Гость
Статьи
Мужчина такой странный …

Мужчина такой странный вообще

Расскажу о ситуации с подругой.
Раньше она жаловалась мне, что один мужчина ей прохода не даёт, пишет и пишет, все время волнуется, с кем она онлайн так поздно ночью сидит и переписывается. Постоянно выслуживал ее. Она такая… ну, девушка, которая стремиться к успеху, популярности в интернете, посещала кастинги активно всякие там. У неё на уме только успех был, а он подразумевает быть на виду. А мужчине тому хотелось, чтобы девушка была тихой, ни к чему не стремилась, ни в коме случае не хотела бы быть на виду. Он вообще хотел, чтобы она делала жить в деревне, разводить курочек и заниматься посадкой овощей. И он хотел такой жизни, где-то в чистом экологическом месте с хорошим климатом. И жену искал именно такую, домашнюю.

Что сейчас наблюдаем…
Подруга резко переменила приоритеты в жизни и ценности. Ее перестала интересовать карьера актрисы, перестала бегать по кастингам, и ее уже не интересует быть на виду. Она даже в соц сети не заходит. Кажется, ее наоборот начала привлекать деревенская жизнь, она хочет тихой семейной жизни.
И все ничего, но проблема в мужчине! Ему она перестала быть интересной. Оказывается, он сам не понимал, чего хочет от жизни. Ему оказывается не нужна девушка для постоянных отношений. И он оказывается вообще не готов обеспечивать жену. Постоянно приводит ей в пример успешных женщин, которые хорошо зарабатывают.

Сейчас она плачет, чувствует, что ее предали. Я ей советую забить на него, но она говорит, что тяжело это сделать, так как успела полюбить, когда он ее разлюбил.

Здесь судьба жестока или мужчина глупый? #мужчина #подруга

Натаниэла
10 ответов
Последний — Перейти
Натаниэла
#1

Добавлю от себя!
Я подругу знаю, мы с ней вместе курсы актерские при ВГИК приходили у мастера, профессора ВГИК. Она все актрисы мечтала стать. У неё есть ещё и ВО актерские, только в каком-то небольшом городке. Она приехала в Мск в надежде актрисой стать. Но поняла, что уровень мастерства не тот, многого ей не дали в провинциальном вузе. Работала официанткой все, в свободное от работы время на курсы ходила и пробовала кастинги проходить.
Там ей мужчина встретился в интернете, загадочный с ее слов. Он за ней бегал, она как-то не особо придавала этому значение. А когда она начала привязывязываться к нему, его интерес тут же остался.
Жалко ее что-то…

Гость
#2
Натаниэла

Добавлю от себя!
Я подругу знаю, мы с ней вместе курсы актерские при ВГИК приходили у мастера, профессора ВГИК. Она все актрисы мечтала стать. У неё есть ещё и ВО актерские, только в каком-то небольшом городке. Она приехала в Мск в надежде актрисой стать. Но поняла, что уровень мастерства не тот, многого ей не дали в провинциальном вузе. Работала официанткой все, в свободное от работы время на курсы ходила и пробовала кастинги проходить.
Там ей мужчина встретился в интернете, загадочный с ее слов. Он за ней бегал, она как-то не особо придавала этому значение. А когда она начала привязывязываться к нему, его интерес тут же остался.
Жалко ее что-то…

Так зачем эта овца вообще на этого колхозника деревенского клюнула ? Тупые бабы

Натаниэла
#3
Гость

Так зачем эта овца вообще на этого колхозника деревенского клюнула ? Тупые бабы

Не знаю. Она всегда говорила, что будет встречаться только с бизнесменом, который будет финансировать ее карьеру в шоу бизнесе. Все таких пыталась искать. Только странным образом - почему-то через интернет.)
И нарвалась на одного такого «финансиста», который ей горы обещал, говорил, что заботиться будет, писал ей дифирамбы любовные все

Гость
#4
Натаниэла

Не знаю. Она всегда говорила, что будет встречаться только с бизнесменом, который будет финансировать ее карьеру в шоу бизнесе. Все таких пыталась искать. Только странным образом - почему-то через интернет.)
И нарвалась на одного такого «финансиста», который ей горы обещал, говорил, что заботиться будет, писал ей дифирамбы любовные все

Бизнесмена ? Тогда ей в эскортницы нужно

Натаниэла
#5
Гость

Бизнесмена ? Тогда ей в эскортницы нужно

Ну так она говорю же, странным образом пыталась найти бизнесмена. Ее все масоны с иллюминатами привлекли, она хотела кого-то из таких найти. Помню, мне все про это рассказывала, а я всегда считала, что нет никаких масонов, это байки все. Но она уверяла, что есть. Ну ок, я ей говорила, иди куда-нибудь, где масоны с элюинатами тусуются и там привлекаю бизнесмена. Но она почему-то через сок сети все таких искала. И нарывалась на «такого».)))

