Гость
Статьи
Быть мудрой женщиной …

Быть мудрой женщиной значит все терпеть?

Всем доброго утра! Вопрос собственно в теме. Часто слышу о том, что женщина должна быть мудрой, не показать обиды, промолчать, не закатывать истерики? А по сути получается, что она должна мирится с …

Неженка
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Дубинушка

Да вы и так униженные, каждый божий день не выпуская члена изо рта. Я понимаю, так хочется думать, что мужья не уходят. Но к сожалению это не так, они покидают ваши драные письки. Или нет? Матери-одиночки - это миф? Их не существует только потому что вам неприятно думать об этом? Я еще раз говорю, я презираю вас и ваших мужей, я не хочу иметь никакого отношения к этому зоопарку. Меня раздражает ваше вранье о вашем счастье, ваша искусственная жалость, вы жалейте себя. Это вам *****.ем тыкают в рожу, а вы покорно сосете. Смешно просто, патриархальная подстилка, ничего из себя не представляющее приложение к члену считает, что ей кто-то завидует. Наверное кусок гoвна, когда кто-то от него отворачивается с отвращением, тоже считает, что это признак зависти.

К психологу не пробовали ходить? Маловероятно, но вдруг поможет. лечится то однозначно надо.

Гость
#152

Наше *** - это 0тбросы, нищебр0жы, жадные до безумия, грязные как с.в.и.н.ь.и, потрепанные и страшные как настоящие ур0ды. Фууу.... такое *** не нужно!

Дубинушка
#153
Гость

К психологу не пробовали ходить? Маловероятно, но вдруг поможет. лечится то однозначно надо.

Иди ты полечись. У меня все прекрасно. И критерий - не твоя фантазия, а объективные факты. Меня это так бесит, потому что я столкнулась с этим патраирхальным гoвном не на форуме, не где-то еще, а в жизни. Я поняла что эти больные люди существуют в реальности, и они ходят рядом со мной, а не определены где-то по психушкам. Вы просто отвратительные терпилы, ничего не можете, слабые, безвольные инфантилки, с глупыми православнутыми фантазиями в голове. И вы еще лезете сюда. Исчезните, избавьте нормальных людей от вашего eбанутого присутствия. Видите только зависть, неужели нигде в голове не появляется мысль, что вы отстали на 500 лет, в Саудовской Аравии женщины уже более свободны, чем вы. Вам что в детстве лоботомию сделали, что вы уже не осознаете, что живете как скот? Оправдываете своих таких же больных мужиков. Боже, я буду продолжать открыто презирать вас, в надежде, что хоть немного изменю этот мир и молодые девки не попадут в это болото и не просрут свои жизни в заботах о вонючем самце, который наградит ее гонореей, а за спиной будет говорить, какая она *****, и он ее выбрал только потому что ей ума не хватило понять, какой он ублюдок.

Гость
#154

Мудрая так мужчине мозг промоет, что он ей все отдаст. Не закатывает истерики, если ей что-то не нравится, а спокойно говорит, что ее не устраивает. Не обращает внимания на мужские слова, а больше на дела.

Катрин
#155
Гость

Высшая мудрость вообще не связываться с мужиками, а рассчитывать во всём только на себя. Но до этого дооолгий путь к осознанию людской природы. мужики могут быть полезны только на самом первом этапе когда они влюблённые. А потом от них вреда больше чем пользы.

Точно!

Гость
#156
Дубинушка

Иди ты полечись. У меня все прекрасно. И критерий - не твоя фантазия, а объективные факты. Меня это так бесит, потому что я столкнулась с этим патраирхальным гoвном не на форуме, не где-то еще, а в жизни. Я поняла что эти больные люди существуют в реальности, и они ходят рядом со мной, а не определены где-то по психушкам. Вы просто отвратительные терпилы, ничего не можете, слабые, безвольные инфантилки, с глупыми православнутыми фантазиями в голове. И вы еще лезете сюда. Исчезните, избавьте нормальных людей от вашего eбанутого присутствия. Видите только зависть, неужели нигде в голове не появляется мысль, что вы отстали на 500 лет, в Саудовской Аравии женщины уже более свободны, чем вы. Вам что в детстве лоботомию сделали, что вы уже не осознаете, что живете как скот? Оправдываете своих таких же больных мужиков. Боже, я буду продолжать открыто презирать вас, в надежде, что хоть немного изменю этот мир и молодые девки не попадут в это болото и не просрут свои жизни в заботах о вонючем самце, который наградит ее гонореей, а за спиной будет говорить, какая она *****, и он ее выбрал только потому что ей ума не хватило понять, какой он ублюдок.

Наверное, вечером, выключив компьютер, ложишься в кровать, долго смотришь в телевизор, бесцельно переключая каналы, а потом рыдаешь...

Груня
#157
Дубинушка

К психологу не пробовали ходить? Маловероятно, но вдруг поможет. лечится то однозначно надо.

Иди ты полечись. У меня все прекрасно. И критерий - не твоя фантазия, а объективные факты. Меня это так бесит, потому что я столкнулась с этим патраирхальным гoвном не на форуме, не где-то еще, а в жизни. Я поняла что эти больные люди существуют в реальности, и они ходят рядом со мной, а не определены где-то по психушкам. Вы просто отвратительные терпилы, ничего не можете, слабые, безвольные инфантилки, с глупыми православнутыми фантазиями в голове. И вы еще лезете сюда. Исчезните, избавьте нормальных людей от вашего eбанутого присутствия. Видите только зависть, неужели нигде в голове не появляется мысль, что вы отстали на 500 лет, в Саудовской Аравии женщины уже более свободны, чем вы. Вам что в детстве лоботомию сделали, что вы уже не осознаете, что живете как скот? Оправдываете своих таких же больных мужиков. Боже, я буду продолжать открыто презирать вас, в надежде, что хоть немного изменю этот мир и молодые девки не попадут в это болото и не просрут свои жизни в заботах о вонючем самце, который наградит ее гонореей, а за спиной будет говорить, какая она *****, и он ее выбрал только потому что ей ума не хватило понять, какой он ублюдок.

вас послушать, так жизнь вообще невыносимая, убогая, все люди *****...по сути так есть, но это лишь одна грань, есть и другие. они радужные и прекрасные, это можно понять только побывав в том состоянии, которое вы так рьяно осуждаете и презираете. вы пишите, что нельзя быть уверенлй в муже, конечно, нельзя, он обычный человек, такой же как и вы, со своими потаенными мыслями. кто разберет, что там:)) также с другом, с вашим родителем, прохожим. нельзя быть самонадеянной, нужно чаще смотреть по сторонам и слышать, что тебе говорят, тогда возможно (возможно) радостных моментов будет больше.

Гость
#158
Дубинушка

Иди ты полечись. У меня все прекрасно. И критерий - не твоя фантазия, а объективные факты. Меня это так бесит, потому что я столкнулась с этим патраирхальным гoвном не на форуме, не где-то еще, а в жизни. Я поняла что эти больные люди существуют в реальности, и они ходят рядом со мной, а не определены где-то по психушкам. Вы просто отвратительные терпилы, ничего не можете, слабые, безвольные инфантилки, с глупыми православнутыми фантазиями в голове. И вы еще лезете сюда. Исчезните, избавьте нормальных людей от вашего eбанутого присутствия. Видите только зависть, неужели нигде в голове не появляется мысль, что вы отстали на 500 лет, в Саудовской Аравии женщины уже более свободны, чем вы. Вам что в детстве лоботомию сделали, что вы уже не осознаете, что живете как скот? Оправдываете своих таких же больных мужиков. Боже, я буду продолжать открыто презирать вас, в надежде, что хоть немного изменю этот мир и молодые девки не попадут в это болото и не просрут свои жизни в заботах о вонючем самце, который наградит ее гонореей, а за спиной будет говорить, какая она *****, и он ее выбрал только потому что ей ума не хватило понять, какой он ублюдок.

Вот это тебя проняло. Сразу видно - хлебнула горя так, что все не оправишься. Угомонись, деточка, все проходит, и это пройдет.

Гость
#159
Гость

Наше *** - это 0тбросы, нищебр0жы, жадные до безумия, грязные как с.в.и.н.ь.и, потрепанные и страшные как настоящие ур0ды. Фууу.... такое *** не нужно!

Ну не случайно именно наши мужчинки вошли в тройку самых некрасивых людей планеты.
И мозгов у них нет,коль страну превратили в нищую, средняя зарплата ниже,чем в Азии.
Зато самомнения скоолько!!!Вот и учитесь этому у них, хоть чему-то научимся.

Гость
#160
Гость

Мудрая так мужчине мозг промоет, что он ей все отдаст. Не закатывает истерики, если ей что-то не нравится, а спокойно говорит, что ее не устраивает. Не обращает внимания на мужские слова, а больше на дела.

С этим плохо.У нас больше любя цеплять розовые очки на себя.

Дубинушка
#161
Гость

Наверное, вечером, выключив компьютер, ложишься в кровать, долго смотришь в телевизор, бесцельно переключая каналы, а потом рыдаешь...

*****, исчезни. У меня нет телевизора. Это только у семейных, ненавидящих друг друга с кислыми рожами телевизор - единственные повод совместно провести время. Сидите вечерами, молча, кислые-прекислые, муж пивко посасывает, а ты воображаешь, как будешь завтра на форуме рассказывать, как прекрасно был проведен вечер на катке всей семьей.

Дубинушка
#162
Гость

Вот это тебя проняло. Сразу видно - хлебнула горя так, что все не оправишься. Угомонись, деточка, все проходит, и это пройдет.

Да что ты там можешь видеть сквозь свои розовые очки? У тебя же все что связано с тобой - сказка с радужными единорогами, а все вокруг - несчастные и искалеченные. Хотя факты бесстрастно говорят о том, что тебе тыкают *****.ем в рожу и ты вынуждена сосать, а еще бегать отгонять молодых таких же сосок как ты, которым нужно заполучить хоть какого-то самца. Вот и вся жизнь - сосать и отгонять других сосок. И ты еще кого-то там пытаешься убедить, что твоя жизнь живется не зря. Несчастные вы бабы с искалеченной психикой, не осознаете даже, как ущербна ваша жизнь. Как забитые собаки, боитесь вылезать из своей будки, но тявкаете за свободно порхающих птиц. Вы - патриархальный скот.

Гость
#163
Дубинушка

Да что ты там можешь видеть сквозь свои розовые очки? У тебя же все что связано с тобой - сказка с радужными единорогами, а все вокруг - несчастные и искалеченные. Хотя факты бесстрастно говорят о том, что тебе тыкают *****.ем в рожу и ты вынуждена сосать, а еще бегать отгонять молодых таких же сосок как ты, которым нужно заполучить хоть какого-то самца. Вот и вся жизнь - сосать и отгонять других сосок. И ты еще кого-то там пытаешься убедить, что твоя жизнь живется не зря. Несчастные вы бабы с искалеченной психикой, не осознаете даже, как ущербна ваша жизнь. Как забитые собаки, боитесь вылезать из своей будки, но тявкаете за свободно порхающих птиц. Вы - патриархальный скот.

Тяжелый случай у вас....

Дубинушка
#164
Гость

Тяжелый случай у вас....

Тяжелый случай - это когда понимаешь, что ты патриархальный скот, поскольку не можешь привести ни единого аргумента в защиту своего образа жизни и вынуждена вешать безапелляционные диагнозы, не обладая компетенцией для этого, для того чтобы хоть как-то сохранить лицо. Следующая!

Гость
#165
Гость

Ну не случайно именно наши мужчинки вошли в тройку самых некрасивых людей планеты.
И мозгов у них нет,коль страну превратили в нищую, средняя зарплата ниже,чем в Азии.
Зато самомнения скоолько!!!Вот и учитесь этому у них, хоть чему-то научимся.

Может, это просто ваш уровень встречаться с немытыми свиньями? Для пчелы мир состоит из цветов и нектора, для мухи - из овна.

Гость
#166
Гость

ГостьНу не случайно именно наши мужчинки вошли в тройку самых некрасивых людей планеты.
И мозгов у них нет,коль страну превратили в нищую, средняя зарплата ниже,чем в Азии.
Зато самомнения скоолько!!!Вот и учитесь этому у них, хоть чему-то научимся.
Может, это просто ваш уровень встречаться с немытыми свиньями? Для пчелы мир состоит из цветов и нектора, для мухи - из овна.

Это вы у Торсунова начитались?
Если из 10 мужиков один-два приличных,то пусть вам Торсунов объяснит,что там у нас не так в стране.

Гость
#167
Дубинушка

Тяжелый случай - это когда понимаешь, что ты патриархальный скот, поскольку не можешь привести ни единого аргумента в защиту своего образа жизни и вынуждена вешать безапелляционные диагнозы, не обладая компетенцией для этого, для того чтобы хоть как-то сохранить лицо. Следующая!

Вам уже ничего не поможет, в лист човсем психика поехала :( интересно кто вас так обидел. Не тот ли женатик, который трахал всю субботу на пролёт в ошейнике и жене ещё при этом звонил при вас?

Гость
#168
Гость

Вам уже ничего не поможет, в лист човсем психика поехала :( интересно кто вас так обидел. Не тот ли женатик, который трахал всю субботу на пролёт в ошейнике и жене ещё при этом звонил при вас?

* видимо совсем

Гость
#169

Ее женатик кинул, выбрав жену, вот она тут ядом и плюется. Сама сосала только в путь, стопудово лучше жены, а он все равно жену выбрал. Вот на этой почве крыша то и съехала. Она то размечталась ))) а теперь, чтоб не так больно было, она нарисовала себе картинку, как живут женатые и поверила в нее, психика у человека всегда защищается подобным образом, если б не это, она бы точно уже самоубилась, сама же писала, что на грани и д о следующего месяца не доживет. Но крыша съехала, нарисовав в мозгах спасительный образ и спасла эту убогую.

Дубинушка
#170

169 - по твоей же тупорылой бабской логике, твоя психика и защищается от психотравмирующей информации, чем ты щас и занимаешься. Че-то там навоображала, что кому-то ваши мужья сильно нужны. Ну да, мне с квартирой в москве, профессионалу, инженеру нужны ваши уeбищные мужики. Спуститесь на землю уже. И тот женатик уже съeбался от жены и троих детей ко мне, только мне он наxep не нужен постоянно околачиваться. А жена конечно уверена, что он выбрал ее: старую, толстую, с разорванной п.дой, тупой, необразованной, с 3-мя неуправляемыми детьми. Фантазии-то должны быть реалистичными.

Да ну *****
#171
Неженка

Всем доброго утра! Вопрос собственно в теме. Часто слышу о том, что женщина должна быть мудрой, не показать обиды, промолчать, не закатывать истерики? А по сути получается, что она должна мирится с многим, и просто молчать и терпеть? так вот назрел вопрос в чем выражается женская мудрость? И стоит ли вообще быть мудрой*

1) Женщина никому и не чего не должна,как и мужчина
2) Самоконтроль форевааа - самоконтроль это признак здоровья.
3) Истерика - это дефект...
Делай выводы

Гость
#172
Неженка

Всем доброго утра! Вопрос собственно в теме. Часто слышу о том, что женщина должна быть мудрой, не показать обиды, промолчать, не закатывать истерики? А по сути получается, что она должна мирится с многим, и просто молчать и терпеть? так вот назрел вопрос в чем выражается женская мудрость? И стоит ли вообще быть мудрой*

Женская мудрость в том и заключается, чтобы знать, когда терпеть нельзя ни в коем случае и когда, наоборот, нужно. Когда вмешаться, а когда отпустить ситуацию. Когда высказаться, а когда - промолчать, когда пошутить, а когда и серьезной побыть. То есть мудрость - это своевременность и уместность.
...И умение четко обозначать свои границы и не нарушать чужих.

Гость
#173
Дубинушка

169 - по твоей же тупорылой бабской логике, твоя психика и защищается от психотравмирующей информации, чем ты щас и занимаешься. Че-то там навоображала, что кому-то ваши мужья сильно нужны. Ну да, мне с квартирой в москве, профессионалу, инженеру нужны ваши уeбищные мужики. Спуститесь на землю уже. И тот женатик уже съeбался от жены и троих детей ко мне, только мне он наxep не нужен постоянно околачиваться. А жена конечно уверена, что он выбрал ее: старую, толстую, с разорванной п.дой, тупой, необразованной, с 3-мя неуправляемыми детьми. Фантазии-то должны быть реалистичными.

даже с квартирой в москве никому не нужна? Нда, тяжелый случай )

Гость
#174
Дубинушка

Да что ты там можешь видеть сквозь свои розовые очки? У тебя же все что связано с тобой - сказка с радужными единорогами, а все вокруг - несчастные и искалеченные. Хотя факты бесстрастно говорят о том, что тебе тыкают *****.ем в рожу и ты вынуждена сосать, а еще бегать отгонять молодых таких же сосок как ты, которым нужно заполучить хоть какого-то самца. Вот и вся жизнь - сосать и отгонять других сосок. И ты еще кого-то там пытаешься убедить, что твоя жизнь живется не зря. Несчастные вы бабы с искалеченной психикой, не осознаете даже, как ущербна ваша жизнь. Как забитые собаки, боитесь вылезать из своей будки, но тявкаете за свободно порхающих птиц. Вы - патриархальный скот.

Не бляяяя, не пройдет. Думаю, даже бригада санитаров со смирительными рубашками не стала б об тебя мараться. Таких надо выявлять и сажать не цепь. Общество здоровее будет.

Гость
#175

У меня обычное совковое воспитание, бабушка мне с детства втолковывала на каждый мой чих "да кто тебя ТАКУЮ замуж возьмет" (какую такую не уточнялось), и пресловутый "замуж" был пределом мечтаний. Вот такая наша бабовщина, ага. Только ближе к сорока я поняла, что брак выгоднее мужчинам, чем женщинам, и зачем все поддерживают иллюзию обратного - непонятно. Мужчины морально сильнее женщин именно за счет пофигизма и мЕньшего количества страхов. У них только один страх - что не встанет, а это у них все чаще к сорока годам случается, и в таких случаях их можно голыми руками брать. Женская мудрость (как и мужская, как и просто человеческая) заключается в том, что все вокруг - просто люди-человеки, обычные и простые, каждый со своими страхами и комплексами, и мы все одинаковые, по большому счету.

Гость
#176
Дубинушка

Тяжелый случай - это когда понимаешь, что ты патриархальный скот, поскольку не можешь привести ни единого аргумента в защиту своего образа жизни и вынуждена вешать безапелляционные диагнозы, не обладая компетенцией для этого, для того чтобы хоть как-то сохранить лицо. Следующая!

Слушайте, так все ваши посты - это и есть гимн патриархальности! Мужики то, мужики это. Да они просто люди, вот и все! Даже если вы к ним поворачиваетесь спиной, они все равно за этой спиной стоят на пьедестале. Мудрость в том, чтобы увидеть их уязвимость, слабость, беззащитность. С которой они мужественно справляются, а страхов у них ничуть не меньше, чем у женщин, даже порой и больше, вот они и прибегают к разного рода защитам. И зависимы они от женщин сильнее, потому что в быту раззвездяи, и если не будет никто по хозяйству шуршать, то на замену этого уйдут куда более серьезные деньги, чем на кормежку работающей жены

Гость
#177
Дубинушка

Ну да, мне с квартирой в москве, профессионалу, инженеру нужны ваши уeбищные мужики. Спуститесь на землю уже. И тот женатик уже съeбался от жены и троих детей ко мне, только мне он наxep не нужен постоянно околачиваться. А жена конечно уверена, что он выбрал ее: старую, толстую, с разорванной п.дой, тупой, необразованной, с 3-мя неуправляемыми детьми. Фантазии-то должны быть реалистичными.

так женатик в семье, а после был бармен?? путаетесь в показаниях

.
#178

Быть мудрой женщиной, ИМХО, быть немного эгоисткой, и делать так, как лучше тебе. У каждого свое представление о счастье. Голубкина в интервью сказала, что она на многое закрывала глаза в браке с Мироновым - значит, ей так было лучше. Егорова писала, что он ее бил, а она терпела. Я бы никогда ни на секунду не осталась с мужчиной, если бы он поднял на меня руку, и выставила мужа сразу, как точно узнала об измене. Лично мне лучше "быть одной, чем вместе с кем попало," а кому-то нет жизни без конкретного человека, пусть он ***** и мерзавец. Нет одной мерки для всех. Главное, дорогие женщины, помните, что каждая из нас у себя одна - поэтому любите себя, хольте и лелейте.

