Гость
Статьи
Кто уже не надеялся …

Кто уже не надеялся устроить свою жизнь?

Имеется в виду, что у вас лет эдак до 25-27 не было отношений вообще, или неудачные, вы потеряли надежду создать семью, но потом встретили мужчину, с которым счастливы?
Давайте поделимся историями и заодно поддержим тех, кто сейчас в поиске, растерян, одинок и потерял надежду!
Расскажу о себе. До 24 не было отношений, почти забила на это, смирилась. Думала, девственницей помру, про семью и детей вообще молчу. Потом встретила парня, встречались год и три месяца, поженились, живем также год и три месяца, растим сына. НЕ знаю, навсегда ли мы вместе, но сейчас моя жизнь относительна устроена.
Так что по своему опыту могу сказать: отчаиваться не стоит)

Луч света
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тyпee поста не придумать , как можно потерять надежду в 24 года? если ты не шизофреничка конечно и не страшная с помойки,и то шанс есть. Вот после сорока уже можно задаваться такими вопросами.

Гость
#2

Вы, фифы, королевны, прЫнцесски и т.д., требования-то снизьте. На земле живете, а не на небе. Да и до ангелочков вам как до Пекина. И внезапно появится просто огромный выбор из мужиков, даже не женатых и без детей, которые так же просто хотят тихого счастья и стабильности.

Гость
#3

Пфф, авторша вышла замуж за первого кто клюнул ещё и гордится этим.

#4

Я разочаровалась в парнях встретила девушку и счастлива. С парнями же я не хочу иметь никаких отношений, хотя особых то отношений не было.

Гость
#5

Ддда я думала пишет Ж около 45лет, которая чудом вышла замуж (наконец-то) и родила детей... а тут...

#6

Может и есть нормальные, но мне они абсолютно уже не интересны.

#7

тема "отношения с парнями" для меня как пережевание одного и того же. Пресное. скучное и бессмысленное. Однако понимаю других баб и что им без парней никак, так что вполне обьяснимо. Есть и опыт дружбы с парнями.

Автор
#8
Гость

тyпee поста не придумать , как можно потерять надежду в 24 года? если ты не шизофреничка конечно и не страшная с помойки,и то шанс есть. Вот после сорока уже можно задаваться такими вопросами.

вы не знаете всех обстоятельств. я из плохой семьи. и я неточно выразилась: я не потеряла надежду, а скорее, просто перестала про это думать, ну одна и одна, годы идут, думала, буду хоть учиться и работать как можно больше, чтобы не зацикливаться. думала, отучусь в аспирантуре до 27, а потом и парня начну искать. а вышло раньше на три года)

Гость
#9
Гость

Вы, фифы, королевны, прЫнцесски и т.д., требования-то снизьте. На земле живете, а не на небе. Да и до ангелочков вам как до Пекина. И внезапно появится просто огромный выбор из мужиков, даже не женатых и без детей, которые так же просто хотят тихого счастья и стабильности.

Это какие требования? Т.*****. пусть он будет алкоголиком и тунеядцем, кабелем, одетым как бомж, лишь бы хоть какой был?

Гость
#9

Мне взрывают мозг такие темы. какой-то прямо треш - вся жизнь в наличии мужика. И слово то какое, устроена. А до мужика и без мужика расстроена? Без смысла? Неполноценна? Автор, жизнь ценна сама по себе, каждым днем, а не с момента, когда вы ее устроите возле кого-то. От того и проблемы у многих, что они не ценные пустышки сами для себя и ждут чуда, что их кто-то подберет и наделит ценностью. Не дай Бог ваш муж от вас куда-то денется (чего я вам никак не желаю), вы же себя изведете и все проклянете, что ваша жизнь поломалась. Снова станете неустроенной пустышкой. Смысл в другом, в том, чтобы видеть полноту жизни каждый день, от того, что она у тебя есть, что ты ею распоряжаешься, ее творишь.И быть без мужика или девственницей до пенсии это не беда. Беда считать себя несчастной и неустроенной без мужика.

Автор
#10
Гость

Пфф, авторша вышла замуж за первого кто клюнул ещё и гордится этим.

допустим, первый, кто клюнул (хотя он не первый, те были недостойные уж совсем). но он суперзаботливый, надежный и т.п. и я не горжусь, просто поделилась. а если и горжусь, то что в этом страшного? таким мужем только и гордиться, что еще делать?)

Гость
#11

Вот это даааааа! Браво!

Тааак скучно и вяло читать Ваше послание. Что сказать- оно и неудивительно, что отношений не было))))))))))
Удачи Вам ))))))

Гость
#12
Автор

допустим, первый, кто клюнул (хотя он не первый, те были недостойные уж совсем). но он суперзаботливый, надежный и т.п. и я не горжусь, просто поделилась. а если и горжусь, то что в этом страшного? таким мужем только и гордиться, что еще делать?)

Как что? Носиться со своим замужеством как куррица с яйцом и всем и каждому говорить что вы взамуже-вы и сюда за этим написали, распирает вас прям, достижение века.

Автор
#13
Гость

Мне взрывают мозг такие темы. какой-то прямо треш - вся жизнь в наличии мужика. И слово то какое, устроена. А до мужика и без мужика расстроена? Без смысла? Неполноценна? Автор, жизнь ценна сама по себе, каждым днем, а не с момента, когда вы ее устроите возле кого-то. От того и проблемы у многих, что они не ценные пустышки сами для себя и ждут чуда, что их кто-то подберет и наделит ценностью. Не дай Бог ваш муж от вас куда-то денется (чего я вам никак не желаю), вы же себя изведете и все проклянете, что ваша жизнь поломалась. Снова станете неустроенной пустышкой. Смысл в другом, в том, чтобы видеть полноту жизни каждый день, от того, что она у тебя есть, что ты ею распоряжаешься, ее творишь.И быть без мужика или девственницей до пенсии это не беда. Беда считать себя несчастной и неустроенной без мужика.

А без мужика дети откуда возьмутся? Я считаю, что без детей, без человека, который приласкал бы тебя, кроме матери, жизнь пуста и бессмысленна. Без мужика я тоже жила и достаточно много добилась: образование, работа, из хобби и увлечений - стихи писала и пишу. просто любви и ласки хотелось, тем более что я не знала, каково это - быть обласканной мужчиной

Автор
#14
Гость

Как что? Носиться со своим замужеством как куррица с яйцом и всем и каждому говорить что вы взамуже-вы и сюда за этим написали, распирает вас прям, достижение века.

а вы, естественно, НЕ замужем))) или замужем неудачно? иначе с чего такая злость?

Гость
#15

Если вы из плохой семьи, как говорите, автор, то тогда это просто комплексы ваши. И вы от своих терзаний и установок защитились, выйдя замуж за того, кто наконец к вам был добр. Постарайтесь в браке не прятаться от страхов, а избавиться от них.

Гость
#16
Гость

Это какие требования? Т.*****. пусть он будет алкоголиком и тунеядцем, кабелем, одетым как бомж, лишь бы хоть какой был?

Требования какие? Ты мне скажи - какие? Или с чего это вдруг у нас в городе реально дохера неженатых, работящих и непьющих 30-ти летних мужиков?

Автор
#16
Гость

Вот это даааааа! Браво!
Тааак скучно и вяло читать Ваше послание. Что сказать- оно и неудивительно, что отношений не было))))))))))
Удачи Вам ))))))

И что же скучного и вялого? Конечно, читать разводки или про секс с кем попало лет с 15 веселее, я понимаю)

Гость
#17

Ну, мне 33 уже... Надеяться уже глупо. Чем вы меня поддержите?:))))

Автор
#17

"Постарайтесь в браке не прятаться от страхов, а избавиться от них"

Это как?

Гость
#18
Автор

"Постарайтесь в браке не прятаться от страхов, а избавиться от них"
Это как?

Найти психолога или самой взяться за свои чувства и мысли, чтоб прийти к самоценности. А то жизнь может вдруг вышибить из-под вас опору и вы снова станете неустроенной.

Гость
#19

Автор, вы молодец , думаю ваш пример может многих мотивировать не отчаиваться))) Не слушайте тех, кто гадости пишет, не от большого ума

Гость
#20
Гость

Требования какие? Ты мне скажи - какие? Или с чего это вдруг у нас в городе реально дохера неженатых, работящих и непьющих 30-ти летних мужиков?

Т.*****. ты готова за любого, даже самого убогого выскочить, лишь бы не одной? Или то, что я перечислила - завышенные требования? Тогда объясни, какие незавышенные

Гость
#21
Гость

Требования какие? Ты мне скажи - какие? Или с чего это вдруг у нас в городе реально дохера неженатых, работящих и непьющих 30-ти летних мужиков?

Требования - это у мужиков - шобы молодая, бохатая, обеспеченная, не б/у, без детей, ну и фасад красивый это само собой. Только посмотрят ли такие на обычных Вась?

