Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной старше тебя на 16 лет?

Познакомилась с мужчиной, теперь не знаю что делать, как прострелило. Разница в возрасте 16 лет, мне 22, ему 38. Не женат. Общение идеальное, планы на будущее и прочее. Но, такая большая разница в …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Кстати, вот это правда. Если при большой разнице в возрасте через годик не переводит отношения в брак, то потом эту разницу против вас же и использует как аргумент, чтобы вас бросить. Проверено.

Мой муж женился на мне через 3,5 года...на руках носил до брака и в браке. Разница 14 лет

чих-пых
#203

мнедо 24х лет нравились мужики старше, первый муж был на 13 лет старше. когда ему подкатило к 40ка я поняла что уже не торт. ну то есть внешне тоон был еще ничего, следил за собой, спорт, здоровый образ жизни, то да се. деньги на все это были. но блин ваще не то уже, появилась брезгливость к нему как к старику.
поэтому в 27 я развелась нафиг и вышла за ровесника. 2 года живем, я счастлива.
а у подруги муж старше ее на 20 лет, ему щас под 50, она прямо говорит что он ей противен, хотя муж богатый и тоже следит за собой. а у нее любовник-ровесник. не разводится, потому что муж ей сказал что при разводе она ничо не получит. а у нее даж образования нету.

Гость
#204

все чары там свой примени- и внешние, и сосательные, и давательные. ну машину должен купить. если девственница.....ты ему не давай. можешь аналом, вдруг, кто по круче подвернётся, а не девственница. так что всё внимательно рассчитай.

чих-пых
#205
Гость

все чары там свой примени- и внешние, и сосательные, и давательные. ну машину должен купить. если девственница.....ты ему не давай. можешь аналом, вдруг, кто по круче подвернётся, а не девственница. так что всё внимательно рассчитай.

девственность щас восстанавливается за пять минут. так что не обязательно попу рвать)))

Гость
#206
Гость

женщины в 30 страше чем м в 48 хахахха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты на другой планете или в дурдом интернет провели? выйди хоть на улицу и посмотри по сторонам -давно наверное не видел либо мужчин либо женщин либо вообще людей)))))))

Мда, меня сие высказывание тоже весьма удивило. Где такие тиотки


шастают, что в 30 выглядят хуже 48 летних дядек? Эти женщины лет в 13 начали половую жизнь, пить, курить и убирать в хлеву за свиньями?

да что там говорить-вы посмотрите на российских теток и на их ровесников мужеского полу неухоженных, мерзких и часто пьяных -это они как раз выглядят на 20 лет старше баб Вот где свини натуральные

Гость
#207

Ну это неправда, что небогатые мужчины ищут ровесниц, как раз у голи перекатной амбиции еще те, подавай молодую, правда можно некрасивую

гость
#208
Гость

Надо конкретно смотреть на мужчину. Когда я познакомилась с бывшим мужем мне было 19, ему 35, ноя бы ему больше 25ти не дала, выглядет он супер. Плюс он никогда не был женат и детей у него не было. Предложение сделал через пол года, поженились ещё через 1,5. Ну вот что я вам скажу. Тогда он мне казался богом, красив, умён, хорошо зарабатывал даже по меркам той страны где он жил( мы живём сейчас) прожили мы вместе 10 лет в браке, но с годамия поняла, что его ум это хитрожопость и финансово он сов решил очень много ошибок, которые к 30ти я в нем разочаровалась, но это по омы что сама многого добилась да и ещё в чужой стране. Но если обективно судить, сейчас в свои 53 он отлично выглядит, следит за собой, проезжает на велике до 50миль за день, купил себе Порше и живёт в пентхаусе. Не мужчина, а сказка для некоторых, но для меня прочитанная книга. Я не жалею, что вышла за него замуж, он мне много помогал в карьерном росте и дал уверенность в себе, но я так же не жалею, что развелась с ним, все же разница большая и когда япоиближаясь к 40ка понимаю что не достигла ещё своего пика карьеры и успеха, у него уже все позади

как часто слышу такие отзывы от тех, которым помогли, а не использовали выкинули. воистину: либо ты, либо тебя

настя
#209
Гость

Познакомилась с мужчиной, теперь не знаю что делать, как прострелило. Разница в возрасте 16 лет, мне 22, ему 38. Не женат. Общение идеальное, планы на будущее и прочее. Но, такая большая разница в возрасте не дает мне покоя, да и родителям не знаю как сказать. Как быть? Может у кого реальные примеры есть, а не просто как пишут на форумах.

