Гость
Статьи
Дико хочу замуж и …

Дико хочу замуж и ребёнка! Посоветуйте как поступить!

Здравствуйте! Мне 25 лет, работаю оператором. С парнем у нас отношения на растоянии, сейчас он живёт и работает в другом городе, а я в другом! Он мой первый парень, знакомы мы полтора года. Раньше меня даже не влекло к парням.
Я дико хочу замуж и ребёнка, но хочет ли он этого я не знаю! Но хочу по любви!!! И вот у меня сейчас дилемма как поступить.
Толи расстаться с ним.
Толи забеременить и родить для себя, если он не захочет ребёнка. А я живу с мамой и бабушкой. И я им постоянно чем-то помогаю: дом, сад, работа-дом-работа. И если я в ближайшее время не устрою личную жизнь, то никогда этого не будет.
Просто у меня есть примеры бездетных умных и красивых женщин: тётя не родила по-женски что-то не так; крёстной замуж никто не предложил выйти.
Просто расставшись с ним, я сомневаюсь, что
мне кто-нибудь понравится!

Белочка
78 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

у вас в городе других мужчин нет или с внешностью всё плохо?

Дрянь такая
#2

рожай по залету и воспитывай одна. С таким характером ты ни с кем не уживешься

Сафи Матьезе
#3

Жесть.... вам 25 только, а у вас уже столько отчаянья и надрыва (в вашей теме так точно))) У вас еще ВСЯ ЖИЗНЬ впереди!!! Карьерой займитесь, и знакомьтесь с мужчинами больше и чаще (не предлагаю спать со всеми) но у вас кругозор слишком уж узкий (один парень))))) Вас сравнить не с чем, и не из чего выбрать. А вы уже готовы крест на себе ставить (родить для себя)

Белочка
#5
Ю

у вас в городе других мужчин нет или с внешностью всё плохо?

Есть мужчины. С внешностью всё нормально! Просто я стеснительная!

Сафи Матьезе
#6
Белочка

Есть мужчины. С внешностью всё нормально! Просто я стеснительная!

значит избавляйтесь от стеснительности. Вам 25 неужели же вы не понимаете, что хвататься за первого встречного, и беременеть от него ЭТО ГЛУПОСТЬ несусветная. Вы потом жалеть будите всю жизнь.

Дубинушка
#7

А чем обусловлено такое дикое желание? Хотя.. все-равно никто не ответит.

Белочка
#9
Белочка

Есть мужчины. С внешностью всё нормально! Просто я стеснительная!

***** такая

рожай по залету и воспитывай одна. С таким характером ты ни с кем не уживешься

Мне в школе, колледже много нравилось парней, но ни к кому не осмелилась высказать свои чувства. А когда встретила его. Наступила на свою стеснительность и сама сделала первый шаг к знакомству!

Дрянь такая
#10

Парням нафиг не нужны твои высказывания чувств. Твоя готовность снять трусики будет лучшим показателем чувств

Гость
#11

Автор,вы такая молодая,вся жизнь впереди,а пишите как 45-50 летняя-"если я в ближайшее время не устрою личную жизнь, то никогда этого не будет". Почему такие мысли?

Гость
#12

Господи, запрети рожать таким , как автор

Белочка
#13
Сафи Матьезе

значит избавляйтесь от стеснительности. Вам 25 неужели же вы не понимаете, что хвататься за первого встречного, и беременеть от него ЭТО ГЛУПОСТЬ несусветная. Вы потом жалеть будите всю жизнь.

эгоистка

А ты как рожать для себя собралась? перепих с первым встречным или все таки залет и подстава парню, А потом скулеж алименты не платит. еще одна деревенская бабища мечтает присунуть вымя и сесть на дому не работать

Нет, ни в коем случае! Конечно, если он будет согласен.
И не грубите, пожалуйста! Нет, я рожилась и живу в городе. Если я даже замуж выйду, работать всё равно буду!

Гость
#14

Действительно так пишите,буд то всё-последний шанс.По-моему,вам надо как-то расставить точки над ,,и,, в отношениях,чтобы не тратить зря время на неопределённость,спросите в лоб своего парня,какие у него относительно вас дальнейшие планы(сами то любите его?)Ну и дальше уже думать,что к чему,если у вас нет своего жилья,то рожать ребёнка от встречного,на одних квадратах с роднёй,это не выход,заколебаетесь и пожалеете,сто родили.По залёту можно и в 30-35 лет родить,если никого не встретите,а так живите пока для себя,карьеру постройте,денежку подкопите,а потом и действуйте.

Анна
#16
Белочка

Есть мужчины. С внешностью всё нормально! Просто я стеснительная!

Сомневаюсь насчет внешности. Обычно уродки такие стеснительные и так рассуждают. А по теме - да, 25 лет уже возраст, когда пора замуж, дальше сложнее будет и замуж, и родить. "Вся жизнь впереди" - разводка, время быстро идет, оглянуться не успеете, а уже 30...

Белочка
#17
Дубинушка

А чем обусловлено такое дикое желание? Хотя.. все-равно никто не ответит.[А чем обусловлено такое дикое желание? Хотя.. все-равно никто не ответит.

Потому что позже труднее будет!
Потому что хочется устраивать свой быт!
Потому что хочу ребёнка и желательно чтобы он в браке был!
Потому что образование высшее есть, работа есть!

Гость
#18
Гость

Действительно так пишите,буд то всё-последний шанс.По-моему,вам надо как-то расставить точки над ,,и,, в отношениях,чтобы не тратить зря время на неопределённость,спросите в лоб своего парня,какие у него относительно вас дальнейшие планы(сами то любите его?)Ну и дальше уже думать,что к чему,если у вас нет своего жилья,то рожать ребёнка от встречного,на одних квадратах с роднёй,это не выход,заколебаетесь и пожалеете,сто родили.По залёту можно и в 30-35 лет родить,если никого не встретите,а так живите пока для себя,карьеру постройте,денежку подкопите,а потом и действуйте.

+1000, автор прислушайтесь.Но вот снова находятся те кто пишет,да-25 лет возраст,пора замуж,рожать,это только в России такое мнение насчет возраста..после 25 все,старость наступает,на вумене про это узнала..

Сафи Матьезе
#19
Белочка

А чем обусловлено такое дикое желание? Хотя.. все-равно никто не ответит.[А чем обусловлено такое дикое желание? Хотя.. все-равно никто не ответит.

Потому что позже труднее будет!Потому что хочется устраивать свой быт!Потому что хочу ребёнка и желательно чтобы он в браке был! Потому что образование высшее есть, работа есть!

Но брака-то нет.
Вам не кажется, что с брака нужно начинать, а не с рождения в одиночку?

Белочка
#20
Гость

Автор,вы такая молодая,вся жизнь впереди,а пишите как 45-50 летняя-"если я в ближайшее время не устрою личную жизнь, то никогда этого не будет". Почему такие мысли?

Вся жизнь впереди, когда тебе 16, а не 25!
Что у тебя своего ни кола, ни двора, ни семьи!
Только родителей!

Гость
#21
Белочка

Вся жизнь впереди, когда тебе 16, а не 25!Что у тебя своего ни кола, ни двора, ни семьи!Только родителей!

Так ЧТО мешает семью-то завести?? Парень (единственный) не согласен?? Так смените его, вот вам о чем говорят. Вы можете прождать от него предложения еще полтора года, а потом, он женится на другой.

Дубинушка
#22
Белочка

Потому что позже труднее будет!Потому что хочется устраивать свой быт!Потому что хочу ребёнка и желательно чтобы он в браке был! Потому что образование высшее есть, работа есть!

Не будет труднее, чем старше родители, тем более развиты дети. Молодых призывают рожать, потому что социальные выплаты для них ниже, поскольку они как правило имеют небольшой опыт работы, поймите уже это.
Устраивать быт и рожать детей, не понимаю как это связано вообще.
Хотите ребенка, подойдите к этому ответственно. Накопите деньги, найдите хорошего ответственного человека, который тоже хочет детей и семью.
Образование и работа - это шикарно, поможет в достижении цели.

#23

Роди для себя, желательно девочку, будете в четыре поколения на огороде трудиться )
Вот вроде взрослая, а ума как-то не видно...

Белочка
#24
Гость

Действительно так пишите,буд то всё-последний шанс.По-моему,вам надо как-то расставить точки над ,,и,, в отношениях,чтобы не тратить зря время на неопределённость,спросите в лоб своего парня,какие у него относительно вас дальнейшие планы(сами то любите его?)Ну и дальше уже думать,что к чему,если у вас нет своего жилья,то рожать ребёнка от встречного,на одних квадратах с роднёй,это не выход,заколебаетесь и пожалеете,сто родили.По залёту можно и в 30-35 лет родить,если никого не встретите,а так живите пока для себя,карьеру постройте,денежку подкопите,а потом и действуйте.

Спасибо, за совет!
Ну если только денежку подкопить!

Гость
#25

Бабка, мамаша, тетя, крестная - все без мужиков. Автор, Вы с чего вообще взяли, что он у Вас когда-нибудь будет? И для чего? Вы же не представляете, что с ним делать.
У меня есть такая знакомая, выросла в абсолютно *****коллективе. В 30 лет от нее "пахнет" старыми бабками. Тоже одинокая.

Гость
#26

*** - б\а\б\с\к\и\й - это оскорбление, оказывается ))))

Белочка
#27
Гость

Бабка, мамаша, тетя, крестная - все без мужиков. Автор, Вы с чего вообще взяли, что он у Вас когда-нибудь будет? И для чего? Вы же не представляете, что с ним делать.
У меня есть такая знакомая, выросла в абсолютно *****коллективе. В 30 лет от нее "пахнет" старыми бабками. Тоже одинокая.

Так судьба сложилась! Что в 10 лет у меня умер отец и все дедушки умерли!

Сейчас подрастает брат!
Прадставляете знаю!

Гость
#28
Bay

Роди для себя, желательно девочку, будете в четыре поколения на огороде трудиться )Вот вроде взрослая, а ума как-то не видно...

ничего нет!!! только желание размножиться. Автор, зачем? Что ты сможешь дать этому ребенку?

Гость
#29

у автора после каждого предложения восклицательный знак- что еще раз говорит о разводке

Гость
#30
Белочка

Так судьба сложилась! Что в 10 лет у меня умер отец и все дедушки умерли! Сейчас подрастает брат! Прадставляете знаю!

)))) типа "черные вдовы"? )))) Еще лучше, будете зажирать всех случайно рядом оказавшихся мужчин )))) видимо, Ваш "парень" это просек и свалил подальше.

Белочка
#31
Гость

у автора после каждого предложения восклицательный знак- что еще раз говорит о разводке

О какой?

Белочка
#32
Гость

)))) типа "черные вдовы"? )))) Еще лучше, будете зажирать всех случайно рядом оказавшихся мужчин )))) видимо, Ваш "парень" это просек и свалил подальше.

Нет, я не про это! У мамы есть мужчина.

Гость
#33
Белочка

О какой?

О большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

#34

зачем рожать ребенка и спихивать его потом на маму и бабушку? вы бы сначала на ноги встали и переехали от них, ребенок это не хомяк. сначала бы попробовали хомяка завести и за ним поухаживать. а потом уже о детях думать

Гость
#35

Автор, для себя рожать не стоит, вам же 25, а не 35-40. Стоит поговорить с парнем, насчет брака, будущего. Если после разговоров действий не последует, придется расставаться и искать другого парня, что в вашем возрасте еще пока несложно. Либо он сделает шаги навстречу. Ребенок для себя - это очень грустно, не лишайте его папы заранее.

Гость
#36

Кстати, когда мне было 19-20 лет, я так дико хотела замуж и детей, что сказала своему парню, что если тюнер найду никого, в 27 рожу для себя . Такая я глупая была. Тот парень на мне не женился, тянул время, а в 24 я его бросила, в 25 вышла замуж и родила 2 детей. У вас тоже все будет, только для себя не рожайте.

Гость
#37

Чего так приспичило-то? Весна действует?

Фам фаталь
#38

Автор, неужели вам нечем свою жизнь занять?? Вы работаете..можете путешествовать, ходить на фитнес, заняться танцами, учить языки, получить высшее образование..а еще лучше, уехать из вашей дыры в большой город!)

Гость
#39
Гость

Кстати, когда мне было 19-20 лет, я так дико хотела замуж и детей, что сказала своему парню, что если тюнер найду никого, в 27 рожу для себя . Такая я глупая была. Тот парень на мне не женился, тянул время, а в 24 я его бросила, в 25 вышла замуж и родила 2 детей. У вас тоже все будет, только для себя не рожайте.

Спасибо, за совет!

Гость
#40
Bonnie

зачем рожать ребенка и спихивать его потом на маму и бабушку? вы бы сначала на ноги встали и переехали от них, ребенок это не хомяк. сначала бы попробовали хомяка завести и за ним поухаживать. а потом уже о детях думать

У меня собака и три кошки!))))

Гость
#41
Белочка

Нет, я не про это! У мамы есть мужчина.

А что ей с огородом не помогает? Он приходит к ней в гости и ночует? А бабушка что ему говорит? У Вас сколько комнат в квартире? Вы подслушиваете за ними по ночам?

Гость
#42
Фам фаталь

Автор, неужели вам нечем свою жизнь занять?? Вы работаете..можете путешествовать, ходить на фитнес, заняться танцами, учить языки, получить высшее образование..а еще лучше, уехать из вашей дыры в большой город!)

Я живу в отличном городе, конечно не Москва!

Фам фаталь
#43

Ну так и займите свою жизнь в вашем чудесном городе интересами, а не только огородом и мыслями о мужике....даже если и женится кто-нибудь на вас, с вами не интересно, будет вам изменять и начнутся новые сопли

Гость
#44
Гость

А что ей с огородом не помогает? Он приходит к ней в гости и ночует? А бабушка что ему говорит? У Вас сколько комнат в квартире? Вы подслушиваете за ними по ночам?

У них отличные отношения, всеми остальными тонкостями я не интересуюсь.
И бабушка живёт в своей квартире, а мама всвоей.

Гость
#45
Фам фаталь

Ну так и займите свою жизнь в вашем чудесном городе интересами, а не только огородом и мыслями о мужике....даже если и женится кто-нибудь на вас, с вами не интересно, будет вам изменять и начнутся новые сопли

Я садом занимаюсь, мебель реставрирую для сада, пилить и колоть дрова могу, газон стричь, книги читать, с подругой встречаться и иногда фотографирую для себя.

Гость
#46

Автор, если чувствуете, что хотите ребёнка именно от этого мужчины и именно сейчас - конечно, заводите и больше ни о чём не думайте. (Ну, естественно, если ваши финансовые и жилищные условия позволяют этого ребёнка растить). Ребёнок всегда будет только ваш, а с мужчиной - уж как повезёт, заранее не угадаете. Я познакомилась с парнем, когда мне было 16 лет, ему 20. Он был первый, кто проявил ко мне интерес, первый, с кем я стала встречаться. И вот практически сразу чуть не в первый день знакомства пришла ко мне в голову мысль, что если когда-нибудь у меня и будет ребёнок, то только от него. Мы встречались совсем недолго, потому что отдых закончился и мы разъехались по разным городам. Но мысль осталась. Три года мы не виделись, были у меня другие отношения, но вот хотела я ребёнка именно от него. В 19 лет я беру всё в свои руки, сама начинаю ездить в его город, знакомлюсь с родственниками, привожу парня в свой город к себе домой, выхожу замуж и в 20 лет рожаю от него ребёнка. Хотя не было у меня никогда мечты - родить как можно раньше. Я вообще никогда не была уверенна, смогу ли на это решиться.

46
#47

В итоге, сын растёт у меня просто чудесный, сама удивляюсь - в кого он и умный, и красивый, скоро школу заканчивает. Но с первый мужем, его отцом, мы развелись, когда ребёнку не было и года. Я разочаровалась в его отце, а потом повстречала своего второго мужа, который всё это время принимал непосредственное участие в воспитании ребёнка и заботился, как о своем родном. Сколько лет прошло, а мы до сих пор вместе. Очень странно всё получилось. Совместных детей мы заводить не стали по финансовым соображениям. Муж говорит, что у него есть двое родных детей. Но так как девушки состояли в браке, то и воспитывают этих детей их мужья, не зная, что они им не родные. Поэтому он не лезет в чужие семьи. А я всё думаю, вдруг, у нас бы с ним общий ребёнок и не получился бы из-за несовместимости какой-нибудь или родился бы больным. Возможно, судьба меня уберегла и дала возможность нам вместе растить моего сыночка именно с этим мужчиной.

Гость
#48
46

В итоге, сын растёт у меня просто чудесный, сама удивляюсь - в кого он и умный, и красивый, скоро школу заканчивает. Но с первый мужем, его отцом, мы развелись, когда ребёнку не было и года. Я разочаровалась в его отце, а потом повстречала своего второго мужа, который всё это время принимал непосредственное участие в воспитании ребёнка и заботился, как о своем родном. Сколько лет прошло, а мы до сих пор вместе. Очень странно всё получилось. Совместных детей мы заводить не стали по финансовым соображениям. Муж говорит, что у него есть двое родных детей. Но так как девушки состояли в браке, то и воспитывают этих детей их мужья, не зная, что они им не родные. Поэтому он не лезет в чужие семьи. А я всё думаю, вдруг, у нас бы с ним общий ребёнок и не получился бы из-за несовместимости какой-нибудь или родился бы больным. Возможно, судьба меня уберегла и дала возможность нам вместе растить моего сыночка именно с этим мужчиной.

Счастья и здоровья всей вашей семье!

46
#49

а иногда я думаю, может, он даже врёт о наличии собственных детей. А придумал про них только для того, чтоб никто не сомневался в его способности зачать ребёнка. Короче, мне очень повезло, что у меня уже был мой собственный сын уже до знакомства с мужем.

46
#50
Гость

Счастья и здоровья всей вашей семье!

спасибо большое! вам тоже всего самого наилучшего))