Гость
#22
Гость

Автор, вы молодец , думаю ваш пример может многих мотивировать не отчаиваться))) Не слушайте тех, кто гадости пишет, не от большого ума

А чем её пример мотивирует? Сидеть, ждать и не рыпаться? Это я и без автора могу))

Гость
#23
Анна Beauty

Я разочаровалась в парнях встретила девушку и счастлива. С парнями же я не хочу иметь никаких отношений, хотя особых то отношений не было.

О уже и лесбота подтянулась))

Гость
#24

И правда, какая разница - помереть девственницей или недевственницей, если всё равно все умрут

Гость
#25

Мне 23. Уже успел разочароваться в красотках. Им только деньги подавай. Теперь перехожу на женоподобных мальчиков - они не меркантильные и любят по-настоящему.

#26
Гость

О уже и лесбота подтянулась))

А что в этом есть нечто зазорное? Мне не интересны мужики и их отношение к женщинам меня не устраивает. Потребительское, хамское и ужасное. И в чудо я не надеюсь. Смысл корчить из себя, выглядить как фотомодель лет 20 для него, быть посудомойкой, рожать детей а он потом пойдет развлекаться. нафига?

Гость
#27

твоя жизнь устроена и имеет смысл только при наличии мужика рядом.мне тебя жалко без мужика подохнешь.вот моя жизнь устроена хотя я давно одна.у меня две квартиры.свой пассивный доход.а у тебя что.да ничего нет у тебя кроме штанов рядом

Акуна 💃 👸💋
#28
Анна Beauty

А что в этом есть нечто зазорное? Мне не интересны мужики и их отношение к женщинам меня не устраивает. Потребительское, хамское и ужасное. И в чудо я не надеюсь. Смысл корчить из себя, выглядить как фотомодель лет 20 для него, быть посудомойкой, рожать детей а он потом пойдет развлекаться. нафига?

Знаю одну ***, в 20 лет встречалась с парнем, потом он её бросил и она переключилась на девочек, жила даже с одной, потом уехала в Америку и в 29лет родила от донора спермы. Потом вернулась и начала жить с геем))), он принял её дочку и воспитывает как папа.

Kot
#29
Гость

Мне взрывают мозг такие темы. какой-то прямо треш - вся жизнь в наличии мужика. И слово то какое, устроена. А до мужика и без мужика расстроена? Без смысла? Неполноценна? Автор, жизнь ценна сама по себе, каждым днем, а не с момента, когда вы ее устроите возле кого-то. От того и проблемы у многих, что они не ценные пустышки сами для себя и ждут чуда, что их кто-то подберет и наделит ценностью. Не дай Бог ваш муж от вас куда-то денется (чего я вам никак не желаю), вы же себя изведете и все проклянете, что ваша жизнь поломалась. Снова станете неустроенной пустышкой. Смысл в другом, в том, чтобы видеть полноту жизни каждый день, от того, что она у тебя есть, что ты ею распоряжаешься, ее творишь.И быть без мужика или девственницей до пенсии это не беда. Беда считать себя несчастной и неустроенной без мужика.

+1000000000

Гость
#30

А чем её пример мотивирует? Сидеть, ждать и не рыпаться? Это я и без автора могу))

Почему же сидеть и ждать? Мотивирует не отчаиваться и не думать , что в 24 без мужика жизнь закончена и она старая дева, многие так думают , поверьте , достаточно форум почитать. Кого то родители так настраивают, кто-то сам себя накручивает и тд. Вы не правильно поняли посыл автора))

Гость
#31
Гость

Требования какие? Ты мне скажи - какие? Или с чего это вдруг у нас в городе реально дохера неженатых, работящих и непьющих 30-ти летних мужиков?

Они сами гулять хотят.А потом нагулявшись,подцепив кучу болезней и вредных привычек хотят себе порядочных.А нафига они порядочным?

Гость
#32
Гость

Требования - это у мужиков - шобы молодая, бохатая, обеспеченная, не б/у, без детей, ну и фасад красивый это само собой. Только посмотрят ли такие на обычных Вась?

И чтоб порядочная не пила, не курила,не гуляла.А сами пьют 99,9% и нафига это счастье порядочной

Гость
#33
Гость

И чтоб порядочная не пила, не курила,не гуляла.А сами пьют 99,9% и нафига это счастье порядочной

Ага. И в 30 выглядят на 45. фумлянах такое "щястье".

Гость
#34
Акуна 💃 👸💋

Знаю одну ***, в 20 лет встречалась с парнем, потом он её бросил и она переключилась на девочек, жила даже с одной, потом уехала в Америку и в 29лет родила от донора спермы. Потом вернулась и начала жить с геем))), он принял её дочку и воспитывает как папа.

Акуна, вы та самая Акуна, которая в Ба цзы разбирается?

Гость
#35
Автор

а вы, естественно, НЕ замужем))) или замужем неудачно? иначе с чего такая злость?

Я замужем и очень удачно, но тему про своё замужество не настрачиваю.

Лена
#36
Гость

Я замужем и очень удачно, но тему про своё замужество не настрачиваю.

а что тогда такая злая?) молодость ушла? муж может к любовнице сигануть со дня на день?)

Гость
#37

У меня так мне 45 лет отношений не было,но и сейчас одна,никого найти не могу,если знакомятся только в интернете,сразу сливаются

Гость
#38

в 24 года -это самый цветущий возраст, я думала тут женщина лет 40 будет писать.

Гость
#39
Гость

в 24 года -это самый цветущий возраст, я думала тут женщина лет 40 будет писать.

Я тоже думала. Мне вот 33, и никто меня здесь не утешил...

Гость
#40

У меня подруга близкая в то лето познакомилась с парнем из Сочи, переехала осенью к нему, расписались, на днях узнала что беременна ттт) ей 34 ему 39. До этого вообще серьезных отношений не было. Вся ее жизнь изменилась в течение года.

#41
Гость

У меня так мне 45 лет отношений не было,но и сейчас одна,никого найти не могу,если знакомятся только в интернете,сразу сливаются

Не расстраивайтесь. Может возможно кого-то найти еще. Следите за собой, подтянутся...

Гость
#42
Гость

Мне взрывают мозг такие темы. какой-то прямо треш - вся жизнь в наличии мужика. И слово то какое, устроена. А до мужика и без мужика расстроена? Без смысла? Неполноценна? Автор, жизнь ценна сама по себе, каждым днем, а не с момента, когда вы ее устроите возле кого-то. От того и проблемы у многих, что они не ценные пустышки сами для себя и ждут чуда, что их кто-то подберет и наделит ценностью. Не дай Бог ваш муж от вас куда-то денется (чего я вам никак не желаю), вы же себя изведете и все проклянете, что ваша жизнь поломалась. Снова станете неустроенной пустышкой. Смысл в другом, в том, чтобы видеть полноту жизни каждый день, от того, что она у тебя есть, что ты ею распоряжаешься, ее творишь.И быть без мужика или девственницей до пенсии это не беда. Беда считать себя несчастной и неустроенной без мужика.

Ай да молодец!!

Гость
#43

Что я могу сказать. Не надо делать из мужчин смысл жизни. Мужчина - это одно из их. Профессия, увлечения, спорт, друзья - вот что не менее важно. Да и возможности встречать нормальных мужчин выше. когда ты благополучна - имеешь любимую интересную работу, много увлечений, много где бываешь. В общем, нужно самой быть состоявшимся человеком.
А Выйти замуж/жениться и родить может каждый - это не устройство жизни. Ну вышла ты замуж, родила. Что дальше - у тебя автоматом появилось хорошее образование. интересная работа, деньги, увлечения. Нет. У большинства автоматом появляются только кредиты.

Гость
#44
Гость

Вы, фифы, королевны, прЫнцесски и т.д., требования-то снизьте. На земле живете, а не на небе. Да и до ангелочков вам как до Пекина. И внезапно появится просто огромный выбор из мужиков, даже не женатых и без детей, которые так же просто хотят тихого счастья и стабильности.

Не женатые и без детей - это не достоинство. Вон их миллион на СЗ. Только не внешности, ни жилья, ни достатка. И все хотят счастья и стабильности. Только позволить себе не могут.

гость
#45
Анна Beauty

Я разочаровалась в парнях встретила девушку и счастлива. С парнями же я не хочу иметь никаких отношений, хотя особых то отношений не было.

в другой теме ты писала что жизнь *****

Гость
#46
Гость

У меня подруга близкая в то лето познакомилась с парнем из Сочи, переехала осенью к нему, расписались, на днях узнала что беременна ттт) ей 34 ему 39. До этого вообще серьезных отношений не было. Вся ее жизнь изменилась в течение года.

А где они познакомились? А у него дети?

Гость
#47

Моя однокурсница вышла замуж в 36 лет, сделав до этого хорошую карьеру. Родила в 37 и 38. Муж при этом моложе на 2 года.