настя
#210
Гость

Познакомилась с мужчиной, теперь не знаю что делать, как прострелило. Разница в возрасте 16 лет, мне 22, ему 38. Не женат. Общение идеальное, планы на будущее и прочее. Но, такая большая разница в возрасте не дает мне покоя, да и родителям не знаю как сказать. Как быть? Может у кого реальные примеры есть, а не просто как пишут на форумах.

мне 22а муж старше меня на 33годп мы с ним 5лет и у нас 2детей но мы за это долгое время вместе друг друга не понимаем я думаю не стоит строить с ним серьёзные планы

osmanova.nastas
#211
Гость

Познакомилась с мужчиной, теперь не знаю что делать, как прострелило. Разница в возрасте 16 лет, мне 22, ему 38. Не женат. Общение идеальное, планы на будущее и прочее. Но, такая большая разница в возрасте не дает мне покоя, да и родителям не знаю как сказать. Как быть? Может у кого реальные примеры есть, а не просто как пишут на форумах.

Кот Бегемот
#212

Ни в коем случае.
Пусть он встретит ту, которая будет с ним счастлива, не задавая вопросов про возраст. Потому что это - её человек.

гость
#213
Гость

Не скажите)) Скорее обычный ровесник вам простит все перечисленные вами недостатки) Очень часто у состоятельных мужчин девушки как раз-таки модельной внешности.

++++++++++ Да и в женщинах хорошо разбираются они. Что-попало у них уже было, они могут уже и выбирать ту, о которой мечтали с юности.

Гость
#214
гость

Не скажите)) Скорее обычный ровесник вам простит все перечисленные вами недостатки) Очень часто у состоятельных мужчин девушки как раз-таки модельной внешности.

++++++++++ Да и в женщинах хорошо разбираются они. Что-попало у них уже было, они могут уже и выбирать ту, о которой мечтали с юности.

Ну вот меня один такой выбрал, а мне он на ***** не нужен, хоть и богатый дядька. И ЧО?

гость
#215
Гость

но не 16 лет старше-это точно

Можно и на 17 , и на 18 лет.

гость
#216
чих-пых

девственность щас восстанавливается за пять минут. так что не обязательно попу рвать)))

Что восстановленная хирургически девственность, что наколотая внешность или перекроенная ничего общего с естественной натуральной красотой не имеют, поэтому все верно, что перекроенная 30 летняя женщина будет всегда объективно хуже чем 48 летний, следящий за собой мужчина. Ибо вл втором случае все свое натуральное, а не атрибутика пришитая и залитая.

гость
#217
Гость

++++++++++ Да и в женщинах хорошо разбираются они. Что-попало у них уже было, они могут уже и выбирать ту, о которой мечтали с юности.

Ну вот меня один такой выбрал, а мне он на ***** не нужен, хоть и богатый дядька. И ЧО?


Не нужен, потому как вы явно чувствуете, что и вы ему не особо нужны. Любви нет ни к вам, ни к нему явно. Если бы вас любил, на руках носил, вы бы здесь такую ахинею не писали. А любит он свою жену наверное, может и бывшую. А тема про любовь и искренние отношения.

гость
#218
Гость

Мой муж женился на мне через 3,5 года...на руках носил до брака и в браке. Разница 14 лет

++++++++++ А тех, кго не любят даже с такой разницей- все здесь пиарят малолеток и обсирают умных и мужественных. Хотя,..этих теток ни ровесники, ни малолетки не любят. По постам чувствуется.

гость
#219

кого

Гость
#220
гость

++++++++++ Да и в женщинах хорошо разбираются они. Что-попало у них уже было, они могут уже и выбирать ту, о которой мечтали с юности.

Ну вот меня один такой выбрал, а мне он на ***** не нужен, хоть и богатый дядька. И ЧО?


Не нужен, потому как вы явно чувствуете, что и вы ему не особо нужны. Любви нет ни к вам, ни к нему явно. Если бы вас любил, на руках носил, вы бы здесь такую ахинею не писали. А любит он свою жену наверное, может и бывшую. А тема про любовь и искренние отношения.[/qуоте]
Это ваше мнение. А мне важны мои чувства. Коих не было

Гость
#221
Гость

зависит от конкретного случая. бывают пары разница 20 лет..но ни внешне ни по общению разницы нет, будто вовсе ровесники. а порой бывает и 6 лет ощутимая разница. от конкретного мужчины и женщины зависит. ди каприо на 40 лет старше своей девушки..при том он украшает ее а не наоборот и в фильмах ди каприо играет 25 летних мужчин (волк с уолл стрит)

Вы в своем уме? Ди Каприо от роду около 40 лет.

Гость
#222
Гость

зависит от конкретного случая. бывают пары разница 20 лет..но ни внешне ни по общению разницы нет, будто вовсе ровесники. а порой бывает и 6 лет ощутимая разница. от конкретного мужчины и женщины зависит. ди каприо на 40 лет старше своей девушки..при том он украшает ее а не наоборот и в фильмах ди каприо играет 25 летних мужчин (волк с уолл стрит)

Вы в своем уме? Ди Каприо от роду около 40 лет.
Ему 41 вроде. Умиляет сравнение Ди Каприо со среднестатистическим Васей) И болтовня на несколько страниц о том, как хорошо выглядят олигархи 50+. Вопрос:каков процент этих мужчин от общего по стране?

гость
#223
Гость

Вы в своем уме? Ди Каприо от роду около 40 лет.

Ему 41 вроде. Умиляет сравнение Ди Каприо со среднестатистическим Васей) И болтовня на несколько страниц о том, как хорошо выглядят олигархи 50+. Вопрос:каков процент этих мужчин от общего по стране?
С одной стороны - да. Но ведь и его девушки успешные, перспективные, богатые. Могли и среди молодых найти кого по лучше.Так что все-таки дело в другом.

Лариса
#224

Разница в возрасте будет ощущаться повсюду. Одна моя знакомая моложе мужа на 10 лет, и незнакомые люди думали, что она ему дочь. И говорили, и спрашивали типа: "А твой папа...?" Прошли годы и она привыкла, но она очень домашняя, впрочем как и он. Если люди любят куда-то выйти, бывать в компаниях, будут и вопросительные взгляды, и пересуды даже в кругу знакомых и друзей. Вам придется терпеть круг его знакомых, ему будет некомфортно в кругу Ваших друзей... Ну а если у вас все так серьезно и взаимно, можете попробовать.

Гость
#225
гость

Вы в своем уме? Ди Каприо от роду около 40 лет.

Ему 41 вроде. Умиляет сравнение Ди Каприо со среднестатистическим Васей) И болтовня на несколько страниц о том, как хорошо выглядят олигархи 50+. Вопрос:каков процент этих мужчин от общего по стране?
С одной стороны - да. Но ведь и его девушки успешные, перспективные, богатые. Могли и среди молодых найти кого по лучше.Так что все-таки дело в другом.[/qуоте]
Укажите хоть одну успешную богатую красотку, вышедшую замуж за старпера исключительно по любви))

чих-пых
#226
гость

Что восстановленная хирургически девственность, что наколотая внешность или перекроенная ничего общего с естественной натуральной красотой не имеют, поэтому все верно, что перекроенная 30 летняя женщина будет всегда объективно хуже чем 48 летний, следящий за собой мужчина. Ибо вл втором случае все свое натуральное, а не атрибутика пришитая и залитая.

а как ты определишь та восстановленная девственность иль неа?

чих-пых
#227
Лариса

Разница в возрасте будет ощущаться повсюду. Одна моя знакомая моложе мужа на 10 лет, и незнакомые люди думали, что она ему дочь. И говорили, и спрашивали типа: "А твой папа...?" Прошли годы и она привыкла, но она очень домашняя, впрочем как и он. Если люди любят куда-то выйти, бывать в компаниях, будут и вопросительные взгляды, и пересуды даже в кругу знакомых и друзей. Вам придется терпеть круг его знакомых, ему будет некомфортно в кругу Ваших друзей... Ну а если у вас все так серьезно и взаимно, можете попробовать.

на 10 лет ее старше и выглядит как ее отец? да ну, брешешь ты. выглядят как папа с дочкой когда разница больше 20ти лет.

Гость
#228

У меня муж старше на 13 лет, 55 ему мне 42. Вместе не спим- импотент. И запах и все остальное. Спим раздельно, живем изза материальных условий. Детей нет. Сначала думала развестись, а затем подумала ну зачем? Не лезет, дегег дает, поболтать иногда можем, поржать, вместе не ходим никуда. Как соседи компаньоны. У меня бывают любовники- ни одни из них не нужен мне в качестве постоянного спутника. И я им тоже. У всех дети, свекрови. У моего матери нет, отец далеко, детей нет, бывшая далеко. Спать не надо. А денег дает. За это ему надобно иногда мое общество. Выходила по любви, много чего пережили, теперь так вот сложилось- что уходить? Да старый, да противно иногда как есть стал, как шаркает. Ну еще неизвестно какая я буду.

Гость
#229
Гость

Глупость какая!Какой запах в 38 лет?!Воняет о стариков 70-летних,и то не от всех.По службе часто имею дело со стариками и старухами и знаю,что приличные люди ни в каком возрасте не воняют.

не рассказывайте сказки, во-первых сказано о мужчинах за 40 , а не 38, во-вторых и что вы приехали к старикам ненадолго, они проветрили комнату. Сидела в компании ,где мужчины за 40 кстати все ухоженные, и тут какая-то зараза стала все форточки закрывать и тут пошёл такой запах неприятный от всех мужчин, и это не просто пот, такой островатый, у меня мужу 30 и нет такого запаха Я вышла на балкон, не могла уже сидеть с ними.

Гость
#230
Гость

Познакомилась с мужчиной, теперь не знаю что делать, как прострелило. Разница в возрасте 16 лет, мне 22, ему 38. Не женат. Общение идеальное, планы на будущее и прочее. Но, такая большая разница в возрасте не дает мне покоя, да и родителям не знаю как сказать. Как быть? Может у кого реальные примеры есть, а не просто как пишут на форумах.

Данунах! Не рекомендую. У меня у самой когда-то был муж старше меня на 14 лет. Пусть при бабле, но ужасно ревнивый. К тому же, домосед: и сам все выходные и праздники дома околачивался, и меня не хотел отпускать. Точнее, отпускал, но с оговорками. К тому же, маменьку слушался, которая мне по возрасту годилась в бабушки.

Мы поженились когда мне было 20, а ему 34. Повелась я, молодая дуреха, на его бабло. Сам-то по себе он был неплохой мужик, да маменька за ним стояла. Она ему все мозги прожужжала: "Раз она наполучала в универе пятерок, значит пропустила через себя профессорско-преподавательский состав". Или: "Ах, она пошла в ресторан отмечать окончание учебного года? Значит, перепихнется с кем-нибудь под кустом или в туалете". Пусть мы с его маменькой не жили вместе, но слишком уж яростно она следила за жизнью единственного сЫночки.

Получив диплом, я от него сбежала.

Гость
#231
Гость

Не вижу проблемы. Не до ровесников же опускаться.

А чем ровесники-то плохи? Сейчас я замужем за человеков старше меня на 5 лет - и всё нормально. Были у меня и одногодки, и даже моложе. Вот последних я не воспринимала.

Гость
#232

Если мужик в 38 лет ни раз не был женат, то с ним точно что-то не то. За нормальными мужиками очередь. Их с детского сада разбирают. А этот неликвид и *****, видимо. Либо запросы нереальные.

Гость
#233

У меня соседу 40, с мамой живет. Никогда не был женат. Такой п.р.и.д.у.р.о.к. И нигде не работает, на мамкину пенсию живет. И еще знакомый есть, 35 лет, тоже с маменькой живет. Нищеброд. Девственник. У него импотенция. Но при этом ему красотка нужна. Дмитрий Градусов зовут.

Гость
#234
Гость

не рассказывайте сказки, во-первых сказано о мужчинах за 40 , а не 38, во-вторых и что вы приехали к старикам ненадолго, они проветрили комнату. Сидела в компании ,где мужчины за 40 кстати все ухоженные, и тут какая-то зараза стала все форточки закрывать и тут пошёл такой запах неприятный от всех мужчин, и это не просто пот, такой островатый, у меня мужу 30 и нет такого запаха Я вышла на балкон, не могла уже сидеть с ними.

Здоровье вашим мужикам в компании проверить не мешало бы. Моему мужчине 44 года, он ежегодно проходит обследование в частной клинике ( по страховке компании в которой работает), зубы все в отличном состоянии, спортозанимается и не ест всякую *****. Никакого запаха от него нет, душ принимает Ежедневно, носки, трусы, рубашку, сразу в стирку как делают все цивилизованные люди, работает к кондиционированном офисе, ездит на машине. Может ваши не моются или синтетику дешевую носят, а в доме под 30 градусов было? От возраста это не зависит

Гость
#235
гость

++++++++++ Да и в женщинах хорошо разбираются они. Что-попало у них уже было, они могут уже и выбирать ту, о которой мечтали с юности.

Мечты у всех разные, не все о моделях мечтали, многим состоявшимся мужчинам нужна ещё и женщина для души и не только для тела, а 20ти летняя душевные потребности 40ка летнего редко может удовлетворить, бывают такие девочки звезды - красивые и умные не по годам, но такие и ровестником успешных находят легко

Ольга
#236

В этой теме я эксперт. Мне 20, мужчине 43.
Попробуй, если хочешь. Если очень хочешь, значит, на данном этапе жизни это именно то, что нужно.
Да, будут взгляды, вопросы из разряда "в-ваша доча сегодня где?", насмешки сверстниц, но он расширит твой кругозор, очень ценный опыт приобретёшь.
А ещё проблемы может создать бывшая жена, тк у них времени друг с другом больше было, чем у вас. А если кто-то из детей несовершеннолетний, как у моего МЧ, то это стальные яйца нужно иметь, чтоб выдержать. У меня бывшая жена погуляла от него, а теперь назад через дочу 10-летнюю просится.
Детей делать не спеши, я до этого сама не дошла.
Автор, такие отношения закаляют. Будет много нервов, страха, но любовь это окупает. Попробуйте обязательно!

гость
#237
Лариса

Разница в возрасте будет ощущаться повсюду. Одна моя знакомая моложе мужа на 10 лет, и незнакомые люди думали, что она ему дочь. И говорили, и спрашивали типа: "А твой папа...?" Прошли годы и она привыкла, но она очень домашняя, впрочем как и он. Если люди любят куда-то выйти, бывать в компаниях, будут и вопросительные взгляды, и пересуды даже в кругу знакомых и друзей. Вам придется терпеть круг его знакомых, ему будет некомфортно в кругу Ваших друзей... Ну а если у вас все так серьезно и взаимно, можете попробовать.

Разницу в возрасте будут чувствовать такие, как вы, завистницы. Обсерают такую разницу как раз те, у которых никогда не было нормальных мужчин, либо реально какой-то старик тупо попльзовал. Опыта отношений с нормальными мужчинами не было у таких. Вот сколько постов читаю, все больше в этом убеждаюсь.
Коллега на работе в 23 года бросила мужа почти ровесника и обеспеченного ради мужика 45 лет, который тоже зажиточный, но менее, чем ее муж. Кстати, с 2летним ребенком ушла к этому "старику". А "старик" в свою очередь похерил 25-летний удачный брак. Вот заявление в Загс уже подали. Разводились оба долго.

гость
#238
чих-пых

а как ты определишь та восстановленная девственность иль неа?

По поведению. Есть пляди и с натуральной. ***** девственницей тоже может быть.

гость
#239
Гость

У меня соседу 40, с мамой живет. Никогда не был женат. Такой п.р.и.д.у.р.о.к. И нигде не работает, на мамкину пенсию живет. И еще знакомый есть, 35 лет, тоже с маменькой живет. Нищеброд. Девственник. У него импотенция. Но при этом ему красотка нужна. Дмитрий Градусов зовут.

Если вы им ***** не нужны, то это еще не значит, что они *****. Им лучше с мамами, чем с вами, видимо.

Гость
#240
гость

Разницу в возрасте будут чувствовать такие, как вы, завистницы. Обсерают такую разницу как раз те, у которых никогда не было нормальных мужчин, либо реально какой-то старик тупо попльзовал. Опыта отношений с нормальными мужчинами не было у таких. Вот сколько постов читаю, все больше в этом убеждаюсь.Коллега на работе в 23 года бросила мужа почти ровесника и обеспеченного ради мужика 45 лет, который тоже зажиточный, но менее, чем ее муж. Кстати, с 2летним ребенком ушла к этому "старику". А "старик" в свою очередь похерил 25-летний удачный брак. Вот заявление в Загс уже подали. Разводились оба долго.

хотя бы через 5 лет посмотрите, что будет с их браком

Dan
#241
Гость

не рассказывайте сказки, во-первых сказано о мужчинах за 40 , а не 38, во-вторых и что вы приехали к старикам ненадолго, они проветрили комнату. Сидела в компании ,где мужчины за 40 кстати все ухоженные, и тут какая-то зараза стала все форточки закрывать и тут пошёл такой запах неприятный от всех мужчин, и это не просто пот, такой островатый, у меня мужу 30 и нет такого запаха Я вышла на балкон, не могла уже сидеть с ними.

А не замечали как пахнет в офисе во второй половине дня, где много женщин, особенно если в жару и не проветрено? Причём заметно даже для не самого чувствительного мужского обоняния. Только разница в том, что амбре заметнее там, где молодых больше. Иногда так сильно, что нос закладывает, хочется немедленно подойти к окну и сделать сквозняк! А женщины сидят и даже носом не ведут! И что теперь писать какие бабы вонючки до 30 лет, так?

гость
#242
Ольга

В этой теме я эксперт. Мне 20, мужчине 43. Попробуй, если хочешь. Если очень хочешь, значит, на данном этапе жизни это именно то, что нужно.Да, будут взгляды, вопросы из разряда "в-ваша доча сегодня где?", насмешки сверстниц, но он расширит твой кругозор, очень ценный опыт приобретёшь. А ещё проблемы может создать бывшая жена, тк у них времени друг с другом больше было, чем у вас. А если кто-то из детей несовершеннолетний, как у моего МЧ, то это стальные яйца нужно иметь, чтоб выдержать. У меня бывшая жена погуляла от него, а теперь назад через дочу 10-летнюю просится.Детей делать не спеши, я до этого сама не дошла. Автор, такие отношения закаляют. Будет много нервов, страха, но любовь это окупает. Попробуйте обязательно!

Очень приятный коммент. Видимо и женщина тоже приятная. Вот нормальные мужики всегда нормальных выхватывают (я об авторе этого поста). Всегда это знала.

