Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну Что за женщина моя свекровь...?

Моей дочери 13 лет, с мужем мы не живём 12 лет, но сохранили очень дружеские отношения. Бывшая Свекровь живёт за 1000 км, но примерно раз в год бывает в нашем городе. За все 13 лет она видела свою единственную внучку один раз, в годика 4 , когда была проездом в нашем городе и ей негде было провести день. Она приехала к нам в гости, так как мы живём не далеко от вокзала, я накрыла стол, приняла долгожданную гостью как положенно)) За все эти годы она никогда не позвонила, никогда не передала подарок и т.д. Т.*****. Даже не думала общаться с внучкой . А сегодня она зашла ко мне в соц.сеть и я увидела у неё на странице фото своей дочери (4 летней) , ой... Какие там комментарии... Как она её любит, какая у неё красивая внучка! Вот так и тянется рука написать, что типо ей уже 13 и вы можете хотя бы звонить ребенку)) В общем не понимаю как нормальная женщина может быть настолько безразлична к своей единственной внучке, которая кстати копия она) и на только быть двуличной)

Ответы (11) Ответить
  • У меня такая *****. Еще и строит из себя цветочек. А по факту живет для себя. Ничего хлебнет еще.

• Реклама

• И у меня, свекровь трындит направо и налево о внуке, всем рассказывает гордится, хочет, чтоб мой ребенок ее мамой называл, коза такая. За 5 лет ни подарка ни малюсенького, ни звонка. Когда я приезжала (с кучей подарков и косметики для нее), она убегала от нас, сразу дел куча находится, только бы с внуком не сидеть ни минуты. Поэтому я больше не приезжаю. Любит жаловаться и просить, но взамен ничего. Надоело лицемерие. Зато для соседей и всей деревни она самая заботливая и лучшая бабушка.

• И у меня, свекровь трындит направо и налево о внуке, всем рассказывает гордится, хочет, чтоб мой ребенок ее мамой называл, коза такая. За 5 лет ни подарка ни малюсенького, ни звонка. Когда я приезжала (с кучей подарков и косметики для нее), она убегала от нас, сразу дел куча находится, только бы с внуком не сидеть ни минуты. Поэтому я больше не приезжаю. Любит жаловаться и просить, но взамен ничего. Надоело лицемерие. Зато для соседей и всей деревни она самая заботливая и лучшая бабушка. [/quot
    Вот вот. Соседки ее меня за гадину считают. Что я скандальная *****. А она святая.

• ***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.

• Гость

***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.

А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.

• Гость

Гость
    А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.

Получит одинокую старость. Можно обеспечить при желании.

• Гость

А нсли не пропадет то пусть на старости лет не пытается в семью нашу войти как моя. Опомнилась. Мятые тысячи внучку на мороженое сует. Ага щас. Раньше думать надо было. Я злопамятная.

• Внука люблю.невестка как младшая сестренка а сына не прощу за оргии с друзьями.

• Гость

ГостьГость
    Получит одинокую старость. Можно обеспечить при желании.

Свекровь уже вырастила своих детей а вы своих растите.

• Гость

Моей дочери 13 лет, с мужем мы не живём 12 лет, но сохранили очень дружеские отношения. Бывшая Свекровь живёт за 1000 км, но примерно раз в год бывает в нашем городе. За все 13 лет она видела свою единственную внучку один раз, в годика 4 , когда была проездом в нашем городе и ей негде было провести день. Она приехала к нам в гости, так как мы живём не далеко от вокзала, я накрыла стол, приняла долгожданную гостью как положенно)) За все эти годы она никогда не позвонила, никогда не передала подарок и т.д. Т.*****. Даже не думала общаться с внучкой . А сегодня она зашла ко мне в соц.сеть и я увидела у неё на странице фото своей дочери (4 летней) , ой... Какие там комментарии... Как она её любит, какая у неё красивая внучка! Вот так и тянется рука написать, что типо ей уже 13 и вы можете хотя бы звонить ребенку)) В общем не понимаю как нормальная женщина может быть настолько безразлична к своей единственной внучке, которая кстати копия она) и на только быть двуличной)

Если Вашей дочери 13, значит Вы уже достаточна взрослая женщина, чтобы не понимать, что ВСЕ люди разные и имеют на то право.
    Вам что больше нечем заняться, если Вы решили обсудить поведение свекрови (БЫВШЕЙ),через 12 лет после развода.

• Белочка

Свекровь уже вырастила своих детей а вы своих растите.

И что.?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь