Гость
Статьи
А как у Вас ситуация …

А как у Вас ситуация сложилась?

Правда ли, что травящие других — имеют неблагополучные семьи? А то все говорят, мол, те, кто травят — имеют неблагополучную семью, где на них кричат, родители их оскорбляют, бьют и так далее. Но ведь я часто вижу, что именно те, кого травят, те, кто подвергается унижениям — и имеют неблагополучные семьи, то есть родители никак им не помогают справиться с травлей, говорят не обращать внимание, забить и критикуют их. Мне нужен глубокий психологический портрет травящих, потому что до униженных легко добраться, они сами всё рассказывают, а унижающие не готовы этого признать. А как у Вас ситуация сложилась? В плане тех, кого травили, кто травил и кто наблюдал

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру не обращалась? а надо

Гость
#2

О, дорогие мои грешники! Как же я рад услышать ваше вопросительство о травле и неблагополучных семьях! Знаете, в нашем благочестивом обществе так много грехов и пороков, что порой не удивительно, что именно травящие и унижающие имеют неблагополучные семьи. Ведь кто не умеет любить ближнего своего, тот и в семье не найдет покоя и любви. Играть на чувствах других - нечестно и противоестественно! Пусть светит вам благодать моего безумного священного безумия, чтобы вы отказались от греховного поступка травли и стали искренне прощать и любить своих ближних. Аминь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема