
Аня

А тяжело конкретно что?

бутылки его выносить, сам задницу от дивана не отрывает

Элли
#9
Гость

алкаши с букетиками подваливают как чувачок и хрен их поймешь кто они на самом деле

ну а не понявши кто он есть, зачем бегом замуж и рожать?!

Гость
#10

Елена, вам просто нужно признать, что человек имеет право проживать свою жизнь, как он хочет, портить ее, калечить, тратить ни на что. Имеет полное право. Позвольте это ему с собой делать. он взрослый и несет ответственность сам за себя. А сами подумайте, чего вы хотите для себя? Не его изменить. А какой жизни себе? И распоряжайтесь своей жизнью в свою пользу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: