Гость
Статьи
Смогли бы вы связать …

Смогли бы вы связать свою жизнь с мужчиной в инвалидной коляске?

Симпатичный, крепкого телосложения, уважающий женщин и с порядком в голове.

Интересуют честные ответы присутствующих здесь.

Спасибо за внимание!

Hollan)
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
K.S.
#52

Вообще, если речь идет о каком-то конкретном человеке, то на вопрос "смогли бы связать свою жизнь" ответить очень сложно. Знаю обеспеченных, довольно привлекательных, еще молодых парней с проблемами с алкоголем, хамоватых или как говорят "быдловатых", пока не обросших критическим слоем жира и имеющих от природы неплохие данные...
Если брать некого среднестатистического молодого человека без проблем с алкоголем, психикой, банками и законом, то в коляске он или нет - уже воспринимается иначе.
А если принять во внимание стереотипные "сложно найти работу, сложно найти друзей, образование 11 классов и то что сказали в зомбоящике" - тогда да, опасения у девушки будут и это понятно.
Строго говоря, или уж даете побольше вводных о человеке, или примите ту истину, что вот так просто решение "я готова строить отношения с тем-то и тем-то не видя и не зная человека" обосновываются или материальной выгодой, или в принципе сексуальной тягой к инвалидам, или отчаянием "с кем угодно уже".
Придумают, извините, какие-то "жизненные планы" или "требования к кандидату" будто люди по улицам ходят со звездочками над головой - "в разводе, бесплоден, уволен, имеет отрицательную кредитную историю, в 40 умрет от инфаркта".

Гость
#54
Гость

Постороннего?! с дубу рухнул, когда я была в декрете меня содержал МОЙ МУЖ, а не посторонний дяденька))У вас такая каша в голове))) у меня муж преподаватель, а я дизайне, ну вот и догадайтесь кто больше денег в семью приносит)

Дизайнер

K.S.
#56
Гость

Обязанность мужчины обеспечить семью. Обязанность женщины родить детей и ухаживать за ними. Всё просто. А свои фантазии оставь при себе.

Все понимаю, но инвалид-колясочник может иметь и хорошо оплачиваемую работу: быть экономистом (наверно, сейчас уже не слишком надежно звучит, но все-таки). Или нотариусом. Или айтишником. Или иметь высокую пенсию (ну хорошо, возьмем вариант, что речь не о России, кое-где ветеранские пенсии у инвалидов вполне достойные).
в этом случае ему можно обзаводиться семьей?

Гость
#58
Гость

Боб, вот этим ты комментам доказал, что ТЫ И ЕСТЬ самый натуральный отброс общества, ходячее недоразумение. Твой рот как ***** яма

pоmойnая яма

Гость
#64
Hollan)

Симпатичный, крепкого телосложения, уважающий женщин и с порядком в голове.Интересуют честные ответы присутствующих здесь.Спасибо за внимание!

Если бы этот колясочник действительно любил эту женщину, то сам бы с ней никогда не связался. Я бы на его месте именно так бы поступила.

чих-пых
#71

если с ним весело и у него большой (работающий) член, то почему бы и нет

Гость
#84

губка-***, песдуй в свой уругвай, ***** там у уругвайцев.

Гость
#92
Гость

У меня еще все впереди. А вы, основываясь на мною тут прочитанном - настоящие отбросы.

Это к своим родителям так обращайся. Хотя скорее всего ты вырос в неполной семье.

Да, не обращайте внимание, на этого у богого, по его постам всё понятно, что ***** обыкновенное.

Гость
#93

ч мо

Гость
#99
Гость

Моя мама умерла. Не трогай ее.

Не приятно? Дорогая моя, учись уважать других людей, по ситуации...Это дорогого стоит.

Гость
#100
Губка Боб

Ты убога сама по себе, умная бы заговорила про общие интересы. А ты про деньги сходу ,и без всяких вопросов ясно - что за гопота и в каком свинарнике тебя вырастили.

иди пасись, chмо подзаборная! в жизни небось ходишь язык в ж.... засунешь, а тут рот свой грязный раскрыл. Что ты забыл на форуме только среди 95% убогих????????? В нашей стране актуально говорить о деньгах, если это инвалиды. Многие по несколько лет не могут выйти с квартир из-за того что в доме элементарно нет пандуса. а люди при деньгах могут себе позволить построить дом под свой "рост", машину пригнать с Европы для инвалида и т.п. Ты видно по жизни дальше своего носа не видишь и везде мерещится меркантильность, боишься что отберут последние гроши)))) да кому ты нужен, от невостребованности здесь уселся.