гость
#243
Гость

хотя бы через 5 лет посмотрите, что будет с их браком

Да у меня другие знакомые есть. Живут счастливо давно. Родной дядя мужа в 55 лет отцом еще раз стал. Говорит, никогда так классно не жил, как последние 7 лет с новой женой, которая на 18 лет младше. Она к нему, кстати, от мужа 9помладше) тоже ушла. Так что не звездите. Не у всех козлы и импотенты в 50 лет. Далеко не у всех. А козлы и импотенты их с 10 лет видно. Не от взраста это. Если вам не повезло, то скорей всего и с ровесниками тоже не повезет, это тенденция.

гость
#244
Dan

А не замечали как пахнет в офисе во второй половине дня, где много женщин, особенно если в жару и не проветрено? Причём заметно даже для не самого чувствительного мужского обоняния. Только разница в том, что амбре заметнее там, где молодых больше. Иногда так сильно, что нос закладывает, хочется немедленно подойти к окну и сделать сквозняк! А женщины сидят и даже носом не ведут! И что теперь писать какие бабы вонючки до 30 лет, так?

+++++ Это называется "лишь бы к чему-то прицепиться". От несчастья такие комменты.

Гость
#245
Гость

У нас с мужем разница 16 лет.

У тебя плоский зад, а он жирный боров с седой щетиной , тебе сейчас 37,через месяц 38 будет, так, Наташа?

гость
#246
Гость

У тебя плоский зад, а он жирный боров с седой щетиной , тебе сейчас 37,через месяц 38 будет, так, Наташа?

Не успела со школы прийти,а уже на форум??? Нехорошо так. Руки хоть после двора помыла????

Гость
#247

Не стоит самому 30-ка, когда ему будет 50 взвоете, а будет поздно, ищите от 25 до 30, есть достойные мужики, а вообще скорее всего не популярный мужик у девушек от 25, пытается попроще варик найти, у меня друган такой же.

Гость
#248

Он по мозгам из другого поколения, контакт не найдете, будет просто вид делать, что ему с вами интересно

LCW
#249
Dan

А не замечали как пахнет в офисе во второй половине дня, где много женщин, особенно если в жару и не проветрено? Причём заметно даже для не самого чувствительного мужского обоняния. Только разница в том, что амбре заметнее там, где молодых больше. Иногда так сильно, что нос закладывает, хочется немедленно подойти к окну и сделать сквозняк! А женщины сидят и даже носом не ведут! И что теперь писать какие бабы вонючки до 30 лет, так?

Блин какая жесть, с кем вы работаете? Я работаю в Европе уже 16, в разных компаниях, везде офисы где проветривать не возможно, только кондиционер , никогда никакой вони ни от кого не чувствовала

Dan
#250
LCW

Блин какая жесть, с кем вы работаете? Я работаю в Европе уже 16, в разных компаниях, везде офисы где проветривать не возможно, только кондиционер , никогда никакой вони ни от кого не чувствовала

Возможно в Европе и по другому, ну а в России это часто заметно, даже в автобусе сидя рядом с девушкой иногда это чувствуешь, но сказать, что прямо невозможно терпеть, тошнота подкатывает - такого точно нет, обычная физиология, ничего страшного. Работаю в мужском коллективе, поэтому когда заходишь в офис с женщинами - контраст даже заметнее, чем если бы сидел постоянно рядом. Такие же, возможно, ощущения испытывают и женщины когда заходят в мужской офис. Просто не нравятся посты полные желчи и яда, когда мужиков выставляют вонючими чмошниками, находиться с которыми рядом эльфийским принцессам никак не возможно.

гость
#251
LCW

, везде офисы где проветривать не возможно, только кондиционер , никогда никакой вони ни от кого не чувствовала

Блин, это где вы работаете???? Я за кондиционер на работе убиваю просто. Никто у нас не воняеит, ни мужчины, ни женщины. А в Европе лучше мыться чаще, а не коондиционером спасаться.