Гость
#179
Гость

ГостьГостьГость
молитесь Богу чтобы муж не спалился на измене. хороший левак укрепляет брак. изменяющий М более покладист, не придирается, уравновешен, не раздражителен даже если его не устраивает качество и количество секса с женой его не гнетёт вынужденная противоестественная самцам моногамия.
Вы такую чушь пишите. Не бывает только мужской полигамии. Это невозможно в принципе. Весь вид полигамен одинаково, либо же наоборот, моногамен. Третьего не бывает в природе. И хватит эту чушь нести про мужскую полигамность. Женщины абсолютно также полигамны, как и мужчины и другого быть не может. Иначе с кем бы изменяли полигамные самцы, если самки ВСЕ моногамны??? ))))
+++ Устала уже этот бред читать о мужской полигамности. Запомните: вид либо полигамен, либо моногамен.
вопрос на засыпку Полигамны ли лебеди? Раньше считалось, что полигамны. Пока не изобрели камеры ночного виденья. вот так то.
тьху запуталась. конечно же наоборот. считалось что лебеди МОНОгамны, а оказалось что самцы по ночам изменяют и даже заводят детей на стороне, а днём делают вид, что даже не знают эту лебедиху.

Британские ученые что ли сочинили? Лебеди как и все прочие гуси спят ночью. Голову под крыло.

#180
Екат

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дубинушка

Не должна. Но если хочет нравиться мужчинам нашей страны, то должна быть терпилой, это да. Таково воспитание наших мужчин, для них справедливо то, что им выгодно, они дети - максималисты, у них есть только из "хочу", они не умеют соотносить реальность со своими ... воспиталками, у мужчин внутри нет тормоза, только женщина "не давая" может добиться хоть сколько-нибудь этичного поведения по отношению к себе.

Бред. По настоящему мудрая женщина - мечта каждого адекватного мужчины. Мудрая не значит терпила. В моём понимании мудрая женщина - та, которая ведёт себя как королева, не опускается до истерек, криков, та - от которой веет благородством и любовью к своему мужчине, та - которая является музой для своего мужчины, та - которая является и любовницей и женой, та - которая душу вкладывает в детей, та - которая не замечает/игнорирует пустяки, та - которую боишься потерять.
Но как этого добиться - тут нет универсального рецепта, и для каждого мужчины рецепт уникален.

Упрёк про алкашей и прочих, если мужик был таким до брака и продолжил быть при браке - это неадекватный мужчина. Если был таким до брака, но стал нормальным после брака - это достаточно верный признак мудрой женщины. Если он был адекватным / нормальным мужчиной до брака, но стал алкашом и иже с ними, уже во время брака - это верный признак жены-дуры. Если он был был нормальным до брака и остался таким во время - достаточно достоверный признак того что оба просто адекватны. Если до брака он нормальный, а после брака он всё время носит жену на руках - то жена королева, мудра по-настоящему (выбрала адеквата и сделала его безумно влюблённым) .

Гость
#181
Гость

Ну не случайно именно наши мужчинки вошли в тройку самых некрасивых людей планеты.
И мозгов у них нет,коль страну превратили в нищую, средняя зарплата ниже,чем в Азии.
Зато самомнения скоолько!!!Вот и учитесь этому у них, хоть чему-то научимся.

Гость

У меня обычное совковое воспитание, бабушка мне с детства втолковывала на каждый мой чих "да кто тебя ТАКУЮ замуж возьмет" (какую такую не уточнялось), и пресловутый "замуж" был пределом мечтаний. Вот такая наша бабовщина, ага. Только ближе к сорока я поняла, что брак выгоднее мужчинам, чем женщинам, и зачем все поддерживают иллюзию обратного - непонятно. Мужчины морально сильнее женщин именно за счет пофигизма и мЕньшего количества страхов. У них только один страх - что не встанет, а это у них все чаще к сорока годам случается, и в таких случаях их можно голыми руками брать. Женская мудрость (как и мужская, как и просто человеческая) заключается в том, что все вокруг - просто люди-человеки, обычные и простые, каждый со своими страхами и комплексами, и мы все одинаковые, по большому счету.

а зачем брать их голыми руками? Лучше душить

#182
Дубинушка

Гость..
нет- это тебя просто траххают.. а мне 40 давно есть.
Ты глупая. Сиди в своем болоте одна. У тебя психика, как у отожравшегося человека, который уже врос в кровать и не может самостоятельно передвигаться, как инвалид, только инвалид хочет встать, а этому психу и так хорошо. Избалованный ребенок она? Давай, хватит врать, какие перверсии твоего мужа ты удовлетворяешь? Терпишь девок? Как надоело ваше вранье и то, что вы пытаетесь всех согнать в сою вонючую помойку, под названием семейная идиллия с заботливыми любящими мужьями.

Видать ты сильно обожглась. Не все обжигаются как ты. Но судя агрессивности ответов, либо тебе было очень больно, либо феминистка, либо дура с несколькими высшими образованиями.

Я надеюсь, что тебе было очень больно - не потому, что радуюсь, а потому что в этом случае ты продолжаешь быть женщиной.

#183
Дубинушка

Гость
Даже жалко вас как-то стало.... совсем нормальных не видели отношений? А отец? Тоже гулял или мама одиничка воспитывала?
Ты меня жалеешь? Да не смеши. Я гораздо моложе и умнее. Семья у меня полная, но это не твое дело. Я не травмирована, как ты. Я просто вижу ваши старые кислые рожи и жалкие попытки оправдать свои ошибки. А эти наезды и поиски косяков в моей жизни только подтверждают, что жизни ваши убоги и ваши вонючие такие же старые мужики вас под себя подмяли. И еще. С чего ты взяла что я специализируюсь по женатикам. Я трахнула одного из них, потом он мне надоел и я послала его подальше, а его "счастливая" мудрая жена живет с ним дальше. Не надо придумывать то, чего нет. То есть ты можешь фантазировать для себя, чтоб не так тошно было держать вялый *****.й во рту, а я пожалуй дальше буду жить весело. Только рожи ваши настроение портят иногда, убрать бы вас и ваших уродов с улиц и из интернета, было бы прекрасно. Семейные убогие люди вечно лезут со своим гнилым "счастьем".

Если у тебя всё хорошо, то что ты делаешь тут?

#184
Гость

Мудрая понимает, что брак нужен мужчинам так же, если не больше, чем женщинам.
Многих вы знаете старых мужиков, которые ни разу в жизни не были женаты? я - ни одного))) Ну а мозги мужики промывают женщинам испокон веков - что, мол, "женщине брак нужнее", и поэтому она должна подстраиваться и терпеть...
Ф у й ня.
Если бы это было так, то женщины не были бы инициаторами 90% разводов, как это имеет место быть в жизни. А мужики бы не упирались, не желая разводиться)))

Ага, согласен, что промывают "женщине брак нужнее", но до этого им мозги промыла мама.

#185
Да ну *****

1) Женщина никому и не чего не должна,как и мужчина
2) Самоконтроль форевааа - самоконтроль это признак здоровья.
3) Истерика - это дефект...
Делай выводы

Полностью согласен, что "Женщина никому и не чего не должна, как и мужчина" - женщина овладевает мудростью в первую очередь для себя, что бы сделать себя счастливой, а не мужа. Но при счастливом муже, значительно легче быть счастливой самой.

Гость
#187
YuriB

Бред. По настоящему мудрая женщина - мечта каждого адекватного мужчины. Мудрая не значит терпила. В моём понимании мудрая женщина - та, которая ведёт себя как королева, не опускается до истерек, криков, та - от которой веет благородством и любовью к своему мужчине, та - которая является музой для своего мужчины, та - которая является и любовницей и женой, та - которая душу вкладывает в детей, та - которая не замечает/игнорирует пустяки, та - которую боишься потерять.
Но как этого добиться - тут нет универсального рецепта, и для каждого мужчины рецепт уникален.
Упрёк про алкашей и прочих, если мужик был таким до брака и продолжил быть при браке - это неадекватный мужчина. Если был таким до брака, но стал нормальным после брака - это достаточно верный признак мудрой женщины. Если он был адекватным / нормальным мужчиной до брака, но стал алкашом и иже с ними, уже во время брака - это верный признак жены-дуры. Если он был был нормальным до брака и остался таким во время - достаточно достоверный признак того что оба просто адекватны. Если до брака он нормальный, а после брака он всё время носит жену на руках - то жена королева, мудра по-настоящему (выбрала адеквата и сделала его безумно влюблённым) .

Женщина НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНА. Какого фуя, она должна корячиться? Ради куска вонючего фуя? А он что? Приложение к " мудрой женщине" в виде вялой туши, живущей своим эго? Соссет. Однозначно он соссет. Мудрую
женщину ( НЯНЬКУ,)пусть ищет в лице своей родительницы. Больше ему никто ничего не должен.

Гость
#188

Как хорошо устроилось это быддло с яйцами. Женщина должна отвечать не только за себя, но и за все его косяки и неудачи, ибо она не смогла его вдохновить. Не смогла быть " мудрой". Я бы этой мррази, рот чёрный порвала.

Гость
#189

Девушки, женщины, скидывайте со своих плеч, этих присосок. Этих моральных урродов. Этих мерзких, энерговампиров. Они не нужны. Это не мужик . это хлам.

#190
Гость

Как хорошо устроилось это быддло с яйцами. Женщина должна отвечать не только за себя, но и за все его косяки и неудачи, ибо она не смогла его вдохновить. Не смогла быть " мудрой". Я бы этой мррази, рот чёрный порвала.

Думаешь мужики должны дур на руках носить? На.***** надо.

Гость
#192
Гость

Как хорошо устроилось это быддло с яйцами. Женщина должна отвечать не только за себя, но и за все его косяки и неудачи, ибо она не смогла его вдохновить. Не смогла быть " мудрой". Я бы этой мррази, рот чёрный порвала.

Кого вдохновить?Маменькиных сынков.
Но с другой стороны вы же сами,женщины,это воспитываете -растите,рожаете от всяких уродов,на которых потом дружно жалуетесь,подкладывая сввинью таким образом другой женщине.
Разве не так? Вы же и квохчете над сынками, их проблемами до их 30-ника,поливая грязью невесток.
Невестке сынок вручается,как приз, так зачем вы так делаете?

Гость
#193

Думаешь мужики должны дур на руках носить? На.***** надо. [/qуоте]

Я не думаю. Я знаю. Носят и будут носить. А если не носит, значит не мужик, а прихлебатель. Сразу в утиль полетит. Женщина если любит себя, и мужик её будет любить и на руках носить. А об подстилку , только ноги терпеть. В этом и есть мудрость женщины, себя любить, а не быть приложением к фую.

Гость
#194

И правильно здесь написали, 80% женщин, несчастливы в браке, но терпят, терпят, терпят, и врут, работая на публику, какой у неё муж золотой, а он ей опостылел давно, хуже горькой редьки, да просто ей страшно одной без штанов остаться.

Гость
#196
YuriB

Полностью согласен, что "Женщина никому и не чего не должна, как и мужчина" - женщина овладевает мудростью в первую очередь для себя, что бы сделать себя счастливой, а не мужа. Но при счастливом муже, значительно легче быть счастливой самой.

Это ты, коняга, овладевай мудростью , чтоб сделать женщину счастливой, а заодно и себя. А если твоя баба живёт
И ненавидит тебя тихо, ты превратишься в кусок говввна, ибо ты без женщины - ничто. Пустое место. Жалкий дроччер.

Гость
#197

Любимая женщина, это вам, не мамка - нянька. Вот когда поймете это, мурлятины, будет вам счастье. А нет дррочерами и подохните.

Гость
#199
YuriB

Ага, согласен, что промывают "женщине брак нужнее", но до этого им мозги промыла мама.

Это вам коззла , мозг мама промыла, что с какого-то ххерра, вам жена должна мамку заменить и сопли вам подтирать вместо неё., подстраиваться, " мудрой" быть, выполняя все прихоти коззлинные, а ему только кайф и сливки от жизни. Говвнищща на палке.

Дубинушка
#200
Гость

даже с квартирой в москве никому не нужна? Нда, тяжелый случай )

То есть ты реально думаешь, что мне с квартирой в москве, молодой и оxуительной никто не предлагал замуж и я из-за этого брызжу слюной? Слушай ***** домостроевская кошелка, оторвись от сериалов, похлещи перед зеркалом свою круглую славянскую рожу с коровьми глупыми глазами и пойми наконец, что ты убожество конченное, которое должно было жить 500 лет назад и выносить ***** за мужиком и его родителями и 12-ю детьми, вот и вся твоя роль в этой жизни. И, ну нихрена не тебе оценивать меня, у тебя ни компетенции для этого, ни авторитета, ни хотя бы жизненного опыта.