Гость
Статьи
Расскажите примеры …

Расскажите примеры Глупых кто хорошо устроился в жизни

Расскажите примеры и истории где глупые по работе и учёбе девушки/женщины добились успеха в жизни через мужчин и хорошо живут?
Как им удалось это?
Если не особо умные по работе и учёбе и звёзд с неба не хватают.
А вы замечали что хорошо живут не самые умные или самые красивые? А обычные девушки по внешности и уму.
Расскажите примеры как глупые хорошо устроились в жизни

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Таких не знаю. Наоборот, вижу, что реально глупые все прое. Те, кто поумнее, зацепились за поумнее.

Гость
#2

Бывает - может, и редко, не знаю - когда "неумные" в учебе по жизни довольно неглупые и даже мудрые женщины. Умеют грамотно выстраивать отношения (возможно, просто интуитивно), и это им помогает. Но при любом раскладе - рассчитывать надо на себя, а не на мужчин. Сегодня муж а завтра объелся груш (заболел, погиб, простите, нашел другую, мало ли что). Нет ничего вечного, к сожалению.

Гость
#4

Блиновская

Гость
#6
Гость

Бред. Каждый получает то, что заслуживает. Вот я много трудилась, и мне папа открыл сеть салонов красоты, когда мне было 18 лет. Главное быть трудолюбивой, и тогда вы станете директором с хорошей зарплатой, как я

как ты трудилась? вагоны 10 лет разгружала и надорвалась? не доедала и не досыпала?

Гость
#7
Гость

Бред. Каждый получает то, что заслуживает. Вот я много трудилась, и мне папа открыл сеть салонов красоты, когда мне было 18 лет. Главное быть трудолюбивой, и тогда вы станете директором с хорошей зарплатой, как я

как ты трудилась? вагоны 10 лет разгружала и надорвалась? не доедала и не досыпала? или ты стала нобелевским лауреатом?

Гость
#8
FullMaster

Забавно, но для того, чтобы мужик тебя не бросил после секса, ты должна быть по уму равной ему.

муж-ло - это недостойный член общества. муж-ло занимается блудом на одну ночь. а достойный мужчину ищет верную, единственную и навсегда. м-ра-зи шляются

Гость
#9

Знаю несколько таких девушек, одну из них точно могу назвать недалекой совсем, к примеру, она не умеет пользоваться компьютером совсем и не хочет учиться, все разговоры на уровне сплетен,единственная проблема в жизни - каким цветом накрасить ногти, при этом ей очень повезло с родителями, они её пропихнули везде, в колледже и институте, присторили на работу для галочки, купили две квартиры, а она сидит дома и получает деньги. А две другие знакомые, тоже по уму не далеко ушли, работали в ресторане хостес, там же зацепили мужчин, далеко не бедных и известных в городе, через пол года оба забеременели и вышли замуж, сейчас живут припиваючи, одна какой-то там бизнес по детским игрушкам открыла от скуки. А вот именно умные и разносторонние девушки в окружении, работают с утра до ночи, крутятся как белки в колесе. Горе от ума - вот в это все больше верится, глупому человеку легче жить, не думать, не тревожиться, как муравьишки.

Гость
#10
Гость

Знаю несколько таких девушек, одну из них точно могу назвать недалекой совсем, к примеру, она не умеет пользоваться компьютером совсем и не хочет учиться, все разговоры на уровне сплетен,единственная проблема в жизни - каким цветом накрасить ногти, при этом ей очень повезло с родителями, они её пропихнули везде, в колледже и институте, присторили на работу для галочки, купили две квартиры, а она сидит дома и получает деньги. А две другие знакомые, тоже по уму не далеко ушли, работали в ресторане хостес, там же зацепили мужчин, далеко не бедных и известных в городе, через пол года оба забеременели и вышли замуж, сейчас живут припиваючи, одна какой-то там бизнес по детским игрушкам открыла от скуки. А вот именно умные и разносторонние девушки в окружении, работают с утра до ночи, крутятся как белки в колесе. Горе от ума - вот в это все больше верится, глупому человеку легче жить, не думать, не тревожиться, как муравьишки.

Интересно но у первой родители конечно

#11
Гость

Знаю несколько таких девушек, одну из них точно могу назвать недалекой совсем, к примеру, она не умеет пользоваться компьютером совсем и не хочет учиться, все разговоры на уровне сплетен,единственная проблема в жизни - каким цветом накрасить ногти, при этом ей очень повезло с родителями, они её пропихнули везде, в колледже и институте, присторили на работу для галочки, купили две квартиры, а она сидит дома и получает деньги. А две другие знакомые, тоже по уму не далеко ушли, работали в ресторане хостес, там же зацепили мужчин, далеко не бедных и известных в городе, через пол года оба забеременели и вышли замуж, сейчас живут припиваючи, одна какой-то там бизнес по детским игрушкам открыла от скуки. А вот именно умные и разносторонние девушки в окружении, работают с утра до ночи, крутятся как белки в колесе. Горе от ума - вот в это все больше верится, глупому человеку легче жить, не думать, не тревожиться, как муравьишки.

Судя по моей последней летней теории, где я получила прямое предупреждение (сейчас уже и не верится), возможно, что та девушка деградирует в жизни, а трудящиеся девушки наоборот зарабатывают себе - хорошую карму, ну я не знаю. Т.е. после смерти первая девушка может пойти на переработку/переплавку, если вы понимаете что я имею в виду, а вторые занять достойное место где-то там. Короче в целом все это эволюция.

#12

Ну т.е. толковых работников продвигают, а плохих увольняют. Это совершенно не означает ада/рая, тем более вечного, но какая-то такая фигня вполне может происходить с нашими жизнями.

#13

Все больше верю в это - вырваться из круга Сансары. При этом обязательную и неизбежную реинкарнацию ставлю под сомнение. Но в том, что "здесь куют метал" - практически не сомневаюсь!

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ну т.е. толковых работников продвигают, а плохих увольняют. Это совершенно не означает ада/рая, тем более вечного, но какая-то такая фигня вполне может происходить с нашими жизнями.

Мы говорит что есть сейчас. Может там вообще ничего нет.. не надо домыслов что воздастся кому то…может и нет

#15
Гость

Мы говорит что есть сейчас. Может там вообще ничего нет.. не надо домыслов что воздастся кому то…может и нет

Я вам навязываю свои домыслы? Ну так и вы не навязывайте мне свое - надо не надо. Ок?)

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам навязываю свои домыслы? Ну так и вы не навязывайте мне свое - надо не надо. Ок?)

ты че в бутылку лезешь? кто тебе че навязывает. во книга

Гость
#17

Я знаю глупых хорошо устроенных в жизни за счет своих богатых и толковых родителей, но там всем родители рулят, как только они помрут чадо усе п₽ос₽ет. А так чтоб ду₽@ за счет кого то кроме родителей устроилась....не видела такого

Солнечная зайка
#18
Гость

Я знаю глупых хорошо устроенных в жизни за счет своих богатых и толковых родителей, но там всем родители рулят, как только они помрут чадо усе п₽ос₽ет. А так чтоб ду₽@ за счет кого то кроме родителей устроилась....не видела такого

Иногда глупые в работе или учёбе достаточно мудры в отношениях и жизни. Пойду от обратного. Знаю много умных женщин с хорошей зарплатой. Но среди них много матерей одиночек и сами тянут жизненную лямку. Горе от ума. Много гордыни в таких. А девочки поглупее они не такие замороченные, более легкие на подъем и доброжелательные. Лично мне, как женщине, не нужны никакие карьеры. Я хочу быть по женски счастливой. Я так считаю. Никому не навязываю своё мнение.

Гость
#19
Солнечная зайка

Иногда глупые в работе или учёбе достаточно мудры в отношениях и жизни. Пойду от обратного. Знаю много умных женщин с хорошей зарплатой. Но среди них много матерей одиночек и сами тянут жизненную лямку. Горе от ума. Много гордыни в таких. А девочки поглупее они не такие замороченные, более легкие на подъем и доброжелательные. Лично мне, как женщине, не нужны никакие карьеры. Я хочу быть по женски счастливой. Я так считаю. Никому не навязываю своё мнение.

Полностью согласна я тоже замечала!

Гость
#20

Знаю много таких примеров. Напишу про два.
1. Моя родственница. Внешность обычная, по уму тоже средняя, работала преподавателем экологии в школе за копейки. В 30 случайно познакомилась и вышла замуж за богатого, сразу уволилась и уже 20 лет не работает, муж полностью содержит и она в шоколаде (не только на еду даёт,а полностью оплачивает все ее хобби, бесполезные покупки, поездки). Двое сыновей. По характеру она при этом абсолютно не ангел, вообще не покладистая, не понимающая, наоборот скорее скандалистка. Поэтому я не верю в то, что с богатыми живут только модели, которые молчат и покладистые. Конкретный пример вижу, что ничего подобного
2. Близкая знакомая внешне приятная, но не модель. По уму конкретно глупенькая, но человек хороший, добрая. Имеет в жизни всё и пальцем не пошевелив. Она закончила платный вуз (за деньги родителей), толком не училась и тяжело ей давалось. После вуза ни дня не работала (прошло 15 лет). Во время учёбы познакомилась с парнем, сразу после окончания учебы забеременела. Родители подарили квартиру, родители того парня тоже много чем помогли. Они поженились, она родила, он по карьере стал развиваться, родители постоянно помогали. В итоге двое детей, она не работает. С детьми особо не напрягалась никогда, всегда родня помогала. У них всё есть и богато хорошо живут

Я сама частично такая - внешне некрасивая и есть лишний вес, очень сильно на любителя внешность, по мозгам тоже ничего особенного. Характер сложный, я вообще не добрая и не покладистая. Устроилась в жизни вполне неплохо, муж не миллионер, но меня содержит на нормальном уровне и я не работаю, детей нет. Мы не богатые, но муж даёт мне деньги на мои хобби , развлечения. Сама не понимаю как так вышло, но любит меня, хотя причин нет для этого даже. Ну единственное что много общих интересов у нас , всегда есть о чем поговорить, внешне я ему нравлюсь. Но, повторюсь, внешне я объективно некрасивая и не модель никаким боком, то есть у мужа именно странный вкус на внешность

Гость
#21
Гость

Знаю много таких примеров. Напишу про два.
1. Моя родственница. Внешность обычная, по уму тоже средняя, работала преподавателем экологии в школе за копейки. В 30 случайно познакомилась и вышла замуж за богатого, сразу уволилась и уже 20 лет не работает, муж полностью содержит и она в шоколаде (не только на еду даёт,а полностью оплачивает все ее хобби, бесполезные покупки, поездки). Двое сыновей. По характеру она при этом абсолютно не ангел, вообще не покладистая, не понимающая, наоборот скорее скандалистка. Поэтому я не верю в то, что с богатыми живут только модели, которые молчат и покладистые. Конкретный пример вижу, что ничего подобного
2. Близкая знакомая внешне приятная, но не модель. По уму конкретно глупенькая, но человек хороший, добрая. Имеет в жизни всё и пальцем не пошевелив. Она закончила платный вуз (за деньги родителей), толком не училась и тяжело ей давалось. После вуза ни дня не работала (прошло 15 лет). Во время учёбы познакомилась с парнем, сразу после окончания учебы забеременела. Родители подарили квартиру, родители того парня тоже много чем помогли. Они поженились, она родила, он по карьере стал развиваться, родители постоянно помогали. В итоге двое детей, она не работает. С детьми особо не напрягалась никогда, всегда родня помогала. У них всё есть и богато хорошо живут

Я сама частично такая - внешне некрасивая и есть лишний вес, очень сильно на любителя внешность, по мозгам тоже ничего особенного. Характер сложный, я вообще не добрая и не покладистая. Устроилась в жизни вполне неплохо, муж не миллионер, но меня содержит на нормальном уровне и я не работаю, детей нет. Мы не богатые, но муж даёт мне деньги на мои хобби , развлечения. Сама не понимаю как так вышло, но любит меня, хотя причин нет для этого даже. Ну единственное что много общих интересов у нас , всегда есть о чем поговорить, внешне я ему нравлюсь. Но, повторюсь, внешне я объективно некрасивая и не модель никаким боком, то есть у мужа именно странный вкус на внешность

Спасибо за интересные истории а где и как учительница экологии его нашла? И охмурила?
И где и как вы своего мужа нашли? Куда звал на первое свидание?

Гость
#22
Гость

Спасибо за интересные истории а где и как учительница экологии его нашла? И охмурила?
И где и как вы своего мужа нашли? Куда звал на первое свидание?

Учительница экологии случайно с мужем познакомилась на дне рождения общей знакомой. Ну и просто начали общаться, разговорились , он взял ее номер телефона. Она абсолютно никаких специальных усилий не прикладывала

Я с мужем познакомилась в интернете. Сначала даже без фото переписывались несколько дней, просто болтали об общих интересах, потом фото обменялись, он предложил встретиться. В первую встречу просто погуляли немного и всё, чтоб друг на друга посмотреть. Было лето, хорошая погода. Потом уже когда точно поняли, что друг другу нравится, то уже ходили в кино, кафе

Гость
#23

Таких не знаю... Видела тех, кто все возможности слил в унитаз! От тупости и самоуверенности..

Гость
#24
Гость

Знаю несколько таких девушек, одну из них точно могу назвать недалекой совсем, к примеру, она не умеет пользоваться компьютером совсем и не хочет учиться, все разговоры на уровне сплетен,единственная проблема в жизни - каким цветом накрасить ногти, при этом ей очень повезло с родителями, они её пропихнули везде, в колледже и институте, присторили на работу для галочки, купили две квартиры, а она сидит дома и получает деньги. А две другие знакомые, тоже по уму не далеко ушли, работали в ресторане хостес, там же зацепили мужчин, далеко не бедных и известных в городе, через пол года оба забеременели и вышли замуж, сейчас живут припиваючи, одна какой-то там бизнес по детским игрушкам открыла от скуки. А вот именно умные и разносторонние девушки в окружении, работают с утра до ночи, крутятся как белки в колесе. Горе от ума - вот в это все больше верится, глупому человеку легче жить, не думать, не тревожиться, как муравьишки.

У меня однокурсницы умные стали богатыми, хотя родом из какого- то задрыщинска. Мужья от них ушли или они сами выгнали, но они очень сильные по характеру.

Гость
#25
Солнечная зайка

Иногда глупые в работе или учёбе достаточно мудры в отношениях и жизни. Пойду от обратного. Знаю много умных женщин с хорошей зарплатой. Но среди них много матерей одиночек и сами тянут жизненную лямку. Горе от ума. Много гордыни в таких. А девочки поглупее они не такие замороченные, более легкие на подъем и доброжелательные. Лично мне, как женщине, не нужны никакие карьеры. Я хочу быть по женски счастливой. Я так считаю. Никому не навязываю своё мнение.

Стереотип. Вспоминаю свою начальницу, которая ведет полностью всю бухгалтерию мужа. Он без нее не потянет. Крутит всякие юр махинации и бизнес на плаву. Ооочень богатая семейка, пол города недвижимости держат.

Гость
#26

Я часто вижу пары богатые, где каждый достоин супруга. Ни разу не встречала миллионера с тупой женой. Обычно без умной супруги он один бы не потянул бизнес. 4 таких пары знаю. Кстати жены там очень не просты по характеру! Внешне средние, есть и толстые и худые и страшненькие, но у всех острый ум и сила воли.

Солнечная зайка
#27
Гость

Я часто вижу пары богатые, где каждый достоин супруга. Ни разу не встречала миллионера с тупой женой. Обычно без умной супруги он один бы не потянул бизнес. 4 таких пары знаю. Кстати жены там очень не просты по характеру! Внешне средние, есть и толстые и худые и страшненькие, но у всех острый ум и сила воли.

Нет смысла спорить. Нет единой истины. У каждого свой пример. Но то, что глупенькие хорошо устраивается, это факт, как и есть умные несчастные бабы.

Молодой ебунок
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Все больше верю в это - вырваться из круга Сансары. При этом обязательную и неизбежную реинкарнацию ставлю под сомнение. Но в том, что "здесь куют метал" - практически не сомневаюсь!

Есть такое. Но не сансары и прочая белебердень а проекции положительные и отрицательные. Это как глубокая яма самое дно смерть чуть выше такие варианты простенькие выше более там людям помогать и врронка чем выше больше возможностей например ты пикасо или еше кто очень влиятельный если чуть выше тоже смерть типо задачу выполнил. Ну я могу ошибаться в этом это моя личная думка, но пробабушка моей знакомой всю жизнь тренером в школе проработала и сяс с детьми занимается у нее блеск в глазах мощней моего, а вот убийцы и насильники долго не живут либо с головой проблемы начинаются ну все кто зло делал есть такое. Вот например м*дак что в универе что в Перьми бойню устроил и застрелился не умер, его откачали он был в ногу ранен и ее отрезали. Теперь в тюряге скачет на одной ножке вот и не верь после такого.

Гость
#29

У меня в окружении и вообще знаномые знакомых живут с ровней, то есть нет такого умный мужчина с глупой женщиной и наоборот, святой мужчина с плохой женщиной и наоборот - такое только в нытье неудачников и неудачниц, но есть конечно исключения - разбогатевшая тётка с бывшим знаком альфонсом, но в большинстве своём конечно примерно одного уровня люди

Гость
#30
Гость

как ты трудилась? вагоны 10 лет разгружала и надорвалась? не доедала и не досыпала?

Ну вагоны разгружать ума много не нужно ( если что я тоже умом не блещу - сижу на шее мужа, по образованию бухгалтер (техникум), курсы маникюра и стилистов

Гость
#31

что такое хорошо живут, я понятия не имею как там кто живет ни в каком смысле

Гость
#32

Сокурсница дура дурой внешка свиньи, маленькая, глупая, необразованная. Развлечение - разбивать чужие семьи. чужие судьбы. Очень удачно вышла замуж за менеджера топового банка(умный, образованный) и уехала в мСК, там он купил ей квартиру, она в шоколаде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: