Гость
Статьи
Общение с …

Общение с родственниками мужа

Кто как общается с родственниками мужа? Соблюдаете ли дистанцию? И если вы чувствуете, что не нравитесь родственникам мужа, как к этому относитесь? Стоит ли из-за этого переживать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
бабка с семками
#1

Подчеркнуто вежливо, но прохладно. Родственники мужа никогда вашими родственниками не станут. Забоиться нужно о своих родителях.

гость
#2

Общение с родней мужа здравствуйте-до свидания. Мне плевать, нравлюсь я или нет, я с ними вежлива и корректна. Нисколько не переживаю. Со свекровью отношения хорошие.

URSA
#3

С первой свекровью до сих пор общаемся, в гости другие другу ездим. Вторую ненавижу, и хочу, чтобы она сдохла, вместе со своим сыночком и многочисленными родственниками

URSA
#4

* друг к другу

Гость
#5

Гость 1 в точку! Так и делаю

Гость
#6

Я не нравлюсь родителям мужа. И мне насррать. Не с ними же я живу и не от них родила ребёнка, поэтому только здравствует досвидания и брезгливая улыбка

гость
#7

Отлично общаюсь, хотя мы и разные люди очень.
Мозгов хватило и к ней ключик подобрать)))
А то такие прямо проблемы у людей! Извилинами пошевелите, если есть чем)))

Гость
#8

Мозгов хватает у нас!Ну не все же такие жополизы как ты))

гость
#9
Гость

Мозгов хватает у нас!Ну не все же такие жополизы как ты))

Ну ругайся с мужем дальше, из за какой то чужой тебе тетки))))

Гость
#10

А кто тебе сказал что мы ругаемся?😂

гость
#11

Еще не ругаетесь? Ну будете))
А то ему нравится, как вы ему маме сквозь зубы цедите))
Он так и говорит, давай, давай, дорогая!
Какие же глупые есть, госпядя))

Гость
#12

Ты экстрасенс ?) или с бывшем мужем так было?) че несешь?) не зная людей не лезь и не высказывай свои глупые довыды!) прям мать Тереза- всех любит, ко всем ключики она нашла😂

катаржина
#14

мы общаемся редко но вежливо. а еще хорошо, что они не говорят на русском и живут далеко от нас

Гость
#16

Вот ёбнутааая бабенка 😂😂😂

Гость
#18
бабка с семками

Подчеркнуто вежливо, но прохладно. Родственники мужа никогда вашими родственниками не станут. Забоиться нужно о своих родителях.

+1000000

Гость
#21

А я не собираюсь через силу жопуу НЕ своим родителям лизать! Как многие тут делают. И да - с мужем у нас все чудно)

Гость
#23

Что за курва троль?) не ведитесь ! Это мужик с маленьким членом)

Гость
#24

Да вы заебалии у меня нет детей)))

Гость
#27
Гость

А я не собираюсь через силу жопуу НЕ своим родителям лизать! Как многие тут делают. И да - с мужем у нас все чудно)

Согласна!

Гость
#29

Ой индик нахеер. Бестолковая *****

гость
#32
Гость

Да вы заебалии у меня нет детей)))

Гость

Я не нравлюсь родителям мужа. И мне насррать. Не с ними же я живу и не от них родила ребёнка, поэтому только здравствует досвидания и брезгливая улыбка

Еще и склерозная)))

Гость
#36

Конченная баба

Гость
#47

Троли заеблии!

гость
#48
Гость

Троли заеблии!

Ты сама то кто? Склерозный тролль)))

Гость
#49
Гость

Троли заеблии!

Ээээ.... Ты зачэм так гаварыш, а ?!? Яа твой рот наабарот вот так, вот так эбaл, да! Маи братия эбaлы, да! И мой атэц эбaл, вай. Пшланахх, жэнщына, вай!