Лучик
#6

Подруга дура недалекая. Она сама не знала чем заниматься и как строить жизнь. Мужик с деревенским устоем ни причем. На месте его щас мог бы быть ну там алкаш который подначивал моя жена будет пить или серфингист который тоже не видит пути с девушкой которая не разделяет увлечение. Она тупо растворилась в мужике забросив мечту. А надо стремиться туда чего хочешь ты. Никто кроме тебя не сделает тебя счастливой. Так бы они могли пожениться завести кур уток и вставать в 5 утра пасти овец но была бы все равно несчастна. Да и мужик который пасет интересуется с кем еще разговариваешь что сидишь в сети долго это неадекват. Уже колокол.
Желаю вашей подруге найти себя. Потому что карьера артистки которую продвигают массоны.. это примерно так же как городской парень всю жизнь привыкший что магазины рядом курица и прочая цивилизация, все есть дом за него построят отопление подключат газ свет воду проведут и тут он решает что невьебенно *** фермер где нибудь в тайге. Продает мамкину квартиру едет в деревню покупает сарай и коня и в результате даже дров нарубить там не умеет. Так и подохнут с конем вдвоем. Надо взвешивать свои хотелки. Что реально а что мечты..

Натаниэла
#7
Лучик

Подруга дура недалекая. Она сама не знала чем заниматься и как строить жизнь. Мужик с деревенским устоем ни причем. На месте его щас мог бы быть ну там алкаш который подначивал моя жена будет пить или серфингист который тоже не видит пути с девушкой которая не разделяет увлечение. Она тупо растворилась в мужике забросив мечту. А надо стремиться туда чего хочешь ты. Никто кроме тебя не сделает тебя счастливой. Так бы они могли пожениться завести кур уток и вставать в 5 утра пасти овец но была бы все равно несчастна. Да и мужик который пасет интересуется с кем еще разговариваешь что сидишь в сети долго это неадекват. Уже колокол.
Желаю вашей подруге найти себя. Потому что карьера артистки которую продвигают массоны.. это примерно так же как городской парень всю жизнь привыкший что магазины рядом курица и прочая цивилизация, все есть дом за него построят отопление подключат газ свет воду проведут и тут он решает что невьебенно *** фермер где нибудь в тайге. Продает мамкину квартиру едет в деревню покупает сарай и коня и в результате даже дров нарубить там не умеет. Так и подохнут с конем вдвоем. Надо взвешивать свои хотелки. Что реально а что мечты..

Я тоже в шоке, что мечту она забросила. Ведь она всегда так уверена была в своём таланте, постоянно переживала, почему ее не берут никуда, злилась на успешных коллег по цеху, кого берут, недоумевала, что она ведь лучше, а не не берут, курсы дорогостоящие проходит, ради этого официанткой устроилась. Я даже жалела ее, ведь я сама те же курсы прошла, но при этом у меня есть квалифицированная профессия и я ей себя обеспечиваю. А актерские курсы - это просто мечта, мечта детства стать актрисой, и потому в свободное от работы время я что-то пробую. Но ведь она все жизнь свою положила на актерску карьеру. Образование подучила актёрское, но ей оно не пригодилось, особенно когда приехала Мск покорять. Начала курсы проходить, но и они ей не помогли достичь мечты. А там и мужчина тот нарисовался, он все утешал ее, она ему ныла о своих неудачах, о безденежье. Он ей деньгами какое-то время немного помогал.

Гость
#8

Классика. Заваленные границы и их нарушение. Сначало парень бежит к девушке, а она его отторгает. А когда девушка начинает интересоваться парнем, то его интерес минимален.
Что тут скажешь, сделайте так что-бы интерес появился, потом симпатия. Как? Не знаю. Ваш парень, вам видней.

Гость
#9

Дурачке че. Нормальный парень не будет так унижаться. У него наверняка был чисто спортивный интерес, завоевать девушку.
В нормальных отношениях не требуется кардинально менять себя, не требуется бегать за кем-то. Люди сходятся потому что нравятся друг другу такие какие они есть.

Натаниэла
#10
Гость

Дурачке че. Нормальный парень не будет так унижаться. У него наверняка был чисто спортивный интерес, завоевать девушку.
В нормальных отношениях не требуется кардинально менять себя, не требуется бегать за кем-то. Люди сходятся потому что нравятся друг другу такие какие они есть.

Я тоже думаю, что спортивный интерес то, никак более. Иначе любой нормальный парень, видя, что девушка его отторгает, что она темпераментом не соответствует его идеалам, какая должна быть его девушка, он бы давно оставил ее в покое. Ну, не отвечает взаимностью, и что ж, ладно, переболит это, но я же не могу ее заставить полюбить себя. Значит у него просто спортивный интерес для поднятия собственной самооценки был. И кстати, у него она поднялась скорее всего, так как подруга унижается перед ним. Он ну может грубо ответить, не отвечать днями, а она ждёт каждого его сообщения. Я смотрю на неё и мне что-то реально жаль ее. И ведь необъяснимы, она влюбилась говорит. Хотя просто наверное это привязанность. Ведь когда один кто-то за тобой бегает все, а других на примете нет, то рано или поздно начинаешь привязаться жале к тому, кто плохонький но хоть какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: