Гость
Статьи
беда,прочтите до конца

беда,прочтите до конца

девочки,ситуация такая,живем с парнем полтора года. обеспечивает,готовит,убирает,может-купит букетище или дорогой подарок,не может-отдаст последнюю мивину. каждый день в любви клянется,расцеловует,не надышится. все переписки его у меня на виду. нигде не гуляет. деньги все у меня. и в один прекрасный день заявляет,что любит другую. якобы не видел её два года,не общался,но последние две недели думает о ней,я ему дорога и обманывать меня не может. говорит,что пока с ней связываться не собирается,и жить мы пока будем вместе,а потом будет давать мне деньги и снимать квартиру,но,как раньше уже не будет,и тут же целует,заботится.это что?приворожили его,что ли?или врет и нет никого,так в чем же смысл???

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Близнецы
#2

а чего он ждет? почему пока связываться с ней не будет?

Гость
#3

а беда-то где? Деньги отдавать не будет?

Гость
#4

многожёнець

Гость я!
#5

Настюша, я хоть и мужчина но прочувстввал вашу боль, страх и недоумение одновременно. Скажу так, что просто вспыхнули видимо чувства к "старой" знакомой и потушить он их не смог....то что признался вам делает ему честь!! Не каждый так сможет.....вы не отчаивайтесь! Посмотрите и поживите дальше, время расставит все по местам.....удачи!!!

Гость
#6

Ну подождите пока,посмотрите что будет через какое то время,понаблюдайте. Ни за что и ни за кого не прибегайте к помощи этих колдунов бабок и прочих. Все у вас будет хорошо) удачи))

Гость
#8

расцуловует

Гость
#9

Пусть эта беда будет самая большая в вашей жизни:))))) успокойтесь, не стоит это таких переживаний

Гость
#20

Конечно беда,он убирал готовил,а теперь самой придется)
Домработник бесплатный сбежал к другой,может там его кормить и лелеять будут,а не он сам делать.
А по теме так разводка.

ЛИЛЯ
#26
Близнецы

а чего он ждет? почему пока связываться с ней не будет?

Гость я!

Настюша, я хоть и мужчина но прочувстввал вашу боль, страх и недоумение одновременно. Скажу так, что просто вспыхнули видимо чувства к "старой" знакомой и потушить он их не смог....то что признался вам делает ему честь!! Не каждый так сможет.....вы не отчаивайтесь! Посмотрите и поживите дальше, время расставит все по местам.....удачи!!!

Вот и я тоже думаю...может там перепи-ом обойдется!!! Поразвлечется и поймет что любит Вас

Гость
#28

Автор узнайте точнее ваш мужчина скорее всего мормон.

Гость
#34

уж больно хороший он у вас был ,а такие хорошие мужья долго не задерживаются,они либо умирают,либо их уводят.

':гостья
#44
Гость

уж больно хороший он у вас был ,а такие хорошие мужья долго не задерживаются,они либо умирают,либо их уводят.

+1 в точку.у меня был такой хороший,умер...причем оч рано

':гостья
#45

а всякие пал люки живут лет до 100и хоть бы хны им

Анастасия
#47

всем спасибо,но это уже не имеет значения,пусть будет с ней,сердцу не прикажешь,а я расстраиваться не буду,чтоб морщины,не дай Бог,не появились

#48

вот потому и нашел другую, что слишком уж под вашим контролем)